Результаты опроса: Жду коментариев)))

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Коментарий:

    16 84.21%
  • Коментарий:

    3 15.79%

Тема: Букеты, композиции из конфет

Ответить в теме
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1520
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рига <-> Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    86

    По умолчанию Букеты, композиции из конфет

    Добрый день, осмелюсь открыть и предложить тему по составлению сладких букетов и композиций! Это очень интересное занятие и оригинальный подарок близким! Было бы интересно встретить тут единомышленников!
    Вот мои некоторые работки:




  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    13
    Красотища!!! и вкуснотища наверное?!!

  3. Вверх #3
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11622
    Очень красиво! Но вот съесть уже совершенно невозможно, это будет акт вандализма
    ॐ नमः शिवाय

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рига <-> Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    86
    Cъесть точно можно, просто не каждый на это решиться сразу! Зато глаз такой букет будет радовать дольше чем такой же из цветов!

  5. Вверх #5
    Оригинально и нежно ))))) И вкусно -то как)))) Я единомышленник наверное только в созерцании и в поедании)))

  6. Вверх #6
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11622
    Скажите пожалуйста, ne luna, как этому можно научиться? Где вы учились?
    Я тут поискала в сети, нашла только одну ссылку, но и там пара фотографий, все остальное реклама.
    Или здесь все дело в развитой фантазии и хорошем вкусе?
    ॐ नमः शिवाय

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Apfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки (Дом мебели)
    Сообщений
    294
    Репутация
    442
    ой как красиво и аппетитно))) пойду съем чего-нибудь сладенького

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рига <-> Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    86
    Очень приятно, что такое кому-то тоже нравится! Научится этому можно! Это совсем не сложно! Основное - это конечно же фантазия и немного технических знаний как это все крепится и к чему! В основе тут лежит флористика! Это те же букеты, по тем же схемам, из тех же материалов, только из конфет! Из конфет делать такие чудеса научилась сама, очень давно искала по инету такую информацию и примеры. Но и пару месяцев ходила на занятия по флористике, где с какой-никакой теорией частично познакомилась! Зато теперь одариваю родных и друзей на праздники, правда пару раз и на заказ делала!
    Вот еще букетики:

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    402
    Вы умница! Я тоже всегда хотела такой букет сделать и подарить, но так и не собралась! Вы ещё тему в хэнд-мэйд откройте - я таких там не видела, там тоже много людей смотрит, особенно покупателей, если Вас это интересует)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для prkmiha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    221
    Репутация
    100

    По умолчанию Просто шикарненько !

    Кстати ,я недавно тоже хотел любимой сделать такой, но увы не нашёл в инете ни чего такого ! Вы ne_luna раз уж тему такую открыли то будьте добры пожалуйста нам на примере хотябы первого букета (очень красивый) обьясните нам поэтапно как всё держиться и крепиться , желательно с фотками ! И поверьте единомышленников будет завались ! Если есть возможность в фото это выложить или рисунках ! Не обязательно весь букет описывать, а отдельные элименты: цветок (как складывать из чего ) листок со стеблем (как из чего ) ну и общий букет ( компановку и применяемые материалы ) Мы будем Вам ne_luna примного благодарны !Так ка в магазине это стоит дорого (я заходил и видел ) а собрать своими руками это приятно и не накладно !
    Я #ЖИРУКОПЕЦ на ютюбе и @mihathins в инстаграме

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рига <-> Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    86
    Очень приятно, что такая тема потихоньку находит отклик! Обязательно расскажу в общих чертах (и покажу) как такой чудо делается! На примере первого букета вряд ли.... Он достаточно сложный и без навыков в этом деле его очень сложно будет собрать... Я собираюсь на Пасху сделать небольшие композиции, вот их сфоткаю поэтапно и покажу! Надеюсь понравится и кому-нибудь пригодится!

  12. Вверх #12
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11622
    Цитата Сообщение от ne_luna Посмотреть сообщение
    Очень приятно, что такая тема потихоньку находит отклик! Обязательно расскажу в общих чертах (и покажу) как такой чудо делается! На примере первого букета вряд ли.... Он достаточно сложный и без навыков в этом деле его очень сложно будет собрать... Я собираюсь на Пасху сделать небольшие композиции, вот их сфоткаю поэтапно и покажу! Надеюсь понравится и кому-нибудь пригодится!
    Да! да! да! Жду с нетерпением... А можно хоть одну из них за пару дней до Пасхи... извините за нахальство... чтоб тоже успеть.
    ॐ नमः शिवाय

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6277
    Очень красиво! Это не банальную коробку конфет дать, а уже вручаешь произведение искусства! А можно в личку цены и условия выполнения заказа?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Apfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки (Дом мебели)
    Сообщений
    294
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от ne_luna Посмотреть сообщение
    Очень приятно, что такая тема потихоньку находит отклик! Обязательно расскажу в общих чертах (и покажу) как такой чудо делается! На примере первого букета вряд ли.... Он достаточно сложный и без навыков в этом деле его очень сложно будет собрать... Я собираюсь на Пасху сделать небольшие композиции, вот их сфоткаю поэтапно и покажу! Надеюсь понравится и кому-нибудь пригодится!
    здорово уже жду Пасху

  15. Вверх #15
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Очень красиво, тоже с удовольствием научилась бы делать такую красоту. Хотя у меня к таким букетам двоякое чувство, но как же можно съесть такую красоту? И как же не съестьтакую вкуснятину?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рига <-> Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Очень красиво, тоже с удовольствием научилась бы делать такую красоту. Хотя у меня к таким букетам двоякое чувство, но как же можно съесть такую красоту? И как же не съестьтакую вкуснятину?
    Красоту такую есть можно и нужно. Вот, например, когда дарят просто коробку конфет, то не всегда она сразу съедается, а лежит пока срок годности не начнет бастовать.... А тут это еще и глаз радует и настроение повышает, как одариваемому, так и дарителю!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рига <-> Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    86
    А у меня кстати есть набросочек цветочков. Могу поделиться, должно понравиться! Тема не пасхальная, но получается такая себе стилизация цветов вишни.

    Берется конфета Geisha, прикручивается на проволоку, потом берется или бумажная декоративная жатая лента (ее ширина 8 см), отрезается 3,5 см 2 полоски для лепестков. Но можно взять обычную белую бумагу 8*3,5см, сначала сложить ее мелкой гормошкой, а потом покрутить ее пальцами, чтобы она в итоге стала мятой, но с ярко выраженой фактурой по одной стороне.
    Потом сложить вдвое, сделать полукруглый срез, расправить и присобрать у основания
    Потом 2 такие заготовки приложить к конфете и прикрутить тонкой проволокой. Потом стебель можно обмотать специальной флористической лентой белого или зеленого цвета. Или белый потом покрасить в нужный красками. Цветок готов. Несколько таких цветочков можно собрать в букетик, добавить искуственных листьев или лент и дарить! Надеюсь понятно описала, но это трудно объяснить вот так, гораздо продуктивнее показывать на пальцах живьем!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Очень красиво!!!
    Вы просто молодец

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Apfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки (Дом мебели)
    Сообщений
    294
    Репутация
    442
    ne_luna спасибо, теперь осталось дождаться ближайшего праздника и попробывать

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Фалькор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    304
    Репутация
    78
    Очень нежно. и очень красиво. Особенно понравился первый букетик)))


Ответить в теме
Страница 1 из 76 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения