Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 466 из 506 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,320 из 10113
  1. Вверх #9301
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от [emoji813
    Юлия;73356644]Добрый вечер мамочки. Где можно на выходных послушать ребёнка? Со вторника на Цефодоксе. Каждый вечер температура,не падает уже 4-5 день((( кашляет,сопли,температура. Боюсь пропустить воспаление !!! Поликлиника отдыхает. Куда можно? Где есть хороший врач? Буду очень благодарна.
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    слободка, дача ковалевского и дежурный врач в поликл.
    В 6 поликлинике на Глушко точно и в субботу и в воскресенье есть дежурный врач, в воскресенье вроде до 14:00, в субботу вроде дольше, но точно не скажу.


  2. Вверх #9302
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    199
    В каждой районной поликлинике и субботу и воскресение есть педиатр

  3. Вверх #9303
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    слободка, дача ковалевского и дежурный врач в поликл.
    Спасибо большое. Нам ближе в Резника. Надеюсь попадём. Перед НГ сидели 5 часов,так и уехали в Одрекс с температурой 40 и воспалением лёгких от них,так и не попав на приём к дежурному врачу.

  4. Вверх #9304
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Нам ближе в Резника. Надеюсь попадём. Перед НГ сидели 5 часов,так и уехали в Одрекс с температурой 40 и воспалением лёгких от них,так и не попав на приём к дежурному врачу.
    кошмар
    сочувствую
    поскорее выздоравливайте

  5. Вверх #9305
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    16949
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Нам ближе в Резника. Надеюсь попадём. Перед НГ сидели 5 часов,так и уехали в Одрекс с температурой 40 и воспалением лёгких от них,так и не попав на приём к дежурному врачу.
    в Резника врачи вроде не работают по субботам.
    Послушать вас могут в Валиховском переулке, там детская педиатрия. Дежурный врач там круглосуточно. Как и на Слободке, и на Даче Ковалевского.
    Вообще, с температурой 40 можно вызывать скорую, они вас и довезут в больницу, обратно уже на такси.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #9306
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    в Резника врачи вроде не работают по субботам.
    Послушать вас могут в Валиховском переулке, там детская педиатрия. Дежурный врач там круглосуточно. Как и на Слободке, и на Даче Ковалевского.
    Вообще, с температурой 40 можно вызывать скорую, они вас и довезут в больницу, обратно уже на такси.
    Температура 40 у нас была перед НГ. Скорая сбила и отправили в Резника,пока прождали 5 часов ,так и не попав к дежурному педиатру,досиделись и уехали в Одрекс с температурой 40.

  7. Вверх #9307
    Новичок Аватар для Little Devil =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Доброй ночи!
    Девушки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра, поликлиника или частная кл. не имеет значения. Раньше наблюдались в Резника, но решили поменять врача. Любой район города но только не посёлок ... Спасибо 😊

  8. Вверх #9308
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    В 6 поликлинике на Глушко точно и в субботу и в воскресенье есть дежурный врач, в воскресенье вроде до 14:00, в субботу вроде дольше, но точно не скажу.
    Это мы так 1 мая,малый вырвал и поднывал чтото,вяленький был.Ну думаем выходной поедем быстро в 6 на Глушко ,пусть доктор послушает.
    Дежурная говорит, слышу затрудненное дыхание,думаю у вас воспаление легких,бывает и без темпы.делайте рентген.
    Поехали в Инто сану сделали,все нормально.
    Едем на дачу Ковалевского( с поликлиники дежурная до 2 только)
    Они смотрят снимки слушают и не видят ничего.
    Но когда он трогал ему живот он кричал.Не хотел.
    Пишет,подозрение на аппендицит ,езжайте Срочно на Слободку к хирургу.
    Мы туда.
    Очередь,он орет,не хочет там быть.
    Посмотрели,сдали кровь.
    Сказали аппендицита нет.
    Идите к педиатру.
    Едем в другое здание,там очередь.
    Посмотрели,сказали завтра сдать мочу и к своему педиатру.А сама написала что у нас фарингит зотя соплей небыло вообще.
    Еще говорит к лору в другое здание сходите.
    Я уже никуда не пошла,было 7 вечера,он голодный,сказали не кормить ведь,вдруг аппендицит...
    Короче сходили к дежурному.
    То он один раз вырвал и все

  9. Вверх #9309
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Добрый день!
    Младшая сегодня проснулась вся обсыпанная. Подозреваю ветрянку. Вопрос следующий: у нас заключен договор с педиатром, но она по другому участку. Можно ли сегодня (в смысле, в настоящее время) вызвать врача на дом? Или это участковый по нашему адресу вызывается? Если нет, то лучше в инфекционку ребенка отвезти, чтоб подтвердить или опровергнуть ту ветрянку? В поликлинику ж ее не потащишь - а вдруг она заразная. Вот, сижу-думаю(
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  10. Вверх #9310
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Младшая сегодня проснулась вся обсыпанная. Подозреваю ветрянку. Вопрос следующий: у нас заключен договор с педиатром, но она по другому участку. Можно ли сегодня (в смысле, в настоящее время) вызвать врача на дом? Или это участковый по нашему адресу вызывается? Если нет, то лучше в инфекционку ребенка отвезти, чтоб подтвердить или опровергнуть ту ветрянку? В поликлинику ж ее не потащишь - а вдруг она заразная. Вот, сижу-думаю(
    Какая разница с какого участка,если с ней заключён договор. Позвоните врачу,опешите ситуацию,скажет идти на прием- идите. У нас же новая система,как говориться. От меня спасибо отдельное,что есть родители,которые переживают за других. В инфекционку я б не поехала,там можно ещё сверху нахвататься,притом что они могут сказать,что корь( и такое возможно). Поэтому попробуйте сначала к врачу дозвониться или в регистратуре спросите,как вам поступить.

  11. Вверх #9311
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Младшая сегодня проснулась вся обсыпанная. Подозреваю ветрянку. Вопрос следующий: у нас заключен договор с педиатром, но она по другому участку. Можно ли сегодня (в смысле, в настоящее время) вызвать врача на дом? Или это участковый по нашему адресу вызывается? Если нет, то лучше в инфекционку ребенка отвезти, чтоб подтвердить или опровергнуть ту ветрянку? В поликлинику ж ее не потащишь - а вдруг она заразная. Вот, сижу-думаю(
    А почему нельзя позвонить той с кем договор и узнать сможет ли она прийти?
    Я со своей с ветрянкой в Инто-сану ездила, все подтвердили, лечение назначили.

  12. Вверх #9312
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Младшая сегодня проснулась вся обсыпанная. Подозреваю ветрянку. Вопрос следующий: у нас заключен договор с педиатром, но она по другому участку. Можно ли сегодня (в смысле, в настоящее время) вызвать врача на дом? Или это участковый по нашему адресу вызывается? Если нет, то лучше в инфекционку ребенка отвезти, чтоб подтвердить или опровергнуть ту ветрянку? В поликлинику ж ее не потащишь - а вдруг она заразная. Вот, сижу-думаю(
    И я бы не занималась "Подозреваю...". Мало ли чего ее обсыпало. Сопутствующие какие должны быть. Я б звонила тому с кем договор и описывала симптомы.

  13. Вверх #9313
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    16949
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Младшая сегодня проснулась вся обсыпанная. Подозреваю ветрянку. Вопрос следующий: у нас заключен договор с педиатром, но она по другому участку. Можно ли сегодня (в смысле, в настоящее время) вызвать врача на дом? Или это участковый по нашему адресу вызывается? Если нет, то лучше в инфекционку ребенка отвезти, чтоб подтвердить или опровергнуть ту ветрянку? В поликлинику ж ее не потащишь - а вдруг она заразная. Вот, сижу-думаю(
    конечно, звонить врачу, с которым заключена декларация. Участковый по адресу вас не обслуживает, но может придти, если ваш врач в отпуске или на больничном. В поликлинику с инфекционным заболеванием идти нельзя.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #9314
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Младшая сегодня проснулась вся обсыпанная. Подозреваю ветрянку. Вопрос следующий: у нас заключен договор с педиатром, но она по другому участку. Можно ли сегодня (в смысле, в настоящее время) вызвать врача на дом? Или это участковый по нашему адресу вызывается? Если нет, то лучше в инфекционку ребенка отвезти, чтоб подтвердить или опровергнуть ту ветрянку? В поликлинику ж ее не потащишь - а вдруг она заразная. Вот, сижу-думаю(
    Пока не поздно к инфекционисту в пол-ку! Наверное в каждой детской должен быть такой! Точно есть в 5ой. Выздоравливайте!

  15. Вверх #9315
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Пока не поздно к инфекционисту в пол-ку! Наверное в каждой детской должен быть такой! Точно есть в 5ой. Выздоравливайте!
    С подозрением на летучую вирусную инфекцию - в поликлинику?!?!?! Та с таким на карантине сидят дома!!!
    Или педиатр (по декларации) или "скорая", если ребенку плохо!

  16. Вверх #9316
    Посетитель Аватар для Ukraina.83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    186
    Репутация
    275
    Добрый день. Подскажите,пожалуйста, где принимает Малютина кроме 4й поликлиники? Спасибо!

  17. Вверх #9317
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Ukraina.83 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите,пожалуйста, где принимает Малютина кроме 4й поликлиники? Спасибо!
    В Интосане, и мне кажется, что еще в конце прошлого года и на Варненской, и на Королева принимала.

  18. Вверх #9318
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Уже не работает она там давно

  19. Вверх #9319
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Уже не работает она там давно
    в мае были у нее в интосане на королева
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  20. Вверх #9320
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Подскажите пожалуйста �� Где и у кого можно сделать узи сердца? Ребёнку 2 годика!


Ответить в теме
Страница 466 из 506 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения