Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 347 из 506 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 10113
  1. Вверх #6921
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    срочно нужен детский ревматолог! посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться?
    буду благодарна за любую информацию
    моя маленька Незалежність


  2. Вверх #6922
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста хорошего детского нефролога. Нужна срочно консультация ребенку.Мне сказали, что есть на Слободке, но фамилию врача и графика приема не знаю.

  3. Вверх #6923
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Sveto4_ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста хорошего детского нефролога. Нужна срочно консультация ребенку.Мне сказали, что есть на Слободке, но фамилию врача и графика приема не знаю.
    Демус в Резника на Дворянской- самый нормальный нефролог.

  4. Вверх #6924
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Sveto4_ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста хорошего детского нефролога. Нужна срочно консультация ребенку.Мне сказали, что есть на Слободке, но фамилию врача и графика приема не знаю.
    На Слободке вроде бы Францевич. График приема не знаю.
    Любовь должна приносить радость, а не слёзы.....

  5. Вверх #6925
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Демус в Резника на Дворянской- самый нормальный нефролог.
    Очень сомнительный нефролог эта Демус.

  6. Вверх #6926
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
    Очень сомнительный нефролог эта Демус.
    Мне очень нравится. Стоим на учете не первый год.

  7. Вверх #6927
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится. Стоим на учете не первый год.
    Ну может нам не повезло. Нас она долечила до срочной госпитализации .

  8. Вверх #6928
    Новичок Аватар для mokin79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    34
    Репутация
    26
    Девочки я мама у которой 10 мая скончалась моя дочка которой было 3,6 года в реанимационном отделении ДГБ№3 на поселке Котовского. Врачи создавали консилиум и назначили неправильное лечение,закололи капельницами с утра и до вечера и не спасли. Дежурный врач 9 мая вечером когда у ребенка синели губы и падало давление,я начала просить реанимировать ребенка на что он мне ответил " Будешь создавать панику я тебя выставлю за дверь" ,а когда у нее остановилось сердце он ничего не предпринимал и вдруг появилась зав.реаманиационным отделением. Пока они пытались найти все необходимое для проведения ранемации УЖЕ БЫЛО ПОЗДНО!!! Вышла зав.отделения и сказала " Видишь в другой палате девочка лежит с трубкой уже 6 месяцев, а вы быстро отделались". И вот как им доверять своих детей??? Мы попали в больницу по скорой с высокой температурой на выходные. В воскресенье дежурный врач не обратил внимание на состояние ребенка,в понедельник когда уже перевели в отделение интенсивной терапии ей делали УЗИ всех органов все было в норме кроме почек(пошло воспаление) сказали сделать анализ пункцию чтобы исключить минингит (исключили) анализы как мне объяснили был в пределах нормы завышены печеночные пробы. У ребенка в реанимации была температура 36,6 и эти "специалисты" сказали что мы проведем интенсивную терапию, и ЗАКОЛОЛИ РЕБЕНКА КАПЕЛЬНИЦАМИ ДО СМЕРТИ!!! Мамы я вас прошу не обращайтесь к этим специалистам и в эту больницу!!!

  9. Вверх #6929
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2049
    Какое горе, соболезную.... Сил вам справиться со всем этим. Напишите фамилии врачей, чтобы люди знали героев в лицо. И чем же они мотивировали причину смерти???
    В нашей стране болеть вообще опасно, каждый день молю Бога чтобы семья была здорова ибо врачи наши это одно название.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  10. Вверх #6930
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    добрый день всем. подскажите пожалуйста где ребеночку УЗИ ЖКТ+почки хорошо можно сделать? чтоб врач грамотный и аппаратура нормальная... кто сталкивался поделитесь опытом ...спасибо огромное заранее.

  11. Вверх #6931
    Постоялец форума Аватар для Innylik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Криска-Ириска Посмотреть сообщение
    добрый день всем. подскажите пожалуйста где ребеночку УЗИ ЖКТ+почки хорошо можно сделать? чтоб врач грамотный и аппаратура нормальная... кто сталкивался поделитесь опытом ...спасибо огромное заранее.
    В резника. И в еврейской в приемном покое. В еврейской мне понравилось больше. Врача хвалят. Аппаратура хорошая. И сам врач приятный. Можно записаться заранее
    08.07.2013 Сан Саныч
    03.07.2017 Вовка

  12. Вверх #6932
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    спасибо, а как врача зовут?

  13. Вверх #6933
    Постоялец форума Аватар для Innylik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Криска-Ириска Посмотреть сообщение
    спасибо, а как врача зовут?
    Паланичка Ю.А . Записаться можно по тел.32-72-43,
    08.07.2013 Сан Саныч
    03.07.2017 Вовка

  14. Вверх #6934
    Посетитель Аватар для Layla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    312
    Да уж.. О врачах, будущих. Была вчера на приёме у врача с ребёнком, осмотр в период лечения пневмонии. Врач параллельно принимала зачёт у студентов. Сидит студент, не знаю какой курс, третий или выше. Задаёт она ему вопрос "у ребёнка пневмония, назначьте лечение" в ответ на тишина и круглые глаза.врач уточняет, обозначачьте группу антибиотиков какие будем применять.студент глубже входит в ступор. Даже не попытался ответить хоть пальцем в небо.. ((а потом такие студенты становятся врачами.....примите соболезнования, сил вам..

    Sent from my 6039Y using Tapatalk

  15. Вверх #6935
    Новичок Аватар для mokin79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    34
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    Какое горе, соболезную Напишите фамилии врачей, чтобы люди знали героев в лицо. И чем же они мотивировали причину смерти???
    В нашей стране болеть вообще опасно, каждый день молю Бога чтобы семья была здорова ибо врачи наши это одно название.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Консилиум создавали врачи, Зав.реанимации Плотная Л. ; Нач.мед.неврологического отделения Бочарова Т.И. ; заведующая больницей. Причину смерти ребёнка доских пор мы не знаем!!! В нее просто все дни заливали капельницы и ВСЁ . А в морге написали отказ органов.

  16. Вверх #6936
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
    Паланичка Ю.А . Записаться можно по тел.32-72-43,
    спасибо)

  17. Вверх #6937
    Посетитель Аватар для Paletka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    Какое горе, соболезную.... Сил вам справиться со всем этим. Напишите фамилии врачей, чтобы люди знали героев в лицо. И чем же они мотивировали причину смерти???
    В нашей стране болеть вообще опасно, каждый день молю Бога чтобы семья была здорова ибо врачи наши это одно название.
    Я близкая подруга mokin79. Горе семьи не описать словами. Сонечка была светлым и жизнерадостным ребёночком. Мы все скорбим, светлая ей память.
    Написать хочу о том, что как оказалось "дохтор", который был на смене в реанимации 9-го мая, после интернатуры (последипломная стажировка молодого врача, годичная практика в клиниках, больницах и т. п., дающая ему звание специалиста), т.е. ОНО стажировалось((( КАК заведующая Плотная Л. могла оставить его одного на смене?!! Что за беспредел творится в этой стране?!! Куда смотрит руководство и соответствующие органы?! Мед.персонал праздновал День Победы и до ребёнка не было никакого дела. Отрывались от телевизора и от "поляны" на кухне только, когда слышали звонок в дверь. А мама бегала за ними, то померяйте давление, то посмотрите свежие результаты анализов, потому что каждая минута дорога... а ОНО абсолютно без эмоций сидело и жрало (простите за резкость), а мама стояла за его спиной с пришедшими анализами и ждала. И только насытившись, ОНО повернулось и сказало: -А теперь я Вас слушаю...
    Всё, что знаю, писать не буду, т.к. это просто жуть.
    Реанимационный аппарат не могли подготовить, не знали, где что лежит. И это в реанимации города Одессы, а не на далёком хуторе. Как такое возможно?!
    Очень больно. Очень тяжело. Надеюсь эту тему читают врачи разных больниц города, и их начальство. Сделайте соответствующие выводы. Не хотите работать - не работайте, сбережёте тем самым жизни детей.
    Здоровья нам всем, а самое главное крепкого здоровья нашим деткам !!!
    Последний раз редактировалось Paletka; 20.05.2017 в 20:05.

  18. Вверх #6938
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Семье соболезнования!это ужасное горе...
    Не могу понять с какими симптомами и жалобами изначально ребёнка доставили в больницу??

  19. Вверх #6939
    Посетитель Аватар для Paletka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Семье соболезнования!это ужасное горе...
    Не могу понять с какими симптомами и жалобами изначально ребёнка доставили в больницу??
    С температурой 39 и красным горлом.


    ФИО этого "врача", который был в реанимационном отделении ДГБ№3 на посёлке Котовского на смене 9-го мая Кобыльников Виктор Юрьевич. Возможно кого-то ещё он "лечил"? Напишите, пожалуйста, здесь в теме или в личку, очень нужна и важна любая информация. Спасибо.

  20. Вверх #6940
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Paletka Посмотреть сообщение
    С температурой 39 и красным горлом.


    ФИО этого "врача", который был в реанимационном отделении ДГБ№3 на посёлке Котовского на смене 9-го мая Кобыльников Виктор Юрьевич. Возможно кого-то ещё он "лечил"? Напишите, пожалуйста, здесь в теме или в личку, очень нужна и важна любая информация. Спасибо.
    Скорее всего речь шла о серьёзном инфекционном заболевании и сопутствущем ему процессе,почему скорая в инфекционку не повезла ребёнка??не понимаю конечно.
    это первый вопрос,который у меня возникает сразу же...

    Сил родителям пережить такое горе!царствие небесное ангелочку!
    Последний раз редактировалось пампушечка; 20.05.2017 в 20:30.


Ответить в теме
Страница 347 из 506 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения