Тема: Немецкая и Восточно-Европейские овчарки

Ответить в теме
Страница 103 из 1513 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 30245
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Marion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    316
    Репутация
    96

    По умолчанию Немецкая и Восточно-Европейские овчарки

    Как, неужели в этом разделе еще нет темы, посвященной самой лучше в мире породе?

    Тогда приглашаю сюда друзей-овчаристов: общаться, делиться опытом, наконец, просто хвастаться своими красавцами

    Начну первая. Знакомьтесь, это наш Малыш, редкого зонарно-серого окраса, возраст 3 года. Обожает морские прогулки: плавать и валяться в песке


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 22:55.

  2. Вверх #2041
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Alexiaa Посмотреть сообщение
    Аааа ) у меня паника )
    не могу мою красавицу приучить к туалету на улице ..
    знает что нельзя делать в квартире, а на улице терпит и не ходит
    а у вас как этот процесс происходил ?
    Гуляйте, пока не вытерпит и сделает свои дела, а потом сразу же хвалите и давайте вкусняшки. Мой после такой похвалы не только всё понял о том, где писать-какать, но и научился это делать по команде, что очень удобно в плохую, дождливую погоду)))))))))))))))))


  3. Вверх #2042
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Я с 2 месяцев приучать начала. Просто все мое внимание было прикованно к Мишель, и только я видела что она ищет местечко, я ее хватала и бежала на улицу, потом хвалила вкусняшками, это главное конечно. У нас вобще с этим проблем небыло, в 3,5 месяца мы начали просится. Но вы не переживайте, научится, это же ОВЧАРКА

  4. Вверх #2043
    Новичок Аватар для Alexiaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    41
    мы вот тоже гуляем по 3 раза в день, я ее кормлю и жду пока моститься будет .. кричу нельзя, хватаю ее и бегу на улице.. гуляю , она там терпит и дома со старту делает свои дела ))))
    у меня не правильная собака наверно

  5. Вверх #2044
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Alexiaa Посмотреть сообщение
    мы вот тоже гуляем по 3 раза в день, я ее кормлю и жду пока моститься будет .. кричу нельзя, хватаю ее и бегу на улице.. гуляю , она там терпит и дома со старту делает свои дела ))))
    у меня не правильная собака наверно
    Номальная собака)) Мы начали переучиваться в пятницу вечером. Гуляли 2, 5 часа пока он не вынужден был покакать, уже не мог терпеть до дома и родного собачьего памперса. В выходные продолжили, а потом он как-то переключился на уличный туалет.

  6. Вверх #2045
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Alexiaa Посмотреть сообщение
    мы вот тоже гуляем по 3 раза в день, я ее кормлю и жду пока моститься будет .. кричу нельзя, хватаю ее и бегу на улице.. гуляю , она там терпит и дома со старту делает свои дела ))))
    у меня не правильная собака наверно
    А зачем кричите "нельзя"? Возможно, Вы напугали своего щенка - настолько, что она терпит до последнего

  7. Вверх #2046
    Новичок Аватар для Alexiaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    А зачем кричите "нельзя"? Возможно, Вы напугали своего щенка - настолько, что она терпит до последнего
    нельзя говорю когда она дома это делает помогает и она резко перестает.. хватаю ее и бегу на улицу )

    2-5 часов в эту погоду проблематично

  8. Вверх #2047
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Alexiaa Посмотреть сообщение
    нельзя говорю когда она дома это делает помогает и она резко перестает.. хватаю ее и бегу на улицу )

    2-5 часов в эту погоду проблематично
    А зачем говорите-то? То, что она делает - абсолютно нормально. Ее "аварии" - это исключительно Ваша проблема, не её За что ее наказывать-то? (ага, когда хозяин ругается - это тоже наказание)) Она ведь еще совсем мелкая у Вас, если я правильно помню

  9. Вверх #2048
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Слушайте! У меня Мишаня с 3,5 месяцев просится на улицу, эксцесов не было ни разу. И вдруг вчера пришла, села посреди комнаты и написяла, гуляла за час до этого, и писяла и какала, это что такое????? Может перед течкой?
    Может... Они еще так могут привлекать внимание. Когда у нас появился в доме маленький ребенок. То Арина бывала могла устроить такую аварию. А ведь ей уже где-то год с копейками был... А однажды пошла и демонстративно примостырилась под столом на кухне и ... насрала... И как ни в чем ни бывало... Там кто-то выше писал, что когда орешь собаке "нельзя" она прекращает. В нашем случае не действенно... она лишь смотрит на тебя виноватыми глазами и прижимает уши...

  10. Вверх #2049
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Фэнтэзи Посмотреть сообщение
    Может... Они еще так могут привлекать внимание. Когда у нас появился в доме маленький ребенок. То Арина бывала могла устроить такую аварию. А ведь ей уже где-то год с копейками был... А однажды пошла и демонстративно примостырилась под столом на кухне и ... насрала... И как ни в чем ни бывало... Там кто-то выше писал, что когда орешь собаке "нельзя" она прекращает. В нашем случае не действенно... она лишь смотрит на тебя виноватыми глазами и прижимает уши...
    Красотка

  11. Вверх #2050
    Новичок Аватар для Alexiaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    А зачем говорите-то? То, что она делает - абсолютно нормально. Ее "аварии" - это исключительно Ваша проблема, не её За что ее наказывать-то? (ага, когда хозяин ругается - это тоже наказание)) Она ведь еще совсем мелкая у Вас, если я правильно помню
    мы не наказываем и не ругаем )
    просто процесс прерываем что бы на улицу вести

    ну будем ждать погоды и от 3-х часов гулять ))
    просто интересно быдло, это у нас она только так терпит на улице

  12. Вверх #2051
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Alexiaa Посмотреть сообщение
    мы не наказываем и не ругаем )
    просто процесс прерываем
    )))) попробуйте - просто для интереса - вот так же "просто прерывать процесс" себе или мужу ))
    Это неприятно. И смысла в этом - ноль. Щенки ВСЕГДА подают "сигнал" прежде, чем начать делать своё дело, и если Вы этого не замечаете - собака в этом не виновата Выводить нужно ДО, а не ПОСЛЕ - и, тем более, не в процессе

  13. Вверх #2052
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Слушайте! У меня Мишаня с 3,5 месяцев просится на улицу, эксцесов не было ни разу. И вдруг вчера пришла, села посреди комнаты и написяла, гуляла за час до этого, и писяла и какала, это что такое????? Может перед течкой?
    Наша красотка устроила такое же перед течкой ))) ШЕСТЬ раз за полдня, и каждый раз - необоснованно, я уже не знала, что и думать ))) А на следующий день началась течка )))

  14. Вверх #2053
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Alexiaa Посмотреть сообщение
    мы не наказываем и не ругаем )
    просто процесс прерываем что бы на улицу вести

    ну будем ждать погоды и от 3-х часов гулять ))
    просто интересно быдло, это у нас она только так терпит на улице
    Молодая пешеход абсолютно верно сказала, обычно можно заметить заранее, надо только захотеть. Я за Мишель как за ребенком смотрела, и никогда бы не додумалась ей процесс прерывать. Вы что, надо когда она крутится начинает, хватать и выносить, а если уже начала, зачем ругать, только хуже сделали. Я когда видела что Мишаня мостится, я ее бегом на ручки, и по лестнице с 3 этажа, уговаривая, забалтывая и отвлекая чем угодно, мячиком, вкусняшками... На клумбу и она писяла.
    Не растраивайтесь, с ней все в порядке, это вы немножко не так все делаете, но всегда можно исправится Удачи Вам!

  15. Вверх #2054
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    Наша красотка устроила такое же перед течкой ))) ШЕСТЬ раз за полдня, и каждый раз - необоснованно, я уже не знала, что и думать ))) А на следующий день началась течка )))
    Ясно, но у нас на след. день не началась, может скоро начнется Я конечно обалдела, молча встала, взяла тряпку и вытерла

  16. Вверх #2055
    Новичок Аватар для Alexiaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    41
    ха ) в том то и дело, она это так быстро делает )) не крутится, а пошла к двери а по дороге уже куча

    вот смотрю сегодня погода уже лучше, жаль что у меня день рождения и нужно готовить .. Хотя лучше бы в парк ушла

  17. Вверх #2056
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1880
    Alexiaa, с днем рождения!

  18. Вверх #2057
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    С праздничком!!!!

  19. Вверх #2058
    Новичок Аватар для Alexiaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    41
    Кстати вас тоже с ПРАЗДНИЧКОМ

  20. Вверх #2059
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    856
    Наши фото с занятий!!!


    А вот так отдыхаем и играем.


  21. Вверх #2060
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    КЛАШНЫЙ КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))


Ответить в теме
Страница 103 из 1513 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения