Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 497 из 506 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 10113
  1. Вверх #9921
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от ceylan Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Мамочки помогите срочно нужен тел хирург уролог детский Соколов ЛВ работает в интосане �� он выходит во вторник только нам поздно
    надо связаться, нас знает но я тел записала на квитанции об оплате и посеяла гдето
    Отправила Вам в лс


  2. Вверх #9922
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16933
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    почему же удаляют? подрезают. причем всегда растет потом правильно ноготь, если соблюдать рекомендации. узкая обувь - низзя, ногти обрезать по прямой - надо.

    на слободке, заведующий приемным отделением, Вадим Викторович на раз два делает такие вещи.
    Ну такой опыт у нас в семье есть, почему? - не знаю, можно же было не удалять и не иметь последствий от этого. Но это уже задним числом.
    Дети и мужчины обычно узкую обувь не носят ). Ногти у всех разные, некоторые формы невозможно обрезать по прямой и они не врастают никогда, а кому-то по-прямой лучше не резать, им специально формируют валик, потому что по-другому никак, индивидуально всё.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  3. Вверх #9923
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16933
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Иожица у нас не видит сколиоз у 1 степени , я бы к нему не пошла с этим вопросом
    да, с любым врачом такое бывает, они - люди…
    Прикрепила историю ребёнка моей приятельницы, знакомы больше 10 лет… надо собирать мнения и искать своего врача.


    И сегодня увидела в Вайбере такое объявление, может, кому-то пригодится:
    В Медицинском Центре Kind по адресу: г.Одесса, ул.Жуковского, 10 в конце июня (даты напишем позже) будет консультировать БАЕВ Виталий Владимирович
    Заведующий отделением детской ортопедии ГУ «Институт патологии позвоночника и суставов им. проф. Ситенко АМН Украины» в Харькове, практикующий оперирующий хирург.

    Обращаться можно по поводу следующих заболеваний (диагностика и лечение) :
    • опухоли и опухолевидные заболевания костей (экзостозы; остеид остеомы; остеобластомами; хондромы; Хондробластома; фиброзная дисплазия; костные кисты (солитарные и аневризмальна, дистрофические)),
    • патология тазобедренных суставов у детей (дисплазия, болезнь Пертеса, юношеский эпифизеолиз головки бедренной кости),
    • деформации позвоночника (сколиоз, кифоз),
    • укорочение конечностей,
    • деформации стоп различного генеза,
    • врожденные и приобретенные деформации рук и ног,
    • нейро-ортопедические проблемы,
    • заболевания детей и взрослых с различной ортопедической патологией.

    Первичная консультация 1000 грн.
    Направляйте своих пациентов, может будет ещё кому-то из ваших коллег интересно, вся информация на сайте, запись уже есть по телефону :
    (telephone)+38 (048) 783 03 23
    (telephone)+38 (048) 737 37 00
    (telephone)+38 (098) 847 05 77
    (telephone)+38 (066) 797 12 34
    (telephone)+38 (073) 313 12 34
    Изображения
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #9924
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,104
    Репутация
    4299
    Здравствуйте. Посоветуйте хорошего невролога на посёлке для грудничка

  5. Вверх #9925
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте хорошего невролога на посёлке для грудничка
    Пойдите к Ростовой, она в Практик мед в 47ом кадоре.
    Подруга у нее дочку набьюдает ,довольна

  6. Вверх #9926
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,104
    Репутация
    4299
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Пойдите к Ростовой, она в Практик мед в 47ом кадоре.
    Подруга у нее дочку набьюдает ,довольна
    Спасибо

  7. Вверх #9927
    Новичок Аватар для Alibell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Доброе утро! А у кого-то есть педиатр в районе молдаванки или центра, которого прям могли бы посоветовать и очень довольны? Спасибо!

  8. Вверх #9928
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Пойдите к Ростовой, она в Практик мед в 47ом кадоре.
    Подруга у нее дочку набьюдает ,довольна
    Мне она не понравилась. Была у нее на приеме в Интосане. Осмотр буквально одна минута. Вообще было такое ощущение, что там цель - направить на дополнительные обследования в этой самой Интосане.
    Прописала вообще какой-то бред
    Домбровская и Унтилова потом ничего из поставленых ей диагнозов не подвердили...

  9. Вверх #9929
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    Мне она не понравилась. Была у нее на приеме в Интосане. Осмотр буквально одна минута. Вообще было такое ощущение, что там цель - направить на дополнительные обследования в этой самой Интосане.
    Прописала вообще какой-то бред
    Домбровская и Унтилова потом ничего из поставленых ей диагнозов не подвердили...
    Домбровска и Унтилова и нам совершенно идентияные рекомендации дали( массаж и витамины) ничем не грузили.

    У Ростовой наблюдается моя подруга с ребенком и довольна, рекомендовала мне ее на случай если до двух лет не попадем к вышеперечисленным врачам. До Ростовой они наблюдались у Домбровской пока она на поселке принимала.

  10. Вверх #9930
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Ростова двухмесячному ребенку прописала бензонал(фенобарбитал)... Это на основании минутного обследования. Никак жалоб, типа судорог и т.д. нет, УЗИ головного мозга в норме. В любом случае, я считаю, что такие назначения без дополнительных исследований, типа ЭЭГ не назначают (а нам ничего такого и не назначили сделать). Так что я однозначно не рекомендую такого врача.

  11. Вверх #9931
    Частый гость Аватар для Solnyshko-ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Репутация
    247
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста может кто слышал за врача детского аллерголога: Галина Ивановна
    Яровая в Алклиник? Какие отзывы?
    Сказали, что Касьяненко аж в пятницу, а нам нужно максимально срочно.
    Верь в чудо и оно всегда будет рядом с тобой)

  12. Вверх #9932
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Здравствуйте. Что скажете о педиатрах в "Амбулатории семейного врача" на Ильфа и Петрова, 8а?

    Прочитала в одном из постов, что подписать декларации с педиатрами 6-ой поликлиники на Глушко невозможно, мест нет. Это только связываясь лично с предпочитаемым педиатром я могу узнать, есть ли у него свободные места? Или существует некая открытая база данных свободных мест?
    Нахожусь в поиске педиатра и пока еще в растерянности

  13. Вверх #9933
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Что скажете о педиатрах в "Амбулатории семейного врача" на Ильфа и Петрова, 8а?

    Прочитала в одном из постов, что подписать декларации с педиатрами 6-ой поликлиники на Глушко невозможно, мест нет. Это только связываясь лично с предпочитаемым педиатром я могу узнать, есть ли у него свободные места? Или существует некая открытая база данных свободных мест?
    Нахожусь в поиске педиатра и пока еще в растерянности
    Вот здесь база данных свободных мест у семейных врачей и педиатров: https://nszu.gov.ua/e-data/dashboard/pmd-map
    В 6 поликлинике минимум шесть врачей со свободными местами насчитала

  14. Вверх #9934
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    У дочки ячмень на глазу, врач сказала, что возможно придется вскрывать в стационаре. Подскажите куда лучше обращаться в глазную на Ольгиевской или в Филатово? В Ольгиевской помню в прошлом году меня "послали" в скорой, сказав, что ячмень это не случай скорой.

  15. Вверх #9935
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    У дочки ячмень на глазу, врач сказала, что возможно придется вскрывать в стационаре. Подскажите куда лучше обращаться в глазную на Ольгиевской или в Филатово? В Ольгиевской помню в прошлом году меня "послали" в скорой, сказав, что ячмень это не случай скорой.
    Все правильно, это не скорый случай, но если зайти с другого входа, то помощь окажут, возьмите карточку и попадите просто в любой кабинет.

  16. Вверх #9936
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Все правильно, это не скорый случай, но если зайти с другого входа, то помощь окажут, возьмите карточку и попадите просто в любой кабинет.
    А что значит с другого входа? Я всегда спускалась по лесенке и справа первый кабинет. Это нужно внутрь пройти прямо? А если вскрывать будут, это разве врач на месте делает?

  17. Вверх #9937
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    А что значит с другого входа? Я всегда спускалась по лесенке и справа первый кабинет. Это нужно внутрь пройти прямо? А если вскрывать будут, это разве врач на месте делает?
    Да внутри есть регистратура и там можно оформить карточку, я так тоже однажды приехала с ячменями которые уже в хронику переходили, приняли правла до пандемии и назначили антибиотик. Может увч назначат

  18. Вверх #9938
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Да внутри есть регистратура и там можно оформить карточку, я так тоже однажды приехала с ячменями которые уже в хронику переходили, приняли правла до пандемии и назначили антибиотик. Может увч назначат
    Спасибо за информацию!

  19. Вверх #9939
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16933
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    А если вскрывать будут, это разве врач на месте делает?
    вскрывают на втором этаже и это делает другой врач, консультант даёт направление и назначает день, когда такие операции проводят.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #9940
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    179
    Здравствуйте, есть отзыв о Мирной Екатерине Анатольевне из Амб. Сем доктора на фронт. дороге? Гугл не помог


Ответить в теме
Страница 497 из 506 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения