Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 2389 из 3177 ПерваяПервая ... 1389 1889 2289 2339 2379 2387 2388 2389 2390 2391 2399 2439 2489 2889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,761 по 47,780 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #47761
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Ируля24 Посмотреть сообщение
    на стоянках нет мест.и дело в этом!не хватает на всех жителей!и не в 350-400грн дело.
    Пройдитесь на Жукова легким шагом 5-7 минут и полно мест на там на стоянках,так что не надо ля ля


  3. Вверх #47762
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ируля24 Посмотреть сообщение
    на стоянках нет мест.и дело в этом!не хватает на всех жителей!и не в 350-400грн дело.
    Не поверю вокруг Радужного много стоянок и негде нет места. Просто никто не хочет малость пройтись все хотят поближе .

    Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

  4. Вверх #47763
    Посетитель Аватар для dymskaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от quasy Посмотреть сообщение
    А если возьмут за сраку того расклейщика, что он будет рассказывать в отделении? В Радужном, какие-то хунвэйбины живут... Придурков парковальщиков много, но это не повод лепить всем подряд свои писульки. Для этого есть власть, а заниматься демагогией под предлогом расплывчатых определений что такое хорошо, а что такое плохо, на практике приведет к войне всех против всех!!! Помните об этом, горе партизаны!!!
    Власть ничего не делает, вы видели когда-то гаишников которые следять за правилами дор.движ.??
    Орхидея фаленопсис

  5. Вверх #47764
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760
    Соседи- сегодня созванивалась с Теплоснабжением
    Нью тарифы на отопление 16.77 /м2
    Вода горячая 39.05
    У нас так же?
    Батареи ЕЛЕ живые ! Дом 7б!
    У всех так? Или вызывать сантехника?
    Последний раз редактировалось askim; 26.10.2015 в 12:45.
    "Человек - творец своей судьбы..."

  6. Вверх #47765
    Посетитель Аватар для Марцыпанчик
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от askim Посмотреть сообщение
    Соседи- сегодня созванивалась с Теплоснабжением
    Нью тарифы на отопление 16.77 /м2
    Вода горячая 39.05
    У нас так же?
    Батареи ЕЛЕ живые ! Дом 7б!
    У всех так? Или вызывать сантехника?
    у нас отопление около 10грн. Странно что многие жалуются на холодные батареи. 8 дом вторая парадная батареи достаточно горячие, вчера окна пол дня открыты были потому что было жарко) Да и вообще у нас всегда очень тепло.

  7. Вверх #47766
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от askim Посмотреть сообщение
    Соседи- сегодня созванивалась с Теплоснабжением
    Нью тарифы на отопление 16.77 /м2
    Вода горячая 39.05
    У нас так же?
    Батареи ЕЛЕ живые ! Дом 7б!
    У всех так? Или вызывать сантехника?
    в 8 ке первая парадная тоже еле теплые

  8. Вверх #47767
    Посетитель Аватар для tantani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    52
    А был бы у нас паркинг на две... нет - на три !!! тысячи машин .... думаю , ситуация во дворах и на проездах Радужного не изменилась бы ...

    p.s. не в защиту СК

  9. Вверх #47768
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз по системе отопления. Стояк отопления теплый, но после вот этого клапана труба холодная:
    Вложение 10477975
    Что это за хрень, она как-то регулируется? Нужен какой-то спец ключ, или можно как-то самому подкрутить?
    это регулятор температуры. а второй кран тоже открыт? обратный? и на радиаторах краны открыты? регулировка скорей всего гдето запрятанна может под колпачками красного и синего цвета. прежде чем крутить это приблуду удостовертесь что уу вас открыты радиаторы.

  10. Вверх #47769
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от tantani Посмотреть сообщение
    А был бы у нас паркинг на две... нет - на три !!! тысячи машин .... думаю , ситуация во дворах и на проездах Радужного не изменилась бы ...

    p.s. не в защиту СК
    сколько овчарен баранам не строй, они все равно пасутся, где хотят

  11. Вверх #47770
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Пройдитесь на Жукова легким шагом 5-7 минут и полно мест на там на стоянках,так что не надо ля ля
    Наши машины стоят в паркинге- "ля ля" не в мой огород. А женщинам с колясками или с пакетами тяжко 5-7 мин. Идти. И не у всех мужей есть возможность помочь,ведь квартира здесь,почему она парковаться должна за 4 км?

  12. Вверх #47771
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Блин. Сто раз уже повторяла. Лень родилась впереди многих водителей Радужного. Сделали уже новую дорогу на М. Жукова, и то лень по ней пройтись, а на М.Жукова между прочим две огромных стоянки с двух сторон от дороги. И аренда места дешевле, чем в Радужном. А теперь, я так думаю, на Левитана вообще многим лень должно ходить, коль есть новая дорога и место под парковку там точно можно будет найти. Но нет же, надо приехать поздно вечером в Радужный, не найти места для парковки, т.к. все лентяи давно заняли до вас, и поставить свой тазик поперек всей дороги. Правильно, зато 200-300 грн. сэкономим (которых уже и на базар приличный не хватит). И ныть всем будем, что нет мест. Тогда продайте уже машину, что бы не ныть. Ну, честное слово, меня уже прям бесит эта тема.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  13. Вверх #47772
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Ируля24 Посмотреть сообщение
    Наши машины стоят в паркинге- "ля ля" не в мой огород. А женщинам с колясками или с пакетами тяжко 5-7 мин. Идти. И не у всех мужей есть возможность помочь,ведь квартира здесь,почему она парковаться должна за 4 км?
    Ой, не надо ля-ля про женщин с колясками, без коляски с ребенком куда хуже. И ничего страшного. Кстати, кто мешает подъехать к дому разгрузиться и поставить машину потом на стоянку, вот честно не понимаю?????? Я всегда с ребенком так делаю, моему уже 6 лет, и ничего не случилось. И кстати, ходить пешком полезно.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  14. Вверх #47773
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    скажите, как отказаться от отопления у нас?
    полностью не окажетесь. всё равно заставят платить. но установив счётчик тепла и доведя потребление тепла до полного минимума в 100 ккл. в месяц это почти 0000 тепла. вы будете платить только абон-плату и какой то минимум потребления.

    наши жековцы это объясняют так ------ ну выже от соседей греетесь косвенно.

    мне всё время у них хочется спросить а кто мне должен оплатить обогрев подвала.?

  15. Вверх #47774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Ой, не надо ля-ля про женщин с колясками, без коляски с ребенком куда хуже. И ничего страшного. Кстати, кто мешает подъехать к дому разгрузиться и поставить машину потом на стоянку, вот честно не понимаю?????? Я всегда с ребенком так делаю, моему уже 6 лет, и ничего не случилось. И кстати, ходить пешком полезно.
    У каждого свое виденье вопроса.но проблема остается и решить ее может только СК ,построив парковку или паркинг.

  16. Вверх #47775
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    . Кстати, кто мешает подъехать к дому разгрузиться и поставить машину потом на стоянку, вот честно не понимаю??????
    Мешает ЛЕНЬ матушка. Так же как и Вам данная тема надоела и Вам не рекомендую обращать внимание на подобные посты)
    Физкульт привет!
    "Человек - творец своей судьбы..."

  17. Вверх #47776
    Постоялец форума Аватар для rokrest09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    китайский ресторан
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Блин. Сто раз уже повторяла. Лень родилась впереди многих водителей Радужного. Сделали уже новую дорогу на М. Жукова, и то лень по ней пройтись, а на М.Жукова между прочим две огромных стоянки с двух сторон от дороги. И аренда места дешевле, чем в Радужном. А теперь, я так думаю, на Левитана вообще многим лень должно ходить, коль есть новая дорога и место под парковку там точно можно будет найти. Но нет же, надо приехать поздно вечером в Радужный, не найти места для парковки, т.к. все лентяи давно заняли до вас, и поставить свой тазик поперек всей дороги. Правильно, зато 200-300 грн. сэкономим (которых уже и на базар приличный не хватит). И ныть всем будем, что нет мест. Тогда продайте уже машину, что бы не ныть. Ну, честное слово, меня уже прям бесит эта тема.
    ага пусть купят по паре мопедов на каждую попу в семье))))) лень это одно , а вот то что к машинам долго идти так это да, больше того скажу , только радужный смог принимать машины, сразу некоторые стоянки потеряли клиентов. ни просто перестали туда приезжать.

  18. Вверх #47777
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    а если за него не платить, разве не отключат?
    отключат, сырость, а оплатить прийдется все равно
    Будет просто задолженость

  19. Вверх #47778
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760
    Цитата Сообщение от rokrest09 Посмотреть сообщение
    полностью не окажетесь. всё равно заставят платить. но установив счётчик тепла и доведя потребление тепла до полного минимума в 100 ккл. в месяц это почти 0000 тепла. вы будете платить только абон-плату и какой то минимум потребления.

    наши жековцы это объясняют так ------ ну выже от соседей греетесь косвенно.

    мне всё время у них хочется спросить а кто мне должен оплатить обогрев подвала.?
    А скажите, если в курсе. При установке счётчика , я заключаю договор с теплоснабжением напрямую? И посылаю жэк на...
    Если у меня договора с ЖЭКом нет . То и абонплату не плачу тогда.
    Ну это все на будущее узнаю.
    Сейчас я все плачу, даже без этих договоров
    "Человек - творец своей судьбы..."

  20. Вверх #47779
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Блин. Сто раз уже повторяла. Лень родилась впереди многих водителей Радужного. Сделали уже новую дорогу на М. Жукова, и то лень по ней пройтись, а на М.Жукова между прочим две огромных стоянки с двух сторон от дороги. И аренда места дешевле, чем в Радужном. А теперь, я так думаю, на Левитана вообще многим лень должно ходить, коль есть новая дорога и место под парковку там точно можно будет найти. Но нет же, надо приехать поздно вечером в Радужный, не найти места для парковки, т.к. все лентяи давно заняли до вас, и поставить свой тазик поперек всей дороги. Правильно, зато 200-300 грн. сэкономим (которых уже и на базар приличный не хватит). И ныть всем будем, что нет мест. Тогда продайте уже машину, что бы не ныть. Ну, честное слово, меня уже прям бесит эта тема.
    100% аналогично,жил я лет 5 на 7-ст Люст дороги,так вот во дворе стояло ночью порядка 30 авто(при вместимости не более 15) так вот стояли они и на газонах и у парадных перекрывая путь к таковой ,в одну прекрасную ночь были порезаны (не спущены,не проколоты) колеса у более 20 ти авто, на след и последующие дни все как рукой сняло и ночевало не более 10 авто + парковались все так как положено))) Видел наклейки - хороший вариант для предупреждения-быдло-хамо -горе-водителей - думаю в качестве предупреждения отлично - если не поймут надо переходить к более радикальным мерам (в законный способ - если что)пусть потом сами себе претензии предьявляют те кто не научился уважать других.

  21. Вверх #47780
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Ируля24 Посмотреть сообщение
    У каждого свое виденье вопроса.но проблема остается и решить ее может только СК ,построив парковку или паркинг.
    Вы на стоянку 5-7 минут можете пройтись? Или пенсионер -инвалид?


Ответить в теме
Страница 2389 из 3177 ПерваяПервая ... 1389 1889 2289 2339 2379 2387 2388 2389 2390 2391 2399 2439 2489 2889 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения