Тема: Детская стоматологическая поликлиника №5, 10 линия

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    17
    Репутация
    20

    По умолчанию Доброго вечера

    ДОброго вечера подскажите у кого то есть телефон Таисии Дмитриевны, спасибо заранее.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Маринэлла-M
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    408
    Репутация
    221
    Добрый день, можно номер телефона Таисии Владимировны)))

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    29
    подскажите хорошего ортодонта

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Хочу написать повторный отзыв про врача Зелинскую Аллу Ивановну.Как человек и психолог она прекрасная,но как стоматолог нет.Лечили дочке зубы,удаляла нерв с уколом,потом пломбировала канал и ставила пломбы.Ещё сразу заметила чёрное пятно на этом зубе,она сказала что так и будет.Сейчас,когда прошло несколько месяцев-пятно стало темнее ,еще больше стало похоже на дырку,просто Алла Ивановна до конца не дочистила ...теперь заново придёться сверлить..что от этого зубика останется-не известно.Очереди к ней сумасшедшие,не знаю почему так ведутся люди на неё...да,цены супер,но качество отвратительное.Пломбы какие-то жёлтые,прямые,не по форме зуба.По записи к ней попасть на время нереально .Приводят своих знакомых медсестры-она берет,хотя ребёнок 4 годика сидит с анестезией!!!куда такое годится?
    Повелась на отзывы,теперь не знаю к кому идти..долго выбирала врача для дочки,потому что хотела качественные пломбы,не напугать её на всю жизнь .
    Зелинская-мама - стоматолог средней руки, ничем не отличающуюся от других стоматологов в этой поликлинике. Единственный плюс Зелинской в том, что она не орет на детей. К ней попасть тяжело так как она берет много халтур на стороне (лечит взрослых). Я лично сам видел как у неё в коридоре больше часа мучался ребенок с острой зубной болью пока она одной престарелой тетеньке ковыряла челюсть. Если Зелинская-мама не устраивает, попробуйте пойти к Зелинской-дочке.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    123
    В свое время первым стоматологом для сына стала Малькевич Таисия Владимировна. Очень внимательная, ребёнку объясняет что собирается делать. В общем пока не вырвали зуб, сын в стоматологию ходить не боялся))

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Ребята, а кто знает, какие там сейчас цены? Читала, что вроде бы все уже официально платно, вплоть до первичного осмотра...

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Сергей 15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Мне тоже интересно цены. Все уже официально?

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Ksyunya_30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Сергей 15 Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно цены. Все уже официально?
    Если не прописан на поселке Котовского, для детей до 7 лет нет никаких льгот, все платно. Первичный осмотр 112 грн. В регистратуре висит перечень их услуг.
    Сегодня сделали лечебную временную пломбу ребенку. Обошлось все в 424 грн.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Эммм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    135
    Ребенку 8 лет, надо было вырвать зуб. Хирург Игнатенко Сергей Викторович был крайне невнимателен, груб, спешил ибо параллельно взял пациента "по записи", хотя я прием оплачиваю тоже. Ребенок в кресле провел 30 секунд, увидел обезболивающий укол -заплакал. А мед сестра с врачом быстро подняли ребенка с кресла, вручили карточку, вытолкали в дверь со словами " идите готовьте ребенка, на нашу смену вы уже не попадаете, дайте ему валерьянки, у нас запись на час..." Какая валерьянка??? Это ведь детская поликлиника???? Где подход к ребенку? или это поликлиника для взрослых? ибо к данному хирургу пришло в рабочее время много взрослых, которых хирург Игнатенко спешил обслужить в первую очередь , чем уговаривать расстроенного ребенка 8 лет((((... Мы дождались второго хирурга, который побеседовал 30 СЕКУНД с ребенком и без слез удалил зуб

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста телефон Михайловой.Заранее благодарна.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения