Тема: Немецкая и Восточно-Европейские овчарки

Ответить в теме
Страница 1512 из 1513 ПерваяПервая ... 512 1012 1412 1462 1502 1510 1511 1512 1513 ПоследняяПоследняя
Показано с 30,221 по 30,240 из 30245
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Marion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    316
    Репутация
    96

    По умолчанию Немецкая и Восточно-Европейские овчарки

    Как, неужели в этом разделе еще нет темы, посвященной самой лучше в мире породе?

    Тогда приглашаю сюда друзей-овчаристов: общаться, делиться опытом, наконец, просто хвастаться своими красавцами

    Начну первая. Знакомьтесь, это наш Малыш, редкого зонарно-серого окраса, возраст 3 года. Обожает морские прогулки: плавать и валяться в песке


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:55.

  2. Вверх #30221
    Частый гость Аватар для Foxberg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    996
    Репутация
    174
    Из жизни подрастающих����
    Детки от ����JUPPI v.d. BARENSCHLUCHT
    и двух мамочек ����SARAH v.d. BARENSCHLUCHTи KUBI v.FOXBERG



  3. Вверх #30222
    Частый гость Аватар для Foxberg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    996
    Репутация
    174
    С наступающим Новым Годом !!!


  4. Вверх #30223
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Какие классненькие!!!! Солнышки!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  5. Вверх #30224
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Подскажите врача нормального к которому можно подьехать, желательно узи, анализ крови там же

  6. Вверх #30225
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Вам в каком районе? Могу подсказать на Таирова и на Фонтане

  7. Вверх #30226
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Да любом пойдет, на таирова фонтане вообще супер

  8. Вверх #30227
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    На 7 Фонтана ветеринарный госпиталь Айболит, врач-хирург Данилейко Николай Юрьевич, он оперировал мою Амиру, очень хороший специалист, там же и анализы сдавали, и УЗИ делали... и связь с врачом по вайберу и через несколько лет...
    На Таирова Айболит на 5 ст. Люстдорфской дор., врач Ляшенко Елена Валериевна, тоже очень грамотный специалист, неоднократно к ней обращались, она мне Амиру вытягивала, когда ее отравить пытались... Там же и анализы сдавали, и УЗИ, и рентген, всё есть...

  9. Вверх #30228
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    https://forumodua.com/showthread.php?t=13282&page=864 вот тема ветеринаров


    узист хороший Чернов ( много отзывов о нем положительных)

    мой опыт с айболитом не такой радужный, вернее наоборот слишком "радужный" - они мне ни одно животное на радугу отправили - на 7й фонтана мне в прошлом году котенка на тот свет отправили халатностью, котенок неделю тихо умирал без помощи на стационаре; на люстдорфской собаку добивали неделю, вытягивая деньги. Кота предложили усыпить, говорили все равно скоро сдохнет - три года уже сдыхает, все никак не может - рядом вот сидит

  10. Вверх #30229
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Всем спасибо. Да к Чернову на узи записались

  11. Вверх #30230
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=13282&page=864 вот тема ветеринаров


    узист хороший Чернов ( много отзывов о нем положительных)

    мой опыт с айболитом не такой радужный, вернее наоборот слишком "радужный" - они мне ни одно животное на радугу отправили - на 7й фонтана мне в прошлом году котенка на тот свет отправили халатностью, котенок неделю тихо умирал без помощи на стационаре; на люстдорфской собаку добивали неделю, вытягивая деньги. Кота предложили усыпить, говорили все равно скоро сдохнет - три года уже сдыхает, все никак не может - рядом вот сидит
    Жаль, что Вам так не повезло с врачами там((( Нам, видимо, повезло... Данилейко стерилизовал мою Амиру, а когда забирала, он мне показал, что еще заодно и ушил ей пупочную грыжу (за бесплатно), у Амиры действительно была небольшая грыжа... а когда Елена Валериевна лечила Амиру, то я там с ней под капельницами несколько дней провела, каждый день по 3 часа, и наблюдала, как врачи лечат, как относятся к животным, и за это время ни разу не видела халатного отношения, наоборот отмечала, с какой любовью к животным там относятся... и отметила про себя - это ж сколько надо знать, чтобы всё правильно диагностировать, правильно назначить лекарства, правильно рассчитать дозировку и т.д. Ну, мне кажется, что в ветеринарке, не любя животных, работать не смогут...

  12. Вверх #30231
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    У кого то был опыт по ухаживанию за собакой после пиометры?

  13. Вверх #30232
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Давно что-то никто фотками своих овчарок не радовал)
    выложу я свою красоту))

    Дама в цветах)))





    Улыбочку))))



    А это Амира знакомится с вязанной игрушкой-собачкой, которую связали по ее образу и подобию в щенячестве)) Это такой подарок мне прислали из Чехии, один из моих любимых писателей-фантастов за отзыв о ее книге собственноручно связала собачку и еще прислала открытки с иллюстрациями к ее книге и с автографом))



    Модель знакомится с прототипом))



    Вот такая собачка



    Вязалась по этой фотке Амиры в 2,5 месячном возрасте))


  14. Вверх #30233
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Поздравляю всех причастных! Пусть ваши питомцы будут здоровы много-много лет и пусть вас долго радуют!


  15. Вверх #30234
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Добрый вечер , подскажите пожалуйста какие прививки нужно делать овчарке каждый год , моей овчарке 5 лет , с рождения у одного ветеринара , но по моему нам вводят слишком много всего , ( пообщалась с другим владельцем они и в помине такого не делают , сказали травим собаку , я в замешательстве

  16. Вверх #30235
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , подскажите пожалуйста какие прививки нужно делать овчарке каждый год , моей овчарке 5 лет , с рождения у одного ветеринара , но по моему нам вводят слишком много всего , ( пообщалась с другим владельцем они и в помине такого не делают , сказали травим собаку , я в замешательстве
    Каждый год прививки по правилам:
    от бешенства
    от чумы
    от инфекционного гепатита
    от парвовирусного энтерита
    от парагриппа
    от лептоспироза

    Есть комплексные вакцины, которые объединяют в себе сразу несколько. Я делаю от бешенства, чумы, лептоспироза. А так каждый сам решает, что ему нужно...

  17. Вверх #30236
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Помощница))) Пока я работаю в саду, ходит за мной и носит свой любимый старый потертый мячик, просит, чтоб я поиграла с ней)))




  18. Вверх #30237
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    наткнулась на объявления о собаках и подумалось - а вдруг...
    а вдруг на ОФ в породных темах они смогут найти своего Человека...!)

    Віддам в добрі руки німецьку вівчарку зохана https://kloomba.com/o/vddam-v-dobr-ruki-nmecku-49118715/
    Отдам в хорошие руки щенка подростка, девочку поршу, метис немецкой овчарки https://kloomba.com/o/otdam-v-horoshie-ruki-schenka-49749955/

    а эти... а эти " по дороге "))
    Два счастья в дом - собаки брайан и дарлинг в любящую семью отдам бесплатно
    https://kloomba.com/o/dva-schastya-v-dom-sobaki-47910103/

  19. Вверх #30238
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Уважаемые владельцы и заводчики, прошу совета.
    Нужен немец, кобель, от здоровых родителей с устойчивой психикой и любящих заводчиков. Собака будет жить во дворе частного дома, вольер и будка - само собой. Стоит сейчас искать щенка или ждать до следующего года? Многие настаивают на "весенних щенках", но весной у меня еще не было частного дома и я не совсем понимаю этого принципа. Воспитание и дрессура будут по месту, не Одесса, но собаню ищу тут, в другую область не смогу поехать.
    В моих планах брать маленького, но уже - в течении пары-тройки недель. Буду рада любым отзывам и советам.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  20. Вверх #30239
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы и заводчики, прошу совета.
    Нужен немец, кобель, от здоровых родителей с устойчивой психикой и любящих заводчиков. Собака будет жить во дворе частного дома, вольер и будка - само собой. Стоит сейчас искать щенка или ждать до следующего года? Многие настаивают на "весенних щенках", но весной у меня еще не было частного дома и я не совсем понимаю этого принципа. Воспитание и дрессура будут по месту, не Одесса, но собаню ищу тут, в другую область не смогу поехать.
    В моих планах брать маленького, но уже - в течении пары-тройки недель. Буду рада любым отзывам и советам.
    весенние щенки более крепкими, здоровыми считаются, если собака для двора. Раньше в условиях естественной так сказать селекции пастушьи и сторожевые породы, если был весенне-летний помет, выбраковывался.
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #30240
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    3493
    всем здравствуйте. А у нас в семье за пару месяцев отношения с овчарками перевернулось с ног на голову.
    Умерла после родов наша любимая девочка, но пришлось не сдаваться. и выкармливать малышей.
    Посмотрите какими ежиками бывают немцы, дети даже шутили, говорят "Давай продадим их как йокширов")




    уже немного подросли


    братва спит
    Последний раз редактировалось Нез@будкА; 18.11.2021 в 17:33.


Ответить в теме
Страница 1512 из 1513 ПерваяПервая ... 512 1012 1412 1462 1502 1510 1511 1512 1513 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения