Тема: Репетиторы: поиск, предложения II (*)

Ответить в теме
Страница 379 из 405 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,580 из 8086
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Репетиторы: поиск, предложения II (*)

    Продолжение, а начало здесь
    Правила темы:
    Делимся репетиторами, ищем репетиторов. . Можно давать объявления самим репетиторам.

    Уважаемые пользователи-репетиторы!
    Просьба в данной теме указывать следующее:
    1. Преподаваемый Вами предмет.
    2. Возраст ребёнка, которого предполагаете взять на обучение.
    3. Район, в котором можете проводить занятия.
    4. Цена урока.
    5. Метод связи

    Пользователи, занимающиеся поиском репетиторов указывают:
    1. Предмет.
    2. Для кого необходим репетитор (возраст либо уровень своих знаний).
    3. Район.

    Все вопросы, пожелания и уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.
    При невыполнении, хотя бы одного из пунктов, посты будут удаляться

    Все остальные уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.


    Просьба к преподавателям: указывать ВУЗ, который Вы закончили и опыт работы/преподавания.

    Эта тема только для частных лиц, курсы, организации и т.д. размещают свои объявления на форуме только через эту дверь.


    Апать, (повторять), в теме своё сообщение можно не чаще одного раза в десять дней со дня своего последнего объявления в этой теме, правила апов
    Последний раз редактировалось Машинка; 16.09.2015 в 12:21.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #7561
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Мирандо Посмотреть сообщение
    Английский язык.
    Даю частные уроки английского языка для детей и взрослых. Выполнение домашних заданий. Подготовка к поступлению в гимназии. Опыт работы- 12 лет. Преподаватель в специализированной школе с углубленным излучением английского языка. Работаю по учебникам Longman,Oxford, Pearson Longman . Стоимость занятия 1 час - 240 гривен.тел. 073-479-15-68 ( Телефон,Viber)Ольга Николаевна. Район кинотеатр "Родина".
    Рекомендую Ольгу Николаевну. Были проблемы с изучением английского языка . Ольга Николаевна очень помогла ,ребенок с удовольствием ходит на занятия и даже летом не пропускает дополнительные уроки.


  3. Вверх #7562
    Постоялец форума Аватар для white_wings
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    348
    Здравствуйте. Меня зовут Мария я репетитор по МАТЕМАТИКЕ и ХИМИИ. Педагог по образованию, опыт в репетиторстве 10 лет!
    Подготавливаю к ДПА, ЗНО и другим видам экзаменов. В новом учебном году стартует мой групповой базовый курс подготовки к ЗНО. Жду вас у себя на странице https://instagram.com/mariya_kitayka_zno?igshid=3g3qda1fszvb подписывайтесь и записывайтесь на базовый курс подготовки к ЗНО. Вся подробная информация в Директ или личные сообщения в Вайбере.
    0931649196 Вайбер Мария

  4. Вверх #7563
    Новичок Аватар для Anna Bananna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    Предлагаю услуги репетитора по предметам с 1-го по 5-ый классы. Подготовлю вашего малыша к школе.
    Помогу с выполнением домашних заданий.
    Каждое занятие станет увлекательным путешествием в мир знаний!

    ● Владею методиками раннего развития детей. (Набираю деток с 3х лет.) В работе использую различные методы обучения.

    ● Работаю над тем, чтобы дети самостоятельно стремились открывать "новое", имели собственную точку зрения и желание получать знания. Создаю условия для раскрытия творческого потенциала каждого ребенка и его развития.

    ● Обеспечу прочными знаниями ученика с любой подготовкой. Если ваш ребенок испытывает трудности в учебной деятельности, не переживайте, все можно исправить!
    Результат моей работы не заставит себя долго ждать.

    ● Образование: высшее - учитель начальных классов, социальный психолог. Присвоено звание "Старший учитель".
    Опыт работы: в школе, в дошкольном учреждении, работа в семьях.
    Одесская прописка, без вредных привычек.
    От 150 грн\час. Рассмотрю любые варианты.
    Посёлок Котовского.

    Занятия проходят с соблюдением всех санитарных норм. Работает бактерицидный рециркулятор.

    Телефон: 098 432 46 15 Марина

  5. Вверх #7564
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    50
    Добрый день. Предлагаю помощь деткам подготовительной к школе группы и ученикам начальной школы. Опыт работы - 10 лет. Работаю на результат и с учетом пожеланий родителей.
    Номер тел. 095 - 846 - 99 -01.
    Анастасия

  6. Вверх #7565
    Посетитель Аватар для СЗ"ЗНАТОК"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Уроки математики с учащимися 5 и 6 классов индивидуально или в паре. Первая или вторая половина дня. Дни оговариваются. Очно, в офисе. Центр города. Возможны индивидуальные занятия для учащихся 7-11 классов. О себе: высшее педагогическое образование, практикующий учитель высшей категории. Опыт работы в общеобразовательных учреждениях, на курсах, в методическом центре. Стоимость - от 200 грн/60 мин.

  7. Вверх #7566
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Ищу репетитора украинского и английского языков в одном лице. Женщина или девушка, возраст до 35 лет. Район проживания - центр города. Вопросы в ЛС.

  8. Вверх #7567
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    518
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом: за плечами обучение и стажировка в США, преподавание на языковых курсах, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, работа переводчиком, более 20 лет репетиторской деятельности, постоянное сотрудничество с носителями языка.

    За годы преподавания, сотни моих учеников успешно сдали экзамены ДПА, ЗНО, TOEFL, IELTS, поступили в ВУЗы Украины, Европы и США, многие уже сами преподают язык.

    Предлагаю продуктивные и интересные уроки для детей от 6 лет, школьников и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Даю основательную подготовку к ДПА, ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Преподаю английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно, использую современные методики и материалы. Обеспечиваю всеми учебными пособиями в электронном формате.

    Занятия могут быть как индивидуальными, так и в малокомплектных группах.

    Возможно чередование уроков грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит носитель языка (преподаватель из Канады)

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ) или дистанционно (Viber/ Skype).

    Стоимость индивидуального занятия 300-грн за академический час ( 45 мин ), 400 грн за 60 минут, если занятие в паре-по 180 грн с человека за академический час.
    Занятие с носителем языка 300 грн за 45 минут.


    Приходите, результатом останетесь довольны.

    Тел. (095) 2050863
    Тел. (050) 4952070
    Последний раз редактировалось ncope; 03.08.2021 в 07:55.

  9. Вверх #7568
    Посетитель Аватар для Jolien
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Частные уроки английского языка для взрослых и детей. Опыт работы -15 лет. Дипломы London School of English , университет Мечникова РГФ, Lado College(Washington). Занимаюсь со школьниками с возраста 5 лет до уровня Advanced. Малыши 5 лет проходят программу 3 класса. Подготовка к ЗНО. Эффективная методика преподавания по Оксфордским и Кембриджским учебникам. Английский для моряков ( есть учебники и интересные пособия). Вы останетесь довольны результатом.
    Возможны занятия по Skype.
    Занятия проходят в любом районе города.
    Стоимость занятия- 200 грн.- 60 минут.
    Тел.0661811960 Юлия Владимировна
    ***

  10. Вверх #7569
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    9
    Английский язык.
    Даю частные уроки английского языка для детей и взрослых. Выполнение домашних заданий. Подготовка к поступлению в гимназии. Опыт работы- 12 лет. Преподаватель в специализированной школе с углубленным излучением английского языка. Работаю по учебникам Longman,Oxford, Pearson Longman . Стоимость занятия 1 час - 240 гривен.тел. 073-479-15-68 ( Телефон,Viber)Ольга Николаевна. Район кинотеатр "Родина".

  11. Вверх #7570
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Могу посоветовать только школу английского языка Инглишдом (у них занятия проходят онлайн). там вам подберут преподавателя и программу исходя из ваших целей. вам подготовка к зно нужна, как я понимаю? у меня сестра как раз этот год занималась с преподавателем и у них и готовилась к экзамену, сдала на 192 балла. также хочу заметить, что не обязательно ездить к кому на занятия или у себя принимать человека - тут удобно, занятия проходят на онлайн платформе, просто созваниваетесь с преподавателем по видеосвязи и проводите урок так же как и при личной встрече. вообще у таких школ есть преимущества перед репетитором на дому - у них есть, например, разговорные клубы, где можно общаться с носителями языка на разные темы. есть онлайн словарь, где вы можете тренировать слова в приложении на телефоне. даже домашние задания тоже можно делать с телефона. так что посмотрите, попробуйте, может такой вариант вам тоже подойдет)

  12. Вверх #7571
    Посетитель Аватар для Violetta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    208
    Репутация
    17

    По умолчанию Онлайн_Deutsch_Репетитор

    Доброго времени суток!
    Предлагаю школьникам (ДПА) и взрослым частные уроки немецкого языка по Viber, Skype.
    Персональная программа в зависимости от обозначенных целей, сроков, а также с учётом личностных особенностей учащегося.

    Образование: Одесский государственный университет им. И. И. Мечникова, факультет РГФ (германистика), специальность – филолог, преподаватель. Большой опыт работы с носителями языка (более 15 лет).

    Занятия проводятся по Viber, Skype.
    Уровни: с нуля, А1, А2, В1.

    Подготовка к успешной сдаче экзамена по немецкому языку для получения
    Goethe-Zertifikat A1: Start Deutsch 1, Goethe-Zertifikat A2.

    Если Вы хотите:

    • подать заявку на работу в качестве Au-Pair в Германии;
    • подтвердить уровень владения языком для получения визы (воссоединение с семьёй);
    • получить официальный международный сертификат.

    Предлагаемые программы:

    • немецкий язык для школьников (ДПА);
    базовый курс немецкого языка за 21 занятие;
    • немецкий язык для моряков (hotel department);
    • немецкий язык для медицинских работников (стажировка);
    • немецкий язык для студентов (экстрактное изложение грамматического материала).

    Цена: от 150 грн / 60 минут

    Успешное изучение немецкого языка для повседневной жизни, работы либо обучения.
    Выберите то, что наиболее соответствует вашим целям.

    Просьба обращаться в ЛС.

  13. Вверх #7572
    Посетитель Аватар для СЗ"ЗНАТОК"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Уроки математики с учащимися 5 и 6 классов индивидуально или в паре. Первая или вторая половина дня. Дни оговариваются. Очно, в офисе. Центр города. Возможны индивидуальные занятия для учащихся 7-11 классов. О себе: высшее педагогическое образование, практикующий учитель высшей категории. Опыт работы в общеобразовательных учреждениях, на курсах, в методическом центре. Стоимость - от 200 грн/60 мин.

  14. Вверх #7573
    Посетитель Аватар для ri4s
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    302
    Добрый день. Ищу преподавателя укр.языка и математики для подготовки к ЗНО. Парень (11 класс), уровень знаний очень средний. Занятия на Таирова, на дому у преподавателя.
    Предложения в ЛС.
    Улыбайтесь;)

  15. Вверх #7574
    Посетитель Аватар для Trubodurochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    36
    Уроки истории. Подготовка к ЗНО и ДПА.
    Доступное изложение материала, предоставляются все необходимые конспекты, тесты и т.д. Разработаны авторские конспекты занятий, презентации.Индивидуальный подход к каждому ученику.
    Занятия проводятся на дому у учителя ( Центр), либо онлайн.
    Стоимость: 1,5 часа - 300 грн.
    Также проводится набор в группы для занятий онлайн ‼️
    группа2-6 человек , занятие длится 1,5 часа ; цена: 150 грн. (2 раза в неделю.)
    ☎️ 067- 28 049 28 - Юлия Андреевна

  16. Вверх #7575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Ищу репетитора начальные классы, коррекционного педагога также рассмотрю репетира по английскому с сентября месяца.
    Ребенок 9 лет (РАС, вербальный, умный)
    Р-н аркадия. Телефон для связи 0636902105

  17. Вверх #7576
    Частый гость Аватар для топтоп
    Пол
    Женский
    Сообщений
    613
    Репутация
    225
    Предлагаю индивидуальные занятия по немецкому языку с детьми от 14 лет и взрослыми.
    Занятия проводятся по Skype.
    Вы изучите не только основы письменного немецкого языка и грамматики: Мы поставим корректное произношение, ведь произнося слова корректно, Вы сможете лучше понимать, что говорят носители языка. Благодаря практике разговорной речи на каждом занятии Вы сможете говорить уже на первых занятиях. При обучении учитываются Ваши пожелания по тематике занятий: персонально подбирается словарный запас для изучения языка в рабочих, бытовых или туристических целях. Для повышения мотивации при изучении языка выбираются темы, прежде всего интересные и нужные обучающемуся.

    Подготовка к сдаче экзамена на владение языком проходит по отдельной программе.
    Готовлю к экзаменам:
    - Goethe-Institut
    - telc
    - OESD
    - DSH
    - TestDaF
    - Вступительным тестам в Studienkolleg


    Материал обучения: учебники немецких издательств Hueber, Langenscheidt, Duden, Klett, Diesterweg; немецкоязычная художественная литература и медиа; аудио- и видеоматериалы. Учебные материалы предоставляются и включены в стоимость занятий. Вам нет необходимости дополнительно приобретать учебники и пособия.
    Компетенции: 2-е высшее образование ОНУ им. Мечникова (ф-т РГФ, немецкий язык и литература), выпуск 2009 года. Немецкий язык изучала в Германии на языковых курсах для иностранцев Humboldt-Institut (Sigmaringen, Berlin), Did (Berlin), GLS (Berlin) - в общей сложности 4 месяца на протяжении 4-х лет с получением по окончании обучения сертификатов прохождения пятой (C1) и шестой - самой высокой ступени (C2) - по шкале Общеевропейских компетенций владения иностранным языком (CEFR). Работала переводчиком 1 год в одесской строительной компании с представителями немецких, швейцарских предприятий. В 2014 году стажировалась в течение месяца в г. Киль (Германия) по программе международного экономического сотрудничества Федерального министерства экономики и энергетики Германии для аграрного сектора (GIZ).
    Имею сертификат о сдаче экзамена Goethe-Zertifikat C2: Grosses Deutsches Sprachdiplom, подтверждающего наличие высокого уровня владения языком и прохождение шестой и самой высокой ступени - C2 - по шкале Общеевропейских компетенций владения иностранным языком.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zertifikat C2 klein.jpg
Просмотров: 5
Размер:	128.9 Кб
ID:	13501576

    С результатами совместной работы моих учеников и их отзывами можно ознакомиться в моей теме на форуме по ссылке:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2397286&p=68833259#post68833259

    Длительность занятия - 60 минут, стоимость с 30.09.2020:
    A1-А2 – 400 грн.
    B1-В2 – 450 грн.
    С1-С2 – 500 грн.
    Подготовка к экзамену: +50 грн. к стоимости уровня.

    Телефон - 068 2222 88 2
    Skype - rjhcbrf2010
    Татьяна

  18. Вверх #7577
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    Испанский с любовью!

    Вы в восторге от страстного и мелодичного испанского? Мечтаете говорить на одном языке с 548 миллионами человек? Хотите переехать на ПМЖ в Испанию либо в Латинскую Америку, но боитесь разговаривать с носителями? Ваша цель сдать экзамен DELE? С удовольствием помогу Вам!

    Меня зовут Татьяна.
    • Я являюсь дипломированным преподавателем испанского языка с опытом работы более 10 лет (курсы, школа, ВУЗ). Имею профильное высшее образование по специальности «испанская филология».
    • Являюсь членом Ассоциации испанистов Украины, регулярно посещаю дидактические курсы и конгрессы.
    • В 2020 году я прошла курсы аккредитации экзаменаторов DELE (Instituto Cervantes, уровни А1-С2)
    • Более 1000 учеников и студентов занимались\занимаются со мной
    • Мои ученики переехали и живут в Испании (Торревьеха, Барселона, Валенсия, Мадрид, Канарские острова) и в ЛА (Аргентина, Мексика, Чили)
    • Я работаю только по аутентичным испанским учебникам (Nuevo espanol en marcha, Nuevo Ven, Embarque, Meta ELE, Vente, Aprende, Gramatica de uso del espanol и другие)
    • Помогу Вам прокачать основные навыки – говорение, письмо, аудирование и чтение, а также помогу разобраться с грамматикой и фонетикой испанского языка, пополнить лексический запас.
    • Со мной Вы сможете подготовиться к сдаче экзамена DELE, несколько моих учеников уже успешно сдали DELE уровня В1 и В2.
    • Я работаю со взрослыми и с детками от 10 лет. В данный момент провожу занятия только дистанционно, на любой удобной для Вас платформе.
    • Все материалы для занятия предоставляю бесплатно, Вам понадобится только ручка, тетрадь и хорошее настроение.


    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2021 в 12:40 ----------


    Английский с любовью!

    Загадали на Новый год выучить наконец-то английский язык? Сейчас самое время исполнить свое желание!

    Меня зовут Татьяна
    • Я являюсь дипломированным преподавателем английского языка, имею высшее профильное образование по специальности "испанская и английская филология" (ОНУ, РГФ).
    • В 2019 году я прошла интенсивный курс CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults) и получила сертификат CELTA (Grade B), благодаря которому я могу преподавать в любой стране мира.
    • Имею опыт работы преподавателем английского более 12 лет (школа, курсы), работаю с детками от 10 лет и со взрослыми.
    • Я преподаю язык только по аутентичным учебникам издательств Cambridge University Press, Oxford University Press, Pearson, Longman.
    • Помогу Вам прокачать основные навыки – говорение, письмо, аудирование и чтение, а также помогу разобраться с грамматикой и фонетикой английского языка, пополнить лексический запас.

    Стоимость занятия 350 грн\60 минут. В данный момент провожу занятия только дистанционно, на любой удобной для Вас платформе. Все материалы для занятия предоставляю бесплатно, Вам понадобится только ручка, тетрадь и хорошее настроение.

    Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам
    Возьму еще 1-2 учеников на август, также есть возможность записаться на занятия на сентябрь.

    Записаться на занятия можно в личных сообщениях или с помощью гугл формы
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  19. Вверх #7578
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Ищу репетитора по украинскому языку и литературе. 9 класс, ДПА.
    Пос. Котовского.

  20. Вверх #7579
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    518
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом:
    за плечами обучение и стажировка в США, преподавание на языковых курсах, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, работа переводчиком, более 20 лет репетиторской деятельности, постоянное сотрудничество с носителями языка.

    За годы преподавания, сотни моих учеников успешно сдали экзамены ДПА, ЗНО, TOEFL, IELTS, поступили в ВУЗы Украины, Европы и США,
    многие уже сами преподают язык.

    Предлагаю продуктивные и интересные уроки для детей от 6 лет, школьников и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Даю основательную подготовку к ДПА, ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Преподаю английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно, использую современные методики и материалы. Обеспечиваю всеми учебными пособиями в электронном формате.

    Занятия могут быть как индивидуальными, так и в малокомплектных группах.

    Возможно чередование уроков грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит носитель языка (преподаватель из Канады)

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ) или дистанционно (Viber/ Skype).

    Стоимость индивидуального занятия 300 грн за академический час ( 45 мин ), 400 грн за 60 минут, если занятие в паре-по 180 грн с человека за академический час.
    Занятие с носителем языка 300 грн за 45 минут.


    Приходите, результатом останетесь довольны.

    Тел. (095) 2050863
    Тел. (050) 4952070
    Последний раз редактировалось ncope; 05.08.2021 в 16:00.

  21. Вверх #7580
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Развивающие настольные игры для детей 4-10 лет. Для души и настроения просто поиграть или по запросу родителя игровая подготовка к школе/младшая школа. Формат урока/игротеки - я/ребенок, я/ребенок + взрослый либо группа до 4-х человек у меня на дому. Огромный набор игр на память, логику, внимание, баланс, скорость реакции, нейропсихологические игры, математические и т.д. Образование - ОНУ Мечникова, опыт работы с детьми более 10 лет.

    Ильфа и Петрова 53
    0662016404 (вайбер/вотсап) Ольга
    Стоимость индивидуальных 150 грн/час.


Ответить в теме
Страница 379 из 405 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения