Тема: Репетиторы: поиск, предложения II (*)

Ответить в теме
Страница 377 из 405 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 8087
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Репетиторы: поиск, предложения II (*)

    Продолжение, а начало здесь
    Правила темы:
    Делимся репетиторами, ищем репетиторов. . Можно давать объявления самим репетиторам.

    Уважаемые пользователи-репетиторы!
    Просьба в данной теме указывать следующее:
    1. Преподаваемый Вами предмет.
    2. Возраст ребёнка, которого предполагаете взять на обучение.
    3. Район, в котором можете проводить занятия.
    4. Цена урока.
    5. Метод связи

    Пользователи, занимающиеся поиском репетиторов указывают:
    1. Предмет.
    2. Для кого необходим репетитор (возраст либо уровень своих знаний).
    3. Район.

    Все вопросы, пожелания и уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.
    При невыполнении, хотя бы одного из пунктов, посты будут удаляться

    Все остальные уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.


    Просьба к преподавателям: указывать ВУЗ, который Вы закончили и опыт работы/преподавания.

    Эта тема только для частных лиц, курсы, организации и т.д. размещают свои объявления на форуме только через эту дверь.


    Апать, (повторять), в теме своё сообщение можно не чаще одного раза в десять дней со дня своего последнего объявления в этой теме, правила апов
    Последний раз редактировалось Машинка; 16.09.2015 в 12:21.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #7521
    Посетитель Аватар для Jolien
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Частные уроки английского языка для взрослых и детей. Опыт работы -15 лет. Дипломы London School of English , университет Мечникова РГФ, Lado College(Washington). Занимаюсь со школьниками с возраста 5 лет до уровня Advanced. Малыши 5 лет проходят программу 3 класса. Подготовка к ЗНО. Эффективная методика преподавания по Оксфордским и Кембриджским учебникам. Английский для моряков ( есть учебники и интересные пособия). Вы останетесь довольны результатом.
    Возможны занятия по Skype.
    Занятия проходят в любом районе города.
    Стоимость занятия- 200 грн.- 60 минут.
    Тел.0661811960 Юлия Владимировна
    ***


  3. Вверх #7522
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    321
    Репутация
    49
    Подготовлю вашего ребенка к школе, что бы ваш малыш чувствовал себя комфортно в 1 классе (от 4-х лет). Поработаем и устраним все пробелы (1-4 класс).

    Есть опыт работы, легко и доступно объясняю материал, нахожу подход к детям.
    Направления подготовки:
    - развитие математических способностей;
    - развитие мелкой моторики;
    - развитие памяти, внимания, логического мышления;
    - рисование, лепка, аппликация;
    - развитие навыков чтения и письма;
    - изучение английского, украинского языка;
    - адаптацию ребенка к процессу обучения.
    Рада буду помочь. Звоните.
    Цена 1 ч. 200 грн.
    Марина тел. 0957762993 Черемушки

  4. Вверх #7523
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение

    Всем привет, меня зовут Татьяна, я преподаватель испанского и английского языков.

    Испанский с любовью!

    Вы в восторге от страстного и мелодичного испанского? Мечтаете говорить на одном языке с 548 миллионами человек? Хотите переехать на ПМЖ в Испанию либо в Латинскую Америку, но боитесь разговаривать с носителями? Ваша цель сдать экзамен DELE? С удовольствием помогу Вам!
    • Я являюсь дипломированным преподавателем испанского языка с опытом работы более 10 лет (курсы, школа, ВУЗ). Имею профильное высшее образование по специальности «испанская филология».
    • Являюсь членом Ассоциации испанистов Украины, регулярно посещаю дидактические курсы и конгрессы.
    • В 2020 -2021 году я прошла курсы аккредитации экзаменаторов DELE всех существующих уровней (Instituto Cervantes, уровни А1-С2, DELE Escolar A1, A2/B1)
    • Более 1000 учеников и студентов занимались\занимаются со мной
    • Мои ученики переехали и живут в Испании (Торревьеха, Барселона, Валенсия, Мадрид, Канарские острова) и в ЛА (Аргентина, Мексика, Чили)
    • Я работаю только по аутентичным испанским учебникам (Nuevo espanol en marcha, Nuevo Ven, Embarque, Meta ELE, Vente, Aprende, Gramatica de uso del espanol, Dominio C и другие)
    • Помогу Вам прокачать основные навыки – говорение, письмо, аудирование и чтение, а также помогу разобраться с грамматикой и фонетикой испанского языка, пополнить лексический запас.
    • Со мной Вы сможете подготовиться к сдаче экзамена DELE, несколько моих учеников уже успешно сдали DELE уровня В1 и В2.
    • Я работаю со взрослыми и с детками от 10 лет. В данный момент провожу занятия только дистанционно, на любой удобной для Вас платформе.
    • Все материалы для занятия предоставляю бесплатно, составляю программу занятий в соответствии с уровнем, целями, пожеланиями ученика. Индивидуальный подход к каждому.


    Английский с любовью!

    Давно хотели выучить наконец-то английский язык? Сейчас самое время исполнить свое желание!
    • Я являюсь дипломированным преподавателем английского языка, имею высшее профильное образование по специальности "испанская и английская филология" (ОНУ, РГФ).
    • В 2019 году я прошла интенсивный курс CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults) и получила сертификат CELTA (Grade B), благодаря которому я могу преподавать в любой стране мира.
    • Имею опыт работы преподавателем английского более 12 лет (школа, курсы), работаю с детками от 10 лет и со взрослыми.
    • Я преподаю язык только по аутентичным учебникам издательств Cambridge University Press, Oxford University Press, Pearson, Longman.
    • Помогу Вам прокачать основные навыки – говорение, письмо, аудирование и чтение, а также помогу разобраться с грамматикой и фонетикой английского языка, пополнить лексический запас.
    В данный момент провожу занятия только дистанционно, на любой удобной для Вас платформе. Все материалы для занятия предоставляются бесплатно.

    Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам
    Стоимость занятия 350 грн\60 минут, возьму еще 1 человека на занятия с июля (можно заниматься в паре или мини-группе), есть возможность записаться в список ожидания на сентябрь.

    Записаться на занятия можно в личных сообщениях или с помощью гугл формы
    Последний раз редактировалось Tanechka.Tanyusha; 13.06.2021 в 17:53.
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  5. Вверх #7524
    Новичок Аватар для coscienza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Уроки английского языка для школьников (от 13 лет), а также для взрослых.

    О себе: ЧНУ им. Б. Хмельницкого, опыт работы – 15 лет (общеобразовательная школа, курсы, частные уроки), постоянная практика с носителями английского языка. На занятиях использую современные учебные материалы, программа составляется под цели ученика.

    Для взрослых есть разработанные программы бизнес-английского, спец. курс по другой тематике – по договорённости.

    Занятия провожу онлайн, стоимость – 200 гр./60 мин.

    Телефон (он же Viber): (097) 67-107-10
    Skype: English-Alla
    Последний раз редактировалось coscienza; 17.06.2021 в 22:04.

  6. Вверх #7525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    9
    Английский язык.
    Даю частные уроки английского языка для детей и взрослых. Выполнение домашних заданий. Подготовка к поступлению в гимназии. Опыт работы- 12 лет. Преподаватель в специализированной школе с углубленным излучением английского языка. Работаю по учебникам Longman,Oxford, Pearson Longman . Стоимость занятия 1 час - 240 гривен.тел. 073-479-15-68 ( Телефон,Viber)Ольга Николаевна. Район кинотеатр "Родина".
    Последний раз редактировалось Мирандо; 20.06.2021 в 13:08.

  7. Вверх #7526
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    147
    Качественная и не нудная подготовка к ЗНО по английскому(годы опыта, десятки успешных детей и довольных родителей). Таирова, Совиньон. 0682590374 Кристина

  8. Вверх #7527
    Посетитель Аватар для Валуа - Анжу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    69
    ФРАНЦУЗСКИЙ ����
    и АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ������������������
    Предлагаю уроки Английского и Французского языка для детей дошкольного и школьного возраста , а так же для взрослых.

    8-ми летний опыт работы.������
    Объяснение нового материала, помощь при выполнении домашнего задания, обучение грамматики и лексики.
    Различные методики.
    Занятия могут проводиться у меня( 6 Фонтана), а так же провожу онлайн уроки .


    +380(66)2165427 телефон ��
    +380(99)0164061 Вайбер
    Помогу детям легко и с интересом выучить французский и английский язык

  9. Вверх #7528
    Предлагаю услуги РЕПЕТИТОРА английского и китайского языков.

    Опыт работы 7 лет . Окончила магистратуру в ЮНПУ им.Ушинского по специальности переводчик.
    Помогу вашим деткам быстро полюбить иностранные языки. В работе использую различные методики.
    Занятия поселок Котовского.
    Присоединяйтесь
    +380993489377
    +380932130257

  10. Вверх #7529
    Постоялец форума Аватар для SemiTsvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    660
    Английский язык в маленьких группах:
    * Ээкспресс-подготовка к 1 классу;
    * Год до школы (интерактивное обучение английскому в игре);
    * Идем во 2 класс (повторение, устранение пробелов, расширение словарного запаса в играх).

    Стоимость занятия - 120 грн. Черемушки.
    О себе: педагог с большим опытом работы, высшее образование.
    Тел/вайбер: 0673464838
    Последний раз редактировалось SemiTsvetik; 18.06.2021 в 22:20.
    День - это маленькая жизнь. /М. Горький/

    04.03.2009
    15.09.2013

  11. Вверх #7530
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Хочу посоветовать хорошего друга для вашего сына.
    Молодой начинающий психолог.
    Студент университета им. Мечникова, факультет психологии и социологии, свободно владеет английским. Хорошо знает украинский, изучал французкий. Может и хочет провести время с вашим сыном. Может с ним играть, собирать Лего, читать книги, обучать в игровой форме английскому. Просто провести хорошо время .
    А главное, поможет найти мотивацию к учебе у вашего ребенка.0663379128

  12. Вверх #7531
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Преподаю английский язык.

    - для детей:
    Интересные уроки с просмотром мультфильмов и практикой новых слов в разговоре.
    - для взрослых:
    Общий английский, в процессе занятий вы научитесь выражать свое мнение, а также понимать носителей.

    Использую мною разработанные материалы плюс учебник. Все материалы предоставляю вам бесплатно.
    Уроки проводятся только онлайн!!! Skype, viber, zoom.
    Возрастных ограничений нет. Стараюсь сделать урок продуктивным и не скучным.
    Имею высшее филологическое образование, опыт работы- 8 лет.

    Цена: 150 грн - 60 минут

    0973963811 телефон, viber, telegram

  13. Вверх #7532
    Посетитель Аватар для СЗ"ЗНАТОК"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Уроки математики с учащимися 5 и 6 классов индивидуально или в паре. Первая или вторая половина дня. Дни оговариваются. Очно, в офисе. Центр города. Возможны индивидуальные занятия для учащихся 7-11 классов. О себе: высшее педагогическое образование, практикующий учитель высшей категории. Опыт работы в общеобразовательных учреждениях, на курсах, в методическом центре. Стоимость - от 200 грн/60 мин.

  14. Вверх #7533
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Ищу репетитора украинского и английского языков в одном лице. Женщина или девушка, возраст до 30 лет. Район проживания - центр города. Вопросы в ЛС.

  15. Вверх #7534
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Нужен преподаватель игры на гитаре для подростка. Район Таирова, рассмотрим индивидуальные уроки также. Своего инструмента нет

  16. Вверх #7535
    Посетитель Аватар для Любовь К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    37
    Уроки английского языка для дошкольников и младших школьников
    Индивидуальный подход к каждому ученику: говорим, читаем, пишем, играем.
    На дому у ученика.
    Район: Черемушки, Таирово
    Стоимость: 150 грн/60 мин.

    Английский язык для взрослых по скайпу с нуля.
    Стоимость урока: 200 грн/60мин.

    Испанский язык для детей.
    На дому у ученика.
    Занятия с носителем испанского.
    Район: Черемушки, Таирово.
    Стоимость урока: 200 грн/60 мин.

    Испанский язык для взрослых по скайпу.
    Занятия с носителем испанского.
    Уровень знаний не имеет значения.
    Помогаю освоить разговорный испанский для выезда на ПМЖ в Испанию в максимально краткие разумные сроки.
    Стоимость урока: 250 грн/60мин.

    097-707-83-77
    Репетитор и переводчик, Любовь Алехандровна.

  17. Вверх #7536
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Мирандо Посмотреть сообщение
    Английский язык.
    Даю частные уроки английского языка для детей и взрослых. Выполнение домашних заданий. Подготовка к поступлению в гимназии. Опыт работы- 12 лет. Преподаватель в специализированной школе с углубленным излучением английского языка. Работаю по учебникам Longman,Oxford, Pearson Longman . Стоимость занятия 1 час - 240 гривен.тел. 073-479-15-68 ( Телефон,Viber)Ольга Николаевна. Район кинотеатр "Родина".
    Ольга Николаевна, спасибо Вам за поступление моей дочери в гимназию!

  18. Вверх #7537
    Посетитель Аватар для Jolien
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Частные уроки английского языка для взрослых и детей. Опыт работы -15 лет. Дипломы London School of English , университет Мечникова РГФ, Lado College(Washington). Занимаюсь со школьниками с возраста 5 лет до уровня Advanced. Малыши 5 лет проходят программу 3 класса. Подготовка к ЗНО. Эффективная методика преподавания по Оксфордским и Кембриджским учебникам. Английский для моряков ( есть учебники и интересные пособия). Вы останетесь довольны результатом.
    Возможны занятия по Skype.
    Занятия проходят в любом районе города.
    Стоимость занятия- 200 грн.- 60 минут.
    Тел.0661811960 Юлия Владимировна
    ***

  19. Вверх #7538
    Посетитель Аватар для Lentochk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    190
    Репутация
    122
    Ищу репетиторов для девочки 9 лет:
    - русский язык (грамматика)
    - фортепиано
    - рисование

    Желательно поближе к центру. Буду признательна за рекомендации!

  20. Вверх #7539
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    518
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом: за плечами обучение и стажировка в США, преподавание на языковых курсах, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, работа переводчиком, более 20 лет репетиторской деятельности, постоянное сотрудничество с носителями языка.

    За годы преподавания, сотни моих учеников успешно сдали экзамены ДПА, ЗНО, TOEFL, IELTS, поступили в ВУЗы Украины, Европы и США, многие уже сами преподают язык.

    Предлагаю продуктивные и интересные уроки для детей от 6 лет, школьников и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Даю основательную подготовку к ДПА, ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Преподаю английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно, использую современные методики и материалы. Обеспечиваю всеми учебными пособиями в электронном формате.

    Занятия могут быть как индивидуальными, так и в малокомплектных группах.

    Возможно чередование уроков грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит носитель языка (преподаватель из Канады)

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ) или дистанционно (Viber/ Skype).

    Стоимость индивидуального занятия 280-грн за академический час ( 45 мин ), 370 грн астрономический час (60 мин), если занятие в паре-по 180 грн с человека.

    Приходите, результатом останетесь довольны.

    Тел. (095) 2050863
    Тел. (050) 4952070
    Последний раз редактировалось ncope; 16.07.2021 в 08:50.

  21. Вверх #7540
    Новичок Аватар для Sunny05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Предлагаю услуги репетитора по предметам:
    - математика (алгебра, геометрия);
    - английский язык (для детей от 4-х лет, подростков и взрослых);
    - украинский язык;
    - информатика (ПК, web-дизайн HTML & CSS, программирование на C++, Javascript, PHP).

    Опыт работы (репетитором, в гимназии, на курсах) - 9 лет.

    Для Вас:

    - подготовка к любому виду экзаменов (ДПА, ЗНО);
    - использование современных ресурсов и учебников издательств Longman, Oxford, Cambridge (на занятиях по английскому языку);
    - помощь в обучении по школьной программе;
    - возможность заниматься индивидуально или в мини-группе (2-3 человека);
    - удобный график занятий.

    Образование: ЧНУ им. Б. Хмельницкого, специальности - филология (английский язык), прикладная математика.

    Занятия провожу на поселке Котовского (ЖК Золотая Эра) в своём учебном кабинете.

    Стоимость групповых занятий (мини-группа; 2-3 человека) - от 100 грн/час.

    Стоимость индивидуальных занятий - от 180 грн/час.

    Детальная информация и запись по тел.: 0680831050 (Ирина Николаевна). Буду рада Вам помочь!


Ответить в теме
Страница 377 из 405 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения