Тема: Репетиторы: поиск, предложения II (*)

Ответить в теме
Страница 399 из 405 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,980 из 8086
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Репетиторы: поиск, предложения II (*)

    Продолжение, а начало здесь
    Правила темы:
    Делимся репетиторами, ищем репетиторов. . Можно давать объявления самим репетиторам.

    Уважаемые пользователи-репетиторы!
    Просьба в данной теме указывать следующее:
    1. Преподаваемый Вами предмет.
    2. Возраст ребёнка, которого предполагаете взять на обучение.
    3. Район, в котором можете проводить занятия.
    4. Цена урока.
    5. Метод связи

    Пользователи, занимающиеся поиском репетиторов указывают:
    1. Предмет.
    2. Для кого необходим репетитор (возраст либо уровень своих знаний).
    3. Район.

    Все вопросы, пожелания и уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.
    При невыполнении, хотя бы одного из пунктов, посты будут удаляться

    Все остальные уточнения, в том числе телефоны и координаты строго в ЛС.


    Просьба к преподавателям: указывать ВУЗ, который Вы закончили и опыт работы/преподавания.

    Эта тема только для частных лиц, курсы, организации и т.д. размещают свои объявления на форуме только через эту дверь.


    Апать, (повторять), в теме своё сообщение можно не чаще одного раза в десять дней со дня своего последнего объявления в этой теме, правила апов
    Последний раз редактировалось Машинка; 16.09.2015 в 12:21.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #7961
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    9
    Репетитор английского языка. Работаю в школе с углубленным изучением английского и Чкаловские курсы. Опыт работы более 13 лет.Преподаю по учебникам Oxford и Cambridge.Помогу Вашему ребенку выучить английский язык. Уроки проходят на дому у преподавателя ( Район кинотеатр Родина)или дистанционно (Viber/ Skype). Стоимость занятия -300грн. -60 мин.
    Телефон 073-479-15-68 Ольга.


  3. Вверх #7962
    Частные уроки английского языка для взрослых и детей. Опыт работы -15 лет. Дипломы London School of English , университет Мечникова РГФ, Lado College(Washington). Занимаюсь со школьниками с возраста 5 лет до уровня Advanced. Малыши 5 лет проходят программу 3 класса. Подготовка к ДПА и ЗНО. Эффективная методика преподавания по Оксфордским и Кембриджским учебникам. Английский для моряков ( есть учебники и интересные пособия). Вы останетесь довольны результатом.
    Занятия проходят оффлайн или по Skype.
    Стоимость занятия- 250 грн.- 60 минут; 1,5 часа-300 грн.
    Тел.0661811960 Юлия Владимировна

  4. Вверх #7963
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    867
    Репутация
    231
    Добрый день! Я преподаватель английского языка, ф-т РГФ, ОНУ им. Мечникова, с многолетним опытом преподавания, как индивидуально, так и в разновозрастных группах. За плечами стажировка в США. Программу и материал для ученика подбираю индивидуально, учитывая все пожелания. Стоимость занятия зависит от уровня и предпочтений, в среднем 300гр.Все вопросы в личку. Занятий проходят либо у меня дома( Приморский район) либо онлайн.

  5. Вверх #7964
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    518
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом:
    за плечами обучение и стажировка в США, преподавание на языковых курсах, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, работа переводчиком, более 20 лет репетиторской деятельности, постоянное сотрудничество с носителями языка.

    За годы преподавания сотни моих учеников успешно сдали экзамены ДПА, ЗНО, TOEFL, IELTS, поступили в ВУЗы Украины, Европы и США,
    многие уже сами преподают язык.

    Предлагаю продуктивные и интересные уроки для детей от 6 лет, школьников и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Даю основательную подготовку к ДПА, ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Преподаю английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно, использую современные методики и материалы. Обеспечиваю всеми учебными пособиями в электронном формате.


    [B] Занятия могут быть как индивидуальными, так и в малокомплектных группах.

    Возможно чередование уроков грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит носитель языка (преподаватель из Канады)

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ) или дистанционно (Viber/ Skype).

    Стоимость индивидуального занятия 350 грн, если занятие в паре-по 250 грн с человека.
    Занятие с носителем языка 380 грн.


    Результатом останетесь довольны.

    Тел. (095) 2050863
    Тел. (050) 4952070
    Последний раз редактировалось ncope; 14.03.2023 в 18:07.

  6. Вверх #7965
    Новичок Аватар для Anna Bananna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    18
    ● Предлагаю услуги репетитора по предметам с 1-го по 5-ый классы. Подготовлю вашего малыша к школе.
    Помогу с выполнением домашних заданий.

    Каждое занятие станет увлекательным путешествием в мир знаний!
    Коррекционная, развивающая и обучающая работа с особенными детьми (РАС, ЗПР, ЗПРР).

    ● Владею методиками раннего развития детей. (Набираю деток с 3х лет.)
    В работе использую различные методы обучения.

    ● Работаю над тем, чтобы дети самостоятельно стремились открывать "новое", имели собственную точку зрения и желание получать знания. Создаю условия для раскрытия и развития творческого потенциала каждого ребенка.

    ● Обеспечу прочными знаниями ученика с любой подготовкой. Если ваш ребенок испытывает трудности в учебной деятельности, не переживайте, все можно исправить!
    Результат моей работы не заставит себя долго ждать!

    ● Образование высшее:
    1) учитель начальных классов,
    2) социальный психолог.

    Присвоено звание "Старший учитель".
    Опыт работы: в школе, в дошкольном учреждении, работа в семьях.
    Одесская прописка, без вредных привычек.
    От 200 грн\час. Рассмотрю любые варианты.
    Посёлок Котовского.

    ● Телефон: 098 432 46 15 Марина

  7. Вверх #7966
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Ищу репетитора для ребёнка 4-классника по математике, логике для поступления в 5 класс Ришельевского лицея.
    Пос. Котовского, желательно заниматься у преподавателя, вторая половина дня.

  8. Вверх #7967
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    973
    Репутация
    127
    Добрый день, еще актуально?

  9. Вверх #7968
    Частные уроки английского языка для взрослых и детей. Опыт работы -15 лет. Дипломы London School of English , университет Мечникова РГФ, Lado College(Washington). Занимаюсь со школьниками с возраста 5 лет до уровня Advanced. Малыши 5 лет проходят программу 3 класса. Подготовка к ДПА и ЗНО. Эффективная методика преподавания по Оксфордским и Кембриджским учебникам. Английский для моряков ( есть учебники и интересные пособия). Вы останетесь довольны результатом.
    Занятия проходят оффлайн или по Skype.
    Стоимость занятия- 250 грн.- 60 минут; 1,5 часа-300 грн.
    Тел.0661811960 Юлия Владимировна

  10. Вверх #7969
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здраствуйте, меня зовут София и я репетитор английского!

    Мне 17 лет. Владею данным языком на уровне B2. Upper-Intermediate.

    • Беру детей с 4 по 8 класс на дом (район Молдаванки) или онлайн на платформе Zoom.
    • Обучаю с нуля (А0) и до уровня А2+, даю твердую базу.
    • Цена за урок - 100 грн/час.
    • К каждому ребенку свой индивидуальный подход, к младшеньким - яркие пособия, просмотр мультфильмов на английском и разбор деталей, и разные игры, для тех, кто постарше - более взрослая программа, просмотр подкастов, викторины и многое другое.
    • Работаю с учебниками Kid's Box, English for everyone, Focus, Headway и Navigate.

    Если есть вопросы, пишите в телеграмм (Drinovaaa) или вайбер +380663750105
    Последний раз редактировалось Drinovaa; 21.03.2023 в 22:28.

  11. Вверх #7970
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    518
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом:
    за плечами обучение и стажировка в США, преподавание на языковых курсах, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, работа переводчиком, более 20 лет репетиторской деятельности, постоянное сотрудничество с носителями языка.

    За годы преподавания сотни моих учеников успешно сдали экзамены ДПА, ЗНО, TOEFL, IELTS, поступили в ВУЗы Украины, Европы и США,
    многие уже сами преподают язык.

    Предлагаю продуктивные и интересные уроки для детей от 6 лет, школьников и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Даю основательную подготовку к ДПА, ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Преподаю английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно, использую современные методики и материалы. Обеспечиваю всеми учебными пособиями в электронном формате.

    [B] Занятия могут быть как индивидуальными, так и в малокомплектных группах.

    Возможно чередование уроков грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит носитель языка (преподаватель из Канады)

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ) или дистанционно (Viber/ Skype).

    Стоимость индивидуального занятия 350 грн, если занятие в паре-по 250 грн с человека.
    Занятие с носителем языка 350 грн.

    Результатом останетесь довольны.

    Тел. (095) 2050863
    Тел. (050) 4952070
    Последний раз редактировалось ncope; 14.04.2023 в 19:25.

  12. Вверх #7971
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    591
    Индивидуальные занятия по Математике (Алгебра, Геометрия, Высшая математика) и Физике
    Занятия провожу онлайн с использованием интерактивной доски или дома у ученика
    Опыт работы в гимназии, колледже, ЗОШ с 2008 года.

    200 грн / 60 мин - до 7 класса
    250 грн / 60 мин - 8-11 класс
    250 грн / 90 мин - до 7 класса
    300 грн / 90 мин - 8-11 класс
    Подготовка к ДПА, ЗНО
    +380955018740 Пишите, пожалуйста, в вайбер или ЛС

  13. Вверх #7972
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    867
    Репутация
    231
    Добрый день! Я преподаватель английского языка, ф-т РГФ, ОНУ им. Мечникова, с многолетним опытом преподавания, как индивидуально, так и в разновозрастных группах. За плечами стажировка в США. Программу и материал для ученика подбираю индивидуально, учитывая все пожелания. Стоимость занятия зависит от уровня и предпочтений, в среднем от 300гр.Все вопросы в личку. Занятий проходят либо у меня дома( Приморский район) либо онлайн.

  14. Вверх #7973
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    524
    Подготовка к школе.

    Индивидуальные занятия для деток от 4-х лет. Уроки проводятся в игровой форме с использованием современных методик, настольных игр, обучение через движение, нейроигры. Логика, память, внимание, чтение, подготовка к письму, математика.
    Закончила ОНУ Мечникова, опыт работы с детьми больше 10 лет. Занятия у меня на дому (Таирово, Ильфа и Петрова) или онлайн. Онлайн занятия проводятся в интерактивной форме.
    Стоимость 300 грн/60 минут.

    Занятия на русском или украинском языке по желанию.

    Тел. 0662016404 Ольга

  15. Вверх #7974
    Частные уроки английского языка для взрослых и детей. Опыт работы -15 лет. Дипломы London School of English , университет Мечникова РГФ, Lado College(Washington). Занимаюсь со школьниками с возраста 5 лет до уровня Advanced. Малыши 5 лет проходят программу 3 класса. Подготовка к ДПА и ЗНО. Эффективная методика преподавания по Оксфордским и Кембриджским учебникам. Английский для моряков ( есть учебники и интересные пособия). Вы останетесь довольны результатом.
    Занятия проходят оффлайн или по Skype.
    Стоимость занятия- 250 грн.- 60 минут; 1,5 часа-300 грн.
    Тел.0661811960 Юлия Владимировна

  16. Вверх #7975
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    518
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом:
    за плечами обучение и стажировка в США, преподавание на языковых курсах, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, работа переводчиком, более 20 лет репетиторской деятельности, постоянное сотрудничество с носителями языка.

    За годы преподавания сотни моих учеников успешно сдали экзамены ДПА, ЗНО, TOEFL, IELTS, поступили в ВУЗы Украины, Европы и США,
    многие уже сами преподают язык.

    Предлагаю продуктивные и интересные уроки для детей от 6 лет, школьников и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Даю основательную подготовку к ДПА, ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Преподаю английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно, использую современные методики и материалы. Обеспечиваю всеми учебными пособиями в электронном формате.

    Занятия могут быть как индивидуальными, так и в малокомплектных группах.

    Возможно чередование уроков грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит носитель языка (преподаватель из Канады)

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ) или дистанционно (Viber/ Skype).

    Стоимость индивидуального занятия 350 грн, если занятие в паре-по 250 грн с человека.
    Занятие с носителем языка 350 грн.

    Результатом останетесь довольны.

    Тел. (095) 2050863
    Тел. (050) 4952070

  17. Вверх #7976
    Постоялец форума Аватар для Empress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    2708
    Добрый день, ищу репетитора по китайскому языку для ребенка 8 лет, онлайн, Одесса, 5 ст. Фонтана

  18. Вверх #7977
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2939
    Всем привет, ищу репетитора по немецкому языку, онлайн, для парня 14 лет. Изучает немецкий в немецкой школе год. Уровень сложно сказать. Постоянно меняются учителя. Нужны хорошие базовые знания, буду благодарна за рекомендации. Также в поиске учителя по математике, тоже парень 14 лет. Не могу сказать какой уровень, т.к. год только немецкая школа.

  19. Вверх #7978
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    9
    Репетитор английского языка. Работаю в школе с углубленным изучением английского и Чкаловские курсы. Опыт работы более 13 лет.Преподаю по учебникам Oxford и Cambridge.Помогу Вашему ребенку выучить английский язык. Уроки проходят на дому у преподавателя ( Район кинотеатр Родина)или дистанционно (Viber/ Skype). Стоимость занятия -380грн. -60 мин.
    Телефон 073-479-15-68 Ольга Николаевна

  20. Вверх #7979
    Частый гость Аватар для ncope
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    518
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

    Я профессиональный преподаватель английского языка с 25-ти летним стажем, любовью к своему делу и огромным опытом:
    за плечами обучение и стажировка в США, преподавание на языковых курсах, в школах с углубленным изучением английского, гимназиях, работа переводчиком, более 20 лет репетиторской деятельности, постоянное сотрудничество с носителями языка.

    За годы преподавания сотни моих учеников успешно сдали экзамены ДПА, ЗНО, TOEFL, IELTS, поступили в ВУЗы Украины, Европы и США,
    многие уже сами преподают язык.

    Предлагаю продуктивные и интересные уроки для детей от 6 лет, школьников и взрослых с любым уровнем знаний ( с нуля до уровня advanced ).

    Даю основательную подготовку к ДПА, ЗНО, ТОЕFL, IELTS.

    Преподаю английский для моряков.

    Излагаю материал очень доступно, использую современные методики и материалы. Обеспечиваю всеми учебными пособиями в электронном формате.

    Занятия могут быть как индивидуальными, так и в малокомплектных группах.

    Возможно чередование уроков грамматики с уроками разговорной практики, которые проводит носитель языка (преподаватель из Канады)

    Уроки проходят на дому у преподавателя ( ул.Заболотного, район Зазеркалья ) или дистанционно (Viber/ Skype).

    Стоимость индивидуального занятия 350 грн, если занятие в паре-по 250 грн с человека.
    Занятие с носителем языка 350 грн.

    Результатом останетесь довольны.

    Тел. (095) 2050863
    Тел. (050) 4952070
    Последний раз редактировалось ncope; 28.05.2023 в 08:39.

  21. Вверх #7980
    Фортепиано, вокал, сольфеджио, основы нотной грамоты...Уроки, консультации. Онлайн/оффлайн ( центр). Любой возраст и уровень подготовки. Рекомендации к поступлению в муз.учебные заведения. Доброжелательный, терпеливый преподаватель Вуза. Стоимость -договорная ( от 100 грн.). Буду рада помочь.

    Тел. 80985545952.
    Последний раз редактировалось акколада; 14.05.2023 в 14:15.


Ответить в теме
Страница 399 из 405 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения