Тема: Кулуары раздела Недвижимость

Закрытая тема
Страница 1720 из 1720 ПерваяПервая ... 720 1220 1620 1670 1710 1718 1719 1720
Показано с 34,381 по 34,399 из 34399
  1. Вверх #1

  2. Вверх #34381
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    в смысле к зохенвейту?
    к етому готовится не надо.оно и так есть....


  3. Вверх #34382
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Шо с недвижкой будет в Крыму? С элитной на ЮБК и обычной, есть у кого-то предположения ?

  4. Вверх #34383
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Ну там вроде как сразу написали, еще до "референдума", что будет дорожать. Москвичи то сразу скупать все побегут. Хотя я бы, покупку на оккупированной территории, назвал бы рискованным вложением в долгосрочной перспективе.
    Но, конечно же.

  5. Вверх #34384
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,057
    Репутация
    2791
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    В ближайшей перспективе (2 года) очень существенный рост будет.
    предпосылки?
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  6. Вверх #34385
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    рынок замер, но скоро зашевелится
    В ближайшей перспективе (2 года) очень существенный рост будет.
    По поводу роста в такой короткой перспективе большие сомнения, столкнулся с тем что банки фиксирует свои убытки продажей заемного имущества, один из не особо крупных за неделю в городе до 30 объектов выбросил на рынок по очень интересной цене, объекты на любителя, почти все в исполнительной, но при правильном подходе банк идет на встречу покупателю, в итоге сделка без авансов, проблемы с исполнительной они закрывают сами, мы получаем добровольную продажу, после которой у продавца даже что-то останется. Предложение ограничено по времени, банк с донецкими корнями, но не семейный.
    Сумма по решению суда и то что получит банк разнятся раза 3, не меньше.
    адвокат

  7. Вверх #34386
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    По поводу роста в такой короткой перспективе большие сомнения, столкнулся с тем что банки фиксирует свои убытки продажей заемного имущества, один из не особо крупных за неделю в городе до 30 объектов выбросил на рынок по очень интересной цене, объекты на любителя, почти все в исполнительной, но при правильном подходе банк идет на встречу покупателю, в итоге сделка без авансов, проблемы с исполнительной они закрывают сами, мы получаем добровольную продажу, после которой у продавца даже что-то останется. Предложение ограничено по времени, банк с донецкими корнями, но не семейный.
    Сумма по решению суда и то что получит банк разнятся раза 3, не меньше.
    и сколько в итоге за м2 выходит?

    Катался сегодня по Фонтану, от 13-й до Аркадии, дома рассматривал, достаточно много новых высотных домов в этом районе, особенно в Аркадии, они там эти башни просто в ряд уже стоят.
    Но я то понимаю, что там уже давно все хаты раскуплены, иначе и не может быть!

  8. Вверх #34387
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    и сколько в итоге за м2 выходит?

    Катался сегодня по Фонтану, от 13-й до Аркадии, дома рассматривал, достаточно много новых высотных домов в этом районе, особенно в Аркадии, они там эти башни просто в ряд уже стоят.
    Но я то понимаю, что там уже давно все хаты раскуплены, иначе и не может быть!
    650 за метр, центр поселка котовского, старый дом, кооперативный, нормальное жилое.
    Относительно новостроя сказать сложно, может и продано, а может и нет, при овощном режиме схему с первичной использовали для отрывки денег, по некоторым компаниям значительная часть продаж была именно такой, есть компании с репутацией где "пасутся" спекулянты, но их не так много осталось. Жилье в Аркадии в том виде в каком она будет лет через 5-10 сомнительное удовольствие, там уже сейчас парковку во дворе осуществить проблематично и это при том, что часть квартир стоит пустая.
    адвокат

  9. Вверх #34388
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    430
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Шо с недвижкой будет в Крыму? С элитной на ЮБК и обычной, есть у кого-то предположения ?
    рост будет, причем кратный, обзавестись квартиркой в крыму теперь для москаля будет вопросом престижа... к слову при совке крым на москву меняли один к одному)))
    и власть...и бизнес...будут отправлять в новый федеральный регион сотрудников, особенно управленцев, вот они то и погонят цены вверх...а потом и остальные потянутся...

  10. Вверх #34389
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Учитывая возможные юридические последствия от покупки квартиры с торгов, ничего интересного по 650$ за метр на котовского не вижу...Наличие прописанных детей, иски о признании торгов не действительными, вселение-очень приятные моменты для юристов, но не для покупателя Помагать банку решать свои кредитные проблемы идиотов все меньше....

  11. Вверх #34390
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    430
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    рынок замер, но скоро зашевелится
    В ближайшей перспективе (2 года) очень существенный рост будет.
    дурний думкою багатiе))) впереди глубокий экономический спад...покупательная способность населения УЖЕ катастрофически снижается...бизнес думает лишь о выживании в сложившихся обстоятельствах...о новых проектах можно забыть на пару тройку лет...стоимость жизни УЖЕ стремительно растет, а еще не подняли цены на газ...москали и иностранцы вряд ли сейчас будут инвестировать в недвигу...можно привести еще кучу аргументов))) хотелось бы услышать ваши аргументы о существенном росте???

  12. Вверх #34391
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от стопяцсот Посмотреть сообщение
    рост будет, причем кратный, обзавестись квартиркой в крыму теперь для москаля будет вопросом престижа... к слову при совке крым на москву меняли один к одному)))
    и власть...и бизнес...будут отправлять в новый федеральный регион сотрудников, особенно управленцев, вот они то и погонят цены вверх...а потом и остальные потянутся...
    на непризнаной никем територии куда не заходят суда и не садятся самолеты?
    Не совсем умным нужно быть чтобы в такое вкладывать деньги.

  13. Вверх #34392
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    на непризнаной никем територии куда не заходят суда и не садятся самолеты?
    Не совсем умным нужно быть чтобы в такое вкладывать деньги.
    Виталик а чем ты аргументируешь свой прогноз ?! Насколько я понимаю россияне как покупатели у тебя отпали,кредиты сейчас,да и в ближайшем будущем только полный дурак возьмет,да и то,если дадут,с курсом непонятка,покупательская способность ниже плинтуса,если и нальют денег то под что-то,но не как не на раздачу долгов,проблема с Крымом и с Россией никуда не денется ближайшие десятилетия если не больше,смена власти (бардак как минимум какоето время),повышение тарифов (хотим в Европу,платите как в Европе),как кстати это скажется на аренде?, туриков с России этим летом в Одессе можно не ждать,иносранцы тоже не факт что приедут,ну а наши местные Украинцы не настолько богаты чтоб тратить много и за эти хотелки ! Парируй ! Почему будет дорожать ?! Я за то что как минимум останется на этом же уровне ! Какие твои реальные предпосылки для дальнейшего роста или бума ?! Как там говорилось,что экономика любит тишину и спокойствие ?! Чего в ближайшем будущем я не вижу ! Как это все задрало ( Забыл добавить,что зарплаты режут и просто так и на какое то там мифическое восстановление майдана,причем в ультимативной форме ставят перед фактом ! Причем это все теперь так и будет и с тарифами и со всем остальным ! А если не согласен то или сепаратист или еще кто ! Да и последние события с раскулачиванием (может или таки да они этого заслуживали,но,что тем,что этим закон не писан !) ни на что хорошее мысли не наводят,если вот так запросто захотели и сделали,то не факт что не сделают с кем то еще !
    Последний раз редактировалось stormdancer; 24.03.2014 в 03:13.

  14. Вверх #34393
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    И может,пусть меня забанят,но Боже мой как они меня все "забежали" все эти "цветные" ! Как хочется Брежневского застоя,в хорошем смысле этого слова я вот лишний раз думаю об эмиграции,да хоть в Тайланд или на Филипины (как кстати правильно пишутся? с Филами щас общаюсь там хороший добротный каменный дом на берегу океана стоит 50000$,вот где будет дорожать,по сравнению с нами !

  15. Вверх #34394
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,057
    Репутация
    2791
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    зарплаты режут на какое то там мифическое восстановление майдана,причем в ультимативной форме ставят перед фактом !
    это на каком конкретно предприятии такой беспредел?
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  16. Вверх #34395
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от templar Посмотреть сообщение
    это на каком конкретно предприятии такой беспредел?
    На работе у mother-in-low, и у girlfriend моего коллеги по работе.

  17. Вверх #34396
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,057
    Репутация
    2791
    ну а что конкретно за контора? а то мне как-то не верится про снимание зарплат на ремонт майдана
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  18. Вверх #34397
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от templar Посмотреть сообщение
    ну а что конкретно за контора? а то мне как-то не верится про снимание зарплат на ремонт майдана
    госструктура наверное....
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  19. Вверх #34398
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    И может,пусть меня забанят,но Боже мой как они меня все "забежали" все эти "цветные" ! Как хочется Брежневского застоя,в хорошем смысле этого слова я вот лишний раз думаю об эмиграции,да хоть в Тайланд или на Филипины (как кстати правильно пишутся? с Филами щас общаюсь там хороший добротный каменный дом на берегу океана стоит 50000$,вот где будет дорожать,по сравнению с нами !
    А почему тогда не в рашку? Там стабильность и совком пахнет. Чем не вариант?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  20. Вверх #34399
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Закрываю.

    Добро пожаловать в новую.

    Напоминаю, что за обсуждение политики тема будет закрываться.
    Солнце всем на планете одинаково светит


Закрытая тема
Страница 1720 из 1720 ПерваяПервая ... 720 1220 1620 1670 1710 1718 1719 1720

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения