Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 470 из 506 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,400 из 10113
  1. Вверх #9381
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    То же самое.Сказали не трогать,если... так как у вас.Нам 6 скоро.
    у меня оба пацана родились с гемангиомами. у старшего - на ноге. у младшего - на спине. у старшего - совсем бледная, у младшего- поярче. ничего не делали, как посоветовал хирург. старшему 17, младшему почти 4. старший даже забыл на какой ноге у него эта штука, с которой мама носилась в детстве))))
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!


  2. Вверх #9382
    Новичок Аватар для Nilok
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Репутация
    18
    Подскажите педиатра в 7 поликлинике (возле Родины), нужно заключить декларацию, а мы только переехали в этот район?
    Не достигнув желаемого, сделай вид будто желал достигнутого

  3. Вверх #9383
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста,хорошего психолога на Поселке Котовского

  4. Вверх #9384
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Nilok Посмотреть сообщение
    Подскажите педиатра в 7 поликлинике (возле Родины), нужно заключить декларацию, а мы только переехали в этот район?
    Написала Вам в личные сообщения. Возможно, у меня высокие требования к врачам, но поменяли уже трех в этой поликлинике, при том, что есть еще для консультаций частный врач.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  5. Вверх #9385
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Здравствуйте, диагноз вирус Епштейн Бара, инфекционный мононуклеоз, увеличились лимфоузлы, посоветуйте пожалуйста инфекциониста вирусолога

  6. Вверх #9386
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ane4ka22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, диагноз вирус Епштейн Бара, инфекционный мононуклеоз, увеличились лимфоузлы, посоветуйте пожалуйста инфекциониста вирусолога
    Совирда Ольга Степановна, врач-инфекционист высшей категории, к.м.н.. доцент. Принимает на Пастера ,7, моб. 097-512-68-30. Очень грамотный врач и легко контактирует с детьми.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  7. Вверх #9387
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Ane4ka22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, диагноз вирус Епштейн Бара, инфекционный мононуклеоз, увеличились лимфоузлы, посоветуйте пожалуйста инфекциониста вирусолога
    Эпштейн-Барр от вас никуда уже не денется, вылечиться от него нельзя. Он будет провокатором болячек при каждом удобном случае, к сожалению.
    Мононуклеоз определили как? В крови высеялись атипичные мононуклеары? УЗИ печени, селезенки делали? Храп есть? если да, то одно дело. Если нет... то возможно у вас просто сильная ангина. И здесь надо колоть Гепацеф-комби.
    P.S. Я просто к тому, что для установки именно мононуклеоза нужен целый перечень составляющих для подтверждения диагноза. Целое обследование. И пока вирусолога-иммунолога будете искать и попадете на прием может пройти много времени. А врачи часто путают мононуклеоз и тяжелое протекание ангины. Поэтому проще для начала обратиться к педиатору грамотному и незамедлительно начать лечение.
    Последний раз редактировалось Mariya1984; 18.11.2019 в 15:08.

  8. Вверх #9388
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый вечер)подскажите как записаться на приём к кардиологу Ельской Лесе Владимировне в ДГБ 3,может может есть номер телефона?заранее спасибо

  9. Вверх #9389
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Эпштейн-Барр от вас никуда уже не денется, вылечиться от него нельзя. Он будет провокатором болячек при каждом удобном случае, к сожалению.
    Мононуклеоз определили как? В крови высеялись атипичные мононуклеары? УЗИ печени, селезенки делали? Храп есть? если да, то одно дело. Если нет... то возможно у вас просто сильная ангина. И здесь надо колоть Гепацеф-комби.
    P.S. Я просто к тому, что для установки именно мононуклеоза нужен целый перечень составляющих для подтверждения диагноза. Целое обследование. И пока вирусолога-иммунолога будете искать и попадете на прием может пройти много времени. А врачи часто путают мононуклеоз и тяжелое протекание ангины. Поэтому проще для начала обратиться к педиатору грамотному и незамедлительно начать лечение.
    У ребёнка увеличились лимфо узлы, мы поехали на слободку, так как увидели в пятницу вечером после сада. Там сдали кровь, в крови нашли мононуклеары, и с диагнозом мононуклеоз отправили в инфекционку, там нам предложили ложиться, сказали, что на дому не лечат, мы отказались и уехали. я позвонила нашему педиатру, она сказала, что это никак не вылечишь, надо ждать пока пройдёт, но сказала, чтобы мы пришли показаться. Сегодня пришли к ней, она назначила антибиотики и противовирусное, я спросила зачем, сказала из-за лимфоузлов лучше пропить. Поэтому хочу к нормальному врачу, переживаю из-за лимфоузлов, но просто так давать антибиотики и кучу лекарств не хочу.

  10. Вверх #9390
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от NanaNana Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)подскажите как записаться на приём к кардиологу Ельской Лесе Владимировне в ДГБ 3,может может есть номер телефона?заранее спасибо
    в ДГБ3 записи нет, там живая очередь. Запись в инео и в инто-сане.

  11. Вверх #9391
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Совирда Ольга Степановна, врач-инфекционист высшей категории, к.м.н.. доцент. Принимает на Пастера ,7, моб. 097-512-68-30. Очень грамотный врач и легко контактирует с детьми.
    Спасибо большое!

  12. Вверх #9392
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    в ДГБ3 записи нет, там живая очередь. Запись в инео и в инто-сане.
    Ельская в Одрексе в ж/м Радужній принимает еще.

  13. Вверх #9393
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Ane4ka22 Посмотреть сообщение
    У ребёнка увеличились лимфо узлы, мы поехали на слободку, так как увидели в пятницу вечером после сада. Там сдали кровь, в крови нашли мононуклеары, и с диагнозом мононуклеоз отправили в инфекционку, там нам предложили ложиться, сказали, что на дому не лечат, мы отказались и уехали. я позвонила нашему педиатру, она сказала, что это никак не вылечишь, надо ждать пока пройдёт, но сказала, чтобы мы пришли показаться. Сегодня пришли к ней, она назначила антибиотики и противовирусное, я спросила зачем, сказала из-за лимфоузлов лучше пропить. Поэтому хочу к нормальному врачу, переживаю из-за лимфоузлов, но просто так давать антибиотики и кучу лекарств не хочу.
    Давать антибиотики и хорошо, если таблетки помогут. А так придется колоть.
    Моя так болела года два назад. Лечились на дому. Серьезная болячка, ваша педиатр права.

  14. Вверх #9394
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Совирда Ольга Степановна, врач-инфекционист высшей категории, к.м.н.. доцент. Принимает на Пастера ,7, моб. 097-512-68-30. Очень грамотный врач и легко контактирует с детьми.
    полностью поддерживаю!

    Цитата Сообщение от Olga52 Посмотреть сообщение
    Cпасибо.В эту стоимость входит только осмотр или лечение тоже?
    у нас был осмотр инструментами с видеокамерой ушек и носика, и удаление серных пробок тоже вошло в эту стоимость

  15. Вверх #9395
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Может кому-то нужно будет. На ФБ попалось:

    "Аллерголог-пульмонолог Кравченко с Дачи Ковалевского принимает в центре «Надежда» в Шампанском переулке, там живая очередь и она небольшая обычно"

  16. Вверх #9396
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Может кому-то нужно будет. На ФБ попалось:

    "Аллерголог-пульмонолог Кравченко с Дачи Ковалевского принимает в центре «Надежда» в Шампанском переулке, там живая очередь и она небольшая обычно"
    По разному там с очередью,иногда никого,а иногда приходится ждать,лучше с утра приходить.

  17. Вверх #9397
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Ane4ka22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, диагноз вирус Епштейн Бара, инфекционный мононуклеоз, увеличились лимфоузлы, посоветуйте пожалуйста инфекциониста вирусолога
    Если ребенок маленький, то и в больницу могут положить, уж очень коварная инфекция

  18. Вверх #9398
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Ane4ka22 Посмотреть сообщение
    У ребёнка увеличились лимфо узлы, мы поехали на слободку, так как увидели в пятницу вечером после сада. Там сдали кровь, в крови нашли мононуклеары, и с диагнозом мононуклеоз отправили в инфекционку, там нам предложили ложиться, сказали, что на дому не лечат, мы отказались и уехали. я позвонила нашему педиатру, она сказала, что это никак не вылечишь, надо ждать пока пройдёт, но сказала, чтобы мы пришли показаться. Сегодня пришли к ней, она назначила антибиотики и противовирусное, я спросила зачем, сказала из-за лимфоузлов лучше пропить. Поэтому хочу к нормальному врачу, переживаю из-за лимфоузлов, но просто так давать антибиотики и кучу лекарств не хочу.
    Мононуклеоз и начинается как ангина, и лечат антибиотиками

  19. Вверх #9399
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    271
    Здравствуйте. Может, у кого-то есть рецепт болтушки на воспаленную ранку. Она бурого цвета, такая ядрено пахучая. Нам ее на Слободке назначали, когда ребенок дёрнул краюшек ногтя на ноге и воспаление не проходило. Я свой рецепт потеряла ((( Опять случилась такая беда. Может кому-то тоже такое назначали?

  20. Вверх #9400
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и толкового педиатра в 4й поликлинике, на Говорова. Заранее спасибо.


Ответить в теме
Страница 470 из 506 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения