Тема: Планирование беременности-2

Ответить в теме
Страница 377 из 378 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 7543
  1. Вверх #7521
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    подскажите, пожалуйста, нужно сдать анализы торч, гепатиты для подготовки к беременности. на старосенной в лаборатории будет дешевле, чем в смартлабе? просто на их сайте цен нету и я не знаю на что расчитывать и есть ли смысл ехать туда сдавать


  2. Вверх #7522
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, нужно сдать анализы торч, гепатиты для подготовки к беременности. на старосенной в лаборатории будет дешевле, чем в смартлабе? просто на их сайте цен нету и я не знаю на что расчитывать и есть ли смысл ехать туда сдавать
    Я ещё в прошлом году узнавала,там подняли цены как и во всех частных лабах,на грн 10 было меньше..плюс дорога туда и обратно в карантин ...оно явно не стоит того,тоже очень удивилась что так..лет 5 назад разница была очень ощутимая...я по телефону дозванивалась и узнавала....можно думаю спросить у семейного своего,наверняка в поликлинике можно сдать...там точно дешевле.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  3. Вверх #7523
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    девочки, кто может расшифровать анализ, плиз) я пока только планирую беременность и ничего в этом не понимаю

    Антитіла IgM до Toxoplasma gondii 0,275
    Антитіла IgG до Toxoplasma gondii <5.00

    Антитіла IgM до Rubella 0,354
    Антитіла IgG до Rubella 77.0

    Антитіла IgM до цитомегаловірусу 0,21
    Антитіла IgG до цитомегаловірусу 12,1

    Антитіла IgG до вірусу герпесу 1/2
    типу (HSV 1/2) 30,5

  4. Вверх #7524
    Новичок Аватар для Smartdoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    45
    Девочки подскажите пожалуйста кому прегнил выписывали где его сейчас можно найти?????Прошу очень вас!!!Сппсибо!

  5. Вверх #7525
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Smartdoll Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста кому прегнил выписывали где его сейчас можно найти?????Прошу очень вас!!!Сппсибо!
    А что в аптеках нет?
    Мне выписывали ,скупали по одной ампуле ,но в наличии был
    А какая дозировка вам нужна?

  6. Вверх #7526
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Smartdoll Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста кому прегнил выписывали где его сейчас можно найти?????Прошу очень вас!!!Сппсибо!
    С прегнилом постоянные перебои (партия ,которую сейчас ввели в Украину получает серийный номер,поэтому ещё не поступила в аптеки.Девочки советуют покупать в клиниках,у них свои запасы)

  7. Вверх #7527
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Добрый день!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотных специалистов (пройти все обследование, планирование беременности, ведение и т.д.)
    Очень грамотных и внимательных, которые сталкивались с тяжелыми случаями.
    Первая беременность была тяжелая и ребёночек умер…
    Теперь очень сильно переживаю и второго раза не переживу, если история повториться.
    Пожалуйста, поделитесь информацией

  8. Вверх #7528
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Natalia_Z Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотных специалистов (пройти все обследование, планирование беременности, ведение и т.д.)
    Очень грамотных и внимательных, которые сталкивались с тяжелыми случаями.
    Первая беременность была тяжелая и ребёночек умер…
    Теперь очень сильно переживаю и второго раза не переживу, если история повториться.
    Пожалуйста, поделитесь информацией
    В Гамету или Надия Одесса обратитесь там помогут, я экошную Б наблюдала у Тимченко в Надии, пила кучу всего и мониторила много чего, лежала на сохранении 2 раза, Слава Богу все ок.
    B&G

  9. Вверх #7529
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Спасибо большое!
    Вам крепкого здоровья!

  10. Вверх #7530
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    Девочки всем привет может если вдруг кому надо, то продам свой личный Термометр для определения овуляции Bongmi FM-101-BT он используется орально на самом то деле, не смотря на то, что там пишут его легко дезинфицировать. Так что если вдруг кого эта тема интересует - пишите в личку.
    П.С. приносит удачу
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  11. Вверх #7531
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А я с мужем пьем витаминный комплекс Имприл по одной таблетке в день. Доктор сказал, что в этом комплексе необходимое количество витаминов и особенно фолиевой кислоты, чтобы зачать здорового малыша. Отказались от алкоголя и стараемся не стрессовать, хоть это пока самое тяжелое из всего))

  12. Вверх #7532
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Дівчат,підкажить будь ласка, Дошечкін все ще залишається класним узистом? Чи є краще варіант?
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  13. Вверх #7533
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Може є у когось телефон Феликса, через якого ліки дешевше?
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  14. Вверх #7534
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    добрый день! при аит ттг 2,9 назначали кому-то тироксин?

  15. Вверх #7535
    Новичок Аватар для >Economist<
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Добрый день.Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога для планирования беременности, желательно на пос.Котовского

  16. Вверх #7536
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Рядом Областной больница центр планирования семьи и ребенка на 2 эт. Врач Николаева

  17. Вверх #7537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Девочки, всем привет! Решила тоже оставить свой отзыв, так как сама часто при планировании заходила сюда искать информацию про врачей. Хочу выразить огромную благодарность Кошику Дмитрию Анатолиевичу из клиники Надия! Он не только помог мне забеременеть, НО и спасти мою беременность ��
    Я делала у него ЭКО, после второй подсадки были долгожданные две полоски, ХГЧ на 14 день зашкаливал и на УЗИ он подтвердил двойню ���� И вроде бы ничего такого необычного нет в этой истории, но где-то через месяц у меня началось сильное кровотечение из обильными сгустками и я уже думала всё...Я начала звонить Дмитрию Анатолиевичу, и несмотря на то, что это был уже поздний вечер, он ответил мне на свой личный номер, быстро дал указания,что делать и сказал срочно ехать в Инто Сану, так как по обычной скорой они могли не сохранить беременность на таком маленьком сроке. Всё время был со мной на связи, уже почти ночью сам по телефону объяснял гинекологу, который меня принял в Инто Сане, какое у меня лечение и т.д. Я очень благодарна этому человеку, что ОН так ответственно отнёсся к ситуации! Страшно представить, что было бы, если бы он в тот вечер не ответил на звонок, (так как это всё таки было уже далеко не рабочее время!) Врачи, которые так добросовестно относятся к своим пациентам - для меня герои! Есть с чем сравнить) Доктор, у которой потом стояла на учёте и был заключён договор на кесарево, в нужный момент вообще куда-то потерялась и не отвечала на звонки! Пришлось экстренно рожать на 35 неделе в первом попавшемся по дороге роддоме! Но это уже совсем другая история ��
    Главное, что у меня сейчас есть две моих любимых девочки, которые уже почти год как радуют меня каждый день! Всем желаю, чтобы Боженька послал прекрасного доктора, который сможет помочь стать мамой! ������ Вам удачи!

  18. Вверх #7538
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Девочки, какую прививку от краснухи делали при планировании? ..

  19. Вверх #7539
    Посетитель Аватар для ПАС
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    245
    Репутация
    192
    Всем привет. Подскажите хорошего гинеколога для планирования беременности в 38.. чтоб учел все возможные варианты. Желательно Фонтан
    15.09.2008-Катюша
    2.06.2010-Вадим

  20. Вверх #7540
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сама пострадала от его халатности. Написала ему - о реакции. Скнарь В.Н. - аферист, как было написано ранее. Жаль, что не читала отзывов до того как пошла к нему.


Ответить в теме
Страница 377 из 378 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения