Тема: Опыт заказа с VICTORIA'S SECRET. Вопросы о размерах, доставке и картах )

Ответить в теме
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2254
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для ТАТА5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Ну, я так понимаю, если не выходить за границы 200уе, то пошлину платить не надо
    Нет, не в этом дело. Я оба раза не выходила за приделы 200у.е. Первый раз когда посылка пошла Укрпоштой пошлины таки да небыло. А вот UPS пришлось платить... Виктория отправляет Укрпоштой или UPS на свое усмотрение, я так понимаю в зависимости от веса посылки. А если пошло UPS то облагается налогом не зависимо от того на какую сумму посылка. Вторая посылка была гораздо тяжелее первой...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от ТАТА5 Посмотреть сообщение
    Нет, не в этом дело. Я оба раза не выходила за приделы 200у.е. Первый раз когда посылка пошла Укрпоштой пошлины таки да небыло. А вот UPS пришлось платить... Виктория отправляет Укрпоштой или UPS на свое усмотрение, я так понимаю в зависимости от веса посылки. А если пошло UPS то облагается налогом не зависимо от того на какую сумму посылка. Вторая посылка была гораздо тяжелее первой...

    По-моему посылка должна быть не тяжелее 2 фунтов, но как это определить...

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ТАТА5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Mana Посмотреть сообщение
    По-моему посылка должна быть не тяжелее 2 фунтов, но как это определить...
    А что такое 2 фунта в наших- земных еденицах измерения веса?))))
    Ну первый раз в посылке были сапоги- 1пара- замшевые на платформе и каблуке, т.е. тоже не из легких... Ну а второй 3 пары босоног на платформе и каблуке... Короче явно тяжеловатые)))

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от ТАТА5 Посмотреть сообщение
    А что такое 2 фунта в наших- земных еденицах измерения веса?))))
    Ну первый раз в посылке были сапоги- 1пара- замшевые на платформе и каблуке, т.е. тоже не из легких... Ну а второй 3 пары босоног на платформе и каблуке... Короче явно тяжеловатые)))
    2 фунта это около 1 кг, но если вы говорите, что сапоги на платформе и каблуке, то вся посылка наверняка больше 1 кг вышла
    тогда совсем непонятно по какому принцу они отправляют посылку

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Audrew
    Пол
    Женский
    Адрес
    Catsville
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    1323
    а я все думала,что можно до 2х кг((( ужас, так же не выгодно.Хотя.если собрать компанию желающих и оформить заказ общий..хотя колхоз никогда особым успехом не пользовался..
    Imagine your dream
    Create your happiness
    Live your life

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для ТАТА5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Audrew Посмотреть сообщение
    а я все думала,что можно до 2х кг((( ужас, так же не выгодно.Хотя.если собрать компанию желающих и оформить заказ общий..хотя колхоз никогда особым успехом не пользовался..
    А нет никакой разници колхозом пошлинну платить или по отдельности))) Дело в том что там какой-то процент снимается со всей посылки, а дальше отдельно растомаживается- облагается налогом каждая вещь...Колхозом можно только на доставке сэкономить, хотя навара там аж в 5 у.е. будет, зато подсчетов и пересчетов))))...

  7. Вверх #27
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Mana Посмотреть сообщение
    2 фунта это около 1 кг, но если вы говорите, что сапоги на платформе и каблуке, то вся посылка наверняка больше 1 кг вышла
    тогда совсем непонятно по какому принцу они отправляют посылку
    2 фунта - это 800 грамм. 1 пара зимней обуви весит примерно 1,2 кг.
    Из опыта работы с Викторией. За доставку (сумма покупки до 100 долларов) я платила 29 с чем-то долларов, а фактическая стоимость отправки ( указанная в инвойсе) была 16 долларов. Разницу никто не возвращал.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Lisska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    38
    Тоже хочу себе кое-что заказать, поэтому интересуюсь.
    Немного по-другому, вот:
    Стаття 8. Особливості оподаткування окремих товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України
    При ввезенні на митну територію України звільняються від оподаткування:
    1) товари, сумарна митна вартість яких не перевищує 200 євро, а загальна вага не перевищує 50 кг, що ввозяться громадянами у супроводжуваному багажі (за умови усного декларування), пересилаються в несупроводжуваному багажі та надходять на адресу громадян у міжнародних поштових відправленнях;

    Но есть еще и такое:

    Стаття 4. Митне оформлення й оподаткування товарів, що ввозяться громадянами на митну територію України
    Товари, що безпосередньо ввозяться (пересилаються) громадянами в супроводжуваному (несупроводжуваному) багажі або пересилаються в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень), сумарна митна вартість яких, заявлена громадянином або визначена митним органом шляхом складення митної вартості усіх товарів, не перевищує 1000 євро та/або загальна вага яких не перевищує 100 кг, підлягають обов'язковому письмовому декларуванню у порядку, передбаченому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою в розмірі 20 відсотків митної вартості, податком на додану вартість та в установлених законодавством випадках акцизним та іншими зборами.
    (частина перша статті 4 у редакції
    Закону України від 15.04.2008 р. N 272-VI)
    Товари, що пересилаються на адреси громадян у вантажних та експрес-відправленнях, сумарна митна вартість яких не перевищує 1000 євро та загальна вага яких не перевищує 100 кг, підлягають обов'язковому письмовому декларуванню митним органам в порядку, передбаченому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за повними ставками Митного тарифу України, податком на додану вартість та в установлених законодавством випадках акцизним та іншими зборами.

    Кто-то понимает в чем разница?

  9. Вверх #29
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Lisska Посмотреть сообщение
    Тоже хочу себе кое-что заказать, поэтому интересуюсь.
    Немного по-другому, вот:
    Стаття 8. Особливості оподаткування окремих товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України
    При ввезенні на митну територію України звільняються від оподаткування:
    1) товари, сумарна митна вартість яких не перевищує 200 євро, а загальна вага не перевищує 50 кг, що ввозяться громадянами у супроводжуваному багажі (за умови усного декларування), пересилаються в несупроводжуваному багажі та надходять на адресу громадян у міжнародних поштових відправленнях;

    Но есть еще и такое:

    Стаття 4. Митне оформлення й оподаткування товарів, що ввозяться громадянами на митну територію України
    Товари, що безпосередньо ввозяться (пересилаються) громадянами в супроводжуваному (несупроводжуваному) багажі або пересилаються в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень), сумарна митна вартість яких, заявлена громадянином або визначена митним органом шляхом складення митної вартості усіх товарів, не перевищує 1000 євро та/або загальна вага яких не перевищує 100 кг, підлягають обов'язковому письмовому декларуванню у порядку, передбаченому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою в розмірі 20 відсотків митної вартості, податком на додану вартість та в установлених законодавством випадках акцизним та іншими зборами.
    (частина перша статті 4 у редакції
    Закону України від 15.04.2008 р. N 272-VI)
    Товари, що пересилаються на адреси громадян у вантажних та експрес-відправленнях, сумарна митна вартість яких не перевищує 1000 євро та загальна вага яких не перевищує 100 кг, підлягають обов'язковому письмовому декларуванню митним органам в порядку, передбаченому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за повними ставками Митного тарифу України, податком на додану вартість та в установлених законодавством випадках акцизним та іншими зборами.

    Кто-то понимает в чем разница?
    Ну все ж понятно.
    В первом случае - не подлежит тамож. очистке товар, пришедший Вам почтовыми службами (сумма до 200 евро, вес до 20 кг).
    То, что больше - в любом случае облагается налогами.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Lisska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    38
    Дикая Штучка, спасибо
    А мне что-то показалось, что и на товар до 200 Евро они тоже могут начислить ставку таможенной пошлины.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Lisska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    38
    Стася
    я уже начиталась по ссылочке:
    http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/faq/fulllist?themeId=302559&qliststind=1
    Все-таки мои догадки были верны

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Jolie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    58
    Нужен совет! хочу заказать себе маечку, но боюсь пролететь с размером. У меня твёрдая наша S. В интернете на сайтах вычитала, что американская одежка большемерит. Вот и думаю может XS заказывать или всётаки свой размер???

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Девочки ,урра ! Я получила свой блеск. Его отправили мне 9 марта ,сегодня я обнаружила его в своём почтовом ящике .За 9 дней пришла посылочка.Я так понимаю ,отправляли ЮПС ,на пошлины я не попала.Блеском очччень довольна! Я взяла плампер для увеличения, и он действительно увеличивает! Я уже час как намазалась ,а всё еще жжет губы. Он прозрачный,но кровь приливает сильно ,и губки алые-алые ,пухлые, он как зеркальный. В общем,я рада.
    Но ,как это так ,что моя послыка (сам блеск с док-ми) ,был просто вложен в почтовый ящик?! Разве это нормально ? А он у меня сломан между прочим, и не закрывается. Могли вытащить ,и кого винить ?
    Хочу еще раз поблагодарить всех девочек,кого доставала вопросами по заказу. Я очень дотошная,когда мне что-то надо ))) Спасибо вам ,надеюсь в следующий раз смогу всё сделать сама.
    дорогу осилит идущий.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Блеском очччень довольна! Я взяла плампер для увеличения, и он действительно увеличивает!
    поздравляю с покупочкой поделись, пожалуйста во сколько тебе обошлась эта радость в денежном эквиваленте?...п.с...да уж с почтовым ящиком это они зря

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от !margo! Посмотреть сообщение
    поздравляю с покупочкой поделись, пожалуйста во сколько тебе обошлась эта радость в денежном эквиваленте?...п.с...да уж с почтовым ящиком это они зря
    Блеск 26 у.е. +доставка 27 кажется. Но ,там у них не было второй помады,поэтому доставку располовинили по 13 у.е. за каждый блеск.
    дорогу осилит идущий.

  16. Вверх #36
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Jolie Посмотреть сообщение
    Нужен совет! хочу заказать себе маечку, но боюсь пролететь с размером. У меня твёрдая наша S. В интернете на сайтах вычитала, что американская одежка большемерит. Вот и думаю может XS заказывать или всётаки свой размер???
    Заказывайте XS точно. Потому со своим 4 размером владу в майки и кофточки S. А пижамки беру XS.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    Заказывайте XS точно. Потому со своим 4 размером владу в майки и кофточки S. А пижамки беру XS.
    смотря какая майка. Я ношу S, и трикотажную майку ВС купила тоже S.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Jolie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    смотря какая майка. Я ношу S, и трикотажную майку ВС купила тоже S.
    Вот такую майку. По виду вроде как стрейчевая, а там кто его знает(((
    http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&o rigin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr =CL-210778&page=5&cgname=OSCLOTOPZZZ&rfnbr=5441

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Jolie, не знаю тогда

  20. Вверх #40
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Майки -там где есть поддержка груди, сильно меньше брать нельзя, у меня например S-M, я беру вещи xs, но, только когда все тянется. Костюмы для йоги и такое -тоже xs. Правда взяла один свитер из ламы- должен был тянуться, а -нифига)))
    Плюс если вещь открытая, а грудь большая, она конечно поместиться, но будет выпадать)))
    Лифчики с встроенными подушечками обычно маломерят.
    Обувь колин стюарт, на полразмера я беру больше,если закрытая, и в размер- если открытая.

    Девушки, предлагаю выкладывать фотки купленного, и фото с сайта))) Как на многих форумах делают, я думаю этот опыт будет полезен всем)

    И еще - фото выкладывать на сайт, а то вон у виктории все поменялось, и ссылки на вещи не видны(((

    Если буду собирать заказ вещей, куну сюда клич, когда много вещей- для каждого конкретного человека будет дешевле) Зато доставка у меня- железно приходит)
    муза


Ответить в теме
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу Купальник Victoria's Secret
    от soltek2004 в разделе Куплю (Одежда, обувь и аксессуары)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 22:00
  2. Ответов: 458
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 19:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения