Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 2962 из 3177 ПерваяПервая ... 1962 2462 2862 2912 2952 2960 2961 2962 2963 2964 2972 3012 3062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,221 по 59,240 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #59221
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,794
    Репутация
    5261
    Одно дело когда без повода (или повод накручен), а другое дело когда мячом по коляске... Но беспричинный ор яжемамы оправдывать природой это как-то не по мне ... Это какая-то неадекватная агрессия... Так же не адекватно как девушка (выше писала), не найдя аргументов перешла на "короткое в штанах" Думаю не в природе дело а в человеке
    Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 18.08.2017 в 11:02.


  3. Вверх #59222
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    мячом по коляске вполне себе повод
    Онижедети!
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 19.08.2017 в 01:15.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  4. Вверх #59223
    Посетитель Аватар для Kassir*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    361
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтоб показывать своё превосходство в возрасте и оскорблениями в чате в сторону подростков, показали бы им пример достойный уважения!Я уверенна, ни разу к этим молодым людям никто не подошёл, не попросил, не объяснил, почему они мешают... что может, у кого-то ребёнок маленький, может кто-то сутки тяжело работал и нужен отдых, может у кого-то кто-то болен...и т.д. Я думаю, с каким приветом- с таким ответом! Проще всего кидаться кулаками и бранными словами! А Вы, Артур, каким были в их возрасте? Что в Вас изменилось, если Вы позволяете себе столько грязи выливать на них? Всему дому не мешает, все понимают, только Вы обиженный!
    Не будьте так уверены. Как то раз я мимо шла. Сидели девчонки все с какой то водичкой и прочим. И одна выкинула просто на дорогу. Я попросила (!) выкинуть в урну. Меня спросили а где она? Я говорю ну много же и возле копейки и чуть дальше стадиона. На что мне ответили какого мол хрена я еще куда то должна ходить? Пусть ставят каждые два шага.
    Ну одна таки встала и полняла.
    Через пол часа иду. Все бутылки на том месте разбросаны.
    Мы тоже хулиганили в молодости, но мы боялись взрослых. А сейчас часть сопливых малолеток по 14 лет разговаривают со старшими ужасно. Видать дома такой уклад есть норма.

  5. Вверх #59224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Я думаю, когда взрослый человек видит потенциальную опасность, он отходит на безопасную дистанцию. В мою подругу дети тоже в спину попали мячом, по случайности, но с кулаками и матами она не кинулась к "обидчику", отряхнулась и пошла дальше... правда, про себя матюкнулась)), от неожиданности...

  6. Вверх #59225
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
    Я думаю, когда взрослый человек видит потенциальную опасность, он отходит на безопасную дистанцию. В мою подругу дети тоже в спину попали мячом, по случайности, но с кулаками и матами она не кинулась к "обидчику", отряхнулась и пошла дальше... правда, про себя матюкнулась)), от неожиданности...
    проходя мимо детей даже не думал что это потенциальная опасность(с), теперь буду осторожно обходить дворами

  7. Вверх #59226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Замечания и я делаю, когда нужно, даже веник даю в руки. Пока что слушают) Воспитательный процес провожу своим регулярно. Да, есть дерзкие ребятки, но тогда нужно привлекать родителей к беседе, потому что орать на чужого ребенка взрослому человеку без присутствия ответственного лица запрещено законодательством!

  8. Вверх #59227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    проходя мимо детей даже не думал что это потенциальная опасность(с), теперь буду осторожно обходить дворами
    Конечно обходите, если думаете, что мечем Вас может убить)

  9. Вверх #59228
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
    Конечно обходите, если думаете, что мечем Вас может убить)
    скорей я за мяч, я за себя боюсь)

  10. Вверх #59229
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
    Конечно обходите, если думаете, что мечем Вас может убить)
    Ну мечем заапросто убить можно...

  11. Вверх #59230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Я желаю всем добра и мира! Извините, если мое мнение кто-то не разделяет. Хорошего всем дня!

  12. Вверх #59231
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Ой,вы знаете проблема "онжеребенок" коснется каждого в нашем массиве...
    Вот пример был: как-то-пришли в скверик дети кататься на самокатах. Детям 5-7 лет,самокаты большие уже,мы со знакомой случайно встретились и стояли рядом,разговаривали.И вот ситуация: мама специально ставит коляску поперек проезда,хотя,пока никого не было,она стояла сбоку и дети могли проехать мимо. но она специально ставит поперек,чтоб дети,как она позже выразилась, на замечание другой матери,которая попросила освободить немного проезд,ведь дети катаются- "Они разбудят моего ребенка! Мало места кататься на самокате?"

    Возвращаясь мысленно в прошлое,когда мой сын засыпал в коляске и я могла спокойно посидеть на лавочке полчаса и почитать книгу,это было чудо из чудес и я понимаю её, ведь если кто-то шумел меня это бесило и уходила куда-то по-дальше,где никто его не разбудит(но я жила не в радужном и простора для походов было больше),НО я также понимаю тех детей,которых постоянно гонят мамочки годовасиков с площадок-" катайтесь где-то там,не знаю где, но вы же собьете моего ребенка"....а еще больше,это ситуация вообще из ряда вон выходящая,когда ребенок поднимался по горке и обгоняя зацепил годовасика с мамашей,которая лезет на самый верх горки(на самый верх,Карл!!!с ребенком,который ходит еще неуверенно!!!!),чтоб с ним скатиться.И прокричать "ВИИИИИИУ!!",а потом внизу схватить чужого ребенка,зацепившего их ранее, за футболку,начать трепать и кричать:" Ты что бл*ять,не видишь-ребенок маленький,а ты взрослый остолоб ,его(и её )чуть не сбил..." Мальчик гулял сам и сразу убежал.
    Выходит в нашем массиве есть место,и кстати его достаточно много для детей от 1 до 5,а остальные друг другу мешают. В каждом возрасте свои потребности и свои проблемы.И свой ребенок важнее остальных всегда.Это всем известно.

    Каждая мать пройдет этап взросления ребенка,когда он будет царем и Богом,а потом, когда он будет мешать другим царям и Богам в колясках)
    Ситуация не проходить мимо подростков с мячами,или еще где-то ,конечно абсурдна по своей сути.
    Может ветка с дерева упасть и прибить-не ходить теперь под деревьями? Или снег бошка попадет?)

    Вывод из моей простыни один - у нас нет ничего для подростков и младших школьников,кроме маленького клочка земли-сквера,это факт. И это огромная проблема нашего массива. А поведение подростков,школьников,да и некоторых родителей-это проблема воспитания. Как говорится...у нас две беды...
    Хотя ,на самом то деле их(бед в нашем массиве) намного больше........но детей они уже не касаются.

  13. Вверх #59232
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Хороши мужчины! Вообще улыбает, когда мужики рассуждают, как должна вести себя женщина-мать. А по поводу поведения детей могу сказать только факты: подростка можно воспитать, а грудничков не убедить. Каждая ситуация - индивидуальная и это не предмет для этой ветки. Могу только посоветовать, что если кто-то будет оскорблять Вашего ребенка, вызывайте полицию, она работает, поверьте. А детей нужно воспитывать в любом возрасте, чтобы они уважали окружающих не зависимо от возраста, пола, религии или ориентации.

  14. Вверх #59233
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,794
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Хороши мужчины! Вообще улыбает, когда мужики рассуждают, как должна вести себя женщина-мать. А по поводу поведения детей могу сказать только факты: подростка можно воспитать, а грудничков не убедить. Каждая ситуация - индивидуальная и это не предмет для этой ветки. Могу только посоветовать, что если кто-то будет оскорблять Вашего ребенка, вызывайте полицию, она работает, поверьте. А детей нужно воспитывать в любом возрасте, чтобы они уважали окружающих не зависимо от возраста, пола, религии или ориентации.
    А что, у женщины есть какие-то привилегии в плане поведения? Женщина должна себя вести как адекватный член общества. От того что женщина стала матерью - окружающие страдать не должны. Вроде это очень логично, и никак не связано с полом. Все должны быть адекватными.
    P.S. Давай, ставь ещё минусов )
    Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 18.08.2017 в 20:05.

  15. Вверх #59234
    Частый гость Аватар для rover31
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    955
    Репутация
    1550
    А давайте все споры по поводу воспитания уйдут в соответствующие темы.на форуме их предостаточно.а выяснять кто дети,а кто не дети.....замечания старшим детям делают люди еще старше вот они и должны быть умнее.

  16. Вверх #59235
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А что, у женщины есть какие-то привилегии в плане поведения? Женщина должна себя вести как адекватный член общества. От того что женщина стала матерью - окружающие страдать не должны. Вроде это очень логично, и никак не связано с полом. Все должны быть адекватными.
    P.S. Давай, ставь ещё минусов )
    Не-не-не, там ещё смешнее было.
    Если бы один злодей Артур, с ним при таком раскладе ясно - козёл, спорить не о чем. Потому что онижедети и яжемать, а мужики так себя вести не должны.
    Но там были онижедети и яжемать против таких же яжемать и онижедети. И судьи не знают, как быть.
    Тут есть один защитник детей (что почти все жизни профитькал, одна осталась), который всегда знает, кто не прав. Надежда только на него:
    Цитата Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
    Много раз, для интереса, проходила мимо компании, никто ничего не сказал или сделал плохое, они в своей оболочке! Конечно, если провоцировать детей, ходить с коляской мимо них и ждать случая, чтоб найти повод для оскорбления, вполне реально! Меня поразила та мамочка с коляской, которая матом говорила с подростком, который случайно попал мячом в Ее коляску, перед этим попросив извинение! Вам что с коляской больше гулять негде? Пройдитесь между 8 домом и спорт площадкой, по аллейке!
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  17. Вверх #59236
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    524
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
    Фу, и это пишет мужчина? Противно диалог иметь! Надо было полицию вызвать при том инциденте! Чего не вызвали, если вы правы абсолютно? И вообще! Они имеют право шуметь до 22 по закону! А вот Вы оскорблчть их честь и достоинство- нет!
    Интересно,а они имеют право шуметь до 22:00 под Вашими окнами ? Или Вы так,чисто теоретически "высказыватесь" в пустоту?
    Я Вам желаю,чтобы эти "онижедети" тусовались у Вас лично под окном.И тогда я бы посмотрела как нежно бы Вы к ним относились...
    Алексей родился 07 июня 2011

  18. Вверх #59237
    Новичок Аватар для KaMPaT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от lenchikNEU Посмотреть сообщение
    Интересно,а они имеют право шуметь до 22:00 под Вашими окнами ? Или Вы так,чисто теоретически "высказыватесь" в пустоту?
    Я Вам желаю,чтобы эти "онижедети" тусовались у Вас лично под окном.И тогда я бы посмотрела как нежно бы Вы к ним относились...
    Если бы только до 22 00 )) Ежедневно до 00 00 кричат, визжат и т.п. ... Не пойму только где родители
    Простите, накипело..

  19. Вверх #59238
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Не-не-не, там ещё смешнее было.
    Если бы один злодей Артур, с ним при таком раскладе ясно - козёл, спорить не о чем. Потому что онижедети и яжемать, а мужики так себя вести не должны.
    Но там были онижедети и яжемать против таких же яжемать и онижедети. И судьи не знают, как быть.
    Тут есть один защитник детей (что почти все жизни профитькал, одна осталась), который всегда знает, кто не прав. Надежда только на него:
    Ты если че обращайся! Помогу с воспитанием твоих детей. Ну а не дай бог тебя подростки щимить будут - обьясню им, что со взрослым дядей да еще по профессии модельером-парикмахером нужно понежнее
    Последний раз редактировалось Восемь жизней; 19.08.2017 в 09:16.

  20. Вверх #59239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Когда я закрываю окна и включаю кондиционер, мне абсолютно постороннего шума не слышно. Похолодает и дети разбегутся. У меня иногда и тети пьяные под окнами орут) лето..... а возмутило, если вы не поняли, как ведёт себя взрослый ("мужчина"), и тем более оскорбляет ребят, кидает фото, вот это поведение мне не понятно.... ждёт поддержки, мол давайте соберёмся всем радужным и отлупим этих малолеток.... ладно, а то уже получается из пустого в порожнее..... продолжайте хамить, обзывать... только не забывайте, что через пару лет они тоже будут тетями и дядями и могут быть оооооочень обижены....

  21. Вверх #59240
    Частый гость Аватар для izolda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
    Когда я закрываю окна и включаю кондиционер, мне абсолютно постороннего шума не слышно. Похолодает и дети разбегутся. У меня иногда и тети пьяные под окнами орут) лето..... а возмутило, если вы не поняли, как ведёт себя взрослый ("мужчина"), и тем более оскорбляет ребят, кидает фото, вот это поведение мне не понятно.... ждёт поддержки, мол давайте соберёмся всем радужным и отлупим этих малолеток.... ладно, а то уже получается из пустого в порожнее..... продолжайте хамить, обзывать... только не забывайте, что через пару лет они тоже будут тетями и дядями и могут быть оооооочень обижены....
    Я добавлю про громких тёть и дядь, окна выходят на магазин "Макошь" и практически каждую ночь эти взрослые дяди и тети сидят на бордюрчике и пьют, сегодня ночью ещё и песни пели) попросила потише, 2 часа ночи, так они меня даже не услышали, так песни распевали))


Ответить в теме
Страница 2962 из 3177 ПерваяПервая ... 1962 2462 2862 2912 2952 2960 2961 2962 2963 2964 2972 3012 3062 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения