Тема: Еда и спорт

Ответить в теме
Страница 129 из 130 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 2595
  1. Вверх #2561
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    я специалист в области визуальной трансформации человека.Ваша парафия улучшение некоторых функциональных качеств,отсюда и разный взгляд на проблему.)))
    Почему некоторых? Всех качеств, в отличие от бодибилдинга. Есть виды спорта (не только единоборства, кстати), которые развивают человека гармонично - это хорошее направление. А внешний вид билдера - очень субъективный показатель, не более. Физ. качества человека проверяются вполне объективными тестами.

    Фраза о "сохранении здоровья" в отношении вашего вида "спорта" как-то не очень
    Mens sana in corpore sano


  2. Вверх #2562
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Бодибилдинг-переводится как строительство тела,так вот я специалист в области визуальной трансформации человека.Ваша парафия улучшение некоторых функциональных качеств,отсюда и разный взгляд на проблему.)))Для вас важна весовая категория ,для меня пропорции и сохранение здоровья.)
    Я думаю, что спор стоит прекратить, так как уровень оппонента-бабка со скамейки. После слов "сидеть на спортивном питании" продолжение спора, на мой взгляд, является проявлением неуважения к себе.

  3. Вверх #2563
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,598
    Репутация
    7717
    Цитата Сообщение от trener76 Посмотреть сообщение
    внешний вид качков нравится разве что им самим.
    Цитата Сообщение от trener76 Посмотреть сообщение
    . А внешний вид билдера - очень субъективный показатель, не более. Физ. качества человека проверяются вполне объективными тестами.
    Тот, кто говорит, что внешний вид не имеет значения - мягко говоря лукавит.
    Давайте расскажите еще, что в человеке важнее духовное начало и внутренний мир. Бла-бла-бла

  4. Вверх #2564
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Тот, кто говорит, что внешний вид не имеет значения - мягко говоря лукавит.
    Давайте расскажите еще, что в человеке важнее духовное начало и внутренний мир. Бла-бла-бла
    Где написано, что не имеет значения? Написано, что это субъективный показатель. У каждого из нас свои представления о красоте тела.

    По второму моменту: для вас духовное начало и внутренний мир - это бла-бла-бла?
    Mens sana in corpore sano

  5. Вверх #2565
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    2839
    trener76 у тебя что качок жену увел ? че ты так сокрушаешься
    тема за еду
    каждый вид спорта по своему прекрасен
    в молодости занимался боксом\таем , тогда хотелось\нужнобыло морды бить
    а сейчас хочется что бы пиджачек хорошо сидел на атлетичном теле
    в чем пытання ?
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  6. Вверх #2566
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    тема за еду
    Ну так вперёд и с песней, развивай тему. А то ни один из билдеров не ответил тому человеку насчёт еды.
    Mens sana in corpore sano

  7. Вверх #2567
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    До чего некоторые люди обожают демонстрировать собственную глупость

  8. Вверх #2568
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Я никогда во время спорта не ограничивал себя в еде потому, что не считаю нужным исключать из рациона пищу которую любишь. Можно просто в меньших количествах.

  9. Вверх #2569
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,598
    Репутация
    7717
    Цитата Сообщение от Светлана Бизе Посмотреть сообщение
    Я никогда во время спорта не ограничивал себя в еде потому, что не считаю нужным исключать из рациона пищу которую любишь. Можно просто в меньших количествах.
    Дело ваше. Но какое будет питание - такой и результат

  10. Вверх #2570
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Дело ваше. Но какое будет питание - такой и результат
    Результат чего? Мы ж не на Олимпиаду готовимся!)))
    WoT

  11. Вверх #2571
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,598
    Репутация
    7717
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Результат чего? Мы ж не на Олимпиаду готовимся!)))
    Композиция тела

  12. Вверх #2572
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    А давайте так. Каждый пишет рост, вес, что и когда ест, продолжительность диеты (или ее отсутствия), количество тренировок в неделю и самое главное - результат? Если кто-то считает, что хлеб, сахар и жиры не проблема!? Фотку в студию.

  13. Вверх #2573
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,598
    Репутация
    7717
    Цитата Сообщение от Ornitolog Посмотреть сообщение
    А давайте так. Каждый пишет рост, вес, что и когда ест, продолжительность диеты (или ее отсутствия), количество тренировок в неделю и самое главное - результат? Если кто-то считает, что хлеб, сахар и жиры не проблема!? Фотку в студию.
    тю... легко

    Разница на фото примерно 4 месяца
    Первое - только контроль калорийности, тренировки 4 силовые в неделю плюс 1-2 кардио в неделю
    Второе - контроль БЖУ, вода 2.5 литра, тренировки 4 силовые и 4-5 кардио в неделю
    Промежуточный результат, работаем дальше


  14. Вверх #2574
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Фотка до, тоже не запущенный случай, и тренировка серьёзная + диета. Хороший результат.

  15. Вверх #2575
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,598
    Репутация
    7717
    Цитата Сообщение от Ornitolog Посмотреть сообщение
    Фотка до, тоже не запущенный случай, и тренировка серьёзная + диета. Хороший результат.
    Да, были немного другие цели - максимально уменьшить проблемы со спиной. Когда мой позвоночник перестал регулярно о себе напоминать - появилась возможность двигаться дальше

  16. Вверх #2576
    Частый гость Аватар для elektro79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    792
    Репутация
    132
    Подскажите по витаминам. Принимаю по 1 шт в сутки Puritan's Pride One Daily Men's Multivitamin при 2-3р тренировках в неделю. В течение скольких месяцев курс и какой перерыв взять по окончанию курса?

  17. Вверх #2577
    Посетитель Аватар для Ipad3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    141
    Вот вы вроде как электрик. Если у вас клиент спросит, где ему лампочек в квартире добавить, а где наоборот убрать? Что вы ему ответите? ) Правильно, это вопрос не сюда. Витаминами не стоит заморачиваться на самом деле. Ну а если уж очень хочется, то тогда начинайте со сдачи анализов на дефицит каждого из витаминов. Учтите это ОЧЕНЬ дорого. И если честно бессмысленно. А так, пейте мультик, ток мужской если уж оч хочется. Держите максимально разнообразный рацион в еде и будет вам счастье. И рыба минимум 2 раза в неделю. Молочку ни в каком виде если вам больше 12лет) что бы вам не говорили... особенно любители творожка на сон грядущий, чтоб катабализьмь не укусил за бицульку)) + Группу В можете пить хоть на постоянной основе, их не бывает в переизбытке. И сон сон сон - он даст вам даже больше чем тренировки и правильное питание (если мы о долголетии)

  18. Вверх #2578
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    2839
    Подскажите , почему молочку/творог не рекомендуется ?
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  19. Вверх #2579
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,598
    Репутация
    7717
    Цитата Сообщение от Ipad3 Посмотреть сообщение
    Вот вы вроде как электрик. Если у вас клиент спросит, где ему лампочек в квартире добавить, а где наоборот убрать? Что вы ему ответите? ) Правильно, это вопрос не сюда. Витаминами не стоит заморачиваться на самом деле. Ну а если уж очень хочется, то тогда начинайте со сдачи анализов на дефицит каждого из витаминов. Учтите это ОЧЕНЬ дорого. И если честно бессмысленно. А так, пейте мультик, ток мужской если уж оч хочется. Держите максимально разнообразный рацион в еде и будет вам счастье. И рыба минимум 2 раза в неделю. Молочку ни в каком виде если вам больше 12лет) что бы вам не говорили... особенно любители творожка на сон грядущий, чтоб катабализьмь не укусил за бицульку)) + Группу В можете пить хоть на постоянной основе, их не бывает в переизбытке. И сон сон сон - он даст вам даже больше чем тренировки и правильное питание (если мы о долголетии)
    Да уж, посоветовал

    Автор не спрашивал можно ли ему есть творожок.
    Если уж затронули молочку, давайте объясняйте.

    Витамины - стандартная схема, 2 месяца осенью, 2 месяца весной.

  20. Вверх #2580
    Посетитель Аватар для Ipad3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    431
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Подскажите , почему молочку/творог не рекомендуется ?
    Хотите глубоко изучить этот вопрос, почитайте научные издания о Закислении организма, чтоб я тут своим субъективизмом не вызвал полёты тапок в своё лицо)) А в целом, чтоб не прибегать к исследованиям и разного рода теориям, суть которых - каждый год менять свои выводы, попробуйте проанализировать и порассуждать немного исходя из своих жизненных наблюдений. Почему млекопитающий Мир, сразу после рождения потомства, прикладывает его (потомство) к молочным железам матери? И пьют ли в молоко взрослые особи? И почему у взрослых усвояемость лактозы гораздо хуже, чем у детей? А у некоторых национальностей и вовсе полная непереносимость? Всё лежит на поверхности на самом деле, просто наблюдайте и логически обрабатывайте...


Ответить в теме
Страница 129 из 130 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения