Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 270 из 1233 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 24650
  1. Вверх #5381
    Частый гость Аватар для AlIsA_UP
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    784
    Репутация
    816
    Оля, огромное спасибо за манговый торт!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: spasibo-22.jpg
Просмотров: 8
Размер:	30.1 Кб
ID:	5760843
    Семья в восторге!
    Он потрясающе красив и необыкновенно вкусный!
    Резать было очень жаль, долго наслаждались исполнением, но потом справились с эмоциями и попробовали. Вкус восхитительный, даже не скажу, какой слой произвел наибольшее впечатление.
    (Я с гордостью зачитывала состав из ЛС - все учили красивые слова )
    Последний раз редактировалось AlIsA_UP; 24.02.2013 в 18:39.
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. (с)


  2. Вверх #5382
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Оля или девочки, кто пек Кекс с имбирными цукатами. Чашка сахарной пудры это сколько в граммах? Или какая чашка имеется в виду? Чайная или большая?

  3. Вверх #5383
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Чё тА я....закулинарничала в последнее время, а все Оля виновата)))
    Сегодня!
    Сытный куриный супчик с томатами и кукурузой. Ух вкуснятина. Сфоткать в тарелке не успеваю, только такая фотка)) Он мне по вкусу почему то не зимним кажется, а летним...много вкусов...сладкого перца, горького перца, помидорчиков, зелени.

    Свиные отбивные в итальянском стиле. Тут просто нет слов......быстро, сочно, ароматно, просто и безумно вкусно!!


    Ну и на десерт Техасское печенье)) Как всегда...чудесный рецепт, вкусного печенья.

    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  4. Вверх #5384
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Азиатское куриное филе в апельсиновом маринаде !!!!Это невозможно вкусно!http://loveandcook.net.ua/aziatskoe-kurinoe-file-v-apelsinovom-marinade/
    Спасибо,Оля!

  5. Вверх #5385
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    Скажите где продаются чипсы из молочного шоколада из темного шоколада просто никогда не слышала подобного или не обращала внимания

  6. Вверх #5386
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Скажите где продаются чипсы из молочного шоколада из темного шоколада просто никогда не слышала подобного или не обращала внимания
    Оля же на прошлой странице давала ссылку.отвечала на такой же вопрос

  7. Вверх #5387
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    Олечка, у нас сегодня эскалопы под соусом из голубого сыра. Муж передает тебе спасибо) все очень вкусно. Единственное мне показалось что у меня соус не такой густой как на твоем фото.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 8
Размер:	72.7 Кб
ID:	5761990
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  8. Вверх #5388
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Сегодня у нас бананово-медовые маффины http://loveandcoock.blox.ua/2012/01/Bananovo-medovye-maffiny.html

    я еще не пробовала,но семья одобрила

    и пару дней назад пекла овсяные маффины с яблочным пюре.для детского меню-самое то! http://loveandcook.net.ua/maffiny-s-yablochnym-pyure-i-ovsyanymi-xlopyami/
    но сфоткать красиво ну никак не удается мне
    вот,провела оставшимся двум на утро фотосессию,этот прошел кастинг:

  9. Вверх #5389
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Оля или девочки, кто пек Кекс с имбирными цукатами. Чашка сахарной пудры это сколько в граммах? Или какая чашка имеется в виду? Чайная или большая?
    Оля, спасибо за быстрый ответ! Я как раз была в процессе его исполнения)))
    Кекс получился оч вкусным, красивым, ароматным и , я бы сказала, интересным, особенно когда попадаются имбирные цукаты.
    П.с. Он внутри должен быть влажноват?

  10. Вверх #5390
    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    Олечка, а где ты покупаешь миндальные лепестки? А то я их в "Йогуртовом пироге с абрикосами" заменила на измельченный (самостоятельно ) миндаль и вот что у меня получилось
    Спасибо P.S. Но всё равно любимого удалось удивить в этот праздничный день
    На рынке у продавцов орехов и сухофруктов, в супермаркетах тоже они есть.
    Главное, что ты нашла выход из положения, уверена, что твой любимый не заметил подмены)

    Цитата Сообщение от Zoluwka Посмотреть сообщение
    Олечка,приготовила сегодня азиатское куриное филе!Очень мне понравилось,девочки,кто не пробовал,рекомендую!Мне вообще нравится вкус сладковатого мяса!)
    Спасибо за рекламу! Приятного аппетита!

    Цитата Сообщение от olek Посмотреть сообщение
    Приготовила пирог с вишнями и рисом, вкусненько.Спасибо Олечка!Правда муж сказал что у него вкус прокисшего пирога, но это только его мнение, он у меня привереда большая, кто пробовал больше такого мнения не было.
    У меня вопросики:А рис должен ощущаться, потому как я брала не такой как в рецепте, и он чувствовался.А вкус теста пирога не должно чувствоваться когда ешь?
    А творог изначально был не слишком кислый? Кислый творог в сочетании с вишней может давать такой неприятный привкус. Рис должен вписываться в пирог, придавать ему приятную структуру, но не выбиваться и не быть слишком заметным и навязчивым. Тесто тоже должно ощущаться, как хорошее, рассыпчатое песочное тесто, оно дополняет вкус творожника.

    Цитата Сообщение от Sweet-X Посмотреть сообщение
    Да,уже))) Всем все очень понравилось! Спасибо!
    Вопросик - какое шоколадное печенье Вы используете в Замороженном мокко чизкейке? У меня получился коржик вкусным,но ложечкой его было очень сложно разломать(некоторые гости их даже оставили)
    Делала все как надо - за три часа переставила с морозилки в холодильник,перед подачей минут 15 постоял вне холодильника...
    я сейчас Орео чаще всего использую

    Цитата Сообщение от AlIsA_UP Посмотреть сообщение
    Оля, огромное спасибо за манговый торт!
    Семья в восторге! Он потрясающе красив и необыкновенно вкусный!
    Резать было очень жаль, долго наслаждались исполнением, но потом справились с эмоциями и попробовали. Вкус восхитительный, даже не скажу, какой слой произвел наибольшее впечатление.
    (Я с гордостью зачитывала состав из ЛС - все учили красивые слова )
    Ну отлично, я очень рада, что всем вам он понравился! Пока он еще ни одного человека не оставил равнодушным. На март оставляем его без изменений? Или хочешь попробовать что-то другое или изменить в нем?
    А названия правильно учите - лучшие десерты сейчас состоят именно из них.

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Оля или девочки, кто пек Кекс с имбирными цукатами. Чашка сахарной пудры это сколько в граммах? Или какая чашка имеется в виду? Чайная или большая?
    Если у меня в рецепте указана чашка, то всегда подразумевается мерная чашка - 250 мл

    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    Чё тА я....закулинарничала в последнее время, а все Оля виновата)))
    Сегодня!
    Сытный куриный супчик с томатами и кукурузой. Ух вкуснятина. Сфоткать в тарелке не успеваю, только такая фотка)) Он мне по вкусу почему то не зимним кажется, а летним...много вкусов...сладкого перца, горького перца, помидорчиков, зелени.
    Свиные отбивные в итальянском стиле. Тут просто нет слов......быстро, сочно, ароматно, просто и безумно вкусно!!
    Ну и на десерт Техасское печенье)) Как всегда...чудесный рецепт, вкусного печенья.
    Да я уже поняла, что во всем Оля виновата)) Как я буду справляться с этим чувством вины, ума не приложу)

    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Азиатское куриное филе в апельсиновом маринаде !!!!Это невозможно вкусно! Спасибо,Оля!
    Всегда пожалуйста, Лена!

    Цитата Сообщение от ananda Посмотреть сообщение
    Олечка, у нас сегодня эскалопы под соусом из голубого сыра. Муж передает тебе спасибо) все очень вкусно. Единственное мне показалось что у меня соус не такой густой как на твоем фото.
    Надо было просто уварить его чуть сильнее, он бы и загустел. Но муж доволен и хорошо, все рады и счастливы!

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас бананово-медовые маффины я еще не пробовала,но семья одобрила
    и пару дней назад пекла овсяные маффины с яблочным пюре.для детского меню-самое то!
    но сфоткать красиво ну никак не удается мне вот,провела оставшимся двум на утро фотосессию,этот прошел кастинг:
    А чего? Герой кастинга очень неплох)) По моему, все получилось именно так, как нужно)

    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за быстрый ответ! Я как раз была в процессе его исполнения)))
    Кекс получился оч вкусным, красивым, ароматным и , я бы сказала, интересным, особенно когда попадаются имбирные цукаты.
    П.с. Он внутри должен быть влажноват?
    Да, он внутри влажноват и очень насыщенный. Я, когда спешу всегда в репку отвечаю)
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  11. Вверх #5391
    Макаронная запеканка с мясом и цуккини

    Запеканка с очень сочной начинкой, в которой кроме рубленого мяса - цуккини, томаты, лук, чеснок, а в заливке - сливки и яйца. И всё это под ароматной сырной корочкой. И почему-то в подобных запеканок я люблю использовать длинные макароны с дырочкой (буккатини) - наверное, детские воспоминания о макаронных запеканках покоя не дают.



    250 г макарон
    1 луковица
    1 зубчик чеснока
    1 цуккини
    500 г рубленой говядины
    1 банка (400г) консервированных в соке томатов
    пол-пучка петрушки
    200 мл сливок 20%
    4 яйца
    100 г тертого сыра
    соль, перец, оливковое масло


    Макароны отварить до готовности и откинуть на дуршлаг.
    Лук и чеснок порубить, цуккини нарезать тонкими брусочками. Рубленую говядину обжарить в оливковом масле до рассыпчатости. Подмешать лук, чеснок и консервированные томаты с соком (их нужно предварительно порубить ножом в банке). Приправить нарезанной петрушкой, солью и перцем, потушить всё вместе несколько минут.
    Сливки слегка взбить с яйцами, посолить и поперчить. Духовку разогреть до 180 град.
    Половину макарон выложить в смазанную маслом форму для запекания и разровнять. Сверху выложить половину сыра, цуккини и полить половиной яично-сливочной смеси. Затем выложить рубленое мясо и разровнять. Присыпать половиной оставшегося сыра и выложить оставшиеся макароны. Сверху полить оставшейся сливочно-яичной смесью и посыпать остатками сыра. Запекать ок. 30 мин. до золотистой корочки.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #5392
    Частый гость Аватар для AlIsA_UP
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    784
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Ну отлично, я очень рада, что всем вам он понравился! Пока он еще ни одного человека не оставил равнодушным. На март оставляем его без изменений? Или хочешь попробовать что-то другое или изменить в нем?
    А названия правильно учите - лучшие десерты сейчас состоят именно из них.
    На март оставляем как есть. Не представляю, что можно поменять в нем.
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. (с)

  13. Вверх #5393
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Оль,привет!Слушай уже который раз делаю это Итальянское маслянное...и оно не получается!!прям загадка какая то
    почему оно у меня НЕ РАСКАТЫВАЕТСЯ?А если и раскатывается то потом в целом нормальном виде эти звездочки перенести на протвень не получается....ну все ж делаю по рецепту и никак

  14. Вверх #5394
    Постоялец форума Аватар для Юльчатай
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    2397
    Цитата Сообщение от s_klab Посмотреть сообщение
    Оль,привет!Слушай уже который раз делаю это Итальянское маслянное...и оно не получается!!прям загадка какая то
    почему оно у меня НЕ РАСКАТЫВАЕТСЯ?А если и раскатывается то потом в целом нормальном виде эти звездочки перенести на протвень не получается....ну все ж делаю по рецепту и никак
    и у меня не получается, гранаты что ли у нас не той системы...
    Мальчик 11.03.11 ....
    и, тоже мальчик 27.01.18

  15. Вверх #5395
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Оленька, я как раз размышляла на тему запеканки - Спасибо! )

  16. Вверх #5396
    Посетитель Аватар для Svetlanochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    305
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Он всегда немного распадается при нарезке, там же очень много начинки, а тесто тоненькое. Но вкус то тебя порадовал?
    Да, Олечка, очень вкусно получилось и не только мне понравился

  17. Вверх #5397
    Постоялец форума Аватар для Ro-nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    4555
    Цитата Сообщение от s_klab Посмотреть сообщение
    Оль,привет!Слушай уже который раз делаю это Итальянское маслянное...и оно не получается!!прям загадка какая то
    почему оно у меня НЕ РАСКАТЫВАЕТСЯ?А если и раскатывается то потом в целом нормальном виде эти звездочки перенести на протвень не получается....ну все ж делаю по рецепту и никак
    У меня получилось, но в духовке передержала. Вернее меня эта духовка газовая постоянно подводит, низ горит, верх сырой.
    Раскатывается действительно плоховато.
    Если не знаешь что делать - сделай шаг вперед!

  18. Вверх #5398
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    Оленька, я со своими "шедеврами" по твоим рецептам
    Салат овощной с авокадо и моцареллой (отсебятина, добавила пару помидор)

    Пирог с шпинатом и фетой(тоже немного свои корективы внесла, помидоры черри, сыр в заливку не ложила, присыпала им сверху, и базиликом сухим притрусила)Очень мне понравился, одно разочарование, плохо вымыла шпинат, песок на зубах похрустывал, иногда

    Кирило11.03.00 Илля29.04.01 Діана15.09.08 Сергій11.12.11 Соломія16.02.22

  19. Вверх #5399
    Посетитель Аватар для shunyavek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    345
    Репутация
    615
    Наконец-то и я добралась до печеночного паштета, гости оценили.Куриные ножки с яблоками, маслинами и красным луком - ароматно, вкусно, правда детям не очень пошло... Торт снежок - у меня начинка опустилась вниз, явных узоров не вышло, но как же это вкусно!
    И еще, малая моя любитель картошки во всех видах, молочки, каш... в общем, накормить ее чем-то новым и непривычным весьма сложно. Но в последнее время она начала мне говорить: мама, ты такая выдумщица и искусница, такую вкуснятину делаешь, прям как настоящий повар!
    Так что, спасибо Оля, за то, что помогаешь накормить маленькую привереду

  20. Вверх #5400
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    Добрый день! 23февраля порадовала мужчин Блонди, а вот в воскресенье взвесилась и ужасть! поправилась на 3кг с тех пор как зависла в этой теме
    Сегодня планирую Картофельный салат с тунцом, один раз уже делала максимально приближенный к оригиналу, понравился очень.


Ответить в теме
Страница 270 из 1233 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения