Тема: Планирование беременности-2

Ответить в теме
Страница 370 из 378 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,400 из 7543
  1. Вверх #7381
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девочки я с вопросом.
    Уже 7 месяцев планируем ребёнка и пока никак((
    Есть старший ребёнок,3 года.Первая беременность была запланированная и желанная,получилось все с первого цикла.А во второй раз все оказалось не так просто(((
    Гинеколог говорит что все по женски в норме.Регила взяться за мужа,ну и перепроверить снова себя.
    Подскажите где лучше сдать спермограмму?
    И на какой день цикла информативней всего сделать мне Узи?И с каких анализов начать?Кроме Узи
    Знакомая ситуация. Муж сдавал в синево. Там надо записываться заранее. Через день ответ на почте. Мужа лечили 2 месяца. Оказалось, ленивые спермики))) на 3 месяц все получилось. Узи делала только на 12 дц, чтобы понять прирост эндометрия и овуляцию. Удачи!


  2. Вверх #7382
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    Девочки,я вроде спрашивала везде,но ни кто не отозвался!
    Подскажите грамотного уролога-андролога!
    Гемоспермия у нас,надо срочное лечение и найти причину самое главное.
    Посоветуйте пожалуйста!
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  3. Вверх #7383
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Anastasiya** Посмотреть сообщение
    Девочки,я вроде спрашивала везде,но ни кто не отозвался!
    Подскажите грамотного уролога-андролога!
    Гемоспермия у нас,надо срочное лечение и найти причину самое главное.
    Посоветуйте пожалуйста!
    Есть тема "врачи проверенные практикой". Там в поиск по теме, "Андролог-уролог" смотришь, что показал поиск. Рекомендую ориентироваться на мужские отзывы.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  4. Вверх #7384
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    девочки, планируем с мужем, выпила перед Б противоглисное, хочу заранее все проверить и убрать некие проблемы.
    Пила Зентел, пишут 1 мес после этого нельзя Б, кто сталкивался, 1 месяц или лучше подольше подождать. и если выпадет на след овуляцию через месяц можно ли пробовать или лучше подождать через цикл.

  5. Вверх #7385
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    девочки, планируем с мужем, выпила перед Б противоглисное, хочу заранее все проверить и убрать некие проблемы.
    Пила Зентел, пишут 1 мес после этого нельзя Б, кто сталкивался, 1 месяц или лучше подольше подождать. и если выпадет на след овуляцию через месяц можно ли пробовать или лучше подождать через цикл.
    Следуйте инструкции и не заморачивайтесь, все будет хорошо!!!
    B&G

  6. Вверх #7386
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    остался Дивигель 23 стика до 21года. В личку пишите

  7. Вверх #7387
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Остался фертиловит 35 плюс , 44 капсулы.

  8. Вверх #7388
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Девочки,осталась пластинка утрожестана 200 мг после беременности и достинекс новая упаковка на 8 табл.Пишите в личку,отдам недорого!
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  9. Вверх #7389
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Подскажите, пожалуйста, в каких лабораториях принимают сперму на анализ флоры (аналог женского мазка на флору, чтобы посмотреть кандиду, гонококки, палочки, трихомонаду)?
    А то мне врач дала направление в смартлаб на Комплекс №33 «Урогенитальный №4» (ПЦР: Gardnerella vaginalis, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma sppecies, бакпосев урогенитальный) за 1100 грн. Есть такой же без бакпосева Комплекс №46 «Урогенитальный скрининг» (ПЦР: Gardnerella vaginalis, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma sppecies) за 760 грн. Но в них нет кандиды и гонококков. Вообще обязательно делать бакпосев (он дороже) или можно просто скрининг? Жалоб нет, но мужу нужно сдать анализы, чтобы убедиться, что всё в порядке.
    Мне тоже выписали направление в смартлаб на тот же бакпосев за 1100 грн и комплекс торч за 1240 грн (посмотрела в Диле такой же торч 1009 грн), и на приёме взяли мазок на флору и цитологию. Плюс направление на 2 анализа крови на гормоны по 380 грн и УЗИ нужно будет сделать. Итого, получается около 4500 грн.

  10. Вверх #7390
    Посетитель Аватар для Elens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    143
    Девочки,добрый вечер! подскажите, кто принимает фолиевую при планировании- цена на неё варьируется в зависимости от производителя.что сейчас рекомендуют гинекологи?копеечная имеет такую же эффективность, что и за 300 грн?) про дозировку знаю,смущает разброс цен.

  11. Вверх #7391
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Elens Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер! подскажите, кто принимает фолиевую при планировании- цена на неё варьируется в зависимости от производителя.что сейчас рекомендуют гинекологи?копеечная имеет такую же эффективность, что и за 300 грн?) про дозировку знаю,смущает разброс цен.
    Копеечная это синтетическая, та что дороже натуральная. Есть еще метилфолат (легкоусваиваемая фолька)для тех у которых обычная не усваивается и есть поломки в фолатном цикле, она на порядок дороже.
    B&G

  12. Вверх #7392
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Elens Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер! подскажите, кто принимает фолиевую при планировании- цена на неё варьируется в зависимости от производителя.что сейчас рекомендуют гинекологи?копеечная имеет такую же эффективность, что и за 300 грн?) про дозировку знаю,смущает разброс цен.
    Копеечная имеет очень маленькую дозировку и толку 0. При планировании надо пить 400 мг в день, я беру на iherb и довольна.

  13. Вверх #7393
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Принимайте в ваши ряды) три месяца не можем забеременеть. Понимаю, что это малый срок. Но у меня есть полип. Вот жду М.,чтобы на УЗИ повторно его подтвердить. И есть маленькая миома, которую пока нельзя удалить. Скажите, кто-то беременел с таким набором? Обязательно ли удалять его и посоветуйте где, пожалуйста. А также стоимость. Спасибо!

  14. Вверх #7394
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Люся-) Посмотреть сообщение
    Принимайте в ваши ряды) три месяца не можем забеременеть. Понимаю, что это малый срок. Но у меня есть полип. Вот жду М.,чтобы на УЗИ повторно его подтвердить. И есть маленькая миома, которую пока нельзя удалить. Скажите, кто-то беременел с таким набором? Обязательно ли удалять его и посоветуйте где, пожалуйста. А также стоимость. Спасибо!
    Добрый вечер.Смотрю темка совсем не активная((наверное ни у кого проблем нет

  15. Вверх #7395
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Twice_mommy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Смотрю темка совсем не активная((наверное ни у кого проблем нет
    Если честно, то также подумала. Что-то очень тихо. Будем ждать....
    Последний раз редактировалось Люся-); 11.08.2019 в 20:14.

  16. Вверх #7396
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    214
    есть Дуфастон (упаковка 20табл без 1шт) Срок годн до 03.24. Отдам со скидкой.пишите в личку

  17. Вверх #7397
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Девочки кто-то делал стимуляцию с клостельбигит?Беременность наступала?

  18. Вверх #7398
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    37
    Девочки, добрый вечер! Хотела спросить - может ли дивигель подавить овуляцию если его назначили при доминантном фолликуле 18 мм, с 9 дня цикла? Раньше назначали с 5 дня цикла, так всегда на дивигеле овуляции не было. Сейчас назначили для роста эндометрия, и укол прегнила на следующий день, но все равно боюсь мазать.((

  19. Вверх #7399
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от vadimdk Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Хотела спросить - может ли дивигель подавить овуляцию если его назначили при доминантном фолликуле 18 мм, с 9 дня цикла? Раньше назначали с 5 дня цикла, так всегда на дивигеле овуляции не было. Сейчас назначили для роста эндометрия, и укол прегнила на следующий день, но все равно боюсь мазать.((
    Эстрогены в первой фазе блокируют рост фоликула, ваш фоликул уже дорос и через день лопнет и вам для этого прегнил назначили, можете мазать спокойно дивигель.
    B&G

  20. Вверх #7400
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Эстрогены в первой фазе блокируют рост фоликула, ваш фоликул уже дорос и через день лопнет и вам для этого прегнил назначили, можете мазать спокойно дивигель.
    Спасибо огромное за ответ, а то я уже себя накрутила. Дело в том, что до этого я ходила к другому врачу, которая назначала дивигель на 5 день, и у меня фолликулы прямо сдувались на нем. Врач, конечно, утверждала, что дивигель не при чем. Но как только перестала ним мазаться, овуляция опять начала происходить каждый месяц. Вот и сейчас подумала, что вдруг фолликул начнет регрессировать.


Ответить в теме
Страница 370 из 378 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения