Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 493 из 506 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,860 из 10113
  1. Вверх #9841
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Насчёт Горищака.
    Был бы он хорошим специалистом,не работал бы заведующим в поликлинике.


  2. Вверх #9842
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    В 6 на Глушко Кановал это ужас какой-то,сестра ищет тоже чтоб уйти от неё.
    Направила на прививку,со словами мамочка у вас здоровый ребёнок.
    Я сказала проси направление к узким специалистам,в итоге у них кривошея сильная,та даже не видела ничего.

  3. Вверх #9843
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    В 6 на Глушко Кановал это ужас какой-то,сестра ищет тоже чтоб уйти от неё.
    Направила на прививку,со словами мамочка у вас здоровый ребёнок.
    Я сказала проси направление к узким специалистам,в итоге у них кривошея сильная,та даже не видела ничего.
    хм... странно, она дама, конечно, специфическая, но как к специалисту у меня претензий к ней не было.

  4. Вверх #9844
    Новичок Аватар для krapiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    В репе)))
    Не поняла.....простите...

  5. Вверх #9845
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от krapiva Посмотреть сообщение
    Не поняла.....простите...
    Видимо у Вас в репутации есть некая информация о которой Вы спрашивали.
    Нажмите на " кабинет" и спуститесь книзу страницы

  6. Вверх #9846
    Новичок Аватар для krapiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Видимо у Вас в репутации есть некая информация о которой Вы спрашивали.
    Нажмите на " кабинет" и спуститесь книзу страницы
    Спасибо большое.
    Я пока не разобралась))

  7. Вверх #9847
    Посетитель Аватар для егорушка я
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Репутация
    66
    Здравствуйте, подскажите, кто сталкивался с заиканием у детей?

  8. Вверх #9848
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Всем привет.
    Дочке 6 лет. При рождении У неё кефало гематома была (3 раза шприцом вытягивали кровь) . Все норм, но спустя пару лет глазки коситься стали , не всегда, иногда когда смотрит тв, телефон, т.е. когда устаёт . Зрение при этом хорошее. Проходили лечение у офтальмолога в Люмосе, вначале улучшения были но потом как дали другие линзы (более приближающие) то симптомы вернулись и доверие пропадает в плане компетенции специалиста, хотя и по рекомендации сюда пошли.

    Я вот хочу отсечь физическую причину вначале, чтобы гематома которая была при рождении не повлияла на всё это (возможно о МРТ думал сделать) а уже когда все норм то думал искать причину с самими глазами и нервами возможно.

    Кто посоветует проверенного невролога для консультации?

  9. Вверх #9849
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от егорушка я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, кто сталкивался с заиканием у детей?
    Здравствуйте. Я столкнулась. Если у вас ребенок начал заикаться, то не тяните, сразу обращайтесь к специалистам. Это невролог, психолог и логопед. Я в свое время не нашла высококвалифицированных специалистов, и мы не справились с заиканием, к сожалению. Это трудно и долго лечится, а если запустить, то не лечится вообще.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  10. Вверх #9850
    Посетитель Аватар для Танечка74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я столкнулась. Если у вас ребенок начал заикаться, то не тяните, сразу обращайтесь к специалистам. Это невролог, психолог и логопед. Я в свое время не нашла высококвалифицированных специалистов, и мы не справились с заиканием, к сожалению. Это трудно и долго лечится, а если запустить, то не лечится вообще.
    Ой,где их сейчас найти именно настоящих специалистов???У меня ребёнок начал заикаться в логопедической младшей школе,в 6 лет,сейчас ему 10,а у него идёт на ухудшение.....Самое главное,что когда проходили медкомиссию 2 года назад,то невролог пишет:Здоров!Я говорю:Вы,что издеваетесь?Хоть пообщайтесь с ребёнком?Даже диагноз не пишут!Это нам сказали на ВКК,что ЗРР,дислалия,логоневроз уже наверно последней степени!Психолог даже мне сказала,что с таким заиканием группа положена!А невролог пишет:Астено-невротический синдром.Чисто бред!Нет у нас врачей сейчас...
    Самый красивый и умный сыночек-мамин чернобривчик.

  11. Вверх #9851
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Slim! Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Дочке 6 лет. При рождении У неё кефало гематома была (3 раза шприцом вытягивали кровь) . Все норм, но спустя пару лет глазки коситься стали , не всегда, иногда когда смотрит тв, телефон, т.е. когда устаёт . Зрение при этом хорошее. Проходили лечение у офтальмолога в Люмосе, вначале улучшения были но потом как дали другие линзы (более приближающие) то симптомы вернулись и доверие пропадает в плане компетенции специалиста, хотя и по рекомендации сюда пошли.

    Я вот хочу отсечь физическую причину вначале, чтобы гематома которая была при рождении не повлияла на всё это (возможно о МРТ думал сделать) а уже когда все норм то думал искать причину с самими глазами и нервами возможно.

    Кто посоветует проверенного невролога для консультации?
    Привет
    Насчет именно заикания не скажу к сожалению(((
    Но насчёт неврологов могу сказать- в свое время столкнувшись с проблемой была у 6-7
    В том числе у известных в городе:Ростовой, Домбровской и Бусовой. Остановилась на последней. Все как бы хороши… но лично как по мне: Ростова-если не совсем капец, то - у Вас здоровый ребёнок))) Домбровская- наоборот с перегибом в ужас и соответствующее не безобидное лечение… Бусова для нас оказалась золотой серединой))) и в отличиии от первых двух внимательной. Не просто внимательной ко мне))) а именно к изучению всей истории болезни с дня рождения. Миллион вопросов задала и тесты ребёнку провела. И на все ушло минимум час. У первых двух-10/15 минут)))
    Вобщем я лично довольна и рекомендую. И всё таки рекомендую Вам мнение нескольких специалистов.
    Насчет МРТ хорошая мысль. Но лучше, чтобы уже решал невролог какие нужны исследования.(МРТ лишний раз без показаний может быть стрессом для ребёнка)
    Злоровья Вам и удачи

  12. Вверх #9852
    Посетитель Аватар для YIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    52
    Добрый вечер, может кто-то знает где сейчас принимает Верёвка Н.Б?

  13. Вверх #9853
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Мамочки, ребёнку 6м держится за головку, возле ушек ближе к затылку и плачет. У лора были, говорят все хорошо. И он и семейный говорят на зубы. Не знаю. Может к невропатологу? У кого есть толковый, проверенный невропатолог или невролог?
    Последний раз редактировалось Danilova; 16.05.2021 в 00:32.

  14. Вверх #9854
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Danilova Посмотреть сообщение
    Мамочки, ребёнку 6м держится за головку, возле ушек ближе к затылку и плачет. У лора были, говорят все хорошо. И он и семейный говорят на зубы. Не знаю. Может к невропатологу? У кого есть толковый, проверенный невропатолог или невролог?
    Зайдите в тему невропатолог. Вообще в Одессе это: Короленко, Белая, Домбровская, Веревка, Унтилова, Кубарев

  15. Вверх #9855
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Danilova Посмотреть сообщение
    Мамочки, ребёнку 6м держится за головку, возле ушек ближе к затылку и плачет. У лора были, говорят все хорошо. И он и семейный говорят на зубы. Не знаю. Может к невропатологу? У кого есть толковый, проверенный невропатолог или невролог?
    Не верите лору и семейному врачу? К неврологу в любом случае полезно показывать малыша. Но вариант с зубами не отбрасывайте сразу. Малыши теребят ушки, за ушами, даже волосы могут вырывать когда зубки беспокоят. Вместе с педиатром подберите мазь/капельки от боли пока зубки режутся - вы сразу заметите эффект.

  16. Вверх #9856
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16935
    Цитата Сообщение от егорушка я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, кто сталкивался с заиканием у детей?
    Сталкивались, пользовалась доказательными рекомендациями отсюда и в течение года заикание ушло, было с 2-х до 3-х лет, сейчас сыну почти 11 - всё в порядке. Да, к врачам обращались, ничего, кроме глицина, не назначали - попринимали месяц, т к не было изменений, больше не давала. Если заикание долгое время не купируется никакими методами, то, скорее всего, такова особенность обмена веществ в мозгу - повышеннная судорожная готовность.

    Цитата Сообщение от Slim! Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Дочке 6 лет. При рождении У неё кефало гематома была (3 раза шприцом вытягивали кровь). Все норм, но спустя пару лет глазки коситься стали , не всегда, иногда когда смотрит тв, телефон, т.е. когда устаёт. Зрение при этом хорошее. Проходили лечение у офтальмолога в Люмосе, вначале улучшения были но потом как дали другие линзы (более приближающие) то симптомы вернулись и доверие пропадает в плане компетенции специалиста, хотя и по рекомендации сюда пошли.

    Я вот хочу отсечь физическую причину вначале, чтобы гематома которая была при рождении не повлияла на всё это (возможно о МРТ думал сделать) а уже когда все норм то думал искать причину с самими глазами и нервами возможно.

    Кто посоветует проверенного невролога для консультации?
    Какой диагноз у вашего ребенка? У сына неаккомоадционное альтернирующее косоглазие, это именно патология неврологической природы, когда зрение полноценное, но пострадали мышцы глаз. Неврологическая причина отличается от офтальмологической тем, что положение глазок не корректируется линзами. Если вашему ребенку надевали очки и положение глаз изменялось, то это патология строения глаза.
    Мы наблюдаемся в Филатова у Коломиец Натальи Владимировны (кроме того, обследовались и в Люмосе, и в Докторе Соне), а невролог наш Белая - она сразу сказала, что это не в силах врача-невролога, хотя назначала некоторые витамины и бады, но, как она и предупреждала, это результатов не дало.
    У сына была длительная гипоксия во время беременности и небольшой участочек ишемии, соотвественно, некоторые проблемы были и остаются, но гематом и кровоизлияний не было. Гематома у вас поверхностная, а узи или нсг головы делали в первый год жизни?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #9857
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2941
    Буду благодарна за рекомендации ортодонта для подростка 12 лет (Киевский, Приморский, Малиновский р-н)
    п.с. поиск выдает информацию за 15 год.

  18. Вверх #9858
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Привет
    Насчет именно заикания не скажу к сожалению(((
    Но насчёт неврологов могу сказать- в свое время столкнувшись с проблемой была у 6-7
    В том числе у известных в городе:Ростовой, Домбровской и Бусовой. Остановилась на последней. Все как бы хороши… но лично как по мне: Ростова-если не совсем капец, то - у Вас здоровый ребёнок))) Домбровская- наоборот с перегибом в ужас и соответствующее не безобидное лечение… Бусова для нас оказалась золотой серединой))) и в отличиии от первых двух внимательной. Не просто внимательной ко мне))) а именно к изучению всей истории болезни с дня рождения. Миллион вопросов задала и тесты ребёнку провела. И на все ушло минимум час. У первых двух-10/15 минут)))
    Вобщем я лично довольна и рекомендую. И всё таки рекомендую Вам мнение нескольких специалистов.
    Насчет МРТ хорошая мысль. Но лучше, чтобы уже решал невролог какие нужны исследования.(МРТ лишний раз без показаний может быть стрессом для ребёнка)
    Злоровья Вам и удачи
    Где принимает Бусова и смотрит ли крох 1 год?

  19. Вверх #9859
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Где принимает Бусова и смотрит ли крох 1 год?
    Смотрит.
    Она ушла из Лермонтовского и открыла частный кабинет на Французском
    Телефон для записи 0 (66) 609 03 45

  20. Вверх #9860
    Новичок Аватар для Dastiny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    47
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста , толкового педиатра в поликлинике на Глушко


Ответить в теме
Страница 493 из 506 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения