Одесса: 11°С (вода 10°С)
Киев: 13°С
Львов: 10°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 450 из 451 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 9,000 из 9008
  1. Вверх #8981
    Очень интересное видео, по возможности распространите его везде, где сможете!
    Это Важно! Это будущее Наших Детей!
    https://www.youtube.com/watch?v=08-q6YLSRiM

2. Вверх #8982

3. Вверх #8983
    Меломан форума
    Записей в дневнике
    65
    Цитата Сообщение от Мария Леонидовна Посмотреть сообщение
    Еще одно видео об вакцинах
    https://www.youtube.com/watch?v=QC8VXjPzVWI
    эта тема называется Детские врачи. Можно всякий бред не тащить хотя бы сюда?
    Our little angel is already with us... Hakuna Matata!

4. Вверх #8984
    Постоялец форума Аватар для Wka
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    эта тема называется Детские врачи. Можно всякий бред не тащить хотя бы сюда?
    действительно. есть отдельная тема, там друг друга и радуйте найденными шедеврами

5. Вверх #8985
    Девочки, есть у кого-то отзывы о педиатре в Одрексе Казак С.И.???? И скажите, пожалуйста,кто наблюдается по декларации вы платите что-то лично врачу,как в гос поликлинике при приеме или нет?

6. Вверх #8986
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Лямблии выводить срочно и обязательно! Такая гадость: сбой всего организма идет! Они выделяют токсины, которые дают серьезный удар по всей иммунной системе человека, особенно ребенка. Родители лечат аллергию, кашель, простуды, заболевания ЖКТ и т.д. А проблема в лямблиях. Пролечите, потом увидите, что общее состояние и иммунитет ребенка окрепнет.
    как вы диагностировали лямблии? Мне в детстве делали дюбаж с глотанием трубочки, по которой желчь стекала в баночку и потом ее сдавали на анализ. Извините за подробности , не знаю как называется такой метод. Сейчас одето такое делают?
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Мое мнение, не врач, занимайтесь лямблиями. Есть целый перечень симптомов, по которым педиатры обязаны назначать обследование на выявление лямблий, т.е. они первопричина. Но, к сожалению, схемы лечения, которые назначают наши, даже очень хорошие и уважаемые мной инфекционисты - не работают. Пытаюсь вылечить сына уже более 5 лет. Но как показывает практика - без результата. Я нашла одно лекарство, не знаю можно или нет писать название, в Украине в аптеках пока не представлено, но продают в США, Египте и скорее всего нелегально привозят из Индии, т.е. купить у нас можно. Отзывы очень положительные. п.с. купила, попробую на себе, если полет нормальный, сын пройдет курс лечения.
    К вам тоже вопрос как диагностировали?

7. Вверх #8987
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    14
    Порекомендуйте аде сделать допер сосудов головного мозга ребенку 11 лет. Спасибо

8. Вверх #8988
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Девочки, есть у кого-то отзывы о педиатре в Одрексе Казак С.И.???? И скажите, пожалуйста,кто наблюдается по декларации вы платите что-то лично врачу,как в гос поликлинике при приеме или нет?
    Казак нормальная врач. В целом норм. Не по декларации, просто наблюдаемся у нее.

9. Вверх #8989
    Меломан форума
    Записей в дневнике
    65
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    как вы диагностировали лямблии? Мне в детстве делали дюбаж с глотанием трубочки, по которой желчь стекала в баночку и потом ее сдавали на анализ. Извините за подробности , не знаю как называется такой метод. Сейчас одето такое делают?

Дуоденальное зондирование, должны делать в любой поликлинике.
    Our little angel is already with us... Hakuna Matata!

10. Вверх #8990
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Дуоденальное зондирование, должны делать в любой поликлинике.
    Спасибо, оно информативнее анализа крови?

11. Вверх #8991
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"

Нам выявили лямблии на Филатова 1 ,сдавали кал.

12. Вверх #8992
    Не покидает форум Аватар для Цаца.
    Записей в дневнике
    13

Копрограмма, облдиагностический центр на Судостроительной. Сдавать лучше всего с провокацией - вечером съесть что-то соленое (огурцы, селедка), лук, чеснок. Взрослым пиво рекомендуют. + слабительное начинать за пару дней до сдачи + в дни сдачи. Сдавать три дня подряд. Принимают до 11.00 в субботу до 10.00. 1 анализ 80 грн .

13. Вверх #8993
    Не покидает форум Аватар для Цаца.
    Записей в дневнике
    13
    Порекомендуйте аде сделать допер сосудов головного мозга ребенку 11 лет. Спасибо
    Доплер сосудов и узи сосудов тоже на Судостроительной сыну делаю.

п.с. в декабре эти два обследования гривен 250 -300 стоили.

14. Вверх #8994
    Посетитель Аватар для Mishel15

Мы сдавали кровь из вены в центре Резника. По этому анализу определили наличие лямблий. Кал не сдавали. Может, можно и по анализу кала определить, не знаю. Я слышала, что по анализу кала не всегда можно их выявить. Но это давно у нас было, может уже по-другому определяют...
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

15. Вверх #8995
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Мы сдавали кровь из вены в центре Резника. По этому анализу определили наличие лямблий. Кал не сдавали. Может, можно и по анализу кала определить, не знаю. Я слышала, что по анализу кала не всегда можно их выявить. Но это давно у нас было, может уже по-другому определяют...
    да проблематично, кал надо несколько раз сдавать. мы сдавали и кровь еще. просто в крови покажет были или уже ушли, потому как на полгода остаются антитела или как их там называют, а в кале можно увидеть вдруг таки они еще есть сейчас.

16. Вверх #8996
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    да проблематично, кал надо несколько раз сдавать. мы сдавали и кровь еще. просто в крови покажет были или уже ушли, потому как на полгода остаются антитела или как их там называют, а в кале можно увидеть вдруг таки они еще есть сейчас.
    на сколько мне известно, анализ крови покажет были ли когда то парпзиты тли нет. И не ясно, есть ли они на данный момент. Самы оптимальный способ-Анализ кала 3 дня под рад сдавать. И косвенно видно поОАК, если эозинофилы очень повышены, а аллергии нет.

17. Вверх #8997
    Цитата Сообщение от tank-truck Посмотреть сообщение
    на сколько мне известно, анализ крови покажет были ли когда то парпзиты тли нет. И не ясно, есть ли они на данный момент. Самы оптимальный способ-Анализ кала 3 дня под рад сдавать. И косвенно видно поОАК, если эозинофилы очень повышены, а аллергии нет.
    +++ именно. нам поэтому сказали посдавать кал, да три дня сдавали. в кале не было, а в крови небольшая цифра, ну от до как я понимаю смотрят. и видимо на тот момент их не было, а в крови след еще на полгода остается.

18. Вверх #8998
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Цитата Сообщение от tank-truck Посмотреть сообщение
    У нас нашли аскаридоз,НО кровь идеальна,и эозинофилы в норме,но малую сыпит,кашель и иммуноглобулин Е246. Поэтому тут дело такое непонятное

19. Вверх #8999
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Нам выявили лямблии на Филатова 1 ,сдавали кал.
    Здравствуйте)Скажите пожалуйста,к какому врачу вы обратились там?У них большая очередь?Записала ребёнка к аллергологу-пульмонологу Касьяненко в Кирху,постоянные обструкции,не можем никак выйти с этого состояния.У неё запись только с 3 мая начинается,долго ждать,а у ребёнка сейчас опять обострение.Хотелось бы уже получить консультацию у врача.
    Спасибо заранее за ответ.

20. Вверх #9000
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Записей в дневнике
    63
    У Чернышовой в Центре с ангелом.
    Это Одесса, детка!

Ответить в теме
Страница 450 из 451 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права