Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 382 из 506 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,640 из 10113
  1. Вверх #7621
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    82
    Девочки, подскажите, пожалуйста координаты хорошего детского дерматолога, который может прийти посмотреть грудничка. Нужно очень срочно! Спасибо!


  2. Вверх #7622
    Посетитель Аватар для bruneto4cka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Добрый день! Подскажите, у кого есть проверенный врач в области животиков,у нас беда, каки зеленые, капрограмма плохая, живот болит, ребёнок постоянно плачет, разрывается, ноги поджимает(( бактерии даём и от коликов тоже, особо не легче(( нам нет ещё двух недель .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Вверх #7623
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от bruneto4cka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, у кого есть проверенный врач в области животиков,у нас беда, каки зеленые, капрограмма плохая, живот болит, ребёнок постоянно плачет, разрывается, ноги поджимает(( бактерии даём и от коликов тоже, особо не легче(( нам нет ещё двух недель .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Обратитесь к швец. Форумный педиатр.
    А вы грудью кормите? Может вам консультант по гв надо. Если кормите в основном ^передним молоком^ и при этом много мучного/сладкого едите то изза этого и зелень и газы. Но уточните у швец. У нее можно и на скайп консультацию и не надо дитя такого маленького кудато везти. Выздоравливайте и чтоб животик не болел.

  4. Вверх #7624
    Посетитель Аватар для bruneto4cka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Обратитесь к швец. Форумный педиатр.
    А вы грудью кормите? Может вам консультант по гв надо. Если кормите в основном ^передним молоком^ и при этом много мучного/сладкого едите то изза этого и зелень и газы. Но уточните у швец. У нее можно и на скайп консультацию и не надо дитя такого маленького кудато везти. Выздоравливайте и чтоб животик не болел.
    Спасибо Большое!!!! Обязательно обращусь к Швец. Если честно у меня самой после РД колики, пока была в РД болело все, а со вторника поняла , что у меня желудок болит, а за мной и малыш.

  5. Вверх #7625
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от bruneto4cka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, у кого есть проверенный врач в области животиков,у нас беда, каки зеленые, капрограмма плохая, живот болит, ребёнок постоянно плачет, разрывается, ноги поджимает(( бактерии даём и от коликов тоже, особо не легче(( нам нет ещё двух недель .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а вы на каком вскармливании?на искуственном?в антошке педиатр принимает,можете к нему подойти проконсультироваться,мы так часто делаем,если есть вопросы по питанию

  6. Вверх #7626
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Всем доброго дня. У мальчика 8 лет алопеция. Хочу пройти эндокринолога, гастролога и невропотолога. Не подскажите где лучше пройти всех этих специалистов, так чтоб в один день, в одном месте. Ну и в дальнейшем и анализы там же сдать. Заранее спасибо.

  7. Вверх #7627
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. У мальчика 8 лет алопеция. Хочу пройти эндокринолога, гастролога и невропотолога. Не подскажите где лучше пройти всех этих специалистов, так чтоб в один день, в одном месте. Ну и в дальнейшем и анализы там же сдать. Заранее спасибо.
    Как вариант Центр Резника.Прием специалистов по предварительной записи.Вот тема про этот центр.http://forumodua.com/showthread.php?t=318698&page=211
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  8. Вверх #7628
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    62
    Девочки как кого-то есть номер Попченко ортопеда из областной детской?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #7629
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71854
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Девочки как кого-то есть номер Попченко ортопеда из областной детской?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    в личке
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  10. Вверх #7630
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Добрый день
    Очень срочно нужен моб тел Кубарева невролога зав деск невролог отд. на поселке
    в ЛС,пожалуйса!Спасибо!

  11. Вверх #7631
    Посетитель Аватар для klybnihka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Репутация
    59
    Доброе утро!!!!Подскажите пожалуйста номер для записи Элий в Резника.За ранее спасибо!!!
    Даниил 28.03.14

  12. Вверх #7632
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от bruneto4cka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, у кого есть проверенный врач в области животиков,у нас беда, каки зеленые, капрограмма плохая, живот болит, ребёнок постоянно плачет, разрывается, ноги поджимает(( бактерии даём и от коликов тоже, особо не легче(( нам нет ещё двух недель .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы на грудном вскармливании? Пейте сами что-то от коликов, эспумизан... пройдет у вас пройдет и у малыша. Мы на ИВ были, так спасал только НАН Кисломолочный. Они в таком возрасте очень уязвимы и если у мамы болит у малышей тоже болит.

  13. Вверх #7633
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71854
    Цитата Сообщение от klybnihka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!Подскажите пожалуйста номер для записи Элий в Резника.За ранее спасибо!!!
    надо в регистратуру звонить)
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  14. Вверх #7634
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от bruneto4cka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, у кого есть проверенный врач в области животиков,у нас беда, каки зеленые, капрограмма плохая, живот болит, ребёнок постоянно плачет, разрывается, ноги поджимает(( бактерии даём и от коликов тоже, особо не легче(( нам нет ещё двух недель .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может уже Кто то писал... не переживайте. Во первых программа будет плохая, т.к. у ребенка нет своей устойчивой микрофлоры кишечника. Во вторых скорее всего вам от кроликов не подходит средство, пробуйте разные какое то подойдет. В 3х все средства накопительного характера. НА своем примере скажу нам помог только Эспумизан /симентикон, ДАЖЕ аналог с симентиконом НЕ помог!!!. Так что пробуйте. + всегда горячая пеленочка на животик+ массажик животика. Только так и спасались! Я тоже каждые 2 недели сдавала и бак посев кала... Только 1 раз реально страшная палочка была от которой лечились, но это было в 4 месяца уже после колик.
    Сразу скажу что заселение микрофлоры особо ничем не помогло.. думаю может и усугубляло. Вам нужен просто ХОРОШИЙ педиатр.
    Какашки на гв жидкие будут, желтенького цвета, могут быть с комочками белыми не переваренным молоком.
    Если думаете что это непереносимость- в 1 роддоме (там рожала поэтому про него точно знаю) делают анализ на генетическую непереносимость лактозы. Поэтому если там все норм, а это должна сказать педи. Тогда переносимости нет.
    П.с. переносимость смотрят по совокупности анализов!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  15. Вверх #7635
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Персефона Посмотреть сообщение
    в личке
    Спасибо большое вам!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #7636
    Посетитель Аватар для хомяк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    184
    Добрый день! Подскажите, где и когда принимает Карпович, кроме поликлиники возле Родины? Он на моб. не отвечает пока.

  17. Вверх #7637
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Цитата Сообщение от хомяк Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, где и когда принимает Карпович, кроме поликлиники возле Родины? Он на моб. не отвечает пока.
    Дежурит в детской областной, но когда и как - не знаю. Просто раньше попадали на него там пару раз.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  18. Вверх #7638
    Новичок Аватар для ikeen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ВинограднаYA* Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Очень срочно нужен моб тел Кубарева невролога зав деск невролог отд. на поселке
    в ЛС,пожалуйса!Спасибо!
    Отправила в личку.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  19. Вверх #7639
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Добрый вечер. Подскажите хорошего УЗИ-ста. Есть ли таковой в детской поликлинике №2 (на Бочарова). Дочка стала частенько жаловаться на боли в животе. Может иногда и преувеличивает, но уж зачастила. Не хочется пропустить что-то. И как делают УЗИ органов малого таза девочкам в 12 лет? Тоже надо воду пить? Спасибо
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  20. Вверх #7640
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите хорошего УЗИ-ста. Есть ли таковой в детской поликлинике №2 (на Бочарова). Дочка стала частенько жаловаться на боли в животе. Может иногда и преувеличивает, но уж зачастила. Не хочется пропустить что-то. И как делают УЗИ органов малого таза девочкам в 12 лет? Тоже надо воду пить? Спасибо
    УЗИ хорошо делает Гоголин в Обл.роддоме.


Ответить в теме
Страница 382 из 506 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения