Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 474 из 506 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 10111
  1. Вверх #9461
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    мамочки, ищем гастроэнтелога.Обо всех отзывы противоречивые .может быть есть нормальные, нераспиаренные врачи?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....


  2. Вверх #9462
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    4150
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    мамочки, ищем гастроэнтелога.Обо всех отзывы противоречивые .может быть есть нормальные, нераспиаренные врачи?
    А Вы к Кожевину попали? Не понравился?
    Это Одесса, детка!

  3. Вверх #9463
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    А Вы к Кожевину попали? Не понравился?
    Пока не дошли...мы в больницу пока только попали...
    О нем тоже отзывы 50 на 50
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  4. Вверх #9464
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    мамочки, ищем гастроэнтелога.Обо всех отзывы противоречивые .может быть есть нормальные, нераспиаренные врачи?
    Тоже ищу. Если найдете кого то кроме Зубковой,Кодивина, Гарынычевой,Стукановой , Пичугина я буду благодарна. Мне нужен индивидуальный подход именно к моему ребенку,а не по протоколу лечение и пальцем в небо.

  5. Вверх #9465
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Тоже ищу. Если найдете кого то кроме Зубковой,Кодивина, Гарынычевой,Стукановой , Пичугина я буду благодарна. Мне нужен индивидуальный подход именно к моему ребенку,а не по протоколу лечение и пальцем в небо.
    Кожевина хвалят, на Слободке частный кабинет

  6. Вверх #9466
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Пока не дошли...мы в больницу пока только попали...
    О нем тоже отзывы 50 на 50
    А что разве кто то о нем плохо отзывается? По моему, только положительные отзывы читала. Действительно хороший доктор, профессионал своего дела,лично моему ребенку очень помог

  7. Вверх #9467
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Пока не дошли...мы в больницу пока только попали...
    О нем тоже отзывы 50 на 50
    А где вы отрицательнве отзывы нашли?

  8. Вверх #9468
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от firstcherry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мамы мальчиков сталкивался кто-то с такой ситуацией, ребёнок нащупал у себя на груди комочек неделю назад, сказал об этом только вчера вечером, я посмотрела визуально один сосок чуть отличается припухлостью на ощупь внутри как маленькая горошина. Ему 9,5 лет.не Болит никакой жидкости оттуда не выходит. Нам к кому? Какой врач нужен?и где узи нужно для него лучше сделать? Спасибо
    Начните с педиатра, если нет болезненности и напухания. Если беспокоит - тогда хирург, конечно. Но главное не давить уплотнение. Это естественный процесс взросления))

  9. Вверх #9469
    Посетитель Аватар для Europa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    85
    Здравствуйте, ищем хорошего педиатра, желательно в центре. Ребенку 8 месяцев, проблема с питанием, а именно с перевариванием. Проблема ещё в роддоме началась. Выписывались с сильными газами, потом лежали с энтероколитом в больнице. Может в Резника на Дворянской посоветуете кого-то? К Подгорной ходили, ищем другого
    живу в светлом настоящем

  10. Вверх #9470
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    85
    Кто сталкивался с проблемой трихотилломанией? Дочке 10 лет, уже 4 года периодически вырывает ресницы, когда идет школьный процесс, летом они отрастают и так по кругу.
    Кто знает хорошего психотерапевта в районе Малиновског, Черемушки, Говорова?

  11. Вверх #9471
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ищем хорошего педиатра, желательно в центре. Ребенку 8 месяцев, проблема с питанием, а именно с перевариванием. Проблема ещё в роддоме началась. Выписывались с сильными газами, потом лежали с энтероколитом в больнице. Может в Резника на Дворянской посоветуете кого-то? К Подгорной ходили, ищем другого
    Сходите к Швец,она педиатр и гастроэн.для таких маленьких деток.Принимает возле Кирхи и на Бугаевской.

  12. Вверх #9472
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Ищу инфекциониста. Нормального, адекватного, проверенного. Поеду в любой район. Хорошо бы с координатами
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  13. Вверх #9473
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Bella_Donna101 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто обращался к Швец Татьяне, довольны?
    Читаю ее блог, подход мне нравится, а как на практике?
    Нам помогла наладить стул. С питанием проблем больше нет и спасибо ей, конечно. Но как педиатр не очень понравилась. Весов нету, чтобы взвесить ребенка, не замеряла рост , не послушала сердечко малышке, ушки, зубки не смотрела. Мне кажется, это хороший доктор для деток постарше. Для маленьких лучше искать именно педиатра для малюток. Лично моё мнение.

  14. Вверх #9474
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от Аннуша Посмотреть сообщение
    Нам помогла наладить стул. С питанием проблем больше нет и спасибо ей, конечно. Но как педиатр не очень понравилась. Весов нету, чтобы взвесить ребенка, не замеряла рост , не послушала сердечко малышке, ушки, зубки не смотрела. Мне кажется, это хороший доктор для деток постарше. Для маленьких лучше искать именно педиатра для малюток. Лично моё мнение.
    Согласна, она по специализации все-таки гастроэнтеролог, а педиатрия не ее.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  15. Вверх #9475
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Добрый вечер! Девочки, хочу сына повести на медосмотр, посмотреть спину-ноги, стопы. Мне кажется что косолапит. Это к кому? К хирургу? А также проверить по мужской части(фимоз??). Нужен грамотный и хороший специалист.
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  16. Вверх #9476
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, хочу сына повести на медосмотр, посмотреть спину-ноги, стопы. Мне кажется что косолапит. Это к кому? К хирургу? А также проверить по мужской части(фимоз??). Нужен грамотный и хороший специалист.
    по первой проблеме ортопед, по второй - хирург.
    Hakuna Matata!

  17. Вверх #9477
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    по первой проблеме ортопед, по второй - хирург.
    Спасибо. Теперь буду слушать отзывы про специалистов. Скрипка нам уже подрезал в детстве, я по неопытности пришла на осмотр с малым а ему сразу решили там подрезать. Очень болезненно мы перенесли процедуру, сейчас не дается. С папой там занимаются гигиеной, но у него не открывается. Если делать с ним какие-то манипуляции, говорит что больно.
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  18. Вверх #9478
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16930
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Теперь буду слушать отзывы про специалистов. Скрипка нам уже подрезал в детстве, я по неопытности пришла на осмотр с малым а ему сразу решили там подрезать. Очень болезненно мы перенесли процедуру, сейчас не дается. С папой там занимаются гигиеной, но у него не открывается. Если делать с ним какие-то манипуляции, говорит что больно.
    по мужской части больше всех хвалят Соколова, он справляется консервативно со сложными случаями, Слободка или Инфо-Сана. А по ортопедии - Попченко и Бабич на Слободке, Бабич по средам дежурит и в 4-й поликлинике прием по записи через сайт.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  19. Вверх #9479
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Теперь буду слушать отзывы про специалистов. Скрипка нам уже подрезал в детстве, я по неопытности пришла на осмотр с малым а ему сразу решили там подрезать. Очень болезненно мы перенесли процедуру, сейчас не дается. С папой там занимаются гигиеной, но у него не открывается. Если делать с ним какие-то манипуляции, говорит что больно.
    Мы по мальч.проблемам ходили к Костюкову (принимает в Резника и на Слободке).Со спиной к Элий.

  20. Вверх #9480
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    по мужской части больше всех хвалят Соколова, он справляется консервативно со сложными случаями, Слободка или Инфо-Сана. А по ортопедии - Попченко и Бабич на Слободке, Бабич по средам дежурит и в 4-й поликлинике прием по записи через сайт.
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Мы по мальч.проблемам ходили к Костюкову (принимает в Резника и на Слободке).Со спиной к Элий.
    спасибо!
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.


Ответить в теме
Страница 474 из 506 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения