Тема: Детский иммунолог.

Ответить в теме
Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 911
  1. Вверх #841
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите, может кто лечил герпес простого типа 1-2? У нас уже 2 месяца температура 37-37,2, были у Самойленко, назначила ацикловир, свечи и спрей в рот! Лечение закончили, но температура не упала! Может кто лечил такое? Какими препаратами? Спасибо!


  2. Вверх #842
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Diana@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, может кто лечил герпес простого типа 1-2? У нас уже 2 месяца температура 37-37,2, были у Самойленко, назначила ацикловир, свечи и спрей в рот! Лечение закончили, но температура не упала! Может кто лечил такое? Какими препаратами? Спасибо!
    мы год с этой фигней. пока окончательно не вылечили. Только недавно начали лечение у Самойленко.

  3. Вверх #843
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Друзья. пересмотрев ютуб я поняла что должен лечитт инфекционист, иммунолог и лор.
    Начну искать инфекциониста. Пойду в инфекционку напрямую. пару Имен есть но неясно где их там искать и номеров нет. Кто уже был у инфекциониста?

  4. Вверх #844
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Есть инфекционисты Наталья Жураковская, Дробин Александр, Наталья Диденчук. Где там их искать незнаю. Оставлю детей с кемто и пойду тудасама со всеми анализами. Может повезет. потом буду сразу искать лора.

  5. Вверх #845
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Была у Дробины А.П. в инфекционке. Показался толковый. Есть его номер телефона, написать? Он говорил, что находится в отделении каждый день но учитывая период отпусков лучше звонить перед визитом.
    Счастье уже рядом;)

  6. Вверх #846
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Была у Дробины А.П. в инфекционке. Показался толковый. Есть его номер телефона, написать? Он говорил, что находится в отделении каждый день но учитывая период отпусков лучше звонить перед визитом.
    Единственный нюанс, он ведет женское отделение. Нас с мальчиком он принял, конечно, но сильно удивлялся)))

  7. Вверх #847
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Девочки. А скаким вопросом вы к Дробин обращались и что получили в результате?

  8. Вверх #848
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Девочки. А скаким вопросом вы к Дробин обращались и что получили в результате?
    У нас подозрение на мононуклеоз было, он написал , какие анализы сдать. Не подтвердилось, поэтому мы больше не обращались. Отношение хорошее.

  9. Вверх #849
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Может все-таки у кого-то получилось вылечить вирус герпеса и температура спала? Может кто деток лечил таблетками гроприназин? Интересуют отзывы

  10. Вверх #850
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190630_135613.jpg
Просмотров: 22
Размер:	119.3 Кб
ID:	13154659
    Мы принимаем Гропринозин во время ОРВИ (нам 5 лет, вирус герпеса 6 типа). Хоть и говорят, что эффективность его не доказана но мы видим, что с ним выздоровление наступает быстрее.
    По назначению иммунолога Величко принимали лечение фото которого выше (зелеными чернилами это я отметки делала)). Чувствовали себя лучше. После лечения сдали анализ на количественное определение вируса герпеса 6 типа в крови, в результате было "не обнаружено" но с со следующим орви герпес опять активировался... (определяем по мелким точкам лопающим сосудам на верхнем небе во рту). Это я к тому, что вылечиться от вируса не получится, а вот утихомирить его можно
    А Назначение Самойленко было длиннее, дольше, дороже, а эффекта 0
    Последний раз редактировалось ♥♥Облачко♥♥; 30.06.2019 в 13:06.
    Счастье уже рядом;)

  11. Вверх #851
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Кстати, есть еще назначение педиатра которое тоже помогло убрать температуру 37 и в результате анализа увидеть "не обнаружено" но опять же помогло лишь на время, до очередного орви.. кому интересно назначение педиатра (для информации, а не для самолечения!) пишите - напишу в лс..
    Счастье уже рядом;)

  12. Вверх #852
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Кстати, есть еще назначение педиатра которое тоже помогло убрать температуру 37 и в результате анализа увидеть "не обнаружено" но опять же помогло лишь на время, до очередного орви.. кому интересно назначение педиатра (для информации, а не для самолечения!) пишите - напишу в лс..
    Знаю, что не уберётся вирус, но нужно температуру Снять! Напишите назначение в личку, ознакомлюсь!

  13. Вверх #853
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Девочки. обратите внимание на синдром Маршалла.
    Год у ребенка раз в месяц поднимается температура 39-40 и лержится трое суток. воспаленное горло, с налетом. нет соплей, не похоже на орви. обнаружено было герпес 1/2тип, 6тип, Эпштейн Барра, цитомегаловирус. Были у Сидяченко, Голда, Самойленко. Результата нет.

    Пока искала инфекциониста мне посоветовали Романовский Игорь и Рогач Константин. Написала сразу им двоим, описала ситуацию. Думаю или знай, хоть кто то надеюсь ответит. И вдруг они одновременно пишут мне что скорее всего это синдром Маршалла. Романовский сейчас в отпуске а Рогач в последний рабочий день перед отпуском принял нас.

    Синдром этот не лечится. но как только поднимается температура Разовая доза преднизолона, которая назначается больному при появлении первых симптомов, сокращает продолжительность приступа.

    Я пришла к нему на прием с ребенком у которого какраз была температура 39.5
    Жаропонижающие действуют плохо. Вышоа от доктора и сразу дала ребенку преднизолон. пришли домой и легли спать. примерно через 4 часа температура спала. это были вторые сутки заболевания. Это было вчера. Сегодня у ребенка температуры нет.

    За год ребенок выптл литры.гропринозина, ибупрофена, парацетамола, сумамеда и тд....

    В общем почитайте о этом синдроме.
    Что будет дальше буду переодически отписываться.
    Последний раз редактировалось Рабия; 06.07.2019 в 20:17.

  14. Вверх #854
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    Девочки. обратите внимание на синдром Маршалла.
    Год у ребенка раз в месяц поднимается температура 39-40 и лержится трое суток. воспаленное горло, с налетом. нет соплей, не похоже на орви. обнаружено было герпес 1/2тип, 6тип, Эпштейн Барра, цитомегаловирус. Были у Сидяченко, Голда, Самойленко. Результата нет.

    Пока искала инфекциониста мне посоветовали Романовский Игорь и Рогач Константин. Написала сразу им двоим, описала ситуацию. Думаю или знай, хоть кто то надеюсь ответит. И вдруг они одновременно пишут мне что скорее всего это синдром Маршалла. Романовский сейчас в отпуске а Рогач в последний рабочий день перед отпуском принял нас.

    Синдром этот не лечится. но как только поднимается температура Разовая доза преднизолона, которая назначается больному при появлении первых симптомов, сокращает продолжительность приступа.

    Я пришла к нему на прием с ребенком у которого какраз была температура 39.5
    Жаропонижающие действуют плохо. Вышоа от доктора и сразу дала ребенку преднизолон. пришли домой и легли спать. примерно через 4 часа температура спала. это были вторые сутки заболевания. Это было вчера. Сегодня у ребенка температуры нет.

    За год ребенок выптл литры.гропринозина, ибупрофена, парацетамола, сумамеда и тд....

    В общем почитайте о этом синдроме.
    Что будет дальше буду переодически отписываться.
    Вот у нас с токой фигней диагноз никто не ставил,но 0,5 таблетки найза и все само собой проходит,причем кровь всегда ХОРОШАЯ!!!
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  15. Вверх #855
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Почитайте об этом синдроме. Лечения нет. должно пройти само к 8-10годам.

  16. Вверх #856
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    про найз не слышала.
    почитала, это нимесил. Температура снималась очень сложно, нимесил покупала в порошке и делила. он хорошо снимал температуру, но всеравно через 7-8часов она снова поднималась. температура стабильно трое суток и хоть ты тресни. После нащначеного Голдой курса циклоферона действительно на два месяца пошло затишье, по ом снова стала подниматься раз в месяц но на полтора, два дня. но со временем снова вернулась температура раз в месяц на три дня.

    Вот как выпил ребенок позавчера преднизолон так и до сих пор температуры нет. Ребенок весел и активен как будто ничего и небыло. Посмотрим как будет дальше.

  17. Вверх #857
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от Рабия Посмотреть сообщение
    про найз не слышала.
    почитала, это нимесил. Температура снималась очень сложно, нимесил покупала в порошке и делила. он хорошо снимал температуру, но всеравно через 7-8часов она снова поднималась. температура стабильно трое суток и хоть ты тресни. После нащначеного Голдой курса циклоферона действительно на два месяца пошло затишье, по ом снова стала подниматься раз в месяц но на полтора, два дня. но со временем снова вернулась температура раз в месяц на три дня.

    Вот как выпил ребенок позавчера преднизолон так и до сих пор температуры нет. Ребенок весел и активен как будто ничего и небыло. Посмотрим как будет дальше.
    Найз и немесил и один и тот же компонент,малая от него так потела что ночью 2-3 раза переодевала,как по мне лучше чем преднизолон*у нас старый педиатр говорил что преднизолон и труп может оживить,с той фразы и не люблю его*,но это лично мое
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  18. Вверх #858
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Найз и немесил и один и тот же компонент,малая от него так потела что ночью 2-3 раза переодевала,как по мне лучше чем преднизолон*у нас старый педиатр говорил что преднизолон и труп может оживить,с той фразы и не люблю его*,но это лично мое
    Но при синдроме Маршалла только преднизолон снимает полностью приступ и по статистике ведут к постепенному снижению частоты приступов. Посмотрим что будет дальше. Уже полтора года вот так раз в месяц а то было и чаще трое суток температура.

  19. Вверх #859
    Новичок Аватар для Виктория1386
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Здравствуйте, подскажите может у кого то есть личный телефон Величко с Филатова, рабочий не отвечает

  20. Вверх #860
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135

    По умолчанию Детский иммунолог.

    Девочки,добрый вечер!может у кого-то есть запись к Величко на конец этого месяца-начало августа ,поменяю нашу запись 26.07 на любую другую дату позже !может кому-либо нужно попасть раньше,с удовольствием поменяюсь датами!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!


Ответить в теме
Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения