Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 463 из 506 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,241 по 9,260 из 10113
  1. Вверх #9241
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,девчонки. Огромная просьба порекомендовать хорошего толкового врача педиатра! Поменяли их немало( район все равно какой. Одна народной медициной лечит. Другая говорит,ждите само пройдёт. Нам 4,6 года. Ребёнок кашляет около месяца и сопровождается все течью из носа. Аденоиды мы удалили в апреле этого года. На них уже не грешим,как всегда ранее. Вначале был как аллергический кашель. Частый,сухой,скорее периодическое прокашливает в течении дня. Пропили Алерзин,промывали солевым раствором нос,Проторгол прокапали. Сейчас как отхаркивающий ,мокрый кашель((( врач говорит,что сейчас вирус какой-то,дети без причины кашляют. Устала от этих клиник и поликлиник,от бестолковых врачей. От глистов,кстати за это время пропили Зентел,на всякий случай. По рекомендации очередного врача. Буду благодарна за дельный совет!!!! Просто хочется поговорить с вменяемым человеком. Может быть сдать ряд анализов,исключить какие-то продукты и т.д.
    Если найдете врача,поделитесь координатами, пожалуйста. Мы кашляет 11 месяцев,куча анализов и куча врачей и обследований,результат только что аллергия,но на что не нашли ещё. Буду благодарна очень,потому что очень уж намечались.


  2. Вверх #9242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от @Desert@ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста хорошего педиатра в 6 поликлинике на Глушко, нету времени всё перечитывать, так как срочно нужно заключать договор, заранее не получилось
    Спасибо )
    Здравствуйте, Отаманова Татьяна Петровна. Очень толковая, мы и все наши знакомые у неё наблюдаемся, всегда смотрит в корень проблемы, очень внимательная и что не маловажно всё доступно объясняет.

  3. Вверх #9243
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Если найдете врача,поделитесь координатами, пожалуйста. Мы кашляет 11 месяцев,куча анализов и куча врачей и обследований,результат только что аллергия,но на что не нашли ещё. Буду благодарна очень,потому что очень уж намечались.
    На глисты проверьте

  4. Вверх #9244
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    На глисты проверьте
    Спасибо. За 11 месяцев нам из выводили 3 раза,и вот пересдали,ждём результата. В любом случае они есть у всех,мы не стерильны

  5. Вверх #9245
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Девочки!Есть телефон Поросюк Алексея Владимировича с Ришельевской?
    Давали,но я его не записала...
    "время не лечит, время учит"

  6. Вверх #9246
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Девочки!Есть телефон Поросюк Алексея Владимировича с Ришельевской?
    Давали,но я его не записала...
    050 49 50 152, 093 74 60 798, 068 36 37 906 - все, что указаны на его визитке))

  7. Вверх #9247
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    436
    Добрый день, подскажите пожалуйста у кого-то есть телефон кабинета УЗИ сердца в детской областной больнице?

  8. Вверх #9248
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Екатерина29 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста у кого-то есть телефон кабинета УЗИ сердца в детской областной больнице?
    7006529, 0949529529 с 9:00 до 14:00
    Hakuna Matata!

  9. Вверх #9249
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Nafaniya Посмотреть сообщение
    050 49 50 152, 093 74 60 798, 068 36 37 906 - все, что указаны на его визитке))
    Огромное Вам спасибо!))
    "время не лечит, время учит"

  10. Вверх #9250
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    В Резника на Дворянской. Сердце отдельно, все остальное у Малютенко.
    Про 6 почитайте, мы к ним в крайнем случае)
    Мы в 6ой на Филатова. Наша педиатр особо ничем не пичкает ,но и картина без изменений.
    На счёт Резника,спасибо. Попробуем.

  11. Вверх #9251
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Мы в 6ой на Филатова. Наша педиатр особо ничем не пичкает ,но и картина без изменений.
    На счёт Резника,спасибо. Попробуем.
    А кто у Вас педиатр,если не секрет. Моя кашляет 11 месяцев,я сама бегаю ищу причину,а мой педиатр в принципе проблемы не видет,иногда к слову говорит,что психологическое что то. Я вот сузила так прилично где искать. Сердце на учёте, ЖКТ на пульсе,глисты исключили,неврапатологов прошли и все исключили,пропили, с психологом общались,кашель остался. Вот только зацепка по аллергии смотрю в эту сторону. С октября по декабрь сама лёгкие выплевывала,но у меня вирус таки этот гадкий был,а у ребенка другая сиптоматики,сопли и кашель был без температуры и анализы все в норме,а вот рентген показывал бронхит. Загадка. Но я ее таки доканаю))))

  12. Вверх #9252
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,девчонки. Огромная просьба порекомендовать хорошего толкового врача педиатра! Поменяли их немало( район все равно какой. Одна народной медициной лечит. Другая говорит,ждите само пройдёт. Нам 4,6 года. Ребёнок кашляет около месяца и сопровождается все течью из носа. Аденоиды мы удалили в апреле этого года. На них уже не грешим,как всегда ранее. Вначале был как аллергический кашель. Частый,сухой,скорее периодическое прокашливает в течении дня. Пропили Алерзин,промывали солевым раствором нос,Проторгол прокапали. Сейчас как отхаркивающий ,мокрый кашель((( врач говорит,что сейчас вирус какой-то,дети без причины кашляют. Устала от этих клиник и поликлиник,от бестолковых врачей. От глистов,кстати за это время пропили Зентел,на всякий случай. По рекомендации очередного врача. Буду благодарна за дельный совет!!!! Просто хочется поговорить с вменяемым человеком. Может быть сдать ряд анализов,исключить какие-то продукты и т.д.
    У меня ребенок тоже кашлял полтора месяца после вируса , были сопли и кашель
    Прошло все само , слушались раз в неделю , анализы сдавали три раза , больше ничего не делала , нос разве что промывала. Такая вот видимо бяка была, у подруги сын кашлял два месяца,у девочки ,с которой вместе с детьми гуляем дочка тоже около двух или даже больше месяцев кашляла и сопли текли, вот она сдала три миллиона анализов ,сделала рентген, все было чисто,тоже само все испарилось бесследно .

  13. Вверх #9253
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    А кто у Вас педиатр,если не секрет. Моя кашляет 11 месяцев,я сама бегаю ищу причину,а мой педиатр в принципе проблемы не видет,иногда к слову говорит,что психологическое что то. Я вот сузила так прилично где искать. Сердце на учёте, ЖКТ на пульсе,глисты исключили,неврапатологов прошли и все исключили,пропили, с психологом общались,кашель остался. Вот только зацепка по аллергии смотрю в эту сторону. С октября по декабрь сама лёгкие выплевывала,но у меня вирус таки этот гадкий был,а у ребенка другая сиптоматики,сопли и кашель был без температуры и анализы все в норме,а вот рентген показывал бронхит. Загадка. Но я ее таки доканаю))))
    я бы посоветовала сходить к врачу, со специализацией пульмонолог-аллерголог или, как минимум пульмонолог.

  14. Вверх #9254
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    У меня у дочки тоже кашель, как выяснилось аденоиды. Но наша педиатр сразу сказала, что стоит сходить к лору. Пришли к лору (были в интосане, так как у нас в поликлинике, чтоб попасть к лору наверное надо сперва записаться, а потом заболеть), так там сразу на телевизоре смотрели нос и было видно воспаленые аденоиды.

  15. Вверх #9255
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    я бы посоветовала сходить к врачу, со специализацией пульмонолог-аллерголог или, как минимум пульмонолог.
    Были и не к одного. Слушают смотрят,все чисто. Кравченко вообще меня удивила,сказала сдать кучу анализов отправила к ЛОРу своему,тот подтвердил аллергический ринит ,помагал небуфлюзон а Кравченко отправила к неврапатологу и гастроэнтерологу. На даче Ковалевского после 40-ка минутного пресинга,что я довела ребенка и что она стала асматиком,отправили спирограмму сдать,а она идеальна. Написали бронхит назначили Лазолван и отправили домой. Потом куча врачей разных,кмдающих от одного к другому,вот у Крайней наблюдается. Сдаём ОАК,чтоб не пропустить момент,но пока все чисто ,а кашель есть.
    Последний раз редактировалось "Нютка"; 24.08.2019 в 20:11.

  16. Вверх #9256
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Были и не к одного. Слушают смотрят,все чисто. Кравченко вообще меня удивила,сказала сдать кучу анализов отправила к ЛОРу своему,тот подтвердил аллергический ринит ,помагал небуфлюзон а Кравченко отправила к неврапатологу и гастроэнтерологу. На даче Ковалевского после 40-ка минутного пресинга,что я довела ребенка и что она стала асматиком,отправили спирограмму сдать,а она идеальна. Написали бронхит назначили Лазолван и отправили домой. Потом куча врачей разных,кмдающих от одного к другому,вот у Крайней наблюдается. Сдаём ОАК,чтоб не пропустить момент,но пока все чисто ,а кашель есть.
    а ещё у нас вот такое было с кашлем https://forumodua.com/showthread.php?t=124256&p=73009969#post73009969

  17. Вверх #9257
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    а ещё у нас вот такое было с кашлем https://forumodua.com/showthread.php?t=124256&p=73009969#post73009969
    И такое знаем. У меня такое. Спасибо ,ещё раз обращу внимание врачей ,чтоб на это обратили внимание. Но ребенка смотрело пол Одессы. Получалось так одни видили белый налет другие нет,говорили,что я ввдкмываю. Один врач даже АБ назначил от грибка,как известно там лечение жесткое. Я усамнилась,сдала бак посев,вдруг ее АБ нам и не поможет, а пропить нужный. Но грибов не нашли,что тогда пить то!? Ладно думаю,возможно в желудке есть что то,мало ли. Сдали анализы- чисто. Вернулись к врачу я говорю,что мол нет грибов ни дрожжей,чтоб пить ваши назначения. На что был ответ ,что а вдруг бы помогло!!! Извините,в моего ребенка вливают уже на авось лекарства,ну я уже и не выдерживаю. Ведь кашель то не просто так,есть причина. То,что находим категорично не лечат,типо это норма. А то,что нет,то хотят АБ лечить. Но на вашу подсказку обращу внимание возможно причина в мелочи,но мне б ее найти и исключить

  18. Вверх #9258
    Частый гость Аватар для alay29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    675
    Репутация
    70
    Девочки, подскажите кто-то был в Беби Лор н.а пос Котовского, к кому лучше пойти с врачей на осмотр?

  19. Вверх #9259
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    У меня ребенок тоже кашлял полтора месяца после вируса , были сопли и кашель
    Прошло все само , слушались раз в неделю , анализы сдавали три раза , больше ничего не делала , нос разве что промывала. Такая вот видимо бяка была, у подруги сын кашлял два месяца,у девочки ,с которой вместе с детьми гуляем дочка тоже около двух или даже больше месяцев кашляла и сопли текли, вот она сдала три миллиона анализов ,сделала рентген, все было чисто,тоже само все испарилось бесследно .
    Тоже надеемся,что само пройдёт!!!
    Просто и отвести никуда не могу,ни в сад,ни в частную школу (подготовка к школе). Везде косо смотрят,типо ребёнок больной у вас,а вы его в коллектив привели(((

  20. Вверх #9260
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    У меня у дочки тоже кашель, как выяснилось аденоиды. Но наша педиатр сразу сказала, что стоит сходить к лору. Пришли к лору (были в интосане, так как у нас в поликлинике, чтоб попасть к лору наверное надо сперва записаться, а потом заболеть), так там сразу на телевизоре смотрели нос и было видно воспаленые аденоиды.
    Мы уже без них((( отрезали весной. Этот вариант исключён!


Ответить в теме
Страница 463 из 506 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463 464 465 473 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения