Тема: Планирование беременности-2

Ответить в теме
Страница 4 из 378 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 7543
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    девочки вопросик может немного не по теме. не нашла где спрашивать.Подруга сдавала анализ в синэво. кто сдавал анализы в синэво? у них странная таблица ХГЧ. там написано небеременные до 1.0, мужчины до 2.0 ... я читала что до 5.0 не беременность. Это так? Они с мужем давно планировали малыша. И первый раз задержка. Овуляция поздняя. Почти перед менструацией. И сейчас неделя после ПА показывает 2,03 ммЕ/мл и сказали что вероятнее всего беременность. Может быть такое? надо идти к гинекологу чтоб точно сказал?
    через 3-5 дней я бы повторила анализ..тогда точно будет ясно


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    У меня тоже М к 20-м числам, но так надеюсь что их не увижу, кажется уже и симптомы есть или напридумывала себе, но чуда тоже жду

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    девочки вопросик может немного не по теме. не нашла где спрашивать.Подруга сдавала анализ в синэво. кто сдавал анализы в синэво? у них странная таблица ХГЧ. там написано небеременные до 1.0, мужчины до 2.0 ... я читала что до 5.0 не беременность. Это так? Они с мужем давно планировали малыша. И первый раз задержка. Овуляция поздняя. Почти перед менструацией. И сейчас неделя после ПА показывает 2,03 ммЕ/мл и сказали что вероятнее всего беременность. Может быть такое? надо идти к гинекологу чтоб точно сказал?
    Скорее всего была имплантация.Беременность вряд ли с такими цифрами.Обычно в первые дни задержки 100 и более пок-ль
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  4. Вверх #64
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Всё может быть))) Только сегодня 15-ое)))) БТ по правилам должна быть выше 37,0 не менее 10-12 дней
    Не обязательно она должна быть выше 37. Если изначально температура низкая в 1-ой фазе, то после овули она должна скакнуть на 0,4 градуса, но не обязательно за 1 или 2 дня - это может быть более плавно. Например, если она в 1-ой фазе 36,2-36,3 то при беременности она после овули может быть 36,6-36,8.

    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    девочки вопросик может немного не по теме. не нашла где спрашивать.Подруга сдавала анализ в синэво. кто сдавал анализы в синэво? у них странная таблица ХГЧ. там написано небеременные до 1.0, мужчины до 2.0 ... я читала что до 5.0 не беременность. Это так? Они с мужем давно планировали малыша. И первый раз задержка. Овуляция поздняя. Почти перед менструацией. И сейчас неделя после ПА показывает 2,03 ммЕ/мл и сказали что вероятнее всего беременность. Может быть такое? надо идти к гинекологу чтоб точно сказал?
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Скорее всего была имплантация.Беременность вряд ли с такими цифрами.Обычно в первые дни задержки 100 и более пок-ль
    Это как это она прикольненько ведёт отчёт от полового акта))))) Логичнее от овули. После неё, родимой как правило считается 14 дней и сдаётся кровь. Многие не дожидаются и сдают на 10-12 после овули. Тогда он ориентировочно равен 70. а 2 - это скорее ошибка либо погрешность лаборатории. Вот здесь гляньте http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/preg_test
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  5. Вверх #65
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение


    Это как это она прикольненько ведёт отчёт от полового акта))))) Логичнее от овули. После неё, родимой как правило считается 14 дней и сдаётся кровь. Многие не дожидаются и сдают на 10-12 после овули. Тогда он ориентировочно равен 70. а 2 - это скорее ошибка либо погрешность лаборатории. Вот здесь гляньте http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/preg_test
    вот овуляция у нее была 9 дней назад. в то время они интенсивно "работали" над ребеночком. А в синево могут ошибаться? Тесты полосатятся.

  6. Вверх #66
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    и почему норма в лаборатории в синэво до 1 мМе/мл для небеременных? Или каждая лаборатория ставит свою норму?

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Скорее всего была имплантация.Беременность вряд ли с такими цифрами.Обычно в первые дни задержки 100 и более пок-ль
    Ну не всегда..может быть поздняя имплантация..у меня на 14 ДПО результат ХГЧ с Синево был 14

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для relax-ira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,459
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    и почему норма в лаборатории в синэво до 1 мМе/мл для небеременных? Или каждая лаборатория ставит свою норму?
    Да,у каждой лабы свои нормы

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Ну насколько я знаю, когда сдаёшь в синево именно ХГЧ, то там внизу идёт приписка, например "4 неделя беременности", что-то в таком роде. Если эта приписка есть, то тогда есть Б. А вообще, мне кажется, что 9 день после овули слишком рано. Действительно, пусть пересдаст через пару дней.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  10. Вверх #70
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Ну насколько я знаю, когда сдаёшь в синево именно ХГЧ, то там внизу идёт приписка, например "4 неделя беременности", что-то в таком роде. Если эта приписка есть, то тогда есть Б. А вообще, мне кажется, что 9 день после овули слишком рано. Действительно, пусть пересдаст через пару дней.
    в примечании стоит: беременность?

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    в примечании стоит: беременность?
    а...типа беременность под вопросом))) Тогда точно пересдавать) и удачи ей)))
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  12. Вверх #72
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    а...типа беременность под вопросом))) Тогда точно пересдавать) и удачи ей)))
    аааа вот что это значит. а я думала что это типо анализ на беременность. ) хахаха... не могу. сижу смеюсь. Я не знала что в премечании беременность под вопросом. у меня стоял срок. а у нее вот так.

  13. Вверх #73
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    спасибо большое. а всем планирующим скорее полосатых тестов хочется уже весенних 2013 почитать

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Привет! Когда можно планировать после ЗБ?

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для mamka87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    У меня тоже М к 20-м числам, но так надеюсь что их не увижу, кажется уже и симптомы есть или напридумывала себе, но чуда тоже жду
    вдвоем веселее
    цель поставлена-приступила к выполнению!

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Девочки, здравствуйте!
    У меня уже 2-я ЗБ, первая сама очистилась, а сейчас пришлось делать медикаментозный а. В первый раз врач сказала предохраняться полгода, но у нас получилось, что 4 месяца. А в этот раз, видя мое отчаяние, разрешила 3 месяца. А вот врач, которая мне медикаментозный делала, сказала про полгода.
    Кто сдавал всякие анализы, скажите: если врач давала направление на анализы, и там были те, что надо после провокации, а в лаб-рии сказали сдать все сразу - насколько результат правдив? Стоит ли пересдать?
    Спасибо.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    У меня уже 2-я ЗБ, первая сама очистилась, а сейчас пришлось делать медикаментозный а. В первый раз врач сказала предохраняться полгода, но у нас получилось, что 4 месяца. А в этот раз, видя мое отчаяние, разрешила 3 месяца. А вот врач, которая мне медикаментозный делала, сказала про полгода.
    Кто сдавал всякие анализы, скажите: если врач давала направление на анализы, и там были те, что надо после провокации, а в лаб-рии сказали сдать все сразу - насколько результат правдив? Стоит ли пересдать?
    Спасибо.
    А что это за анализы "после провокации" ?

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    А что это за анализы "после провокации" ?
    Сейчас точно не могу сказать, того списка нет, то ли бакпосев, то ли ПЦР

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    У меня тоже М к 20-м числам, но так надеюсь что их не увижу, кажется уже и симптомы есть или напридумывала себе, но чуда тоже жду
    у меня 22 должны быть,но я очень надеюсь,что месики не прийдут. Уже терпения никакогоо не осталось Дай Бог чтобы у Вас беременность случилась

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    А что это за анализы "после провокации" ?
    бакпосев после провокации
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))


Ответить в теме
Страница 4 из 378 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения