Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 1002 из 3177 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #20021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Малинка3000 Посмотреть сообщение
    Я тоже была на собрании в садике.
    Как можно говорить - что он никакой, если там еще до конца все не доведено.
    Лично для себя я услышала главное - это ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ для ребенка (пятый стол). Никаких консервов, дешевых сосисок и т.д.
    Оздоровление ребенка, так как сейчас все уже идут в школу уже со скалиозом!!!!
    По-моему, достойные педагоги, которых представили. Насыщенная программа времяпровождения ребенка.
    Удобный график для работающих родителей.
    Мы ходили в другой частный садик на Таирово, поверьте мне есть с чем сравнивать!
    И по чем нынче Руником оплачивает опиум для народа? Другой частный - это какой?


  3. Вверх #20022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    82
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Малинка3000 Посмотреть сообщение
    Я тоже была на собрании в садике.
    Как можно говорить - что он никакой, если там еще до конца все не доведено.
    Лично для себя я услышала главное - это ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ для ребенка (пятый стол). Никаких консервов, дешевых сосисок и т.д.
    Оздоровление ребенка, так как сейчас все уже идут в школу уже со скалиозом!!!!
    По-моему, достойные педагоги, которых представили. Насыщенная программа времяпровождения ребенка.
    Удобный график для работающих родителей.
    Мы ходили в другой частный садик на Таирово, поверьте мне есть с чем сравнивать!
    Согласна полностью!!! Садик на уровне. Дешевого ничего нет. Покрытие безопасное и дорогое, сантехника для детей, пищеблок современный. Великолепный актовый зал с музыкальной аппаратурой, а не с пианино. Два спортзала. Один зал просто уникальный, в Одессе такого нет, по методике Н.Н.Ефименко. Главный акцент идет на здоровое физическое и психологическое воспитание детей. Но, конечно, у каждого свое мнение и видение ситуации. Поэтому сколько людей столько и мнений.

  4. Вверх #20023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от RSV1961 Посмотреть сообщение
    Покрытие безопасное и дорогое
    Это бетонное, что-ли?)))

  5. Вверх #20024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    82
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Здрасьте Посмотреть сообщение
    Это бетонное, что-ли?)))
    Нет, блин, аэродромные плиты!!!

  6. Вверх #20025
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Здрасьте Посмотреть сообщение
    Это бетонное, что-ли?)))
    Сколько рекламоботов появилось аж в глазах рябь

  7. Вверх #20026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от ALFEK Посмотреть сообщение
    Сколько рекламоботов появилось аж в глазах рябь
    +1! Может даже сам Кривой под клонами наяяривает)))))))))))))))))

  8. Вверх #20027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Что-то тихо едем, граждане пассажиры. Подброшу в топку: Уроды

  9. Вверх #20028
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    30
    Владельцы 10-ток, Вас Руником обзванивал? Меня там заверили, что 10-а уже обзванивают, а через 2 недели будут обзванивать 10-б.

  10. Вверх #20029
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,778
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от Здрасьте Посмотреть сообщение
    Что-то тихо едем, граждане пассажиры. Подброшу в топку: Уроды


    оооо.... щас защитники набегут...

  11. Вверх #20030
    Посетитель Аватар для muwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Бонча Посмотреть сообщение
    Владельцы 10-ток, Вас Руником обзванивал? Меня там заверили, что 10-а уже обзванивают, а через 2 недели будут обзванивать 10-б.
    Пока нет! 10-а пока не планируют обзванить на счёт выдачи ключей. Сегодня были в ОП - уточняли данные будущих крартировладельцев.

  12. Вверх #20031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от muwka Посмотреть сообщение
    Пока нет! 10-а пока не планируют обзванить на счёт выдачи ключей. Сегодня были в ОП - уточняли данные будущих крартировладельцев.
    Если уточняли, то недели через три начнут уже выдавать.

  13. Вверх #20032
    Частый гость Аватар для tashha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    770
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RSV1961 Посмотреть сообщение
    Согласна полностью!!! Садик на уровне. Дешевого ничего нет. Покрытие безопасное и дорогое, сантехника для детей, пищеблок современный. Великолепный актовый зал с музыкальной аппаратурой, а не с пианино. Два спортзала. Один зал просто уникальный, в Одессе такого нет, по методике Н.Н.Ефименко. Главный акцент идет на здоровое физическое и психологическое воспитание детей. Но, конечно, у каждого свое мнение и видение ситуации. Поэтому сколько людей столько и мнений.
    Где и какое безопасное покрытие? Внутри линолиум и паласики в гормошку, такие тонкие и не на все покрытие, от холода пола не спасут, даже незнаю для чего они там))

  14. Вверх #20033
    Частый гость Аватар для tashha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    770
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Малинка3000 Посмотреть сообщение
    Я тоже была на собрании в садике.
    Как можно говорить - что он никакой, если там еще до конца все не доведено.
    Лично для себя я услышала главное - это ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ для ребенка (пятый стол). Никаких консервов, дешевых сосисок и т.д.
    Оздоровление ребенка, так как сейчас все уже идут в школу уже со скалиозом!!!!
    По-моему, достойные педагоги, которых представили. Насыщенная программа времяпровождения ребенка.
    Удобный график для работающих родителей.
    Мы ходили в другой частный садик на Таирово, поверьте мне есть с чем сравнивать!
    Незнаю что за садик в котором вы были, но даже в гос садах никто не кормит детей сосисками))

  15. Вверх #20034
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Здрасьте Посмотреть сообщение
    Я сам прозрел! Кто-то использует меня как медиума!)))

  16. Вверх #20035
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от RSV1961 Посмотреть сообщение
    Согласна полностью!!! Садик на уровне. Дешевого ничего нет. Покрытие безопасное и дорогое, сантехника для детей, пищеблок современный. Великолепный актовый зал с музыкальной аппаратурой, а не с пианино. Два спортзала. Один зал просто уникальный, в Одессе такого нет, по методике Н.Н.Ефименко. Главный акцент идет на здоровое физическое и психологическое воспитание детей. Но, конечно, у каждого свое мнение и видение ситуации. Поэтому сколько людей столько и мнений.
    Ефименко методика занятий физкультурой с детьми ДЦП??? Очень интересненько
    По поводу музыки, здесь появляется вопрос: «Какая именно музыка не навредит малышу?» К примеру классическая музыка-оказывают благотворное влияние на психику детей Бах, Вивальди, Моцарт, Гендель. Их музыка умиротворяет, успокаивает детей, что тоже очень важно. Желательно выбирать музыку духовые инструменты, фортепиано, струнные инструменты, без преобладающих и выделяющихся басов и ударных. Постоянный «грохот» очень плохо влияет на взрослых, а о детях и говорить нечего. Поэтому в детских садах играют на фортепиано и т.д. Вот это считается здоровая психика у детей в раннем возрасте.
    А что за покрытие бетоное???

  17. Вверх #20036
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Здрасьте Посмотреть сообщение
    Что-то тихо едем, граждане пассажиры. Подброшу в топку: Уроды
    УЖАС!!! Откуда бы не были эти собаки, на глазах у детей,умирая мучительной смертью,ломая психику детей. Проблема в городе с собаками уже давно,но не решать их таким способом. Этим должно заниматься государство,а ему вообще наплевать ,что делается в стране , так и большинству народу к сожалению . В Европе почему -то такой проблемы не существует , там везде приюты, и специальная служба по защите животных,где люди будут отвечать за животное,в противном случаи им грозит срок. Приют обеспечивает животному временное жилье ,до того момента пока животное не обретет новый дом, в противном случаи его усыпляют безболезненным способом. А тут конечно без слов

  18. Вверх #20037
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Прочитала тему о прекращении трансляции многих российских каналов, а сейчас в Радужном Сохо показывает их? И что, можно подключить у Сохо только роутер и смотреть телевидение, подключив шнур от компа? Если самых популярных каналов не будет, то смысл покупать приставку... А медиаконвертер для чего вообще - для ТВ или Вай-Фай тоже через него? Прошу тапками не кидаться, я в этом чайник).

  19. Вверх #20038
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Ефименко методика занятий физкультурой с детьми ДЦП??? Очень интересненько
    По поводу музыки, здесь появляется вопрос: «Какая именно музыка не навредит малышу?» К примеру классическая музыка-оказывают благотворное влияние на психику детей Бах, Вивальди, Моцарт, Гендель. Их музыка умиротворяет, успокаивает детей, что тоже очень важно. Желательно выбирать музыку духовые инструменты, фортепиано, струнные инструменты, без преобладающих и выделяющихся басов и ударных. Постоянный «грохот» очень плохо влияет на взрослых, а о детях и говорить нечего. Поэтому в детских садах играют на фортепиано и т.д. Вот это считается здоровая психика у детей в раннем возрасте.
    А что за покрытие бетоное???
    Не знаю, у меня малый слушает металлику и все в порядке))) но autopsy я пока не даю ему включать))) все таки нет трех лет ещё
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  20. Вверх #20039
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня малый слушает металлику и все в порядке))) но autopsy я пока не даю ему включать))) все таки нет трех лет ещё
    Улет

  21. Вверх #20040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня малый слушает металлику и все в порядке))) но autopsy я пока не даю ему включать))) все таки нет трех лет ещё
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    К примеру классическая музыка-оказывают благотворное влияние на психику детей.
    ))))


Ответить в теме
Страница 1002 из 3177 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения