Тема: Репетиторы: поиск, предложения II (*)

Ответить в теме
Страница 369 из 405 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,361 по 7,380 из 8086
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Репетиторы: поиск, предложения II (*)

    Продолжение, а начало здесь
    Правила темы:
    Делимся репетиторами, ищем репетиторов. . Можно давать объявления самим репетиторам.

    Уважаемые пользователи-репетиторы!
    Просьба в данной теме указывать следующее:
    1. Преподаваемый Вами предмет.
    2. Возраст ребёнка, которого предполагаете взять на обучение.
    3. Район, в котором можете проводить занятия.
    4. Цена урока.
    5. Метод связи

    Пользователи, занимающиеся поиском репетиторов указывают:
    1. Предмет.
    2. Для кого необходим репетитор (возраст либо уровень своих знаний).
    3. Район.

    Все вопросы, пожелания и уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.
    При невыполнении, хотя бы одного из пунктов, посты будут удаляться

    Все остальные уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.


    Просьба к преподавателям: указывать ВУЗ, который Вы закончили и опыт работы/преподавания.

    Эта тема только для частных лиц, курсы, организации и т.д. размещают свои объявления на форуме только через эту дверь.


    Апать, (повторять), в теме своё сообщение можно не чаще одного раза в десять дней со дня своего последнего объявления в этой теме, правила апов
    Последний раз редактировалось Машинка; 16.09.2015 в 12:21.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #7361
    Посетитель Аватар для Phoenix_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    381
    Репутация
    19

    Thumbs up Top-Class English & Hebrew Tutor

    MAY YOU HAVE A MERRY CHRISTMAS & A PROSPEROUS AND FULFILLING 2021!!



    Would be happy to help!

    Exclusive English and Hebrew lessons from an experienced interpreter/translator and TESOL-certified tutor - near-native speaker.
    Individual approach, efficient technology-enriched methods, and results in record time!


    From $10 per hour (depends). Please write to the 'personal messages;' Russian is OK. Skype/Zoom or pos. Kotovskogo & around, downtown Odessa.

    Thank you for your time & thought - and have a beautiful day!


  3. Вверх #7362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    БИОЛОГИЯ ОНЛАЙН 6-11 классы, подготовка к ВНО (ЗНО), к поступлению в мед. училище.
    О себе: высшее образование - ОНУ им. Мечникова (биологический факультет), среднее-специальное - Одесское базовое медицинское училище.
    Есть опыт работы с особенными детками.
    Стоимость занятий - 200 грн за 60 мин.
    Телефон: 0967608194 (Вайбер) Алина Анатольевна.
    Последний раз редактировалось [email protected]; 23.12.2020 в 10:46.

  4. Вверх #7363
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Ищу учителя математики для двоих детей ( подготовка к ЗНО и ДПА)- только центр!
    Доремифасольлясидо

  5. Вверх #7364
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Частные уроки у Вас на дому: Балковская, Слободка, Центр , р-н Кирхи.

    Предлагаю услуги репетитора английского языка для любого уровня подготовки.
    Для детей: связная речь и расширение словарного запаса, навыки грамотного письма и чтения, акцент на лексику и грамматику, подготовка домашних заданий.
    Для взрослых: английский для начинающих (с нуля), необходимая лексика (в зависимости от Ваших целей), преодоление языкового барьера, английский для путешествий.
    Высшее образование -ОНУ им. Мечникова
    Опыт работы - более 10 лет.

    Занятия проводятся либо у Вас на дому, либо возможно по договоренности в Академии Связи на Кузнечной,1.
    Стоимость одного занятия 200-250 грн
    Справки по телефону: +380979388724 (Viber)
    Lelik19

  6. Вверх #7365
    Посетитель Аватар для Jolien
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Частные уроки английского языка для взрослых и детей. Опыт работы -15 лет. Дипломы London School of English , университет Мечникова РГФ, Lado College(Washington). Занимаюсь со школьниками с возраста 5 лет до уровня Advanced. Малыши 5 лет проходят программу 3 класса. Подготовка к ЗНО. Эффективная методика преподавания по Оксфордским и Кембриджским учебникам. Английский для моряков ( есть учебники и интересные пособия). Вы останетесь довольны результатом.
    Возможны занятия по Skype
    Стоимость занятия- 200 грн.- 60 минут.
    тел. 0661811960 Юлия Владимировна
    ***

  7. Вверх #7366
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    518
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель (дипломированный специалист) английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом:
    за плечами обучение и стажировка в США, работа переводчиком, преподавание на языковых курсах, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, более 25 лет репетиторской деятельности, постоянное общение с носителями языка.

    Предлагаю продуктивные уроки для детей от 6 лет, подростков и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Приглашаю учащихся, планирующих учебу в украинских и зарубежных ВУЗах и желающих получить основательную подготовку к ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Преподаю английский для деловых и туристических поездок, английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно.

    Занятия могут быть как индивидуальными, так и в группах.

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ) или дистанционно (skype).

    Есть возможность чередовать уроки грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит преподаватель из Канады (носитель языка).
    Это даст возможность:
    - преодолеть языковой барьер и овладеть живым современным языком;
    - получить огромную речевую практикy и улучшить навыки речи;
    - быстро увеличить словарный запас по разным направлениям;
    - улучшить понимание на слух;
    - обрести уверенность в общении на английском языке.

    Стоимость индивидуального занятия -250грн за академический час, если занятие в паре-по 170 грн с человека.

    Приходите, результатом останетесь довольны. т.0504952070

  8. Вверх #7367
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Уроки английского языка. Индивидуальные уроки 150 грн.в час.
    Занятия в малокомплектной группе 500 грн.в мес.

    Центр города, район парка Шевченко/ост. 2го, 3го троллейбусов.

    Закончила факультет лингвистики и перевода Международного гуманитарного университета, имею сертификат TESOL.

    Пишите на вайбер 096-3485109. На форум захожу редко.
    Наталья
    0963485109

  9. Вверх #7368
    Частый гость Аватар для lana19
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    692
    Репутация
    263
    Ищу учителя игры на гитаре для ребенка 9 лет, Таирова.

  10. Вверх #7369
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    345

    Red face Испанский с любовью!

    Вы в восторге от страстного и мелодичного испанского? Мечтаете говорить на одном языке с 548 миллионами человек? Хотите переехать на ПМЖ в Испанию либо в Латинскую Америку, но боитесь разговаривать с носителями? Ваша цель сдать экзамен DELE? С удовольствием помогу Вам!

    Меня зовут Татьяна.
    • Я являюсь дипломированным преподавателем испанского языка с опытом работы более 10 лет (курсы, школа, ВУЗ). Имею профильное высшее образование по специальности «испанская филология».
    • Являюсь членом Ассоциации испанистов Украины, регулярно посещаю дидактические курсы и конгрессы.
    • В 2020 году я прошла курсы аккредитации экзаменаторов DELE (Instituto Cervantes, уровни А1-С2)
    • Более 1000 учеников и студентов занимались\занимаются со мной
    • Мои ученики переехали и живут в Испании (Торревьеха, Барселона, Валенсия, Мадрид, Канарские острова) и в ЛА (Аргентина, Мексика, Чили)
    • Я работаю только по аутентичным испанским учебникам (Nuevo espanol en marcha, Nuevo Ven, Embarque, Meta ELE, Vente, Aprende, Gramatica de uso del espanol и другие)
    • Помогу Вам прокачать основные навыки – говорение, письмо, аудирование и чтение, а также помогу разобраться с грамматикой и фонетикой испанского языка, пополнить лексический запас.
    • Со мной Вы сможете подготовиться к сдаче экзамена DELE, несколько моих учеников уже успешно сдали DELE уровня В1 и В2.
    • Я работаю со взрослыми и с детками от 10 лет. В данный момент провожу занятия только дистанционно, на любой удобной для Вас платформе.
    • Все материалы для занятия предоставляю бесплатно, Вам понадобится только ручка, тетрадь и хорошее настроение.

    Обращайтесь, с удольствием помогу Вам исполнить мечту!
    Последний раз редактировалось Tanechka.Tanyusha; 02.01.2021 в 10:49.
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  11. Вверх #7370
    Посетитель Аватар для РИГМА
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...
    Возраст
    50
    Сообщений
    183
    Репутация
    120
    Всем - здравствуйте! С новым годом и наступающим Рождеством! Ищу репетиторов для подготовки сдачи ЗНО по истории Украины и английскому языку. Направленность - именно сдача ЗНО. Буду очень благодарна за рекомендации, если были положительные результаты у поступивших деток!

  12. Вверх #7371
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Разыскивается учитель игры на гитаре для ребёнка 7 лет. Таирова
    Добрый, терпеливый (лучше девушка, но не обязательно))
    моя маленька Незалежність

  13. Вверх #7372
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от РИГМА Посмотреть сообщение
    Всем - здравствуйте! С новым годом и наступающим Рождеством! Ищу репетиторов для подготовки сдачи ЗНО по истории Украины и английскому языку. Направленность - именно сдача ЗНО. Буду очень благодарна за рекомендации, если были положительные результаты у поступивших деток!
    Здравствуйте. Есть хорошие преподаватели по этим предметам, которые готовят к ЗНО. Работают по скайпу. Если такой вариант подходит, напишу контакты в личку (если почистите, т.к. она у вас заполнена).
    Mens sana in corpore sano

  14. Вверх #7373
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    444
    Репутация
    150
    Уроки английского для школьников, дошкольников, студентов. Опыт работы. Индивидуально или в группе (2-3 ученика). Территориально Черемушки. Оплата от 150 гривен/занятие. 0639170360

  15. Вверх #7374
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    19

    По умолчанию МАТЕМАТИКА

    Добрый день! Меня зовут Елена Николаевна. Я занимаюсь с учениками 7-11 классов математикой, готовлю к ЗНО. Образование высшее, опыт работы репетитором-13 лет. Занятия проходят у меня на Королёва.

    Стоимость:
    Индивидуальное или онлайн-300грн/60мин, 500грн/120мин
    Занятие в мини-группе до 4-х человек-250грн/120мин

    095-394-29-26, Елена Николаевна
    Последний раз редактировалось sun_sand; 11.01.2021 в 10:26.

  16. Вверх #7375
    Новичок Аватар для muchachaok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Репутация
    22
    Уроки английского языка для детей и взрослых. Качественная подготовка по школьной программе, к ЗНО, общий разговорный, для моряков и т. д. Дистанционно. 150 грн/час. Большой опыт работы. Образование : ун. им. Мечникова, РГФ. Тел. 097 900 99 05

  17. Вверх #7376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от trener76 Посмотреть сообщение
    Преподаватель по математике есть. Если ещё актуально, могу уточнить.
    преподаватель химии нужен?

  18. Вверх #7377
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Inna1206 Посмотреть сообщение
    преподаватель химии нужен?
    - Добрый вечер. Нужен преподаватель химии для 8 класса онлайн(зум или скайп).

  19. Вверх #7378
    Посетитель Аватар для Jolien
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Частные уроки английского языка для взрослых и детей. Опыт работы -15 лет. Дипломы London School of English , университет Мечникова РГФ, Lado College(Washington). Занимаюсь со школьниками с возраста 5 лет до уровня Advanced. Малыши 5 лет проходят программу 3 класса. Подготовка к ЗНО. Эффективная методика преподавания по Оксфордским и Кембриджским учебникам. Английский для моряков ( есть учебники и интересные пособия). Вы останетесь довольны результатом.
    Возможны занятия по Skype
    Стоимость занятия- 200 грн.- 60 минут.
    тел. 0661811960 Юлия Владимировна
    ***

  20. Вверх #7379

    Talking Испанский язык для детей школьного возраста и взрослых.

    Испанский язык для детей школьного возраста и взрослых.

    Занятия возможны утром, днём и вечером, проходят по скайпу.

    Образование - ОНУ имени Мечникова, испанская филология (диплом магистра с отличием), учусь в аспирантуре по специальности "Филология". Я успешно сдала международный экзамен DELE на уровень С1, постоянно повышаю свою квалификацию и регулярно посещаю курсы и онлайн-семинары от ведущих университетов Испании и Латинской Америки.

    Работаю преподавателем испанского языка в университете, есть опыт работы в школе и на курсах.

    Стоимость:

    Школьники: 40 минут / 250 гривен
    Взрослые: 60 минут / 300 гривен

    Буду рада ответить на Ваши вопросы в личных сообщениях на форуме или в Viber/Telegram по номеру 0637110816, Мария Геннадиевна. Лучше пишите, т.к. не всегда есть возможность ответить на звонок.

  21. Вверх #7380
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    261
    Репутация
    286
    Математика для школьников и Высшая математика для студентов.
    Опыт работы: 8 лет школы + 14 лет ВУЗ ( по наст. время).
    Возможны занятия онлайн , помощь студентам/ заочникам в выполнении контрольных работ / РГР.
    250 грн час.
    Таирова ( ул.Львовская) тел.0638944250


Ответить в теме
Страница 369 из 405 ПерваяПервая ... 269 319 359 367 368 369 370 371 379 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения