Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 101 из 3177 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #2001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Пока петух в "одно место" не клюнет мужик не перекрестится! Так и у нас, пока какие-то нарики чью-то машину не дай Бог, на кирпичах не оставят так и будут все продолжать экономить на паркингах и стоянках!


  3. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для slaventiyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    46
    Сообщений
    127
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от poom Посмотреть сообщение
    ооо!!!! )) да да да !!)))) Большаяя причем.. реальная ЭКОНОМИЯ )))))))
    скажите, а Ва знаете человека, у которого есть лишних 300 гривень в месяц???
    Электричество - наука о контактах

  4. Вверх #2003
    Частый гость Аватар для Елена Ник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    359
    может не стоит предугадывать события, а просто попробовать организовать консьержку? Возможно случится чудо и все согласятся! Я с удовольствием! ( правда дом мало заселен и в этом может быть проблема)

  5. Вверх #2004
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    512
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от slaventiyy Посмотреть сообщение
    скажите, а Ва знаете человека, у которого есть лишних 300 гривень в месяц???
    вы ънаете?? покупая машину человек должен себе давать отчет в том, что ее надо ставить на стоянку дабы не выйти как то во двор либо она разбита либо ее вообще нет... так же человек должен понимать.....что машину нужно ремонтировать, заправлять.. а вы не считали сколько человек тратит денег в месяц просто напросто на пустяки???????????? СИГАРЕТЫ, АЛКОГОЛЬ.. и тд... даже вот те вредные сладкие воды и тд )_)) так что я думаю что это не так уж и сложно выделять на свою машину 300 грн в месяц.......

  6. Вверх #2005
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    512
    Репутация
    272
    есть такой анекдот... только прошу не принимать никого на свой счет...это анекдот....- Купил ланос в Кредит- умер с голода....

    вот психология ниших людей..... не думают на перед.. надо всё и сразу!!!

  7. Вверх #2006
    Посетитель Аватар для slaventiyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    46
    Сообщений
    127
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от poom Посмотреть сообщение
    вы ънаете?? покупая машину человек должен себе давать отчет в том, что ее надо ставить на стоянку дабы не выйти как то во двор либо она разбита либо ее вообще нет... так же человек должен понимать.....что машину нужно ремонтировать, заправлять.. а вы не считали сколько человек тратит денег в месяц просто напросто на пустяки???????????? СИГАРЕТЫ, АЛКОГОЛЬ.. и тд... даже вот те вредные сладкие воды и тд )_)) так что я думаю что это не так уж и сложно выделять на свою машину 300 грн в месяц.......
    Есть пустяки которые дарят радость в этой жизни (конечно это не алкоголь, сигареты и т.д.). Лишних денег ни у кого нет и не будет. И у каждого разные понятия о величинах "пустячных" сумм. Просто есть разумные и не разумные расходы. Сугубо моё мнение, что в нашей стране нас вынуждают тратить деньги, т.е. разводят, тому пример - дороги и вся планировка в нашем ЖК (а в частности перед 8-м домом). А на 300гр. я лучше куплю что нибудь полезное дочке. И кстати, парковка за 10грн. ни за что не отвечает. примеров из жизни я знаю десятки (работаю в авто сфере).
    з.ы. культура парковки в нашей стране, как и общая культура без комментариев!
    Электричество - наука о контактах

  8. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для TEH3OP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    495
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Елена Ник Посмотреть сообщение
    может не стоит предугадывать события, а просто попробовать организовать консьержку? Возможно случится чудо и все согласятся! Я с удовольствием! ( правда дом мало заселен и в этом может быть проблема)
    Мне это начинает напоминать вахтеров в общежитиях. Придут в гости друзья, и т.д. - должны отчитаться перед консьержкой.

    А против воров это не панацея ИМХО. Тут надежней поставить нормальную дверь.

    Тем более судя по объявлениям много людей в Радужном хаты сдают, им консьержка будет только мешать. Да и тем кто делает ремонты тоже.

    Пока делаются ремонты (а это лет пять) вынести любую вещь в строительном мешке не составляет проблемы, что с консьержкой что без.
    Чтобы потратить деньги с умом, необходимы всего лишь две вещи.

  9. Вверх #2008
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    512
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от slaventiyy Посмотреть сообщение
    Есть пустяки которые дарят радость в этой жизни (конечно это не алкоголь, сигареты и т.д.). Лишних денег ни у кого нет и не будет. И у каждого разные понятия о величинах "пустячных" сумм. Просто есть разумные и не разумные расходы. Сугубо моё мнение, что в нашей стране нас вынуждают тратить деньги, т.е. разводят, тому пример - дороги и вся планировка в нашем ЖК (а в частности перед 8-м домом). А на 300гр. я лучше куплю что нибудь полезное дочке. И кстати, парковка за 10грн. ни за что не отвечает. примеров из жизни я знаю десятки (работаю в авто сфере).
    з.ы. культура парковки в нашей стране, как и общая культура без комментариев!
    я совершенно не против того, что бы покупать что то детям... только за.. а скажите у Вас есть машина?????

  10. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для =Kaori=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от poom Посмотреть сообщение
    Жаль, что в 7-ке нет места для какой то Бабульки супер злой!!!!!!
    в 7/1 есть же помещение, как заходишь слева
    там комнатушка не большая, для не понятно чего...
    как в 7/2 и 7/3 не знаю... ну тож наверное!
    ВСЁ БУДЕТ РАДУЖНО!

  11. Вверх #2010
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    512
    Репутация
    272
    в 7-б нет.. та и у нас то входы разные....так шо нам то это не светит.... это точно!!!

  12. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для Елена Ник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    359
    подскажите пожалуйста номер телефона отдела продаж на Радужном. Спасибо

  13. Вверх #2012
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    Может кто знает, а реально поставить подъезд под какое нибудь ведомственное видеонаблюдение? Натыкать везде "злазков" и лейбу на дверь подъезда нацепить "Внимание, вас снимает скрытая камера!".

    Тогда и краж не будет и мусора на лестничных клетках.

  14. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для vichka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Может кто знает, а реально поставить подъезд под какое нибудь ведомственное видеонаблюдение? Натыкать везде "злазков" и лейбу на дверь подъезда нацепить "Внимание, вас снимает скрытая камера!".

    Тогда и краж не будет и мусора на лестничных клетках.
    а спросите у начальника жек...у нас в радужном поставил видео наблюдение по двору, может и в парадных как то можно со временем это сделать

  15. Вверх #2014
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    512
    Репутация
    272
    а вот то шоб поставить под видео наблюдение парадную.. я только ЗА...... могу даже быть актавистом по дому 7б... 7-Б.. кто согласен давайте в личку!!!!!!!

  16. Вверх #2015
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от poom Посмотреть сообщение
    в 7-б нет.. та и у нас то входы разные....так шо нам то это не светит.... это точно!!!
    Мы еще правда там не живем, но как-то, заходя за счетами, тоже промелькнула мысля по поводу того, что нет никакой комнатушки для консьержки. У нас друг живет на Старицкого (Монолит), так там ваще так круто, у них такие там комнаты с телевизором, с/у и т.д., так красиво. цветочки везде...

  17. Вверх #2016
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от vichka* Посмотреть сообщение
    а спросите у начальника жек...у нас в радужном поставил видео наблюдение по двору, может и в парадных как то можно со временем это сделать
    В ЖЕКЕ по т.7054274 никто не отвечает,
    диспечер по другому номеру сказала, что узнавать нужно непосредственно в ЖЕКе. (Дом 6 парадная 4)

  18. Вверх #2017
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Мы еще правда там не живем, но как-то, заходя за счетами, тоже промелькнула мысля по поводу того, что нет никакой комнатушки для консьержки. У нас друг живет на Старицкого (Монолит), так там ваще так круто, у них такие там комнаты с телевизором, с/у и т.д., так красиво. цветочки везде...
    Консьержки - атавизм.
    Пожалейте старых людей, которым за копейки приходится кучу человеческих помоев через себя пропускать. На Королева был реальный случай, как бедную бабульку чуть не растерзала пара здоровых пьяных мужиков, которые ночью к кому-то в гости ломились. Ее потом весь день клофелином отпаивали.

  19. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    А Камелот действительно "ожил" - очередь Камазов перед въездом, да и видно, что там за забором работа "кипит".
    Интересно, за сколько времени построят?
    Ведь для Радужного это очевидный плюс: и освещение на дороге будет вместо заброшенной стройки, и вид лучше будет, и плиты поменяют на асфальт (хотя с учетом новых домов Руникома - вряд ли), может и маршрутку продлят до массива

  20. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    и доргу к Маршалу хочу

  21. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Чего обязательно стариков нанимать?


Ответить в теме
Страница 101 из 3177 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения