Тема: зацените новую работу Maxiwave

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Антисептик
    Нет,не было.То что было на углу Дерибасовской,то была радиостанция.
    А это будет именно профессиональная студия звукозаписи.
    ......пока оставим.....



    Ничего оставлять не будем,а пишем как оно есть.




    Причём по "железу" и опыту звукоинженеров это будет самая передовая студия.
    ....небольшая выдержка с проф. музыкального форума: ...В студии у Шатунова железа где-то на миллион, но звук от этого не стал лучше....



    Люди тоже будут сидеть,сьевшие не один пуд соли в звукозаписи...


    Звукофикацией помещения занимаются знающие люди.
    Строят кабину для записи вокала и инструментов...
    Знающие люди??? Из Москвы вызывали?
    Именно кабину 6 кв. м, или помещение не менее 20-ти кв. м.?
    В кабинке можно прописать негромкий женский вокал...это прокатит....А бас как пропишешь? Само помещение гудеть будет. И ничего тут не поделаешь. Проф. кабинки делают ТОЛЬКО для диктором-чтецов, но не как не для певцов....помещение должно помогать звучать голосу, а корежить запись последующими обработками...


    В Москве мало "знающих людей",это не показатель.Кабина будет 15 кв.м.
    Достаточно для записи нескольких человек.Бас и не только,прописать можно будет."Гудеть" не будет.





    А парк микрофонов у Вас каков...или все будут в одну Октаву дуть?

    Симфонический оркестр,и ударные пока писать не планируем,поэтому на первых порах подуем в один




    На открытие планируется привести "звёзд" не только российско-украинского масштаба но и европейского!!!
    Пока всё что могу сказать....
    ...где начинается ШОУ - там не до звука.....

    "Шоу" как вы его представляете,будет только в определённые дни.
    "Шоу" таким как мы его представляем,не помеха работе,а только наоборот...




    Резюмируя, можем говорить о приемлемом качестве записи ДЕМО, но не как не о проф. звуке.....и оставим "единственная в мире" в покое......
    Не знаю что вы подрузамеваете под понятием "проф.звук",но то что наш звук будет отличаться в лучшую сторону от других студий в Одессе(конкурентами их назвать будет сложно) это точно!


  2. Вверх #22
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от mxwv
    Цитата Сообщение от Антисептик
    Нет,не было.То что было на углу Дерибасовской,то была радиостанция.
    А это будет именно профессиональная студия звукозаписи.
    ......пока оставим.....



    Ничего оставлять не будем,а пишем как оно есть.




    Причём по "железу" и опыту звукоинженеров это будет самая передовая студия.
    ....небольшая выдержка с проф. музыкального форума: ...В студии у Шатунова железа где-то на миллион, но звук от этого не стал лучше....



    Люди тоже будут сидеть,сьевшие не один пуд соли в звукозаписи...


    Звукофикацией помещения занимаются знающие люди.
    Строят кабину для записи вокала и инструментов...
    Знающие люди??? Из Москвы вызывали?
    Именно кабину 6 кв. м, или помещение не менее 20-ти кв. м.?
    В кабинке можно прописать негромкий женский вокал...это прокатит....А бас как пропишешь? Само помещение гудеть будет. И ничего тут не поделаешь. Проф. кабинки делают ТОЛЬКО для диктором-чтецов, но не как не для певцов....помещение должно помогать звучать голосу, а корежить запись последующими обработками...


    В Москве мало "знающих людей",это не показатель.Кабина будет 15 кв.м.
    Достаточно для записи нескольких человек.Бас и не только,прописать можно будет."Гудеть" не будет.





    А парк микрофонов у Вас каков...или все будут в одну Октаву дуть?

    Симфонический оркестр,и ударные пока писать не планируем,поэтому на первых порах подуем в один




    На открытие планируется привести "звёзд" не только российско-украинского масштаба но и европейского!!!
    Пока всё что могу сказать....
    ...где начинается ШОУ - там не до звука.....

    "Шоу" как вы его представляете,будет только в определённые дни.
    "Шоу" таким как мы его представляем,не помеха работе,а только наоборот...




    Резюмируя, можем говорить о приемлемом качестве записи ДЕМО, но не как не о проф. звуке.....и оставим "единственная в мире" в покое......
    Не знаю что вы подрузамеваете под понятием "проф.звук",но то что наш звук будет отличаться в лучшую сторону от других студий в Одессе(конкурентами их назвать будет сложно) это точно!
    Простите что вмешиваюсь со своей логикой.
    Что значит Проф. звук ? Это качество необходимое для окупаемости продукта.
    СТранная формулировка "лучший в ОДессе" скажите, где в Одессе очень важен проф. звук ? Я конечно не знаю многого но мне кажется что наш любимый город не имеет хоть сколько-то серьёзной муз. структуры что как Вы говорите у Вас не будет конкурентов по Одессе только потому что как Вы говорите у Вас лучше "звук" и есть витрина :lol: :lol: :lol: . Если Вы претендуете на хороший звук то целесообразно было бы говорить не за город - а за страну. За область где это действительно важно.

    Не знаю как со звуком - а вот с опытом общения на форумах у Вас не лады

    Как за этим смешно наблюдать

    Много лишнего пишете - вот и результат в топике.

    Извините если что не так.

  3. Вверх #23
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Ну так что, было открытие уже?
    Мир принадлежит оптимистам!

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    28
    Во второй половине июня...
    Пока можно прийти посмотреть,как ведутся работы по обустройству помещения)))
    5 этаж(на лифте) 513 офис.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    125
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mxwv
    Во второй половине июня...
    Пока можно прийти посмотреть,как ведутся работы по обустройству помещения)))
    5 этаж(на лифте) 513 офис.
    Ну да работа по боку главное офмс

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родом из детства
    Возраст
    38
    Сообщений
    533
    Репутация
    82
    хм. за стеклом, говорите..
    По-моему, только нервов добавит и работать помешает.
    Хотя - хитрый ход: чем больше музыканты нервничают, тем дольше пишутся

    Полностью поддерживаю Alexandrа по поводу рингтонов и караоке: музыка должна быть профессиональной, и доступ к записи должны иметь профессионалы. Иначе это уже не музыка, а то, что называют сочным словом "попса" вне зависимости он стиля и направления. Много ли обычный человек знает студий в городе? Думаю, нет. И не надо. Здесь же - публичный аквариум. Да еще и с возможностью устроить сафари наверное..
    Солнца хватит на всех!

  7. Вверх #27
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Miss Bennet, А за минусом на киностудию. . Заодно и голос там же.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Miss Bennet
    а где они минусовки собираются брать? Или мне, например, со своим "лордом Уилллоби" к ним тащиться?
    Будем заниматся минусами и арранжировками.Поэтому к нам!
    Любые стили.С нами уже сотрудничают несколько арранжировщиков,планируем расширять сеть :wink:

  9. Вверх #29
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    mxwv, Вы думаете или прикалываетесь? А рояль в 15м метровую кабину засунете? И одной "Октавой" запишите как стереопарой? Лучше не смешите.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Alexandr Reznik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от mxwv
    Цитата Сообщение от Miss Bennet
    а где они минусовки собираются брать? Или мне, например, со своим "лордом Уилллоби" к ним тащиться?
    Будем заниматся минусами и арранжировками.Поэтому к нам!
    Любые стили.С нами уже сотрудничают несколько арранжировщиков,планируем расширять сеть :wink:
    Сеть чего, простите?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Молодцы, кто-то что-то делает новое. В этом случае всегда приходится сталкиваться со скептическим отношением.
    Однако такие заявления мне напоминают истории в духе Нью-Васюков. В Одессе групп, серьезно и профессионально работающих нет. И ездить сюда никто не будет. А ныне существующим командам вполне достаточно существующих студий.
    А те, кто доходит до какого-либо уровня, не маринуются в этом городе, уезжают хотя бы в Киев.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    28
    Мы больше ориентируемся на электронную музыку,
    поэтому вариант с роялем маловероятен,но возможен.
    Конечно,будем рады Всем,детям богатых родителей,и даже профессионалам со стажем.:wink:
    Ценовая политика студии,на первых порах,будет не дороже чем на остальных.
    Арранжировка:~от 150 у.е.
    Час сведения,мастеринга и т.д.:15 у.е. час
    Час записи вокала:20 у.е. час
    Что немаловажно,у нас будет уютно(минибар,телевизор,кондиционер,диванчик,столи к-аквариум...)
    Если кого-то раздражает витрина,и толпа сзади(что в будние дни,без пати, и на 5 этаже маловероятно) элементарно
    можно будет её закрыть шторами.
    Там же,в mxwv production,разошлём ваш демо-материал(имеется большая база данных по record лейблам,продюсерским центрам и т.д.) за небольшую плату+почтовые расходы.
    Предоставим услуги по продюсированию готового материала.




    А Сеть студий звукозаписи "Vitrina Records ",по всему миру наверное,
    "VR Worldwide"

  13. Вверх #33
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от mxwv
    ,будем рады Всем,детям богатых родителей,и даже профессионалам со стажем.:wink:
    Если судить по знакомым - то Вы не в том городе и даже не в той стране открываетесь ( Европа, Америка, там надо было).

    Ценовая политика студии,на первых порах,будет не дороже чем на остальных.
    Арранжировка:~от 150 у.е.
    Сделаю бесплатно всем желающим.
    Образцы в подписи.
    ( Муз образование, издания по Украине, позитивные отзывы от профи, Кубейс+Ризон+Джескола Базз. 6 лет опыта ). п.с. Автор извините, я тоже люблю это дело - музыку, звук...

    Что немаловажно,у нас будет уютно
    (минибар,телевизор,кондиционер,диванчик,столик-аквариум...)
    Если кого-то раздражает витрина,и толпа сзади(что в будние дни,без пати, и на 5 этаже маловероятно) элементарно
    можно будет её закрыть шторами.
    А если родителя позвонят, то можно будет телевизор временно отключить ?

    Там же,в mxwv production,разошлём ваш демо-материал(имеется большая база данных по record лейблам,продюсерским центрам и т.д.) за небольшую плату+почтовые расходы.
    Предоставим услуги по продюсированию готового материала.
    Напрасная трата денег и времени в 90-95% случаев если учитывать опыт ведущих (читай - много работающих) сиджеев с СНГ а не детей богатых родителей.

    ------
    Hrest странно, вот я когда создаю темы на проф. форумах с результатом моей работы - я не встречаю "скептического отношения".
    А если критика не объективна - всегда можно ответить критикой.

    В данном случае я не имею ничего против самой студии и работников.
    Отсуствие опыта общения на форумах на лицо т.е. создание направленных тем без лишней информации и текста, которого бы автор не писал бы если бы ставил себя на место окружающих.
    имхо имхо имхо

  14. Вверх #34
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Хоть бы список железа огласил, чтоли. Уже открывается, а ни звука, ни духа. Так, для интереса, или уже стыдно становится?
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    28
    Corpuscul,
    Причём тут опыт общения на форумах?
    Есть информация-обсуждаем,рассказываем знакомым,потом берём друзей,или приходим с родителями
    Да,ваша критика вряд ли обьективна,скорее имеют место неуместные амбиции.Это даже не заслуживает столько внимание что бы комментировать.
    Это очевидно всем здесь...
    Тоже,не обижайтесь :wink:
    Это как продавцы инструментов в цуме.Многозначительное лицо,а сами...

    Не нужно примерять вот эти провинциальные шаблоны,и пафос фраеризма на будущую студию.Большое внимание уделим не только звуку,но и внешнему виду работников.Будет спец.одежда.
    То есть сама концепция студии-вывести студийную работу на массовый,доступный уровень,в хорошем понимании.

    В Киеве и Москве-плачевная ситуация со студиями.Они откровенно "зажрались".Делают непонятно что,и берут втридорога.
    Сейчас,например улететь в Лондон,на какую-то небольшую студию дешевле и качественней чем писатся в Москве.
    Так-что,Москва с Киевом нам не конкуренты :lol:
    То что мы станем "поперёк горла" всем студиям в Одессе это факт.
    У нас и реклама будет,наружная,в журналах,"модные люди" разные...

    А Одесса самый дорогой город в Украине после Киева,а может наравне.
    Придите наконец в центр и оглянитесь по сторонам.
    Не судите по поскоту и таирово :lol:

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Alexandr
    Хоть бы список железа огласил, чтоли. Уже открывается, а ни звука, ни духа. Так, для интереса, или уже стыдно становится?
    Список будет немного позднее...

  17. Вверх #37
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от mxwv
    Corpuscul,
    Причём тут опыт общения на форумах?
    Есть информация-обсуждаем,рассказываем знакомым,потом берём друзей,или приходим с родителями
    Да,ваша критика вряд ли обьективна,скорее имеют место неуместные амбиции.Это даже не заслуживает столько внимание что бы комментировать.
    Это очевидно всем здесь...
    Тоже,не обижайтесь :wink:
    Это как продавцы инструментов в цуме.Многозначительное лицо,а сами...
    Благодарю за Великодушие - за ответ и комментарий мне! :lol:
    Не знаю что Вам очевидно, что нет. Но вот фактор того что я сейчас нахожусь не в Одессе и не в Украине в дополнении с фактом того что мои друзья и "родители" в большинстве своём с РММ и НюМю должен о чём-то говорить , а уж о чём, Вам решать в силу Вашей объективности. :lol:
    п.с. продавцы в Цуме ? Мои Амбиции ? Лучшая студия ? :lol:

    В Киеве и Москве-плачевная ситуация со студиями.Они откровенно "зажрались".Делают непонятно что,и берут втридорога.
    Сейчас,например улететь в Лондон,на какую-то небольшую студию дешевле и качественней чем писатся в Москве.
    Так-что,Москва с Киевом нам не конкуренты :lol:
    То что мы станем "поперёк горла" всем студиям в Одессе это факт.
    У нас и реклама будет,наружная,в журналах,"модные люди" разные...

    А Одесса самый дорогой город в Украине после Киева,а может наравне.
    Придите наконец в центр и оглянитесь по сторонам.
    Не судите по поскоту и таирово :lol:
    Не знаю о ценах в какой сфере идёт речь но в целом КИев гораздо дороже Одессы. Как на рынке потребителя так и на рынке услуг. Куда уж там МОсква.
    Я не считаю что в этих центрах кто-то "зажрался" потому что как раз таки там конкуренция на Высоком уровне и как Вы заметили не с провинциальными городами - а с Финами, Англией и.т.п.

    А про то что МОсква с КИевом Вам не конкуренты - я бы кинул пару ссылок знакомым звукореж. посмеяться да вот смысла не вижу, мне так не смешно... т.к. всё что Вы тут говорите - Вы говорите с серьёзным видом. ( непонятно на что расчитывая)..
    Спектр конечно забавный - От Европейских звёзд до детей богатых родителей...
    В интернете люди судят о Вас по тому что Вы пишете и по материалу который Вы производите. Первый пункт ужасает, второй отсутствует.
    А по поводу опыта - Зная то что люди спрашивают ( а спрашивают одно и тоже) Вы могли бы создать элементарную страницу на которою сослаться в первом сообщении и не тратить время на ответы зазнавшимся дурачкам :lol: :lol: :lol: , денег от этого не прибавится...

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    mxwv,
    Я живу в центре
    Вы, наверное, рассчитываете, что в Одессу начнуть ездить записываться? Ведь действительно, ну не для кого в этом городе делать качественную студию!!!
    Какая у нас команда постоянно пишет новые альбомы? Есть Качели, которые записали один альбом в Киеве. Случаются, конечно, попсовые девочки и разные халтуры, например, к праздникам. Разве такая деятельность сможет окупить студию и, более того, развивать ее?
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Было бы интересно составить в этом плане конкуренцию Киеву Хотя есть еще Николаевская Панасаунд..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    28
    Нет.мы вовсе не рассчитываем что в одессу начнуть ездить записыватся.Хотя,хотелось бы.
    Задача минимум,переманить большую часть клиентов остальных одесских студий к себе.
    Может показатся странным,но появление студии в "Афине",должно стать стимулом,для тех кто думал занятся муз.творчеством,но из за незнания,где и как это происходит,не находил возможности приступить к процессу звукозаписи.
    Многие хотят "стать звездой",вот мы и будем помогать :lol:

    Тут много писали о атмосфере.Конечно всё это очень индивидуально.Но у нас не совковая атмосфера.У нас европейская атмосфера.Начиная от помещения,заканчивая тем,что даже звукоинженер одет в фирменную одежду студии.(А не в вязанный свитер до колен :P :P :P )


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Maxiwave ищет аранжировщиков для работы над новым материалом!
    от mxwv в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 13:50
  2. новая песня Maxiwave "Динамика" !
    от elnur в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 16:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения