Тема: Детский иммунолог.

Ответить в теме
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 911
  1. Вверх #881
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Natasha0505 Посмотреть сообщение
    К Голде мы пойдем.
    Инфекциониста хорошего не знаю.
    Если у вас ребенок болеет очень часто обструктивным бронхитом,обратитесь во к пульмонологам во 2ю гор больницу детскую,возможно у него развивается бронхиальная астма.Нам так обьяснили:если ребенок за год переболел хотя бы 3мя обструктивными бронхитами,то это у них уже основание к диагнозу -астма.А еще там вам посоветуют сделать спирографию легких.Возможно это вам поможет.Удачи.
    [MOD]


  2. Вверх #882
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите как записаться к Самойленко?
    ( 048) 715 0843 это номер имунологии по нему записывают к Самойленко
    [MOD]

  3. Вверх #883
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Natali-82 Посмотреть сообщение
    Если у вас ребенок болеет очень часто обструктивным бронхитом,обратитесь во к пульмонологам во 2ю гор больницу детскую,возможно у него развивается бронхиальная астма.Нам так обьяснили:если ребенок за год переболел хотя бы 3мя обструктивными бронхитами,то это у них уже основание к диагнозу -астма.А еще там вам посоветуют сделать спирографию легких.Возможно это вам поможет.Удачи.
    Спасибо. Ттт обструктивных бронхитов нет. У нас больше аденоиды и ангины.

  4. Вверх #884
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Natali-82 Посмотреть сообщение
    ( 048) 715 0843 это номер имунологии по нему записывают к Самойленко
    Сегодня весь пробовала дозвониться - никто трубку не берёт.
    Номер телефона еще актуален? Кто то может подскажет в какое время лучше дозвониться?
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  5. Вверх #885
    Посетитель Аватар для Тасюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    89
    Добрый день! Подскажите как записаться к Голде? Очень нужно попасть на прием. Спасибо
    Владислав 14.11.1997г
    Варвара 08.12.2012г
    Моя семья - моя крепость!!!!

  6. Вверх #886
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Тасюня Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите как записаться к Голде? Очень нужно попасть на прием. Спасибо
    Записывайтесь через сайт "поликлиника без черг", так же как и своему педиатру. Находите по району центр Резника, а дальше Голду

  7. Вверх #887
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Доброй ночи! Сходили на прием к Самойленко. Все вокруг в один голос рекомендовали её, как самого лучшего детского иммунолога Одессы. Сказать, что я расстроена - это ничего не сказать. Такого невнимательного и неинформативного приема у меня давно не было, хотя в силу обстоятельств у врачей я с ребенком бываю часто.
    Мы провели в кабинете час и просто ожидали, пока она отвлекалась на звонки, занималась паралельно другими пациентами, искала какие-то пробирки, общалась с медперсоналом и раз 6 вообще выходила из кабинета. Конечно, она очень извинялась, что мол у нее есть тяжёлые пациенты. Видимо они заведомо важнее, чем те, кто пришли к ней на приём.
    Выслушала жалобы, бегло просмотрела пачку анализов, с которыми я пришла, и сказала, что сейчас распечатает рекомендации и я все прочту там. Что она прописала и для чего, пришлось переспрашивать, сама она почему-то не комментирует. В этот момент выяснилось, что многие из анализов она вообще не смотрела (ну да, зачем?) Собственно на этом наш прием был окончен, врач мягко сказала "Раз у нас все, вы можете дочитать мои рекомендации в коридоре"
    И у меня вопрос... К тем, кто был на консультациях у других специалистов: кем вы остались максимально довольны? К кому можно обратиться и получить профессиональную консультацию и внимание врача?? Ситуация не самая пустяковая и мне нужен действительно хороший иммунолог.
    Заранее спасибо всем, кто отзовётся!

  8. Вверх #888
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Синдром Маршала

    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    про найз не слышала.
    почитала, это нимесил. Температура снималась очень сложно, нимесил покупала в порошке и делила. он хорошо снимал температуру, но всеравно через 7-8часов она снова поднималась. температура стабильно трое суток и хоть ты тресни. После нащначеного Голдой курса циклоферона действительно на два месяца пошло затишье, по ом снова стала подниматься раз в месяц но на полтора, два дня. но со временем снова вернулась температура раз в месяц на три дня.

    Вот как выпил ребенок позавчера преднизолон так и до сих пор температуры нет. Ребенок весел и активен как будто ничего и не было. Посмотрим как будет дальше.
    Добрый день! хотела б у вас узнать, как ваш ребенок, справились ли вы с синдромом, стали ли реже после преднизолона вспышки?
    мы столкнулись с такой проблемой пару лет назад, но все врачи педиатр, лор, назначали антибиотики, противовирусные... даже бицилинотерапию прошли и все равно болели...(причем соплей и кашля у нас практически не бывает ) и только в этом году при очередной вспышки решили пробовать преднизолон, на 2 день температуры.. и тьфу тьфу на след день темп нет, горло чистое стало.. Получается что у анс этот Синдром Маршалла.. очень жду от вас ответа

  9. Вверх #889
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Сходили на прием к Самойленко. Все вокруг в один голос рекомендовали её, как самого лучшего детского иммунолога Одессы. Сказать, что я расстроена - это ничего не сказать. Такого невнимательного и неинформативного приема у меня давно не было, хотя в силу обстоятельств у врачей я с ребенком бываю часто.
    Мы провели в кабинете час и просто ожидали, пока она отвлекалась на звонки, занималась паралельно другими пациентами, искала какие-то пробирки, общалась с медперсоналом и раз 6 вообще выходила из кабинета. Конечно, она очень извинялась, что мол у нее есть тяжёлые пациенты. Видимо они заведомо важнее, чем те, кто пришли к ней на приём.
    Выслушала жалобы, бегло просмотрела пачку анализов, с которыми я пришла, и сказала, что сейчас распечатает рекомендации и я все прочту там. Что она прописала и для чего, пришлось переспрашивать, сама она почему-то не комментирует. В этот момент выяснилось, что многие из анализов она вообще не смотрела (ну да, зачем?) Собственно на этом наш прием был окончен, врач мягко сказала "Раз у нас все, вы можете дочитать мои рекомендации в коридоре"
    И у меня вопрос... К тем, кто был на консультациях у других специалистов: кем вы остались максимально довольны? К кому можно обратиться и получить профессиональную консультацию и внимание врача?? Ситуация не самая пустяковая и мне нужен действительно хороший иммунолог.
    Заранее спасибо всем, кто отзовётся!
    были у нее только единожды, но впечатления противоположные. вполне внимательно выслушала, ребенка осмотрела, рекомендации разъяснила (а я дотошная и эмоциональная). немного показалась погруженной в себя, отстраненной. но, думаю, это черта характера. интровертность что ли..
    видимо, раз на раз не приходится
    моя маленька Незалежність

  10. Вверх #890
    Новичок Аватар для Nastusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    подскажите номер телефона Величко Людмила Николаевна,не отвечает на звонки,пожалуйста

  11. Вверх #891
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    35
    Добрый день. Кто-то ходил к иммунологу с проблемой тиков у ребенка? Какой был перечень анализов? Хотим сдать на герпес и с результатами уже попасть на прием, но перечень анализов просто огромный, может кто подскажет что конкретно рекомендавали сдавать?

  12. Вверх #892
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    были у нее только единожды, но впечатления противоположные. вполне внимательно выслушала, ребенка осмотрела, рекомендации разъяснила (а я дотошная и эмоциональная). немного показалась погруженной в себя, отстраненной. но, думаю, это черта характера. интровертность что ли..
    видимо, раз на раз не приходится
    Мы были вчера и согласны с вашим мнением, только положительные впечатления!

  13. Вверх #893
    Частый гость Аватар для Demon2140
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    86
    Добрый день. Нашли телефон?

  14. Вверх #894
    Частый гость Аватар для Линуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    973
    Репутация
    744
    Девочки, кто сталкивался с герпесом 7 типа?. У ребенка постоянно держится температура, уже третий заход, перед этим было по месяцу, больше никаких симптомов. Сдали анализы, обнаружили 7 тип герпеса.
    Моя Линочка родилась 14.07.2008.

  15. Вверх #895
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Добрый день. Может кто-то подскажет, какая стоимость консультации у Самойленко в детской областной?

  16. Вверх #896
    Посетитель Аватар для Mamochka_82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    713
    Подскажите пожалуйста с герпесными инфекциями к кому лучше Виноградова или Самойленко?
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

  17. Вверх #897
    Новичок Аватар для Чудо-дети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    36
    Добрый день. Подскажите, как записаться к Величко? Что-то телефон не отвечает? И в лаборатории глухо... Может надо звонить в определенное время?

  18. Вверх #898
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Репутация
    97
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, Величко какими препаратами лечит? Только гомеопатией? Или антибиотики тоже назначает? Интересует врач для взрослого со стрептококком, может кто-то что-то посоветует
    [MOD]

  19. Вверх #899
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Lesi4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, Величко какими препаратами лечит? Только гомеопатией? Или антибиотики тоже назначает? Интересует врач для взрослого со стрептококком, может кто-то что-то посоветует
    Гомеопатией

  20. Вверх #900
    Посетитель Аватар для Mamochka_82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    713
    Подскажите пожалуйста какой-то тел, кроме этого 715 - 08 - 43. Он не обслуживается больше
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.


Ответить в теме
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения