Тема: Боулинг

Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 518
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Ну я говорю не с чьих-то слов,это моё мнение.В Ё боулинг ужасный из-за совокупности критериев:плохие дорожки(не идеально ровные,из-за этого труднее рассчитать траетрорию шара),цены безумные и обслуживание из руе вон плохо.Это моё мнение.А каждый выносит свой опыт и своё мнение.Я за позитивом езжу в Сахалин и хорошо,что ещё есть такие места,где человеку просто хорошо!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для 2pedro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    люди,а чего про боулинг в Ё никто не вспоминает?
    Я написал про него. Он называется 7 звёзд.
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Мистер Бендер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    611
    Подскажите на счет боулинга в Совиньоне ? слышал есть там такое дело.
    Как насчет Mexico (или мексиканец?).
    7 звезд - действительно не качественный боулинг. Мне не понравился.
    Метрополис (ильичевск) - 4 дорожки и как то не очень..

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Кэт =)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    98
    на выходных были в Сахалине.понравилось!!до 20.00 заняты были только 2 дорожки,а уже после люди повалили,поэтому наверно стоит резервировать дорожки.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Opper Посмотреть сообщение
    Киевская трасса, примерно 5-7 км по ней из города Одессы и справа наблюдаем отличнейшее заведение - отель, бар-ресторан и БОУЛИНГ. Всё в одном. А ещё чистейший воздух ( само заведение расположено в метрах 200 от трассы). Вокруг ландшафт привлекательный - можно побродить по тропинкам, послушать чириканье птичек, а вечером насладиться свириканьем сверчков), есть беседки, молодые березки и елочки. Нам там очень понравилось. Были в будний день. Дорожек, вроде, 5. Стоило до 17 часов то ли 75, то ли 80 грн. Уровень высокий сервиса. Цены на пиво и поесть средние. Готовят вкусно. Вообщем, если есть в компании тот, кто готов свозить туда и обратно ( кто не пьёт), то лучшего места, чтоб и поиграть и отдохнуть - не знаю.) Если о боулинге речь.
    мы платили по-моему 120 грн\час
    Цитата Сообщение от 2pedro Посмотреть сообщение
    Надо проверить это место )))
    обязательно проверьте!))
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Место это называется Сахалин.Чтобы быть точным,12 км Киевской трассы.Боулинг великолепный,цены приятные.70-80 гр - эт,конечно,преувеличение,но цены оч доступные.И персонал обслуживающий на уровне.Ездим туда постоянно,очень нравится!
    да) Сахалин отличное место где можно отлично отдохнуть! боулинг то что нужно!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Кэт =)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    98
    ну наверно цены уже поднялись))

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для merciful
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    22
    Гостинично - развлекательный
    комплекс "Сахалин"
    Адрес:
    16-й км. шоссе Одесса-Киев
    Час игры стоит от 80 до 150 грв с одной дорожки на одной дорожки может играть до 5 человек.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для lady-elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    853
    Репутация
    2545
    Хочу и я своими впечатлениями о Папашоне поделиться...Бывали до сегодняшнего дня там несколько раз, дорожки вполне устраивали, обслуживание - на 3, но это не было принципиальным моментом, так как всё-таки поиграть приезжали. Однако сегодняшняя ситуация навсегда отбила охоту приезжать туда снова. Отмечали День Рождения, приехали компанией из 9 человек, оплатили две дорожки на 2 часа (по уникальной системе "деньги вперёд"). По факту отыграли 1 час и 10 минут, но "любезная" девушка Ольга отказалась возвращать нам деньги, мотивируя это какой-то сомнительной бумажкой, подписанной их администрацией о том, что не выбрали оплаченное время - Ваши проблемы. Не считаю такую ситуацию нормальной. К тому же, если нам с такой лёгкостью показали эту бумагу, юридическая сила которой очень сомнительна, значит это уже не первый подобный случай, а значит девушка Ольга могла бы просто предупредить о "необычной" системе расчёта в их заведении. Однако она лишь с ухмылкой говорила о том, что это наши проблемы... Настроение было подпорчено в столь праздничный день да и 380 грн, которые мы не отыграли ушли в никуда. Этот вопрос в кратчайшие сроки будет решён через соответствующие органы, однако имейте в виду, посещая это заведение - папашон - будьте внимательны и оплачивайте лучше минимальный промежуток времени, а при необходимости просто доплатите, если повезёт, и вашу дорожку не успеют заказать после...
    ♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для lady-elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    853
    Репутация
    2545
    А вот Сахалин - отличное место. Единственное - не для всех удобное расположение, так что если для Вас это не помеха, смело выбирайте именно это место!
    ♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    195
    Тоже предпочитаем Сахалин
    http://www.hotelodessa.ru/

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    622
    Был с девушкой 7.08.09 в боулинге (отмечали как 2года вместе). Все супер. Очень понравилось. Обслуживание отменное и обязательно поедим опять.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Мистер Бендер Посмотреть сообщение
    Подскажите на счет боулинга в Совиньоне ? слышал есть там такое дело.
    Как насчет Mexico (или мексиканец?).
    Мы если и ходим в боулинг, то только в Мехико, мне пока там больше всего нравится)
    Ну правда сравнивала я только с Папашоном)) Но для меня это небо и земля, и обслуживание и атмосфера (освещение) в Папашоне какая-то давящая!..

    А в Мехико мне нравится, цены у них разные, в будние вобще по-моему около 100 грн, для студентов какие-то скидки, а в выходняе по-моему 170 грн с дорожки на час..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от lady-elena Посмотреть сообщение
    А вот Сахалин - отличное место. Единственное - не для всех удобное расположение, так что если для Вас это не помеха, смело выбирайте именно это место!
    1. Чисто и аккуратно.
    2. на мой взгляд самые демократичные цены и на боулинг и в баре
    3. тихо и уютно, возможность продолжения отдыха в сауне, которых там кажется даже несколько на территории.

    минусы
    1. Только для владельцев авто
    2. Вечером может быть проблемно для семей с детьми и с не переносящими дым- бывает слишком накуряно.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Мистер Бендер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    611
    Наверное, хуже всего в Метрополис (Ильичевск). Несколько раз были там с компанией. Заедают механизмы и приходится бросать по 3-4 раза, чтобы заработало. Цены ничем не отличающиеся от других, но мало места, тесно, дорожка для разгона короткая и стоит пульт прямо по-середине (за спиной от кидающего), можно задеть шаром (а там уже и готов прейскурант на порчу имущества). Очень часто полувменяемый контингент и довольно неприятно.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для kukusya83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    789

    По умолчанию папашон

    мы очень часто ходим в боулинг именно в Папашон....и по моему мнению нет приятнее администратора, чем Ольга, очень милая приятная дама. Никогда не было проблем никаких, всегда вежлива и обходительна, даже скидочную карточку нам выдала как постоянным клиентам) деньги вперед никогда не оплачивали, всегда по окончанию игры. В баре цены нормлаьные, очень даже, по сравнению в Ё - это точно!
    на счет боулинг в Ё - ужас просто, дорожки убитые, кегли постоянно тупят, цены в баре -капец просто, сдачи никогда у них нет, поэтому в нагрузку к заказанному предлагают еще кучу всего.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для lady-elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    853
    Репутация
    2545
    по моему мнению нет приятнее администратора, чем Ольга
    ну здесь спорить никто не будет, так как у каждого своё субъективное мнение и пока до дела не дойдёт, все белые и пушистые...


    вперед никогда не оплачивали, всегда по окончанию игры.
    а вот это очень и очень удивительно, там ВСЕГДА была система оплаты наперёд
    ♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Меня вообще удивляет, что в Одессе нет нормального боулинга..
    Когда-то был в Тропикале, но к сожалению, это заведение давно закрыто. Там дорожек, если не ошибаюсь, было 10!!! и стандартных размеров, как положено.
    7 звезд убивает своими заоблачными (какое совпадение с названием) ценами, отвратительным обслуживанием и ужасными условиями...
    Дорожки действительно неровные и короткие!!! За Мехико вообще молчу...это не боулинг, а жалкое подобие.
    Я терпеть не могу город, в котором сейчас живу (Днепр), но с боулинг клубами тут полный порядок!
    Один клуб, правда, ошарашил меня своей "платой за вход" )))) Я пришла сюда играть, понятное дело, что я заплачу за час-два игры (по 180 грн) и конечно, закажу напитки и может быть даже еду.. Какая, блин, плата за вход может быть!? по 20 грн с человека
    👼Mom2boys👼

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для kukusya83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от lady-elena Посмотреть сообщение
    ну здесь спорить никто не будет, так как у каждого своё субъективное мнение и пока до дела не дойдёт, все белые и пушистые...



    а вот это очень и очень удивительно, там ВСЕГДА была система оплаты наперёд
    не знаю, может она нас настолько хорошо уже знает, потому как бываем там частенько. Но расплачиваемся всегда в конце игры, это я точно помню...

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для zub4eg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    78
    А ведь действительно в черте города нормального боулинга (в плане тех. состояния и обслуживания хотя бы) нет....

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Krugger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    425
    Репутация
    47
    в Мехико потерто и некрасиво, курят много. В папашоне тоже разрешено курение, что очень некстати ... Выбирайте дорожку где рядом нет никого

    На самом деле Папашон - ОТЛИЧНОЕ место. Дорожки и оборудование супер. Но работа бара из рук вон плохая, и выше пишут еше бывают казусы(которые я правда ни разу не встречал). НО атмосфера супер. Выбор хороший
    Последний раз редактировалось Krugger; 22.09.2009 в 21:50.


Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения