Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 577 из 1233 ПерваяПервая ... 77 477 527 567 575 576 577 578 579 587 627 677 1077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,521 по 11,540 из 24650
  1. Вверх #11521
    Новичок Аватар для romashk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    43
    Оля, делала итальянский ореховый, и он у меня мягкий, пекла минут 20, хотя тонкий слой, у ложку муки положила, он остынет и затвердеет или нет? В чем ошибка? Спасибо!!


  2. Вверх #11522
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    У нас сегодня Запеченый карп, такой вкуснющий - супер!
    И на завтра испекла Сливовый пирог на ореховом тесте
    Спасибо, Оля!!!

  3. Вверх #11523
    Цитата Сообщение от Оленек Посмотреть сообщение
    Оленька, спасибо вам большое!!!!! вчера приготовила Трюфельный торт http://loveandcook.net.ua/tryufelnyj-tort-s-kremom-iz-belogo-shokolada/ -это действительно бомбовый торт!!!!! мы не удержались и попробовали его через час, а на утро он был вообще сказочный!!!! я давно хотела вот такой шоколадной нежности и вот она, моя мечта!
    Через час - это совсем не тот компот)) А вот через 12 уже да, можно наслаждаться вкусом по полной!

    Цитата Сообщение от romashk@ Посмотреть сообщение
    Оля, делала итальянский ореховый, и он у меня мягкий, пекла минут 20, хотя тонкий слой, у ложку муки положила, он остынет и затвердеет или нет? В чем ошибка? Спасибо!!
    Если все нормально, то должен стать плотнее после остывания.

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    У нас сегодня Запеченый карп, такой вкуснющий - супер!
    И на завтра испекла Сливовый пирог на ореховом тесте
    Спасибо, Оля!!!
    На здоровье! Я рада, что вам вкусно!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  4. Вверх #11524
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    357
    Оля,доброе утро и спасибо за вчерашний прекрасный ужин по твоим рецептам! Ужинали салатом с обжаренным камамбером и пирогом с грушей и клюквой. Это было изумительно - салатом наслаждались,смаковал и каждый кусочек,такое многообразие вкусов,все они сочетаются,делаю второй раз и второй раз наслаждаемся,а не кушаем. И пирог очень вкусный,кушали теплым по твоему совету,муж начал говорить только после добавки))) Спасибо
    Еще хотела заметить,что я домой попала только к девяти вечера,и все равно смогла быстро приготовить замечательный,изысканный ужин,тесто для пирога и заправку для салата сделала заранее, все остальное было быстро сделано перед самим ужином! Твои рецепты помогают быть прекрасной хозяйкой при небольших усилиях!
    Последний раз редактировалось KATERYNKA; 15.02.2014 в 09:41.

  5. Вверх #11525
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    http://loveandcoock.blox.ua/2011/06/Ovoschnoj-sup-s-mannymi-kletskami.html

    Какой вкусный суп!
    Действительно из детства!
    Мама впихивала в нас,приговаривая про полезность овощей,а мы носами крутили.
    А сейчас загородила ото всех свою порцию!И с таким удовольствием!!!
    Спасибо,Оля!

  6. Вверх #11526
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Оля! Посоветуйте пожалуйста эффективный инструмент для натирания лимонной цедры (не сребочек для стружечек, а именно тёрочку).
    На мелкой тёрке кухонной обычной плохо получается...
    Спасибо.

  7. Вверх #11527
    Цитата Сообщение от KATERYNKA Посмотреть сообщение
    Оля,доброе утро и спасибо за вчерашний прекрасный ужин по твоим рецептам! Ужинали салатом с обжаренным камамбером и пирогом с грушей и клюквой. Это было изумительно - салатом наслаждались,смаковал и каждый кусочек,такое многообразие вкусов,все они сочетаются,делаю второй раз и второй раз наслаждаемся,а не кушаем. И пирог очень вкусный,кушали теплым по твоему совету,муж начал говорить только после добавки))) Спасибо
    Еще хотела заметить,что я домой попала только к девяти вечера,и все равно смогла быстро приготовить замечательный,изысканный ужин,тесто для пирога и заправку для салата сделала заранее, все остальное было быстро сделано перед самим ужином! Твои рецепты помогают быть прекрасной хозяйкой при небольших усилиях!
    Какой замечательный у вас был ужин, очень удачное выбрала сочетание камамбера и потом пирога с грушами - они идеально дополняют друг друга. Спасибо за отзыв!

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Какой вкусный суп! Действительно из детства!
    Мама впихивала в нас,приговаривая про полезность овощей,а мы носами крутили.
    А сейчас загородила ото всех свою порцию!И с таким удовольствием!!! Спасибо,Оля!
    Меня овощи не особо смущали, вот клецки - это была не моя тема, вечно искала куда бы их пристроить, чтобы никто не заметил))

    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Оля! Посоветуйте пожалуйста эффективный инструмент для натирания лимонной цедры (не сребочек для стружечек, а именно тёрочку).
    На мелкой тёрке кухонной обычной плохо получается... Спасибо.
    У меня нескоько разных терок типа Микроплан, в том числе и для цитрусовых, без них не представляю себя на кухне.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  8. Вверх #11528
    Посетитель Аватар для Natulicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    305
    Репутация
    182
    Вот и я пока не купила для цедры правильную терку, а где их покупать? Микроплан
    Недавно были Стейки из свинины со сливочным соусом, очень нежное мясо и соус вкусный дополняющий! Спасибо!
    Живи наслаждаясь...

  9. Вверх #11529
    Цитата Сообщение от Natulicik Посмотреть сообщение
    Вот и я пока не купила для цедры правильную терку, а где их покупать? Микроплан
    Недавно были Стейки из свинины со сливочным соусом, очень нежное мясо и соус вкусный дополняющий! Спасибо!
    Поищи в инете, я не у нас покупала.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  10. Вверх #11530
    Постоялец форума Аватар для alinawoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Черноморск
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    2222
    Очередное спасибо Олечка, за твой блог и твой труд! К своему стыду, только недавно я начала печь торты и пока в моей недолгой практике торты только по твоим рецептам
    Вот очередным угощались вчера, шоколадно-малиновым) сфотографировать забыла... фото из блога)))

    Сочетание шоколадного бисквита, с шоколадно-сливочным кремом, с попадающимися кусочками черного шоколада, и нежным творожно-сливочным кремом, да еще и с малинкой.... в общем - восторг очень понравился всем)))

    Но пока, все равно, лидер - это итальянский сливочный! Уже получила заказ: 2 торта на 23 феврала и 2 торта на 8 марта
    Последний раз редактировалось alinawoman; 15.02.2014 в 16:55.

  11. Вверх #11531
    Посетитель Аватар для Natali4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Natulicik Посмотреть сообщение
    Вот и я пока не купила для цедры правильную терку, а где их покупать? Микроплан
    Недавно были Стейки из свинины со сливочным соусом, очень нежное мясо и соус вкусный дополняющий! Спасибо!
    Покупала терку для цедры tescoma, в Эпицентре на 2 этаже, очень удобная )

  12. Вверх #11532
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от KATERYNKA Посмотреть сообщение
    Оля,доброе утро и спасибо за вчерашний прекрасный ужин по твоим рецептам! Ужинали салатом с обжаренным камамбером и пирогом с грушей и клюквой. Это было изумительно - салатом наслаждались,смаковал и каждый кусочек,такое многообразие вкусов,все они сочетаются,делаю второй раз и второй раз наслаждаемся,а не кушаем. И пирог очень вкусный,кушали теплым по твоему совету,муж начал говорить только после добавки))) Спасибо
    Честно искала в двух блогах, но поиск ничего не дал.( Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.

  13. Вверх #11533
    Цитата Сообщение от alinawoman Посмотреть сообщение
    Очередное спасибо Олечка, за твой блог и твой труд! К своему стыду, только недавно я начала печь торты и пока в моей недолгой практике торты только по твоим рецептам
    Вот очередным угощались вчера, шоколадно-малиновым) сфотографировать забыла... фото из блога)))
    Сочетание шоколадного бисквита, с шоколадно-сливочным кремом, с попадающимися кусочками черного шоколада, и нежным творожно-сливочным кремом, да еще и с малинкой.... в общем - восторг очень понравился всем)))
    Но пока, все равно, лидер - это итальянский сливочный! Уже получила заказ: 2 торта на 23 феврала и 2 торта на 8 марта
    Торты - это совсем нестрашно, ведь правда? Главное - начать, а потом уже не остановишься))
    Всё получается - это великолепно!

    Цитата Сообщение от Giora Посмотреть сообщение
    Честно искала в двух блогах, но поиск ничего не дал.( Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.
    Сейчас тут поставлю рецепт.

    Вот и неделя прошла, была она очень плодотворной, показывать отчет, как всегда или надоели уже фотки сладостей?))
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  14. Вверх #11534
    Жареный камамбер с зелёным салатом

    Несложная в приготовлении, но очень вкусная и изысканная закуска (а для меня - полноценный ужин).


    200 г ассорти салатных листьев
    80 г чищеных грецких орехов
    2 ст.л яблочного уксуса
    1 ч.л. горчицы
    1 ч.л. меда
    5 ст.л. оливкового масла
    4 головки камамбера по 100-120 г
    4 ст.л. клюквенного варенья или клюквы, перетертой с сахаром)




    Листья салатов перебрать, вымыть, обсушить, если нужно, то разорвать на части. 50 г орехов крупно порубить и прокалить на горячей сковороде до появления выраженного орехового аромата.
    Для заправки яблочный уксус соединить с солью, перцем, горчицей и мёдом. Взбивая смесь, постепенно влить 3 ст.л. оливкового масла. Оставшиеся грецкие орехи мелко порубить, добавить в заправку и перемешать.
    Оставшееся оливковое масло разогреть на сковороде и обжарить в нем камамбер с обеих сторон до золотистой корочки.
    Салатные листья перемешать с крупно порубленными грецкими орехами. Разложить по тарелкам, полить заправкой. Сверху выложить по головке обжаренного сыра и украсить клюквенным вареньем.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  15. Вверх #11535
    Королева-мать Аватар для Felice
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    6386
    Да-да, я очень жду фото сладостей! Порадуй глаз, пожалуйста!)
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!

  16. Вверх #11536
    Постоялец форума Аватар для Ro-nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    4555
    Пришла хвастаться.
    Рискнула сегодня испечь булочки с чесноком и розмарином (правда без чеснока).


    Получились конечно не такие красивые, но такие вкусные, что я боюсь ночью придут мышЫ
    Спасибо огроменное за рецепт.

    Пы.Сы. а что еще можно испечь, чтобы вот так вот как с булочками было мало времени на подход теста? Спасибо
    Если не знаешь что делать - сделай шаг вперед!

  17. Вверх #11537
    Частый гость Аватар для peppelotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    2249
    Торты, Торты, торты!!!!!!!!!!!!!!! Фото, фото!)))
    Последний раз редактировалось peppelotta; 15.02.2014 в 18:52.

  18. Вверх #11538
    Посетитель Аватар для masha m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    1294
    сделала итальянский миндальный пирог http://loveandcook.net.ua/italyanskij-mindalnyj-tort/
    все получилось это раз, а к тому же еще и вкусно. очень интересная и богатая вкусом начинка!!!
    а еще порадовал луковый пирог с беконом. тоже было неожиданно приятно-вкусно. Неожиданно, т.к. я и правда не знала, чего можно ждать от лука но любопытство победило и я на него решилась, чему рада, буду с ним дружить ))
    спасибо, Оля!!!
    Мой миндальный: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0519.jpg
Просмотров: 15
Размер:	140.0 Кб
ID:	7695629
    Последний раз редактировалось masha m; 15.02.2014 в 19:07.
    чтобы жить и радоваться нужны 2 вещи: во-1х жить, а во-2х радоваться))

  19. Вверх #11539
    В один пост на этой неделе не помещаемся))
    Начнем с простого, не с тортов
    Плетенка с яблоками и корицей и очень рассыпчатое песочное печенье с орехами. Ну и наполеон, кто-то спрашивал пеку ли я его, вот доказательство




    а теперь тортики- полюбившиеся многим птички




    Продолжение следует
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #11540
    Эта неделя прошла под девизом солнечных тортов





    Ну и немного страсти в неё добавилось, совсем чуть-чуть))


    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


Ответить в теме
Страница 577 из 1233 ПерваяПервая ... 77 477 527 567 575 576 577 578 579 587 627 677 1077 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения