Результаты опроса: Смогли бы Вы пригласить фото- видеографа из другого города\страны к себе на свадьбу?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 43.24%
  • Нет

    12 32.43%
  • Возможно

    9 24.32%

Тема: Свадебное видео \ музыкальное сопровождение

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Я уже как-то писал, что под Новый Год ездил "калымить" в Харьков.
    Смешно как-то... Москвичи -едут подхалтурить в Англию, киевляне - в Москву, харьковчане - в Киев, одесситы в Харьков, к нам едут молдаване, а в Кишинев едут из Бельц. А кто же в Бельцах остался???
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, наши форумчане приглашали свадебщиков из других городов. ....
    Максим Соколов (Харьков) пополнит ряды?
    Или просто так спрашиваем?
    Нет, не просто был в Вашем городе в том году, 22го ноября снимал свадьбу. Т.ч. принимайте в ряды

    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Я работал на свадьбах в других городах. С одной стороны - конечно, интересно, с другой - сложности в расчете и выдаче работы.
    Как уже написал LesM, никаких сложностей в этом нет, разве что совсем чуть-чуть. Обязательное условие - это договор и задаток, перекрывающий, как минимум дорогу в оба конца. Все остальные детали, решаются в телефонном порядке. В случае, если другая страна... благо есть удобная штука - скайп вот и все сложности А передачу готовой работы можно сделать поездом, службой доставки, через друзей или привезти самим (в случае, если следующая съемка примерно совпадает со сроками отдачи)


    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Попробуйте, Максим, поездить по разным городам, снимая свадьбы, а затем выдавая работу.
    Уже давно пробую, за тот год был в Киеве, Кировограде, Донецке, Одессе, Санкт-Петербурге... для меня - такие поездки намного интересней, познавательней... хоть и тяжелее (в плане физическом, дорога)
    В этом году, скорее всего из-за кризиса, поездок меньше, но опять же, они есть... уже намечены съемки в Киеве, Москве
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Думаю, что такой вариант может быть скорее редким исключением из правила, нежели правилом.
    Не согласен, если человек делает хорошие работы, то тут остается добавить желание поехать и немного времени на рекламу, выходящую за рамки своего города

    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    Удачи.
    Взаимно!
    Последний раз редактировалось Соколов Максим; 18.04.2009 в 10:06.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Я за фильм 40-45 минут! Динамичность - наше все!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4193
    2 часа ))причем один со сборами/выкупом/загсом и прогулкой.
    а весь второй-банкет и парад гостей)))
    в любом случае это память. а она не на 15 минут.

    как пример моя мама, которая нанимала видеооператора каждый раз когда в моей школе были конкурсы где я пела или выступала или на мои академические концерты где я мучаю гитару )))))

    ни разу не мотала и не жалела что все снято от и до и не вырезано!))))))
    время пройдет - и будете все эти 2 часа смотреть!)))))
    Быть, а не казаться.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    время пройдет - и будете все эти 2 часа смотреть!)))))

    Потом - да, сейчас большинство проматывает. Но для потом, снимается абсолютно все, 5-6 часов

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4193
    Потом - да, сейчас большинство проматывает. Но для потом, снимается абсолютно все, 5-6 часов
    это ирония?)) или вы серьезно?)))
    Быть, а не казаться.

  7. Вверх #47
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Соколов Максим Посмотреть сообщение
    Потом - да, сейчас большинство проматывает. Но для потом, снимается абсолютно все, 5-6 часов
    Вы что проводили социологический опрос? Довольно странные суждения для видеоператора.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    это ирония?)) или вы серьезно?)))
    Нет, не ирония. Я высказал то, с чем приходится сталкиваться постоянно. Как ни странно, но ко мне приходят именно с такими заказами и чем дальше, тем просят все короче фильмы, при условии, что есть второй, полный вариант!
    П.С. Если бы снимал свадьбу Вам, то фильм был именно такой, какой хотите и представляете именно Вы.

    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    Вы что проводили социологический опрос? Довольно странные суждения для видеоператора.
    Небольшой ответ есть уже выше...
    Почти с каждой парой, после свадебного торжества я поддерживаю отношения, с некоторыми мы становимся друзьями. В такой ситуации у меня есть возможность узнать мнение почти каждой пары... из них процентов 70-80 даже не вставляли полную версию в проигрыватель, т.к. в основном фильме (30-45 минут) есть абсолютно (!) все.

    Я не утверждаю, что делать нужно именно так! Фильм в первую очередь должен понравиться именно Вам и делаю их именно так, как хотите Вы!

    П.С. На форуме открыто временно не могу давать ссылки на такого рода фильмы, но если есть интерес, пишите, дам ссылку на 20ти минутный свадебный фильм (полная версия которого была почти четыре часа)



    С Уважением, Соколов Максим

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Соколов Максим Посмотреть сообщение
    ... Я высказал то, с чем приходится сталкиваться постоянно. Фильм в первую очередь должен понравиться именно Вам и делаю их именно так, как хотите Вы!......
    Честно говоря, мне новогодней поездки в Харьков хватило до следующей новогодней поездки. Я не про деньги. Я про выдрючку мозгов. Максим, это не Вы ли там так клиентов строите? Полчаса расспросов какая типа камера, АшДиВи или нет, нет ли проблэм зо звуком в Соньке Фиксе Семь, как вам удобнее подобрать ведущего, имеет ли значение для звука плитка на полу или паркет...????? Откуда ваши горожане этого набираются? Я спросил "Откуда?", и мне ответили. От студии Макса Соколова, оказывается...
    Максим, хотите честно? Я к вам в Харьков поеду даже за 200 у.е. с пятью-восемью-десятью клипами. Но если с Вашей подачи клиент начнёт морочить голову - цена упадёт до 100 долларов. Принцыпово. И потом, Максим, подумайте ехать ли вам в Одессу. Неужели так у Вас там туго дела, что Вы тут в пошуках увязли??? Зря. Я предложу такую цену, что Вам даже билет на поезд будет невыгодно покупать. На любую харьковскую хитрость Одесса ответит непредсказуемой глупостью в моём лице. Шутка.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Максим, это не Вы ли там так клиентов строите? Полчаса расспросов какая типа камера, АшДиВи или нет, нет ли проблэм зо звуком в Соньке Фиксе Семь, как вам удобнее подобрать ведущего, имеет ли значение для звука плитка на полу или паркет...????? Откуда ваши горожане этого набираются? Я спросил "Откуда?", и мне ответили. От студии Макса Соколова, оказывается...
    Я не знаю от куда Вы взяли такое, но явно не от моей студии!!! Когда ко мне приходят, то уделяю внимание показам работ, а не занимаюсь техническими консультациями!!! У меня есть камеры DV и HDV, но вопрос о них становиться только после того, как об этом спросят! А спрашивают одни из ста.

    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Максим, хотите честно? Я к вам в Харьков поеду даже за 200 у.е. с пятью-восемью-десятью клипами. Но если с Вашей подачи клиент начнёт морочить голову - цена упадёт до 100 долларов.
    Приезжайте! Я гостеприимный человек! При необходимости смогу помочь с расселением, встречей, подсказать все места и тонкости съемки в Харькове. А если действительно по такой цене, то с удовольствием предложу сотрудничество!

    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    И потом, Максим, подумайте ехать ли вам в Одессу.
    Уже был в Вашем городе и возможно приеду еще

    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Неужели так у Вас там туго дела, что Вы тут в пошуках увязли???
    Совсем не туго Заказов хватает и в Харькове, но как уже писал, я люблю путешествовать, снимать в разных городах и странах, что тоже успешно получается.

    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Зря. Я предложу такую цену, что Вам даже билет на поезд будет невыгодно покупать. На любую харьковскую хитрость Одесса ответит непредсказуемой глупостью в моём лице.
    Только для чего это все? Побывавши в Вашем городе, осталось впечатление гостеприимного города, не хотелось бы в этом разочароваться!


    С Уважением, Соколов Максим

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от Соколов Максим Посмотреть сообщение
    П.С. На форуме открыто временно не могу давать ссылки на такого рода фильмы, но если есть интерес, пишите, дам ссылку на 20ти минутный свадебный фильм (полная версия которого была почти четыре часа)
    Дайте ссылку в личку, с удовольствием просмотрю. Надеюсь, это ваше творение?
    Правда, я бы в Харьков не поехал бы!
    Нас и тут, неплохо кормят!
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Только для чего это все? Побывавши в Вашем городе, осталось впечатление гостеприимного города, не хотелось бы в этом разочароваться!


    [/QUOTE]

    Приезжайте гостем и мы будем адекватно гостеприимны, а если приедете работать - гостеприимство и радушие не гарантирую.
    Мы тут сами кормимся помалу. Вы собак на стройке видали? А когда к забору залётная подбежит?
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от StudioSelena Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку в личку, с удовольствием просмотрю. Надеюсь, это ваше творение?
    Правда, я бы в Харьков не поехал бы!
    Не свои работы я не показываю!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Соколов Максим Посмотреть сообщение
    Не свои работы я не показываю!
    Не! Свои работы я не показываю
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Приезжайте гостем и мы будем адекватно гостеприимны, а если приедете работать - гостеприимство и радушие не гарантирую.
    Мы тут сами кормимся помалу. Вы собак на стройке видали? А когда к забору залётная подбежит?
    Когда приезжают работать к нам в первый раз, не зная особеностей хотя бы загсов, то всегда (!) стараюсь помочь, подсказать... не собаки мы, а коллеги!!!

    В нашем городе тоже есть форум, в котором есть фото- видеографы из других городов (из Одессы тоже), но при этом конкуренция проходит только своими работами! И если кто-то приходит более сильный, то появляется стимул делать лучше, качественней, интересней!
    Последний раз редактировалось Соколов Максим; 03.05.2009 в 12:17.

  16. Вверх #56
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Соколов Максим

    Видела я Ваши работы, есть нормальные (последние), но не лучше работ многих наших одесситов, не понимаю, зачем местным парам обращаться именно к Вам...., за коротким фильмом, так это давно предлагается, но хотят единицы.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Богомолики, Опять же, я уже писал, что работал не только в Харькове и не только в городах Украины, и если приглашают, значит что-то есть в работах, что людям нравится! Есть спрос, будет и предложение!

    С Уважением,

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Максим, оставьте телефон, буду работать в Харькове, позвоню, пообщаемся.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    буду работать в Харькове, позвоню, пообщаемся.
    Написал в личку.
    Будете в Харькове, всегда рады видеть!

    С Уважением, Соколов Максим

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Соколов Максим Посмотреть сообщение

    Совсем не туго Заказов хватает и в Харькове, но как уже писал, я люблю путешествовать, снимать в разных городах и странах, что тоже успешно получается.

    С Уважением, Соколов Максим
    А я думал, что только я люблю путешествовать и снимать в разных городах и странах
    Пока только Амстердам, Париж и Стокгольм
    http://www.youtube.com/watch?v=In1B-3YARdo


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения