Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 432 из 506 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 10113
  1. Вверх #8621
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Персефона Посмотреть сообщение
    О, боже!!! Берчанская еще практикует???! Капец)))) и к ней еще кто-то ходит?)))
    да,меняет мужей и фамилии для конспирации).Написала сюда,чтобы предупредить родителей деток,особенно малышей,чтоб обходили ее подальше.


  2. Вверх #8622
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    здравствуйте. подскажите ,пожалуйста , хорошего педиатра для новорожденного, к которому можно стать на учёт. живем в районе ашана (ривьера). нам посоветовали ПашинскуюНаталью Анатольевну.

  3. Вверх #8623
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
    Очень распиарили Швец здесь, на форуме.
    Мы у неё были один раз, лет 5 назад. Удивило, насторожило и отвернуло то, что кабинет тогда находился в полуподвале, дверь всегда закрыта и открывается только по звонку - так быть не должно.
    первый раз сыну аллергию подсказала, как быть и что делать, но моей ошибкой было доверие, потом аукнулось. Не все надо было принимать во внимание. Дочке навредила...
    Счастливы и здоровы!

  4. Вверх #8624
    Новичок Аватар для Lina_F
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Репутация
    40
    на днях обратилась для обследования своего 6-летнего ребенка (допплерография сосудов головы и шеи) к Аксененко Артуру Викторовичу работающему в Лермонтовском переулке 6, кабинет № 3 , также он принимает еще в детской областной больнице на ул. Ак. Воробьева. Мы были записаны на время 12,20, но т.к. доктор задержался со своим знакомым, то принял нас он в 13,30. С первых минут общение не задалось. Артур Викторович обращался ко мне не иначе "э, фигура, классная фигура и т.п.". Вел себя по-хамски, делал неуместные комментарии сексуального характера и сообщил: Твой ребенок болеет потому что ты не молишься! и Добиваешь здоровье ребенка прививками! На мое замечание о том что он медик и мы не в церкви, сообщил что я бескультурная, и что таких как я не плохо было бы шлепать плетью. Это все проходило параллельно с тем как он делал исследование, в присутствии 6-летней дочери, которая была напугана странным поведением доктора. На замечания о некорректности его поведения никак не реагировал. Допплерографию буду переделывать, т.к. считаю компетенцию данного специалиста сомнительной.

  5. Вверх #8625
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Lina_F Посмотреть сообщение
    на днях обратилась для обследования своего 6-летнего ребенка (допплерография сосудов головы и шеи) к Аксененко Артуру Викторовичу работающему в Лермонтовском переулке 6, кабинет № 3 , также он принимает еще в детской областной больнице на ул. Ак. Воробьева. Мы были записаны на время 12,20, но т.к. доктор задержался со своим знакомым, то принял нас он в 13,30. С первых минут общение не задалось. Артур Викторович обращался ко мне не иначе "э, фигура, классная фигура и т.п.". Вел себя по-хамски, делал неуместные комментарии сексуального характера и сообщил: Твой ребенок болеет потому что ты не молишься! и Добиваешь здоровье ребенка прививками! На мое замечание о том что он медик и мы не в церкви, сообщил что я бескультурная, и что таких как я не плохо было бы шлепать плетью. Это все проходило параллельно с тем как он делал исследование, в присутствии 6-летней дочери, которая была напугана странным поведением доктора. На замечания о некорректности его поведения никак не реагировал. Допплерографию буду переделывать, т.к. считаю компетенцию данного специалиста сомнительной.
    Ещё и жалобу бы написали...жесть

  6. Вверх #8626
    Посетитель Аватар для kukla.jana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    19
    Добрый день, подскажите пожалуйста практикующего детского психолога, интересно мнение мам, которые действительно увидели результат!!

  7. Вверх #8627
    Новичок Аватар для *romashka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    68
    Девочки,подскажите кто знает что нибудь за педиатра Мартытенко на Паустовского,как она как врач.Можно в личку.

  8. Вверх #8628
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра в Одессе. Ребёнку 4 месяца, периодичечески появляется сыпь на одной щеке, участковый врач говорит, что мама что-то не то ест, так малыш на гв, но диета не помогает(

  9. Вверх #8629
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от kukla.jana Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста практикующего детского психолога, интересно мнение мам, которые действительно увидели результат!!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=65515&p=71367110#post71367110

    реально помогла вот эта психолог http://forumodua.com/member.php?u=311526
    Тримай любов у серці.

  10. Вверх #8630
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Родители порекомендуйте гастроэнтролога. Про Зубкову и Горынычева знаю, они принимают в Резника? Может ещё кого-нибудь можете порекомендовать?

  11. Вверх #8631
    Посетитель Аватар для SerPatriot
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    104
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Родители порекомендуйте гастроэнтролога. Про Зубкову и Горынычева знаю, они принимают в Резника? Может ещё кого-нибудь можете порекомендовать?
    Белова Лариса Львовна. Принимала на Французском в Центре Добра и Надежды

  12. Вверх #8632
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день.Нам направили к Баязитовой.Подскажите точный адресс на Воробьева где лна принимает и как?И если можно номер телефона для связи ее или регестратуры.Спасибо заранее за ответ.

  13. Вверх #8633
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    162
    Добрый день! Подскажите , пожалуйста, пульмонолога на Слободке. У заведующей какая фамилия? И когда она принимает?

  14. Вверх #8634
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от SerPatriot Посмотреть сообщение
    Белова Лариса Львовна. Принимала на Французском в Центре Добра и Надежды
    О, нет, только не Белова! Первый раз видела неадекватное поведение у врача.

    Зы. Лечила ребенка моей подруги, результата ноль, зато список лекарств на две тысячи...
    Это Одесса, детка!

  15. Вверх #8635
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста,нужна ли медкарта ребенка из поликлиники при посещении врача в Резника?
    Заранее спасибо откликнувшимся.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  16. Вверх #8636
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,585
    Репутация
    16972
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста,нужна ли медкарта ребенка из поликлиники при посещении врача в Резника?
    Заранее спасибо откликнувшимся.
    не нужна, там можно завести их карту, а хранится она дома.
    Но если вы хотите обсудить анализы из поликлинической карты или диагноз другого врача, то можно взять или сделать копию. Во всяком случае, нам Элий не отказала и посмотрела в карте все, что писал хирург из поликлиники и со Слободки. Так же и снимок рассматривала поликлинический и отправила его на описание их рентгенологу.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #8637
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите кто знает чьё производство вакцин от кори и полимиелита в данной поликлинике 6на Глушко

  18. Вверх #8638
    Посетитель Аватар для снежанк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    89
    Хочу оставить отзыв о чудо хирурге из детской поликлиники №2 на пр. Добровольского Есипенко С .В(у которого не глаза а рентген) .который снял гипс ребенку и уверял что он видит что там все нормально и так ,что R-снимок не нужен,в итоге ребенок разрабатывал ногу целую неделю с переломом как оказалось.По собственной инициативе сделала снимок а там перелом и кости еще не срослись в итоге опять Слободка опять гипс куча слез и потраченных нервов . Берегите своих деток..
    жизнь прекрасна))

  19. Вверх #8639
    Постоялец форума Аватар для АнюткаВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    24719
    Мамочки подскажите хорошего педиатра для новорожденного что б можно было заключить договор. Живем на Варненской. И что можете сказать о 6 поликлинике детской что на Толбухина?там нормальные врачи?Спасибо заранее
    ˙·٠•●๑♥ღКоротко о себе: кактус с душой ромашкиღ♥๑●•٠·˙

  20. Вверх #8640
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от АнюткаВрединка Посмотреть сообщение
    Мамочки подскажите хорошего педиатра для новорожденного что б можно было заключить договор. Живем на Варненской. И что можете сказать о 6 поликлинике детской что на Толбухина?там нормальные врачи?Спасибо заранее
    У нас участковая Костова( мне не очень, поэтому вызываю на протяжении 3,5 лет когда надо педиатра с Резника. ребенка доверяю только ей.


Ответить в теме
Страница 432 из 506 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения