Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 977 из 1176 ПерваяПервая ... 477 877 927 967 975 976 977 978 979 987 1027 1077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,521 по 19,540 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12613

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #19521
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Ankarassa Посмотреть сообщение
    От вы просто гений предположений.
    Что у меня докуда оплачено и что ответили отельный гид и Гость релатор.
    Я не гений предположений))) Я менеджер по туризму, и знаю точно)


  3. Вверх #19522
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Уже летали в Турцию с а/к Ян Эйр? Есть задержи с рейсами?
    Три года назад они были ужасные. Сейчас отзывы по ним не изменились, но самые свежие касаются Египта. А как обстоят дела с Турцией?

  4. Вверх #19523
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9522
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Я не гений предположений))) Я менеджер по туризму, и знаю точно)
    Менеджеры по туризму с собственным текущим объемом работ сильно не всегда справляются
    А уж про чужой прошлогодний только потеоретизировать могут

  5. Вверх #19524
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    А был уже кто-то в этом сезоне в Квинс Парк Текирова? Мы полетим в июле, очень интересно, что там еще нового, кроме аквапарка. И как вообще ходят туда через холл?
    Вчера была в нем с инспекцией. Стабильно все замечательно)) Аквапарк на въезде в отель, надо выйти из холла. Вопли катающихся слышны на квартал в округе)))
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  6. Вверх #19525
    Постоялец форума Аватар для doktorsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    520
    Добрый день ,кто-то собирался отписаться по вылетам и задержкам с нашего аэропорта ,дайте ,пожалуйста,свежую инфо по анекс тур .Подруга вчера этим же оператором вылет с Киева ,точность совпала с билетами .Спасибо .

  7. Вверх #19526
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Я не гений предположений))) Я менеджер по туризму, и знаю точно)
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    В Вашем конкретно случае, я думаю, не дали потому, что оплаченный день до 12.00., и после Вы уже не имеете права на проживание и питание в отеле.
    Что касается питания в дороге - идеально потерпеть до аэропорта, и там уже есть куча мест, где можно поесть - мы обедали в Бургер Кинге на 3 этаже, но было еще много всяких кафешек на 2 этаже.

    Интересно так получается...
    У нас был оплачен номер до 12.00, но улетали мы гораздо раньше, в 4 утра выехали из гостиницы.
    Накануне нам на рецепшн заявили, что концепция отеля (Пираты в Текирове) не предполагает выдачу ланч боксов. Предложили воспользоваться ночным рестораном.
    Но так как мы с мужем уже стреляные воробьи, то заскочили в Мигрос и там купили детям еды в дорогу.
    Последний раз редактировалось Иренион; 19.05.2018 в 21:08.

  8. Вверх #19527
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Что за Мигрос?
    Mom of three 💙💙❤

  9. Вверх #19528
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Что за Мигрос?
    Сеть супермаркетов в Турции
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  10. Вверх #19529
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    добрый день! кто ужк летал джоинами в этом сезоне? отпишитесь все ли ок. как самолеты?

  11. Вверх #19530
    Посетитель Аватар для звездочка86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    добрый день! кто ужк летал джоинами в этом сезоне? отпишитесь все ли ок. как самолеты?
    До этого времени Джоин летал так же на ян эйр и анда эйр. Вот с 19 мая обещали первый вылет на новых самолетах. Потом через пару дней ждут еще.
    Ждем все))) надеемся, что сейчас все наладится и еще и самолеты новые будут)))
    Мое маленькое солнышко - 17.12.2012

  12. Вверх #19531
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от звездочка86 Посмотреть сообщение
    До этого времени Джоин летал так же на ян эйр и анда эйр. Вот с 19 мая обещали первый вылет на новых самолетах. Потом через пару дней ждут еще.
    Ждем все))) надеемся, что сейчас все наладится и еще и самолеты новые будут)))
    Новые не будет. Куплены у Малайзия Эйр)))))
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  13. Вверх #19532
    Частый гость Аватар для Silka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    766
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Интересно так получается...
    У нас был оплачен номер до 12.00, но улетали мы гораздо раньше, в 4 утра выехали из гостиницы.
    Накануне нам на рецепшн заявили, что концепция отеля (Пираты в Текирове) не предполагает выдачу ланч боксов. Предложили воспользоваться ночным рестораном.
    Но так как мы с мужем уже стреляные воробьи, то заскочили в Мигрос и там купили детям еды в дорогу.
    Я уже который день читаю это обсуждение ланч боксов и удивляюсь все больше и больше... Что вам мешает накануне отлета взять в ресторане себе в дорого все что вам хочется? Летаю с маленькими детьми не первый год и никогда не было никаких проблем. Взяли рюкзачок или сумочку на ужин и вуаля, никто не будет проверять какие бутерброды, фрукты и печенюшки вы туда положили.

  14. Вверх #19533
    Частый гость Аватар для Silka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    766
    Репутация
    188
    Мы еще с мужем любим вечером, когда уложим детей, посидеть на балкончике с бокалом вина... и как же тут без сырной тарелки и фруктов...

  15. Вверх #19534
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Silka Посмотреть сообщение
    Я уже который день читаю это обсуждение ланч боксов и удивляюсь все больше и больше... Что вам мешает накануне отлета взять в ресторане себе в дорого все что вам хочется? Летаю с маленькими детьми не первый год и никогда не было никаких проблем. Взяли рюкзачок или сумочку на ужин и вуаля, никто не будет проверять какие бутерброды, фрукты и печенюшки вы туда положили.
    ну вообще из ресторана нельзя выносить еду. тем более целую сырную тарелку, бутерброды и т.д. об этом висят огромные объявления при входе в ресторан. наверное это мешает очень многим выносить из ресторанов рюкзаки с едой
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  16. Вверх #19535
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    А что мешает съесть все тоже самое в ресторане под вино? Наверное, я что-то не понимаю.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  17. Вверх #19536
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А что мешает съесть все тоже самое в ресторане под вино? Наверное, я что-то не понимаю.
    Наверное бегающие вокруг и требующие внимания дети. А если на балконе, то можно их спать уложить. Поэтому и предпочитаю аппртаменты, ничего выносить не нужно, порезал сыр и сидишь на балконе

  18. Вверх #19537
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Я просто не понимаю еды в номерах, а потом горы грязной посуды утром за дверью. Видок ещё тот, явно не настраивает с утра на приятные мысли. Дети бегают всегда и везде.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  19. Вверх #19538
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю еды в номерах, а потом горы грязной посуды утром за дверью. Видок ещё тот, явно не настраивает с утра на приятные мысли. Дети бегают всегда и везде.
    Наши люди отдыхают им можно все.

  20. Вверх #19539
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Наши люди отдыхают им можно все.
    Вы не видели как отдыхают турки у нас в отелях...... за сутки можно ремонт делать после их проживания, плюс они тоже в свои чумаданы забирают отельные тапочки, полотенца, халаты и всякие маленькие вкусняшки на ресепшене(конфетки, мандаринки....и не по 1-2 штучки), с завтрака-фуршета тащат в свои сумки ооочень многое и никто им ТВ не приглашает на вскрытие их багажа. На себя бы посмотрели сначала, сколько всего бьют, уничтожают, ложат себе в багаж))) "случайно". Номера за сутки просто уничтожают, наши так не умеют.

  21. Вверх #19540
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    Вы не видели как отдыхают турки у нас в отелях...... за сутки можно ремонт делать после их проживания, плюс они тоже в свои чумаданы забирают отельные тапочки, полотенца, халаты и всякие маленькие вкусняшки на ресепшене(конфетки, мандаринки....и не по 1-2 штучки), с завтрака-фуршета тащат в свои сумки ооочень многое и никто им ТВ не приглашает на вскрытие их багажа. На себя бы посмотрели сначала, сколько всего бьют, уничтожают, ложат себе в багаж))) "случайно". Номера за сутки просто уничтожают, наши так не умеют.
    Я и пишу наши люди отдыхают, просто убирать надо чаще в отеле.


Ответить в теме
Страница 977 из 1176 ПерваяПервая ... 477 877 927 967 975 976 977 978 979 987 1027 1077 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения