Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 501 из 506 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 10113
  1. Вверх #10001
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    А патронажная медсестра не приходит? Ей можно показать, что беспокоит, а она скажет педиатору, если имеет место быть действительно проблема.


  2. Вверх #10002
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Бэбибум Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите , кто-то сталкивался с педиатром Ковтун Ольга Степановна из детской поликлиники №3? Нам её назначили в поликлинике для заключения декларации, но в последний момент я стала сомневаться. Она была у нас дома после роддома, осматривала ребёнка 1 раз и говорила, что до достижения ребёнком 1 месяца будет нас посещать, а потом уже мы её. Но когда возникла необходимость в её визите сказала, что ответит на все вопросы по телефону. У ребёнка определённые симптомы, которые сложно описать "на глаз", нужно, чтоб врач осмотрела, я могу что-то важное пропустить, но педиатра это не убедило. Насколько я знаю, прикрепленный педиатр должен несколько раз за первый месяц жизни осматривать ребёнка(дома,не в поликлинике), даже если ничего не беспокоит, а тут есть повод для тревоги, а в ответ дежурные рекомендации, которые особо не помогают.. У кого есть опыт общения с этим педиатром, поделитесь, пожалуйста
    Согласно мед.реформе сейчас педиатр не обязан ходить на дом.
    Вызывайте частника или езжайте сами в поликлинику.

  3. Вверх #10003
    Новичок Аватар для Бэбибум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    27
    Только что загуглила, в первый месяц жизни ребенка патронажная сестра или врач должны навещать раз в неделю. Когда педиатр приходила, она сама так и говорила, что до достижения ребёнком 1 месяца будет к нам приходить на дом, но потом,видимо, передумала.

  4. Вверх #10004
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Бэбибум Посмотреть сообщение
    Только что загуглила, в первый месяц жизни ребенка патронажная сестра или врач должны навещать раз в неделю. Когда педиатр приходила, она сама так и говорила, что до достижения ребёнком 1 месяца будет к нам приходить на дом, но потом,видимо, передумала.
    Ну раз должны, тогда требуйте .

  5. Вверх #10005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Может, кто-то ищет для грудничка хорошего врача - хирурга, в свое время и мы искали, могу порекомендовать хирурга -ортопеда Аплевич Валерию Михайловну, принимает в новом мед центре "Экспресс-Мед" возле Ривьеры. Несмотря на то, что кандидат мед.наук, очень простая в общении, грамотная, приятная. Нам очень помогла! Но мы все ещё в поисках хорошего детского невролога, если кто знает, пожалуйста, напишите в личку

  6. Вверх #10006
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
    Может, кто-то ищет для грудничка хорошего врача - хирурга, в свое время и мы искали, могу порекомендовать хирурга -ортопеда Аплевич Валерию Михайловну, принимает в новом мед центре "Экспресс-Мед" возле Ривьеры. Несмотря на то, что кандидат мед.наук, очень простая в общении, грамотная, приятная. Нам очень помогла! Но мы все ещё в поисках хорошего детского невролога, если кто знает, пожалуйста, напишите в личку
    Валерия Михайловна, не узнаю вас в гриме)). Знакома с Аплевич, поскольку она работает в детской поликлинике на Слободке. Поставила ребенку диагноз дисплазия тазобедренных суставов, которую опровергли два врача. Плюс рекомендации клеить пластырь на пупочную грыжу младенцу. Мда, очень "грамотный" хирург, ничего не скажешь.

  7. Вверх #10007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Валерия Михайловна, не узнаю вас в гриме)). Знакома с Аплевич, поскольку она работает в детской поликлинике на Слободке. Поставила ребенку диагноз дисплазия тазобедренных суставов, которую опровергли два врача. Плюс рекомендации клеить пластырь на пупочную грыжу младенцу. Мда, очень "грамотный" хирург, ничего не скажешь.
    Уважаемая Teya, я рассказала о своем опыте посещения детских хирургов с моим малышом. Мы остались довольны, девочка, которая со мной лежала во 2 роддоме, тоже дала о Валерии Михайловне самые лучшие рекомендации. А насчёт " грима" Вы, скорее всего, погорячились, мой профиль на Одесском профиле открыт, зайдите и посмотрите. Ваше сообщение никак не повлияет на мое мнение об этом враче.

  8. Вверх #10008
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
    Уважаемая Teya, я рассказала о своем опыте посещения детских хирургов с моим малышом. Мы остались довольны, девочка, которая со мной лежала во 2 роддоме, тоже дала о Валерии Михайловне самые лучшие рекомендации. А насчёт " грима" Вы, скорее всего, погорячились, мой профиль на Одесском профиле открыт, зайдите и посмотрите. Ваше сообщение никак не повлияет на мое мнение об этом враче.
    Так расскажите, чем это вы таким остались довольны и что за "самые лучшие рекомендации"? Ваш профиль мне не интересен и повлиять на ваше мнение я даже не пыталась. Я тоже описала свой опыт общения с этим врачом. Надеюсь, мне поверит бОльшее количество людей, чем вам)).

  9. Вверх #10009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Так расскажите, чем это вы таким остались довольны и что за "самые лучшие рекомендации"? Ваш профиль мне не интересен и повлиять на ваше мнение я даже не пыталась. Я тоже описала свой опыт общения с этим врачом. Надеюсь, мне поверит бОльшее количество людей, чем вам)).
    Да, мне было с кем сравнить! Я отвечаю за каждое свое написанное слово и не собираюсь перед Вами оправдываться здесь, у Вас свой опыт посещения врачей, у меня свой. Если необходимо будет, могу отсканировать заключение врача, что мы действительно у нее были и что Ваши нападки на меня безосновательны и пропитаны негативом, а я всего лишь высказала свое мнение. Кстати, здесь же, на Одесском форуме в теме Детские врачи есть также https://forumodua.com/showthread.php?t=1417445&page=280отзыв в 2016 году от alena ! ( им также помогла Аплевич). А я благодарна, что в свое время нам ее посоветовали, в годик на контрольный осмотр все равно пойдем к ней. Больше я не буду с Вами продолжать разговор. У каждого свое мнение и свои проверенные врачи. P.s.: если кто может посоветовать профессионального невролога, до сих пор в поиске, буду благодарна.
    Последний раз редактировалось Апрелька; 09.12.2021 в 21:37.

  10. Вверх #10010
    Посетитель Аватар для Iruha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    370
    Репутация
    555
    Добрый вечер! Подскажите пожалуста хорошего детского психолога, желательно который принимает в киевском районе

  11. Вверх #10011
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Iruha_od Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуста хорошего детского психолога, желательно который принимает в киевском районе
    Катерина Мирлян - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004297425947

  12. Вверх #10012
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Пожалуйста, подскажите номер телефона офтальмолога Боброва Надежда Федоровна . Или телефон регистратуры детского отделения Филатова

  13. Вверх #10013
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Добрый день всем.Подскажите ,плиз , хорошего и внимательного врача,психиатр или невролог,кто занимается детками аутистами. Два года были у Веревка,результата нет...

  14. Вверх #10014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, посоветуйте толкового педиатра на Таирово, желательно в 6 детской поликлинике на Глушко, заранее благодарна за информацию!)

  15. Вверх #10015
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Black-tide Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте толкового педиатра на Таирово, желательно в 6 детской поликлинике на Глушко, заранее благодарна за информацию!)
    Оксана Молодая

  16. Вверх #10016
    Посетитель Аватар для geleznaialedi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    411
    Репутация
    132
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста педиатора на пос. Котовского. С выездом на дом к грудничку
    [MOD]

  17. Вверх #10017
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от geleznaialedi Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста педиатора на пос. Котовского. С выездом на дом к грудничку
    С выездом домой не посоветую, но очень рекомендую Игоря Романовского, если есть возможность поехать - смело едьте к нему. Я с Черемушек к нему на Поселок ребенка возила, когда диагноз другого врача вызывал недоумение

  18. Вверх #10018
    Посетитель Аватар для geleznaialedi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    411
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    С выездом домой не посоветую, но очень рекомендую Игоря Романовского, если есть возможность поехать - смело едьте к нему. Я с Черемушек к нему на Поселок ребенка возила, когда диагноз другого врача вызывал недоумение
    Доброе время суток, спасибо за ответ. А где он принесет?
    [MOD]

  19. Вверх #10019
    Постоялец форума Аватар для Ostina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от geleznaialedi Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, спасибо за ответ. А где он принесет?
    вулиця Академiка Сахарова, 3г Кадор 54, Одеса, 65000
    http://romanovskiy.od.ua/
    18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))

  20. Вверх #10020
    Посетитель Аватар для geleznaialedi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    411
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Ostina Посмотреть сообщение
    вулиця Академiка Сахарова, 3г Кадор 54, Одеса, 65000
    http://romanovskiy.od.ua/
    Спасибо!
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 501 из 506 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения