Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 455 из 506 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,081 по 9,100 из 10113
  1. Вверх #9081
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о Богдановой, лор в 6й детской поликлинике на Глушко. Просто вчера узнала, что так уже не делают вообще...
    Весной у ребёнка был отит. Попали к ней, назначила лечение, через пару дней стало хуже. Пришли. Она говорит: уже гнойный отит. Будем прокалывать перепонку,чтоб вышел. Говорит обколим ледокоином. Я говорю сделайте пробу ребёнку вначале,он алергик. Нет, у нас не делают. Раз боитесь, то сделаем без обезбаливающего... Я, естественно, отказалась...
    Ушли в частную клинику,(ТК шли праздники и надо было чтоб врач не ушел на выходные) там назначили более сильные лекарства и за пару дней всё прошло! Хотя и они сказали,что у них обкалывают обезбаливающим и делают прокол.
    А вчера общалась с лором- хирургом с детской областной. Так он говорит, что сейчас такие процедуры вообще делают под общим наркозом,который рассчитат на 10мин. ТК маленькие дети (сыну 5лет) всё видят и боятся,если просто обколоть, многие чувствуют боль, а кто то потом это очень долго помнит...
    А она говорит: наживую проколим!
    Родители, будьте бдительны!!!
    Знаю я ее методы лечения,ужас. А ещё на Филатова ,не знаю работает ли ещё,пожилая женщина. Она моему ребенку,чтоб посмотреть есть ли отит( ухо болело и температура была) промыла его. Мы по скорой поехали в областную и там лор сказал,что я за мать ,что дала такую процедуру крохе сделать.


  2. Вверх #9082
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Знаю я ее методы лечения,ужас. А ещё на Филатова ,не знаю работает ли ещё,пожилая женщина. Она моему ребенку,чтоб посмотреть есть ли отит( ухо болело и температура была) промыла его. Мы по скорой поехали в областную и там лор сказал,что я за мать ,что дала такую процедуру крохе сделать.
    Нам прокол делали не один раз,на Слободке,просто лидокаином обезболивали,спреем и все,никакого наркоза,это дело 30 секунд

  3. Вверх #9083
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    Нам прокол делали не один раз,на Слободке,просто лидокаином обезболивали,спреем и все,никакого наркоза,это дело 30 секунд
    Обезболили! Ключевое слово!!!

  4. Вверх #9084
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Богданову обходим десятой дорогой....

  5. Вверх #9085
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Хорошие Лор-врачи в диагностическом центре(судостроительная 1) на 1 этаже с права есть детское отделение! Если не успеваю по времени на прием, иду в больницу Водников, для взрослых, но и малышей они тоже смотрят, все врачи хорошие и внимательные, но в больнице один минус - очереди! А специалисты очень хорошие!

  6. Вверх #9086
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Здравствуйте, надо срочно сделать ретророманоскопию ребенку. Где это можно сделать на выходных? В интосане сказали детям не делают, одрекс тоже. хирург из одрекса направила на Воробьева в
    поликлинику, но там с понедельника Может кто-то знает, делают ли в стационаре такое исследование?
    Amor vincit omnia!

  7. Вверх #9087
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Хорошие Лор-врачи в диагностическом центре(судостроительная 1) на 1 этаже с права есть детское отделение! Если не успеваю по времени на прием, иду в больницу Водников, для взрослых, но и малышей они тоже смотрят, все врачи хорошие и внимательные, но в больнице один минус - очереди! А специалисты очень хорошие!
    А там нет записи? У них есть лабпратория,где бак посев можно сдать? Многие говорят про этих Лоров,но я таскаюсь вк частникам. Решила поменять тактику.)

  8. Вверх #9088
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    А там нет записи? У них есть лабпратория,где бак посев можно сдать? Многие говорят про этих Лоров,но я таскаюсь вк частникам. Решила поменять тактику.)
    Лаборатория есть, анализы делают, я делала в диагностическом центре, насчет записи не знаю, вроде живая очередь))) телефон 705 53 94. Звоните, уточняйте! Я думаю, не пожалеете, сама долго искала хорошего врача, наконец то нашла!!!

  9. Вверх #9089
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Лаборатория есть, анализы делают, я делала в диагностическом центре, насчет записи не знаю, вроде живая очередь))) телефон 705 53 94. Звоните, уточняйте! Я думаю, не пожалеете, сама долго искала хорошего врача, наконец то нашла!!!
    Фамилию врача можно?

  10. Вверх #9090
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от @ngelique Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, надо срочно сделать ретророманоскопию ребенку. Где это можно сделать на выходных? В интосане сказали детям не делают, одрекс тоже. хирург из одрекса направила на Воробьева в
    поликлинику, но там с понедельника Может кто-то знает, делают ли в стационаре такое исследование?
    Если что то серьезное,поедьте в ургентную хирургию на Слободке и объясните,в чем срочность,там хирурги круглосуточно,если надо,вызовут эндоскописта и сделают,если так срочно надо

  11. Вверх #9091
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Фамилию врача можно?
    Мельник в диагностическом центре,
    Наталья Владимировна (0679202930) в больнице водников, фамилию не помню к сожалению,
    Еще в диагностическом центре на 2 этаже принимала лор врач женщина, фамилию не запомнила, тоже хороший специалист!
    Вы на приеме определитесь кто вам больше подходит!
    Там все большие умнички и с детками хорошо ладят!
    И назначения адекватные!

  12. Вверх #9092
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Мельник в диагностическом центре,
    Наталья Владимировна (0679202930) в больнице водников, фамилию не помню к сожалению,
    Еще в диагностическом центре на 2 этаже принимала лор врач женщина, фамилию не запомнила, тоже хороший специалист!
    Вы на приеме определитесь кто вам больше подходит!
    Там все большие умнички и с детками хорошо ладят!
    И назначения адекватные!
    На 2ом этаже работала ЛОР Воронина Ольга Александровна; спец.хороший, но она ушла в Медмарин на жилмассиве Южном. Принимает и там, но с 9 до 10 утра (живая очередь), после 10-ти мед.комиссия для моряков.

  13. Вверх #9093
    Посетитель Аватар для llenochkaaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    110
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Малютина. Но параллельно проверьте на паразитов. В принципе, сейчас любой адекватный невролог - при навязчивых движениях и т.п. акцентирует на этом внимание.

    п.с. личный опыт. не врач.
    Спасибо а где она принимает?

  14. Вверх #9094
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    Если что то серьезное,поедьте в ургентную хирургию на Слободке и объясните,в чем срочность,там хирурги круглосуточно,если надо,вызовут эндоскописта и сделают,если так срочно надо
    Спасибо за совет. Срочность была в том, чтобы сделать исследование пока муж не уехал, потому что у меня не с кем оставить второго ребенка, не хочется тащить новорожденного в поликлинику. И вот теперь я начала звонить в эту поликлинику по тем номерам, что дала Полякова из Одрекса, а там тишина, или рентген кабинет...как теперь записаться?
    Amor vincit omnia!

  15. Вверх #9095
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    подскажите где можно завтра утром в центре сделать УЗИ малого таза девочке 8 лет (Малютенко сказала, что это не ее профиль)?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  16. Вверх #9096
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    Если что то серьезное,поедьте в ургентную хирургию на Слободке и объясните,в чем срочность,там хирурги круглосуточно,если надо,вызовут эндоскописта и сделают,если так срочно надо
    Цитата Сообщение от @ngelique Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Срочность была в том, чтобы сделать исследование пока муж не уехал, потому что у меня не с кем оставить второго ребенка, не хочется тащить новорожденного в поликлинику. И вот теперь я начала звонить в эту поликлинику по тем номерам, что дала Полякова из Одрекса, а там тишина, или рентген кабинет...как теперь записаться?
    Аргументный аргумент
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  17. Вверх #9097
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Добрый день! Подскажите, может кто знает как попасть к кардиологу Шаповалову в Резника? Он на Дворянской принимает или в Валиховский? По записи или в порядке очереди?

  18. Вверх #9098
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mellis Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, может кто знает как попасть к кардиологу Шаповалову в Резника? Он на Дворянской принимает или в Валиховский? По записи или в порядке очереди?
    К Шаповалову лучше по записи - принимает в Резника на Дворянской.

  19. Вверх #9099
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nafaniya Посмотреть сообщение
    К Шаповалову лучше по записи - принимает в Резника на Дворянской.
    Спасибо, а есть номер для записи?

  20. Вверх #9100
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от mellis Посмотреть сообщение
    Спасибо, а есть номер для записи?
    Можно через сайт,как в свою районную поликлинику. Выбрать резника на дворянской.


Ответить в теме
Страница 455 из 506 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения