Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 491 из 506 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,801 по 9,820 из 10113
  1. Вверх #9801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Отзыв про Паскал Н. П. из ДП 6 на Глушко. Наблюдаемся у нее уже год, с рождения ребенка. Из хорошего: осматривает ребенка внимательно, не спеша, ласково. На звонки всегда отвечает (поводов было всего пару). Денег никогда не выпрашивала, мы сами даём 50-100 грн, и то через раз. С другой стороны, витамин Д и прошлую зиму, и эту назначала только, когда я сама спрашивала, надо ли. Самая большая беда - это ее НЕвладение интернетом, меседжерами. В Вайбере не отвечает, получить от нее номер для записи к узким специалистам - целая история с многократными напоминаниями, выпрашиваниями, записывать на прививки нас не хочет, хотя требуют. Понимаю, что человек в возрасте, отсюда и доверие к ней, и сложности с современными технологиями. Короче, мы устали с ней воевать по части записи на приемы. Подумываю сменить педиатра. Кто подскажет, можно только к докторам из этого же участка? #5. Или к любому? Обязательно ли для этого идти к главврачу? Да и к кому идти? Отзывы о других педиатрах из этого же участка только хуже, как я вижу.
    Последний раз редактировалось Бразильянка; 18.02.2021 в 14:06.


  2. Вверх #9802
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    464
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
    Отзыв про Паскал Н. П. из ДП 6 на Глушко. Наблюдаемся у нее уже год, с рождения ребенка. Из хорошего: осматривает ребенка внимательно, не спеша, ласково. На звонки всегда отвечает (поводов было всего пару). Денег никогда не выпрашивала, мы сами даём 50-100 грн, и то через раз. С другой стороны, витамин Д и прошлую зиму, и эту назначала только, когда я сама спрашивала, надо ли. Самая большая беда - это ее НЕвладение интернетом, меседжерами. В Вайбере не отвечает, получить от нее номер для записи к узким специалистам - целая история с многократными напоминаниями, выпрашиваниями, записывать на прививки нас не хочет, хотя требуют. Понимаю, что человек в возрасте, отсюда и доверие к ней, и сложности с современными технологиями. Короче, мы устали с ней воевать по части записи на приемы. Подумываю сменить педиатра. Кто подскажет, можно только к докторам из этого же участка? #5. Или к любому? Обязательно ли для этого идти к главврачу? Да и к кому идти? Отзывы о других педиатрах из этого же участка только хуже, как я вижу.
    Я например тоже хочу сменить педиатра, мы наблюдаемся на Филатова в 6. Это сделать очень сложно я уже обошла 3 врачей, но у них нет мест. Я записалась еще к двум, но чуствую что мне могут тоже отказать, потому что у них тоже уже подписанных деклараций под завязку(в инете можно посмотреть сколько деклараций у арача подписанных) Но в тоже время почти у всех больше нормы. На Грушко вообще почти у всех врачей с перебором(весь радужный , кадор и еще почти все таирово, новостроев построили а поликлиник нет) Я просто не понимаю как же теперь можно поменять врача. В реформе они говорят что пациет выбирает врача и идет к нему. А на самом деле это сделать не возможно, потому что у врачей ограниченное количество мест. Я вот схожу еще к двум к которым я записалась(а то по другому не вариант стоять под дверью и ждать окошко). А потом пойду к заведующей, пусть она мне расскажет как же мне сменить врача если мой меня не устраивает.

  3. Вверх #9803
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ane4ka-d1 Посмотреть сообщение
    Я например тоже хочу сменить педиатра, мы наблюдаемся на Филатова в 6. Это сделать очень сложно я уже обошла 3 врачей, но у них нет мест. Я записалась еще к двум, но чуствую что мне могут тоже отказать, потому что у них тоже уже подписанных деклараций под завязку(в инете можно посмотреть сколько деклараций у арача подписанных) Но в тоже время почти у всех больше нормы. На Грушко вообще почти у всех врачей с перебором(весь радужный , кадор и еще почти все таирово, новостроев построили а поликлиник нет) Я просто не понимаю как же теперь можно поменять врача. В реформе они говорят что пациет выбирает врача и идет к нему. А на самом деле это сделать не возможно, потому что у врачей ограниченное количество мест. Я вот схожу еще к двум к которым я записалась(а то по другому не вариант стоять под дверью и ждать окошко). А потом пойду к заведующей, пусть она мне расскажет как же мне сменить врача если мой меня не устраивает.
    А кто вас не устраивает,если не секрет?

  4. Вверх #9804
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Подскажите, узи сердца на Слободке лучше делать? По записи?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  5. Вверх #9805
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Подскажите, узи сердца на Слободке лучше делать? По записи?
    Пенгрина хорошо делает,и там по записи

  6. Вверх #9806
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    Пенгрина хорошо делает,и там по записи
    На слободке? И как именно к ней попасть?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  7. Вверх #9807
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
    Отзыв про Паскал Н. П. из ДП 6 на Глушко. Наблюдаемся у нее уже год, с рождения ребенка. Из хорошего: осматривает ребенка внимательно, не спеша, ласково. На звонки всегда отвечает (поводов было всего пару). Денег никогда не выпрашивала, мы сами даём 50-100 грн, и то через раз. С другой стороны, витамин Д и прошлую зиму, и эту назначала только, когда я сама спрашивала, надо ли. Самая большая беда - это ее НЕвладение интернетом, меседжерами. В Вайбере не отвечает, получить от нее номер для записи к узким специалистам - целая история с многократными напоминаниями, выпрашиваниями, записывать на прививки нас не хочет, хотя требуют. Понимаю, что человек в возрасте, отсюда и доверие к ней, и сложности с современными технологиями. Короче, мы устали с ней воевать по части записи на приемы. Подумываю сменить педиатра. Кто подскажет, можно только к докторам из этого же участка? #5. Или к любому? Обязательно ли для этого идти к главврачу? Да и к кому идти? Отзывы о других педиатрах из этого же участка только хуже, как я вижу.

    Если она вообщем нормальная, не теряйте ее! пусть декларация будет подписана с ней а принимает пусть вас любой вами выбранный врач! Я при переезде в новой поликлинике не очень довольна педиатром, а у нашей мест нет, поэтому мы договорились что я формально декларируюсь по месту жительства, а если мне нужна помощь то я всегда обращаюсь к первому врачу и проблем нет.
    Моя Семья-мое Счастье :)

  8. Вверх #9808
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    На слободке? И как именно к ней попасть?

    живая очередь, мы перед школой делали у нее, огромных очередей нет

  9. Вверх #9809
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от aroma80 Посмотреть сообщение
    Если она вообщем нормальная, не теряйте ее! пусть декларация будет подписана с ней а принимает пусть вас любой вами выбранный врач! Я при переезде в новой поликлинике не очень довольна педиатром, а у нашей мест нет, поэтому мы договорились что я формально декларируюсь по месту жительства, а если мне нужна помощь то я всегда обращаюсь к первому врачу и проблем нет.
    Так на самом деле много кто делает, у толковых врачей как правило нет места, поэтому декларацию закоючают с любым доктором, а по необходимости звонят, тому кому доверяют, некоторые даже на дом послп работы приходят.

  10. Вверх #9810
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16947
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    На слободке? И как именно к ней попасть?
    Она сейчас работает в частной клинике, можно туда https://practicmed.com/
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  11. Вверх #9811
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Доброй ночи. Очень нужно((( к сожалению попали в детскую нейрохирургию на слободке. Подскажите там пожалуйста грамотного нейрохирурга.
    В прошлой темке (старой) хвалили только 2-ух.
    Григорьева- больше нету((( главврач теперь в еврейской
    И Горищак -завед поликлиники в Киеве уже(((((((((
    Очень нужно! Если кто владеет информацией -поделитесь пожалуйста

  12. Вверх #9812
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16947
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Очень нужно((( к сожалению попали в детскую нейрохирургию на слободке. Подскажите там пожалуйста грамотного нейрохирурга.
    В прошлой темке (старой) хвалили только 2-ух.
    Григорьева- больше нету((( главврач теперь в еврейской
    И Горищак -завед поликлиники в Киеве уже(((((((((
    Очень нужно! Если кто владеет информацией -поделитесь пожалуйста
    Горищак достаточно специфичный, он сейчас главврач 6-й поликлиники на Глушко, можно попробовать проконсультироваться у него, если очень нужно. Но по своему опыту я бы не стала, он слишком категоричен, нам в своё время больше подошёл Храмов, Горищак ошибся. А так нынешний завотделением пользуется очень хорошей репутацией. Вот отзывы о нём
    Изображения
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #9813
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Горищак достаточно специфичный, он сейчас главврач 6-й поликлиники на Глушко, можно попробовать проконсультироваться у него, если очень нужно. Но по своему опыту я бы не стала, он слишком категоричен, нам в своё время больше подошёл Храмов, Горищак ошибся. А так нынешний завотделением пользуется очень хорошей репутацией. Вот отзывы о нём
    Спасибо. Нас с утра взял Храмов. Наш лечащий врач. Значит останемся у него.

  14. Вверх #9814
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Подскажите пожалуйста контакты детского ЛОРа, к которому можно попасть завтра. Раньше ходили к Щелкунову А.П. в ПК №5, но он там больше не работает. В амбулаторию семейного доктора к нему не попасть, запись на 2 недели вперед. Где он еще принимает я не знаю(((( Может еще кого-то посоветуете.
    "У каждого своя правда. Но истину не знает никто" (с)

  15. Вверх #9815
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста контакты детского ЛОРа, к которому можно попасть завтра. Раньше ходили к Щелкунову А.П. в ПК №5, но он там больше не работает. В амбулаторию семейного доктора к нему не попасть, запись на 2 недели вперед. Где он еще принимает я не знаю(((( Может еще кого-то посоветуете.
    Козак Тереза Петровна, 0505543339. по записи, но, возможно, есть окошки. Успенский пер., 13.
    Hakuna Matata!

  16. Вверх #9816
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    День добрый. К кому из детских аллергологов лучше на приём? Врач который копается в проблеме и ищет причину. У Гончарука были, не наш врач.
    мое солнышко 30,11,2011 )))))))))

  17. Вверх #9817
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    я поняла. Аппараты узи переключают в режим доплера и измеряют скорость кровотока. ТУС - тоже аппарат узи, немного другой, но есть ли в нем доплер, не знаю. Если вы хотите именно доплер, то лучше спрашивать врача, с которым идет диалог, возможно надо отдельное исследование (мы зимой делали в Резника доплер сосудов головы и шеи, но ребенку 9 лет, в кабинет приводили и младших детей, но про грудничков не подскажу).
    Ну и важно опираться на клиническую картину - если нет жалоб, то доплер может быть и не нужен, а большое желание контролировать всё вызывает тревогу у вас и передается ребенку.
    На слободке Храмов в нейрохирургии делает ТУС и доплер. Аппарат переключается. Сегодня вот делали. Но сам Храмов не уважает показания доплера.

  18. Вверх #9818
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Подскажите хорошего педиатра на поселке Котовского. Терлецкий, Романовский - знаю, а может кто-то ещё есть?

  19. Вверх #9819
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Подскажите, пожалуйста, как записаться на приём к врачу по электронному направлению? На слободке в областную.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  20. Вверх #9820
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16947
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    На слободке Храмов в нейрохирургии делает ТУС и доплер. Аппарат переключается. Сегодня вот делали. Но сам Храмов не уважает показания доплера.
    Спасибо, а можно подробнее, говорил, почему не уважает?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Ответить в теме
Страница 491 из 506 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения