Тема: Детский иммунолог.

Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 911
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для DarinaG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    Дочке 2 года, обнаружили ,примерно, в годик и в слюне и в крови. Первый раз пили флавозид сироп, траумель с , витамины, летом болели, но не много, зато всю осень не вылазили из простудных, в декабре снова сдали анализы и пролечились - Гропринозин курсом, Энгистол- это лечение оказалось гораздо более эффективным чем первое!!!
    Надо обязательно поддерживать иммунитет!
    Спасибо за ответ. Моему племяннику тоже назначили флавозид, а вот насчет Гропринозина сказали,что он разъедает слизистую кишечн. Хотя моей сестре его другие врачи тоже рекомендовали. Пока немного подождем, пусть подрастет, совсем маленький. Ближе к году пролечим. А как часто Вы сдаете анализы на выявление хрон. или острой стадии протекания болезни? Или вы исходите из состояния частых ОРВИ?
    Когда нечего сказать, говорят, что думают


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Larissika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    1144
    Два года назад, вот в это самое время попали в больницу с младшей с подозрением на пневмонию... Дочь серьезный аллергик! Перепробовали очень много методик лечения. Выписались через 3 недели. Еще неделю ездиди на процедуры в больницу. В школу пошли 3 дня и все по новому. Аллерголог-пульманолог в дет.поликлинике посадила на жесткую диету, навыписывала кучу лекарств, а ребенку совсем худо. В отчаянии стала просить у участкового педиатра направление на анализы - искать хоть что-нибудь. Так попали в Резника... на анализы, а получили консультацию аллерголога. Первый вопрос который задал врач кого хотели убить теми дозами лекарств, что мы принимали?!!!! Прошли тщательное обследование, результат - вирус простого герпсиса! Лечились протифлазидом и иммуномодулятором Ликопид. Через 3,5 месяца прошли повторный курс. Результат 2 года ребенок даже в эппидемию гриппа не заболел!!!! И так уже два года!!!!!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для а.н.а
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Репутация
    358
    вирус эпштейн--барра не вылечивается до конца.где то все равно вылезет--как только иммунитет ослабнет. поэтому мы стараемся пропивать несколько раз в году протефлазид.но полностью простудами не болеть не получаеться.так хоть в более легкой форме проходят простуды. и прививки с живыми вакцинами нам запретили.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от DarinaG Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Моему племяннику тоже назначили флавозид, а вот насчет Гропринозина сказали,что он разъедает слизистую кишечн. Хотя моей сестре его другие врачи тоже рекомендовали. Пока немного подождем, пусть подрастет, совсем маленький. Ближе к году пролечим. А как часто Вы сдаете анализы на выявление хрон. или острой стадии протекания болезни? Или вы исходите из состояния частых ОРВИ?
    Сдаем по мере необходимости.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для mashunkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Может кто-то знает кто сейчас в Резника иммунолог,вместо Голды?Хочется услышать отзывы,собираемся через недельку на прием.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Танюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    432
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от mashunkaa Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает кто сейчас в Резника иммунолог,вместо Голды?Хочется услышать отзывы,собираемся через недельку на прием.
    В Резника могу посоветовать аллерголога-иммунолога -Пурешев Евгений (отчество не помню), нам помог. Нам педитры приписывали все врямя абструктивные бронхиты, потом посоветовали этого врача, он нам назначил некоторые анализы, и сказал что как таковой аллергии нет. Пролечил от ОРВИ, в итоге год мы уже не болеем. Если что, я теперь к нему буду ходить как к педиатру.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Larissika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    1144
    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    В Резника могу посоветовать аллерголога-иммунолога -Пурешев Евгений (отчество не помню), нам помог. Нам педитры приписывали все врямя абструктивные бронхиты, потом посоветовали этого врача, он нам назначил некоторые анализы, и сказал что как таковой аллергии нет. Пролечил от ОРВИ, в итоге год мы уже не болеем. Если что, я теперь к нему буду ходить как к педиатру.
    Пурышев Евгенй Андреевич.Именно у него мы с малой лечились. Очень благодарны ему. В инете нашда, что диссертация у него на тему:"Оценка эффективности высокодисперсной среды камеры искусственного микроклимата в комплексном лечении детей с атопическим дерматитом".
    И вот здесь поднимался вопрос об аллергологе
    Аллерголог

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    а вот вопрос.. анализ что показывает?
    и какой делали анализ на выявление герписа? название его какое?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Добрый вечер, нас записали в Резника к Голда на прием на 22 октября, так что она вышла на работу уже.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Gerzeginja Посмотреть сообщение
    а вот вопрос.. анализ что показывает?
    и какой делали анализ на выявление герписа? название его какое?
    Мы лежали в больнице в июле с обструктивным бронхитом и еще у нас ко всему начался стоматит страшный, повезли нас с больницы в Резника к терапевту, она посоветовала сдать анализы (не помню как называются) и в том числе на Герпес и он обнаружился у нас вместе со стоматитом. Так что я думаю спец название не нужно знать анализа, можно приехать и сказать что вы хотите сдать анализ на герпес.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    я вчера прозванила на Слабодку в иммунологию (врачи будут после 20 числа), потом в Резника (к Голде запись на 23 число).. остался один вариант это врач в Институте Филатова.. там врач принимает в среду и в пятницу с 11.00 до 14.30
    анализ берут с 8.00 до 8.30 из пальца натощак (можно только чаек)..на следующий день анализ готов..стоимость иммунограмы 75 грн.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Мы были в пятницу на Слободке у иммунолога Самойленко Людмилы Ивановны, она говорила, что уезжает в командировку. Лечение нам назначила. Иммунограму сказала пока не делать, т.к. у нас уже были анализы на вирусы, и на их основе ребенок сейчас проходит лечение.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,450
    Репутация
    9754
    Я со старшим сыном попала к Людмиле Ивановне 6 лет назад. Мы просто не вылазили из ОРВИ, отитов, ангин. Нам еще назначили удаление аденоидов. Случайно взрослый ЛОР посоветовал пойти к иммунологу. Людмила Ивановна очень грамотно и внимательно нас лечила. Мы сдали иммунограму и там был какой-то сбой в иммунитете. В результате - очень поднялся иммунитет, болеть сын стал намного меньше, а аденоиды прошли без удаления.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Скажите, а есть взрослый иммунолог??? Может кто-то посоветовать!!

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Репутация
    31
    Спасибо всем Вам!!!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Скажите,а там можно сделать иммунограмму перед прививками,чтобы знать какие нужны,а какие нет.У меня ребенок аллергик,делали только БЦЖ,остальные боюсь делать чтоб хуже не стало.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Эвелина_Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    328
    сегодня были в имунологии на слободке. анализы обошлись в 400 грн + 700 грн (до этого в Резника сдавали) Врач сказала что до результатов анализов назначение не будет делать, только принимать четыре лекарства (обошлись в 250 грн.)

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Лесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    36

    По умолчанию иммунограмма

    Добрый день!!!Подскажите пожалуйста,кто совсем недавно проходил иммунограмму и сдавал анализы на Слободке,какие сейчас там цены?Можно в личку?Заранее благодарна.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Эвелина_Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Лесёнок Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!Подскажите пожалуйста,кто совсем недавно проходил иммунограмму и сдавал анализы на Слободке,какие сейчас там цены?Можно в личку?Заранее благодарна.
    мне 400 грн. писала выше

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для evtis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    279
    Репутация
    70
    Мы в понедельник сдавали анализы на Слободке,на 9-м этаже,вышло 370 грн
    Последний раз редактировалось evtis; 01.04.2010 в 09:32.


Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения