Тема: Пиво - народный напиток возвращается

Ответить в теме
Страница 813 из 828 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,241 по 16,260 из 16543
  1. Вверх #16241
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от denisko Посмотреть сообщение
    Обывательский обзор на Биртеку.

    Мне два пивовара нравится, при чём всё что пробовал
    Согласен. Без бурного восторга, но всё пиво очень даже. Закрываются гады в 22. Это минус. А бирмаркет через дорогу - это +.


  2. Вверх #16242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    983
    Репутация
    553
    В метро Estrella Damm баночное по 25

  3. Вверх #16243
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    9739
    Хіба ж це пиво?
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

  4. Вверх #16244
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,540
    Репутация
    145463
    Ніт, це сервеза.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2021 в 08:18 ----------

    Цитата Сообщение от Миз@нтроп Посмотреть сообщение
    Хіба ж це пиво?
    Последний раз редактировалось vado; 06.03.2021 в 07:19.
    Moscovia delenda est!

  5. Вверх #16245
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1116
    Pilsner Urquell в банках по 35 грн. в Сильпо. Тут точно есть почитатели. В новом, приличном, Сильпо на Палия 125 точно есть.

    В Винах Мира неплохой завоз по Чехии - видов 20 новых точно подвезли. Попадаются очень приличные вещи, в основном в бутылках от малоизвестных производителей. Мне Novopacke, Lobkowicz, Postrizinske, BrouCzech понравились почти всё.
    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________

  6. Вверх #16246
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5154
    В атб хуги 0.33 по 27 грн))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  7. Вверх #16247
    Постоялец форума Аватар для denisko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    кто здесь?
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1285
    Знакомый был в Измаиле, в обычной наливайке на кранах стоит Ципа! 59грн/литр.
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками

  8. Вверх #16248
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    В Brewer, который в одном из Кадоров на Таирова (въезд с Ильфа и Петрова, магазин в доме где Сильпо, левее), есть Ципа Пятница- очеееень вкусный, но очееень крепкий настоящий Портер. И у них же есть еще и Варвар Милк Стаут, зарубежные Паулайнер и тд (я их не пью) и другие отечественные крафты и не крафты (Фест в ассортименте, неожиданно Пшеница пошла норм). Плюс- все пиво в кегах хранится в "правильной" холодной комнате, я такую систему вижу в Одессе впервые, только в Киеве видел подобные до этого. Хозяин (он же продавец) очень душевный человек, видно что знает и любит пивную культуру. Рекомендую заглянуть Получилась практически нативочка (я маркетолог если что ) , но реально я не имею никакого отношения к предприятию (кроме того что последний месяц еженедельно туда наведываюсь). Мне понравился сам магазин (система хранения бомба), культура и отношение, наличие интересных сортов, ну и не заоблачные цены (Ципа Портер по 96 вроде литр)
    Последний раз редактировалось iStalker; 01.05.2021 в 20:23.
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  9. Вверх #16249
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Кстати, в "Море пива" на Люстдорфской напротив Таврии Вузовской колдрума не заметил. Рискну предположить, что они этим в принципе не заморачиваются
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  10. Вверх #16250
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Кстати, в "Море пива" на Люстдорфской напротив Таврии Вузовской колдрума не заметил. Рискну предположить, что они этим в принципе не заморачиваются
    Да нигде в одесских "наливайках" колдрума нет, Море пива спасает кол-во пролива, оно просто не успевает изменить вкус или испортиться (хотя вроде были прецеденты в первые года действия сети). Но МП еще вроде топ среди наливаек, с остальными могут быть "вопросы" если товар постоял некоторое время (как со вкусом, так и с желудком).
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  11. Вверх #16251
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Да, наверное МП сегодня предпочтительнее того же Пивасова, именно из-за большего пролива и какой-никакой культуре обслуживания. И просто банально не морозятся промывать системы розлива. Пока на том и выезжают. Но при этом ассортимент очень скудный, что больше склоняет в сторону Сильпо, например.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  12. Вверх #16252
    Посетитель Аватар для -Ukrainian-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    224
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    В Brewer, который в одном из Кадоров на Таирова (въезд с Ильфа и Петрова, магазин в доме где Сильпо, левее), есть Ципа Пятница- очеееень вкусный, но очееень крепкий настоящий Портер. И у них же есть еще и Варвар Милк Стаут, зарубежные Паулайнер и тд (я их не пью) и другие отечественные крафты и не крафты (Фест в ассортименте, неожиданно Пшеница пошла норм). Плюс- все пиво в кегах хранится в "правильной" холодной комнате, я такую систему вижу в Одессе впервые, только в Киеве видел подобные до этого. Хозяин (он же продавец) очень душевный человек, видно что знает и любит пивную культуру. Рекомендую заглянуть Получилась практически нативочка (я маркетолог если что ) , но реально я не имею никакого отношения к предприятию (кроме того что последний месяц еженедельно туда наведываюсь). Мне понравился сам магазин (система хранения бомба), культура и отношение, наличие интересных сортов, ну и не заоблачные цены (Ципа Портер по 96 вроде литр)
    Да, мне там тоже понравилось - и ассортимент, и цены, и обслуживание. Один минус - далеко.

    Надіслано від мого m3 note, використовуючи Tapatalk

  13. Вверх #16253
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,744
    Репутация
    3582
    Leffe - ТОП!
    БЛОГЕР - JAFAR

  14. Вверх #16254
    Постоялец форума Аватар для denisko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    кто здесь?
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1285
    Может я пропустил чего, но всё же: в Бремене под названием "фирменное Бремен" льют эль от Холдинга. Я не по элям, но весьма неплохо
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками

  15. Вверх #16255
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    285
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Genderim Посмотреть сообщение
    Pilsner Urquell в банках по 35 грн. в Сильпо. Тут точно есть почитатели. В новом, приличном, Сильпо на Палия 125 точно есть.

    В Винах Мира неплохой завоз по Чехии - видов 20 новых точно подвезли. Попадаются очень приличные вещи, в основном в бутылках от малоизвестных производителей. Мне Novopacke, Lobkowicz, Postrizinske, BrouCzech понравились почти всё.
    Как по мне то чешское пиво вообще самое крутое. И той Ургуел самое лучшее их всех чешских.
    А среди наших крупных только продукцию двух заводов могу отметить Микулинецьке и Радомышль. Мелкие броварни на рассматриваю, наверняка и там есть достойные.

  16. Вверх #16256
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста кто знает стоимость и какие сорта пива есть в Bohemian Kings Beer, в магазине что возле ресторана.

  17. Вверх #16257
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1116
    Есть где-то ссылка на участников пивного фестиваля в эти выходные. Знаю, что снова чудесная локация в Дюковском саду и больше ничего.
    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________

  18. Вверх #16258
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста кто знает стоимость и какие сорта пива есть в Bohemian Kings Beer, в магазине что возле ресторана.
    Возле ресторана не скажу, а возле завода появились мерцен, сенцен и имбирное. Цена от 47 до 50 грн.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  19. Вверх #16259
    Постоялец форума Аватар для denisko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    кто здесь?
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Genderim Посмотреть сообщение
    Есть где-то ссылка на участников пивного фестиваля в эти выходные. Знаю, что снова чудесная локация в Дюковском саду и больше ничего.
    Так шоб списком, то не. В ФБ есть немного за участников
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками

  20. Вверх #16260
    Постоялец форума Аватар для Редиска...
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1326
    В ВМ завезли белорусских напитков и закусок. Есть неплохие варианты за адекватные деньги


Ответить в теме
Страница 813 из 828 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 823 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения