Тема: ІІІ Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе 01/07/2012

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 209
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Танюша , я могу опять раздать флаера, если в ЧБ варианте будут, могу распечатать сама . может есть человечек который поможет сделать флаера что б заметно смотрелись в ЧБ варианте.????

    байкеров можно нравятся они малой, в прошлый раз с их концерта ребенка в час ночи еле утащили.....


    а пчелка эта???? пусть будет тогда - а то так и не успели с ней сфотаться в прошлый раз нормально.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    Танюша , я могу опять раздать флаера, если в ЧБ варианте будут, могу распечатать сама . может есть человечек который поможет сделать флаера что б заметно смотрелись в ЧБ варианте.????
    байкеров можно нравятся они малой, в прошлый раз с их концерта ребенка в час ночи еле утащили.....
    а пчелка эта???? пусть будет тогда - а то так и не успели с ней сфотаться в прошлый раз нормально.
    Если делать в ЧБ варианте более заметно, то они будут мрачные, ведь заметность можно придать только черным цветом.
    +1 в сторону байкеров, жду еще коментов по этому вопросу.
    Я узнаю сегодня размер костюма пчелка и будем искать человека.
    Судя по фото, твоей Дашуне понравилась юбочка пчелки
    23.08.2012 - Жора.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Моя креативная идея меня в образе какого -нибудь интересного персОнажа разбилась об консерватизм моей дочери-она сказала ,что на велогонке ей очень нужна рядом МАМА,а не клоун Смайлик(клоун Смайлик в нашей семье имя нарицательное,я просто на одном из её утренников Смайликом была).Возможно,дочка ещё переварит информацию и поддержит меня.Но пока вот так.Может быть кто-то возьмёт эту идею на вооружение и сам сможет выступить в роли ?
    Последний раз редактировалось Это я; 25.05.2012 в 07:14.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    398
    Репутация
    81
    Всё супер, только 8.00 - очень рано! Это ребенку нужно вставать в 6.30, а зачем?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Если делать в ЧБ варианте более заметно, то они будут мрачные, ведь заметность можно придать только черным цветом.
    +1 в сторону байкеров, жду еще коментов по этому вопросу.
    Я узнаю сегодня размер костюма пчелка и будем искать человека.
    Судя по фото, твоей Дашуне понравилась юбочка пчелки
    та пчелка прометнулась мимо нас что мы сами не поняли а была ли она да и старшие к финишу ехали, надо было с дороги отойти.

    Цитата Сообщение от Iskander1 Посмотреть сообщение
    Всё супер, только 8.00 - очень рано! Это ребенку нужно вставать в 6.30, а зачем?
    а зачем Вам к 8? приедете к 9 или позже. гонка в 10?? вроде начнется. регистрируйтесь через инет оплатите заблаговременно, и у Вас регистрация займет минуту для росписи.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение

    а зачем Вам к 8? приедете к 9 или позже. гонка в 10?? вроде начнется. регистрируйтесь через инет оплатите заблаговременно, и у Вас регистрация займет минуту для росписи.
    Хочу начать регистрацию пораньше, чтоб Ваши дети меньше морились на солнце. Планирую закрыть регистрацию в 9.00, потому что разбивка на заезды займет около 30 минут, если не больше. Вот и считайте. Первый старт будет в часов 10. Как раз уже начнет припекать, а через часика полтора самые маленькие захотят спать и снова будет паника...
    Мы же договорились не повторять ошибки прошлых гонок.
    Также как я уже говорила, участники, которые опоздали будут ждать пока мы не закончим формировать заезды и только потом, если будет не хватать, или из опоздавших можно будет создать заезд, мы будем и их регистрировать.
    С личного опыта.Я в юношестве пережила много соревнований и в день мероприятия вставала раньше всех еще до рассвета, боялась проспать))))) Но это я была таким ребенком, что не сильно нравилось родителям у которых я забирала как минимум 2 часа сна(((

    Эта тема для того и создана, чтоб обсуждать. Мнение оного человека очень важно, но один в поле не воин. Давайте время начала регистрации. Я выложила свое мнение. Жду ваших)))
    Последний раз редактировалось Тюшка; 25.05.2012 в 11:08.
    23.08.2012 - Жора.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    398
    Репутация
    81
    В этой или в соседней ветке встречал мысль о том, чтобы разбивку на заезды провести на основании предварительной электронной (или оффлайн) регистрации, которую можно закрыть за сутки до старта. Отличная мысль! И приехать можно так, чтобы расткататься и стартовать, например в 9.45. Или нет?

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    И я выскажусь по поводу регистрации.
    Мой сын просыпается в 8-00, но мы живем в двух шагах...
    В парке Горького очень много тени, даже в полдень. Есть ровная и широкая дорожка со стороны Генерала Петрова, далекая от маршрута базар-магазин, там всегда катаются на роликах. Для стартов малышей там длины хватит.
    Очень хочется придумать что-то с предварительной регистрацией, чтоб, во-первых, она помогла заранее или быстрей сформировать заезды. Во-вторых, дала преимущество для зарегистрировавшихся приезжать не к 8-00 (или другому началу регистрации).
    Например,
    1. Чтоб как можно больше предварительно зарегистрировались - сделать возможной регистрацию по телефону (готова принимать звонки) - но полноценную с предварительной оплатой и проч.
    2. Заранее продумать расписание стартов, т.е. в 10-00 такой возраст начинает, в 11-00 другой.
    Преимущества: 1) Дети спокойно будут участвовать в развлекательной программе, не прислушиваясь к объявляемым фамилиям. 2) Можно сделать регистрацию текущей - за 1 час до начала заездов каждого возраста, тогда она сама по себе заберет меньше общего времени. 3) Ребенок может приехать попозже ровно к своей регистрации/заезду или пораньше.

    Сделаю бланк регистрации-формирования заездов, как его представляю себе - выложу здесь.

  9. Вверх #29
    параНЕнормальная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    7416
    Цитата Сообщение от Svetlanaaa Посмотреть сообщение
    И я выскажусь по поводу регистрации.
    Мой сын просыпается в 8-00, но мы живем в двух шагах...
    В парке Горького очень много тени, даже в полдень. Есть ровная и широкая дорожка со стороны Генерала Петрова, далекая от маршрута базар-магазин, там всегда катаются на роликах. Для стартов малышей там длины хватит.
    Очень хочется придумать что-то с предварительной регистрацией, чтоб, во-первых, она помогла заранее или быстрей сформировать заезды. Во-вторых, дала преимущество для зарегистрировавшихся приезжать не к 8-00 (или другому началу регистрации).
    Например,
    1. Чтоб как можно больше предварительно зарегистрировались - сделать возможной регистрацию по телефону (готова принимать звонки) - но полноценную с предварительной оплатой и проч.
    2. Заранее продумать расписание стартов, т.е. в 10-00 такой возраст начинает, в 11-00 другой.
    Преимущества: 1) Дети спокойно будут участвовать в развлекательной программе, не прислушиваясь к объявляемым фамилиям. 2) Можно сделать регистрацию текущей - за 1 час до начала заездов каждого возраста, тогда она сама по себе заберет меньше общего времени. 3) Ребенок может приехать попозже ровно к своей регистрации/заезду или пораньше.


    Сделаю бланк регистрации-формирования заездов, как его представляю себе - выложу здесь.
    Поддерживаю всеми лапами - нам туда ехать примерно час - это в 6 утра надо встать - к 11 утра когда будет его заезд, боюсь нам уже ничего не надо будет.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Людмила РумБа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    322
    И я поддерживаю!
    Регистрация и оплата, например, до 29 июня. 30 июня формирование заездов по возрастам, каждый возраст в своё время. Сколько это сэкономит всем времени и сил!

    Живем на пос. Котовского, с флаерами можем помочь. В общем, помочь можем! (только первую половину июня нас не будет в городе)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Iskander1 Посмотреть сообщение
    В этой или в соседней ветке встречал мысль о том, чтобы разбивку на заезды провести на основании предварительной электронной (или оффлайн) регистрации, которую можно закрыть за сутки до старта. Отличная мысль! И приехать можно так, чтобы расткататься и стартовать, например в 9.45. Или нет?
    Это вы читали и в этой теме и в предыдущей. Мы действительно хотим сделать разбивку по заездам согласно предварительной регистрации, но перед стартом участники должны подтвердить регистрацию для того чтоб проверить явку. Поскольку в этот раз регистрационный взнос будет оплачиваться на старте, то предварительно зарегистрированных будет много. И вот представьте себе картину - 8.45, осталось 15 минут до конца регистрации и тут начинают сходится, те кто зарегистрировался предварительно и те кто вообще не регистрировался. Итог. ХАОС на регистрации, задержка стартов, короче то, с чем мы пытаемся бороться. А 9.45 в июле месяце уже солнышко хорошо припекает и тень спасает от прямых лучей солнца, но не охлаждает((( И как следствие дети заморенные, мамы расстроены а организаторы виноваты(
    23.08.2012 - Жора.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Svetlanaaa Посмотреть сообщение
    Например,
    1. Чтоб как можно больше предварительно зарегистрировались - сделать возможной регистрацию по телефону (готова принимать звонки) - но полноценную с предварительной оплатой и проч.
    2. Заранее продумать расписание стартов, т.е. в 10-00 такой возраст начинает, в 11-00 другой.
    Преимущества: 1) Дети спокойно будут участвовать в развлекательной программе, не прислушиваясь к объявляемым фамилиям. 2) Можно сделать регистрацию текущей - за 1 час до начала заездов каждого возраста, тогда она сама по себе заберет меньше общего времени. 3) Ребенок может приехать попозже ровно к своей регистрации/заезду или пораньше.

    Сделаю бланк регистрации-формирования заездов, как его представляю себе - выложу здесь.
    1. Для того чтоб как можно больше зарегистрировалось мы в этот раз сделаем оплату регистрационного взноса на старте, во время предварительной регистрации. Есть люди у которых нет доступа в интернет, тогда, если у Вас есть желание, возможность принимать звонки и доступ в интернет, Вы можете принимать регистрацию по телефону, а потом просто заполнять рег. форму самостоятельно.
    2. Заранее расписать время стартов НЕВОЗМОЖНО. Почему?!
    а) пример. зарегистрировалось 15 человек 3х летнего возраста на трехколесных велосипедах. Т.е. все в одной категории. Мы за сутки до старта, распределили их по заездам. прикинули что на каждый заезд уходит порядка 10 минут и по 3 чел. в заезде и старт в 10.00. Т.е. 3х летки у меня проходят за 50 минут, соответственно 4х летки стартуют в 11.
    а теперь поехали.
    - зарегистрировалось 15, а на старт пришло трое, значит все оставшиеся 50 минут до 11 часов мы ничего не делаем.
    - явили все, но на старте зарегистрировалось еще 15 3х леток. Значит до 11ти часов мы не успеваем, и как следствие 4х летки едут в часов 12.
    - ситуация с этой гонки. уже когда осталось 2-3 заезда маленьких, одному участнику понадобилось срочно в туалет, надолго. Мама об этом предупредила и мы сначала пустили участников постарше, а потом, когда вернулся малыш, уже оставшийся заезд маленьких.
    и я могу продолжать еще долго, но суть в одном - это дети и случится может все что хотите. Назначить конкретное время стартов каждой возрастной категории НЕВОЗМОЖНО!!!
    б)регистрация за час, невозможна по той причине, что нельзя определить время каждого старта. Также, у меня нет такого количества волонтеров. Когда заканчивается регистрация волонтеры переходят на конкурсы и т.д. Три стола для регистрации - этого мало, но на больше нет людей. Т.е. текущая регистрация невозможна.

    Бланк регистрации готов и формирования заездов готов.
    В бланк регистрации вписывается ФИО, возраст, размер колет, сума рег. взноса и подпись, а вот сами бланки делятся на категории например 6 лет, девочки, колеса -12; следующий 6лет, девочки, колеса - 13 и т.д.
    И вот уже с этих бланков легко формировать заезд. Просто отсчитываешь и переносишь в бланк заезда нужное количество участников.
    Последний раз редактировалось Тюшка; 25.05.2012 в 23:05.
    23.08.2012 - Жора.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Есть костюм Пчелки, но насколько я помню он не сильно большой. Уточню и поищу в другом месте))))
    Наша ростовая кукла Пчелка на рост 165 см., если будет жарко человек сможет находиться в нем минут 15-20 от силы. Если хочет похудеть, чуть больше. Костюм поролоновый.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9623.jpg
Просмотров: 8
Размер:	55.9 Кб
ID:	4327872

    Здесь Пчелка без юбочки(

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Людмила РумБа Посмотреть сообщение
    И я поддерживаю!
    Сколько это сэкономит всем времени и сил!
    В предыдущей теме было активное обсуждение, правильности организации регистрации, поскольку все понимают, что это самый важный момент.
    В итоге пришли к выводу, что регистрацию перед стартом сделать ограниченной по времени. Затем потратить полчаса на формирование заездов и оформление документов и после этого, если будут неполные заезды, начать регистрацию опоздавших. При этом я предлагаю сделать доску со списком заездов.
    Участники, которые предварительно зарегистрировались, но пришли после окончания регистрации перед стартом, ждут окончания формирования заездов и потом при наличии неполных заездов регистрируются.
    Все это позволит нам сэкономить время и силы и начать гонку в 10.00

    также не забывайте, развлекательная часть мероприятия длится до последнего участника и рассчитана таким образом, что пока едут самые маленькие, то 9ти леткам нечего торчать на старте. Они спокойно могут развлекаться.
    Последний раз редактировалось Тюшка; 25.05.2012 в 21:28.
    23.08.2012 - Жора.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию начало регистрации

    Дорогие родители. Давайте примем решение по поводу времени начала регистрации.
    Здесь нужно выбрать, или начать регистрацию 8.00 и как следствие в 10.00 гонку (если все пойдет по плану), что позволит отпустить самых маленьких пораньше и провести большую часть мероприятия до жары.
    Или начать регистрацию в 9.00, гонку в 11.00 и как следствие маленькие еле-еле успевают проехать и получить награду. Жара уже стоит неимоверная, но зато все соньки выспались))))
    Решать Вам а слушать повторение жалоб нам
    Мы (команда организаторов) попросили Вас помочь избежать ошибок, допущенных на предыдущей гонке, а получается что мы к ним же и возвращаемся...
    23.08.2012 - Жора.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    1. Для того чтоб как можно больше зарегистрировалось мы в этот раз сделаем оплату регистрационного взноса на старте, во время предварительной регистрации. Есть люди у которых нет доступа в интернет, тогда, если у Вас есть желание, возможность принимать звонки и доступ в интернет, Вы можете принимать регистрацию по телефону, а потом просто заполнять рег. форму самостоятельно.
    2. Заранее расписать время стартов НЕВОЗМОЖНО. Почему?!
    а) пример. зарегистрировалось 15 человек 3х летнего возраста на трехколесных велосипедах. Т.е. все в одной категории. Мы за сутки до старта, распределили их по заездам. прикинули что на каждый заезд уходит порядка 10 минут и по 3 чел. в заезде и старт в 10.00. Т.е. 3х летки у меня проходят за 50 минут, соответственно 4х летки стартуют в 11.
    а теперь поехали.
    - зарегистрировалось 15, а на старт пришло трое, значит все оставшиеся 50 минут до 11 часов мы ничего не делаем.
    - явили все, но на старте зарегистрировалось еще 15 3х леток. Значит до 11ти часов мы не успеваем, и как следствие 4х летки едут в часов 12.
    - ситуация с этой гонки. уже когда осталось 2-3 заезда маленьких, одному участнику понадобилось срочно в туалет, надолго. Мама об этом предупредила и мы сначала пустили участников постарше, а потом, когда вернулся малыш, уже оставшийся заезд маленьких.
    и я могу продолжать еще долго, но суть в одном - это дети и случится может все что хотите. Назначить конкретное время стартов каждой возрастной категории НЕВОЗМОЖНО!!!
    б)регистрация за час, невозможна по той причине, что нельзя определить время каждого старта. Также, у меня нет такого количества волонтеров. Когда заканчивается регистрация волонтеры переходят на конкурсы и т.д. Три стола для регистрации - этого мало, но на больше нет людей.

    Бланк регистрации готов и формирования заездов готов.
    В бланк регистрации вписывается ФИО, возраст, размер колет, сума рег. взноса и подпись, а вот сами бланки делятся на категории например 6 лет, девочки, колеса -12; следующий 6лет, девочки, колеса - 13 и т.д.
    И вот уже с этих бланков легко формировать заезд. Просто отсчитываешь и переносишь в бланк заезда нужное количество участников.
    Можно не назачать время заездов-согласна,что это нереально.Но сформировать заезды,пронумеровать их,вывесить кто в каком заезде,а во время заезда объявлять"заезд номер такой-то".Тогда ориентироваться легче будет,когда заезд твоего ребёнка.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    насчет 8.00 это очень нереально,дети, по крайней мере,наши будут невыспавшиеся,добираться с поселка -то есть вставать очень рано,может дошкольникам с 9.00 регистрацию,а школьникам с 8.00 или путаница будет?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Можно не назачать время заездов-согласна,что это нереально.Но сформировать заезды,пронумеровать их,вывесить кто в каком заезде,а во время заезда объявлять"заезд номер такой-то".Тогда ориентироваться легче будет,когда заезд твоего ребёнка.
    Спасибо за понимание))))
    Вот потому я и предлагаю даже сделать "доску" со списком заездов.
    23.08.2012 - Жора.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для HelenaGel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Можно не назачать время заездов-согласна,что это нереально.Но сформировать заезды,пронумеровать их,вывесить кто в каком заезде,а во время заезда объявлять"заезд номер такой-то".Тогда ориентироваться легче будет,когда заезд твоего ребёнка.
    согласна, очень разумная идея

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Слушайте,а если не регистрацию перед стартом(зарегестрировавшихся),а просто тупо перекличку?Объявить-за 30 минут до начала гонки перекличка-и никому не надо будет приходить за 2 часа до старта,а регистрация незарегестрировавшихся заранее начинается за 60 минут и заканчивается за 30 минут до старта.Т.е. полчаса на регистрацию незарегестрированных,пару минут на перекличку-и 30 минут на формирование заездов.


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения