Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 500 из 506 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 10113
  1. Вверх #9981
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Здравствуйте! Хочу рассказать как клиника св. Екатерины относится к своим клиентам. 2 августа нами был вызван на дом педиатр Калинович Алексей Ярославович (который на самом деле не педиатр, а "семейный врач") полуторагодовалому ребенку. После осмотра сказал давать жаропонижающие и ушные капли, показать ребенка лору, т.к. поставил диагноз отит. И назначил полоскать горло содовым раствором (полуторагодовалому ребенку который лежит тряпочкой-как он это представлял?). Мало того, на мой вопрос "может у ребенка стоматит" Калинович погуглил и согласился с моим предположением. Сказал, что в госпитализации нет необходимости. Через два часа у ребенка начались судороги, температура 41 и дитё без сознания было доставлено в больницу по вызову скорой в тяжёлом состоянии. Где было поставлено три других диагноза (ротавирусный гастроэнтерит, обструктивный бронхит и стоматит). Ребенка вылечили в городской больнице замечательные врачи. А вот на все заявления в просьбой хотя бы вернуть 1500 грн за вызов "педиатра", клиника св. Екатерины морозится уже больше двух месяцев, хотя изначально сказали что деньги вернут через две недели, потом через месяц. На последние звонки начали откровенно хамить и глумиться. Из этой ситуации мы сделали выводы. Клиника св. Екатерины так трясутся за свои денежки , что готовы доводить грудных малышей до реанимации и им плевать умрет ли ребенок после их "диагноза".


  2. Вверх #9982
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу рассказать как клиника св. Екатерины относится к своим клиентам. 2 августа нами был вызван на дом педиатр Калинович Алексей Ярославович (который на самом деле не педиатр, а "семейный врач") полуторагодовалому ребенку. После осмотра сказал давать жаропонижающие и ушные капли, показать ребенка лору, т.к. поставил диагноз отит. И назначил полоскать горло содовым раствором (полуторагодовалому ребенку который лежит тряпочкой-как он это представлял?). Мало того, на мой вопрос "может у ребенка стоматит" Калинович погуглил и согласился с моим предположением. Сказал, что в госпитализации нет необходимости. Через два часа у ребенка начались судороги, температура 41 и дитё без сознания было доставлено в больницу по вызову скорой в тяжёлом состоянии. Где было поставлено три других диагноза (ротавирусный гастроэнтерит, обструктивный бронхит и стоматит). Ребенка вылечили в городской больнице замечательные врачи. А вот на все заявления в просьбой хотя бы вернуть 1500 грн за вызов "педиатра", клиника св. Екатерины морозится уже больше двух месяцев, хотя изначально сказали что деньги вернут через две недели, потом через месяц. На последние звонки начали откровенно хамить и глумиться. Из этой ситуации мы сделали выводы. Клиника св. Екатерины так трясутся за свои денежки , что готовы доводить грудных малышей до реанимации и им плевать умрет ли ребенок после их "диагноза".
    Может сходить на беседу к начмеду, заведующей, главврачу ... кто у них там есть? Взять выписку о визите врача, квитанцию, и взять выписку из больницы где сказано с чем госпитализирован и какой диагноз. Показать это все, что если у ребеночка такая высокая температура почему нет рекомендации к госпитализации? Возврат по заявлению делается и прикрепляются платежные документы.

    Они обычно пишут, а не на словах говорят, что рекомендована госпитализация.
    Назначены ли вам были анализы крови, рентген?
    Врач же должен был послушать, если бронхит слышит, то на снимок отправлять.

    Можно предположить, что он увидел просто вирусную инфекцию. Но тогда как он бронхит мог протабанить?
    Со стоматитом конечно вряд ли положена госпитализация. Да и с бронхитом тоже можно лечиться дома.

    А температура 41 на ровном месте возникла, вы сбивали ее до этого как-то?

  3. Вверх #9983
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Все выписки есть, есть диагноз калиновича с его печатью. При заявлении все выписки прикрепила, отправляла заказным письмом. Чек в клинике давать отказались, типа найти не могут. Калинович послушал, сказал бронхи и лёгкие чистые. Хотя я говорила и про стул, и про кашель и про температуру и про отказ от еды. Все симптомы ему по часам рассказала. Ещё он предположил корь, хотя ребенок привит
    У котов две жизни - его и твоя

  4. Вверх #9984
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    А главврач как раз и глумится-"сидите сколько хотите, ответа руководства нет" и хихикает....это просто *здец
    У котов две жизни - его и твоя

  5. Вверх #9985
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Все выписки есть, есть диагноз калиновича с его печатью. При заявлении все выписки прикрепила, отправляла заказным письмом. Чек в клинике давать отказались, типа найти не могут. Калинович послушал, сказал бронхи и лёгкие чистые. Хотя я говорила и про стул, и про кашель и про температуру и про отказ от еды. Все симптомы ему по часам рассказала. Ещё он предположил корь, хотя ребенок привит
    Квитанцию вам выписали при визите врача. Посмотрите в своих бумагах, должна быть, вероятно затерялась.
    А вам звонили со службы медицинского сопровождения, оценить работу врача?
    Правда и у нас был случай очного приема, когда врач ну вообще ни то и не о том был, еще велел вывести пациентку за дверь, мол она не понимает о чем речь, было вообще неприятен этот визит. Потом позвонили с отдела сопровождения, оцените, я там все и высказала, но тоже денег не возвращали они. Они сказали, что мол прием ведь состоялся. Точно так же как у вас, визит ведь был.

    Порой часто они грешат не качественными услугами, и многие клиники, и потом никто ничего не возвращает. У меня с ИнтоСаной был случай, пришли с ребенком - болит ухо. Лор посмотрела и молча выписал направление в инфекционную больницу без рекомендаций по лечению. За что я заплатила за прием???? Вышли, прозвонили Беби Лор, записались на прием, получили диагноз, лечение, рекомендации, все сделали как сказали и выздоровел ребенок.

  6. Вверх #9986
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Квитанцию вам выписали при визите врача. Посмотрите в своих бумагах, должна быть, вероятно затерялась.
    А вам звонили со службы медицинского сопровождения, оценить работу врача?
    Правда и у нас был случай очного приема, когда врач ну вообще ни то и не о том был, еще велел вывести пациентку за дверь, мол она не понимает о чем речь, было вообще неприятен этот визит. Потом позвонили с отдела сопровождения, оцените, я там все и высказала, но тоже денег не возвращали они. Они сказали, что мол прием ведь состоялся. Точно так же как у вас, визит ведь был.

    Порой часто они грешат не качественными услугами, и многие клиники, и потом никто ничего не возвращает. У меня с ИнтоСаной был случай, пришли с ребенком - болит ухо. Лор посмотрела и молча выписал направление в инфекционную больницу без рекомендаций по лечению. За что я заплатила за прием???? Вышли, прозвонили Беби Лор, записались на прием, получили диагноз, лечение, рекомендации, все сделали как сказали и выздоровел ребенок.
    чек калинович не дал, только назначение. на запрос в клинику - не нашли, "прейдите завтра". звоним раз в неделю - "мы руководству передадим" но ответа уже два месяца ждем) понятно что они нас на йух послали
    У котов две жизни - его и твоя

  7. Вверх #9987
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о педиатрах, с которыми нам пришлось столкнуться за 1,5 года жизни моей дочки.Может быть будет кому-то полезно.
    Прикрепленный педиатр после роддома был из 4 поликлиники, Шперова Елена.Не рекомендую, потому что никогда не отвечает на вопросы, осмотры посредственные всегда были, при любой жалобе из дома говорит вызывать скорую и тд.Тяжело было первые месяцы от нее вытащить хоть какую-то информацию об уходе за ребенком.При любых вирусных и не вирусных болячках сразу назначались антибиотики, даже когда просто шли зубы.Пришлось забить и научиться читать активно читать интернет и блоги врачей.
    Потом мы открыли для себя Перчеклий из 6 поликлиники на Толбухина, чудесный врач, всегда даст совет и проконсультирует онлайн, но у нее не было мест для подписания декларации, пришлось найти еще одного педиатра.Сейчас наблюдаемся у нее, по прошествию времени напишу отзыв о ней.

  8. Вверх #9988
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу рассказать как клиника св. Екатерины относится к своим клиентам. 2 августа нами был вызван на дом педиатр Калинович Алексей Ярославович (который на самом деле не педиатр, а "семейный врач") полуторагодовалому ребенку. После осмотра сказал давать жаропонижающие и ушные капли, показать ребенка лору, т.к. поставил диагноз отит. И назначил полоскать горло содовым раствором (полуторагодовалому ребенку который лежит тряпочкой-как он это представлял?). Мало того, на мой вопрос "может у ребенка стоматит" Калинович погуглил и согласился с моим предположением. Сказал, что в госпитализации нет необходимости. Через два часа у ребенка начались судороги, температура 41 и дитё без сознания было доставлено в больницу по вызову скорой в тяжёлом состоянии. Где было поставлено три других диагноза (ротавирусный гастроэнтерит, обструктивный бронхит и стоматит). Ребенка вылечили в городской больнице замечательные врачи. А вот на все заявления в просьбой хотя бы вернуть 1500 грн за вызов "педиатра", клиника св. Екатерины морозится уже больше двух месяцев, хотя изначально сказали что деньги вернут через две недели, потом через месяц. На последние звонки начали откровенно хамить и глумиться. Из этой ситуации мы сделали выводы. Клиника св. Екатерины так трясутся за свои денежки , что готовы доводить грудных малышей до реанимации и им плевать умрет ли ребенок после их "диагноза".
    Калинович и у нас семейный теперь + по страховке у ребенка. Не буду его защищать, не знаю какой он специалист, были 1 раз на приеме у него, справку брали, но у детей может очень юыстро нарастать симптоматика, легко в течение часа-двух и температура до 41 повыситься, и бронхит начаться, и об этом писали самые крутые врачи, что вот он пришел - все вроде некритично, через два часа стало хуже. Поэтому, правда, вопрос спорный.

  9. Вверх #9989
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Калинович и у нас семейный теперь + по страховке у ребенка. Не буду его защищать, не знаю какой он специалист, были 1 раз на приеме у него, справку брали, но у детей может очень юыстро нарастать симптоматика, легко в течение часа-двух и температура до 41 повыситься, и бронхит начаться, и об этом писали самые крутые врачи, что вот он пришел - все вроде некритично, через два часа стало хуже. Поэтому, правда, вопрос спорный.
    Симптомы были сутки, ночью вызывали скорую накануне. Все калиновичу рассказала. Он проигнорировал
    У котов две жизни - его и твоя

  10. Вверх #9990
    Посетитель Аватар для Elba888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    30
    Добрый день, где сейчас принимает кардиолог Ельская Олеся , кто-то может подсказать? В Инто-сане она уже не работает...

  11. Вверх #9991
    Посетитель Аватар для helen.odes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    435
    Здравствуйте
    Есть в этой теме педиатры районных поликлиник?
    Очень нужно задать вопрос о наличии конкретной вакцины для прививки. Малышу 3 месяца)
    Последний раз редактировалось helen.odes; 03.11.2021 в 13:38.

  12. Вверх #9992
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Elba888 Посмотреть сообщение
    Добрый день, где сейчас принимает кардиолог Ельская Олеся , кто-то может подсказать? В Инто-сане она уже не работает...
    Ельская работала еще в детской больнице №3 на Крымской.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  13. Вверх #9993
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от helen.odes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Есть в этой теме педиатры районных поликлиник?
    Очень нужно задать вопрос о наличии конкретной прививки. Малышу 3 месяца)
    Сомневаюсь. Лучше поспрашивать в мамских чатах.)

  14. Вверх #9994
    Постоялец форума Аватар для natulka1404
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Elba888 Посмотреть сообщение
    Добрый день, где сейчас принимает кардиолог Ельская Олеся , кто-то может подсказать? В Инто-сане она уже не работает...
    Ельская принимает в своем кабинете на Сахарова, рядом с Розеткой. Телефон - 093 656 - 32-74
    сынулька - 17.08.2000
    дочурка - 01.02.2015

  15. Вверх #9995
    Посетитель Аватар для Elba888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    30
    Спасибо!

  16. Вверх #9996
    Посетитель Аватар для Elba888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Ельская работала еще в детской больнице №3 на Крымской.
    Спасибо!

  17. Вверх #9997
    Посетитель Аватар для OS&MT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    369
    Репутация
    109
    Доброго дня. Девочки, может быть кто-то знает, больше 5 лет назад в Антошке принимала педиатр Ангелина Петровна (по моему Кузнецова), в смартлабе она тоже некоторое время принимала. Может кто-то знает где её сейчас найти. Оч нужно.

  18. Вверх #9998
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Добрый вечер!Ищу отзывы о генетике Матвиюк С.В.

  19. Вверх #9999
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Кузнецова Ангелина Петровна детский медицинский центр « KIND »
    Цитата Сообщение от OS&MT Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Девочки, может быть кто-то знает, больше 5 лет назад в Антошке принимала педиатр Ангелина Петровна (по моему Кузнецова), в смартлабе она тоже некоторое время принимала. Может кто-то знает где её сейчас найти. Оч нужно.

  20. Вверх #10000
    Новичок Аватар для Бэбибум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    27
    Здравствуйте! Подскажите , кто-то сталкивался с педиатром Ковтун Ольга Степановна из детской поликлиники №3? Нам её назначили в поликлинике для заключения декларации, но в последний момент я стала сомневаться. Она была у нас дома после роддома, осматривала ребёнка 1 раз и говорила, что до достижения ребёнком 1 месяца будет нас посещать, а потом уже мы её. Но когда возникла необходимость в её визите сказала, что ответит на все вопросы по телефону. У ребёнка определённые симптомы, которые сложно описать "на глаз", нужно, чтоб врач осмотрела, я могу что-то важное пропустить, но педиатра это не убедило. Насколько я знаю, прикрепленный педиатр должен несколько раз за первый месяц жизни осматривать ребёнка(дома,не в поликлинике), даже если ничего не беспокоит, а тут есть повод для тревоги, а в ответ дежурные рекомендации, которые особо не помогают.. У кого есть опыт общения с этим педиатром, поделитесь, пожалуйста


Ответить в теме
Страница 500 из 506 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения