Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1052 из 1176 ПерваяПервая ... 52 552 952 1002 1042 1050 1051 1052 1053 1054 1062 1102 1152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,021 по 21,040 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #21021
    Частый гость Аватар для sovynja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    А где отчёт?
    это не я ездила, а мои родители, они первый раз были - им понравилось все


  3. Вверх #21022
    Новичок Аватар для Azaliya77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    67
    Скажите, пожалуйста, насколько комфортным будет отдых в Белеке в начале ноября? Кто ездил в это время поделитесь впечатлениями!
    Люблю своих деток....очень-очень)))))))

  4. Вверх #21023
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    215
    Репутация
    94
    Добрый вечер! Хочется присмотреть отель для отдыха с годовалый ребёнком. Какой регион лучше рассматривать? Или может порекомендуете отель? Есть ли все таки смысл в раннем бронировании? (тогда будем быстрее делать паспорт)

  5. Вверх #21024
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,755
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Laska94 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хочется присмотреть отель для отдыха с годовалый ребёнком. Какой регион лучше рассматривать? Или может порекомендуете отель? Есть ли все таки смысл в раннем бронировании? (тогда будем быстрее делать паспорт)
    Добрый вечер! Белек Анталия или Сиде . Относительно близко к аэропорту и песчаный заход в воду. Выгода РБ не очевидна и зависит от многого. Паспорт на момент бронирования не обязателен его важно сделать до поездки .
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  6. Вверх #21025
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста отель для подростков - чтобы им было интересно)) 5 звёзд)) спасибо)

  7. Вверх #21026
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,755
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста отель для подростков - чтобы им было интересно)) 5 звёзд)) спасибо)
    Интересы у подростков бывают разные)))) хоть возраст обозначьте.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #21027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста отель для подростков - чтобы им было интересно)) 5 звёзд)) спасибо)
    Adam i Eva 5* Белек для подростков самое то.

  9. Вверх #21028
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Adam i Eva 5* Белек для подростков самое то.
    Адам и Ева - отель для взрослых. Я бы никогда его подросткам не предложила. Для подростков есть куча отелей, например: Беллиз, Калиста, Риксос Сангейт, Риксос Белек, Маритим Пайн бич, Лимак Лимра, Пиратес бич.
    Последний раз редактировалось Продавщица; 29.10.2019 в 11:02.

  10. Вверх #21029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Адам и Ева - отель для взрослых. Я бы никогда его подросткам не предложила. Для подростков есть куча отелей, например: Беллиз, Калиста, Риксос Сангейт, Риксос Белек, Маритим Пайн бич, Лимак Лимра, Пиратес бич.
    Сейчас подростки в 18-20 лет, уже вас научить смогут.

  11. Вверх #21030
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Сейчас подростки в 18-20 лет, уже вас научить смогут.
    Подростки - это от 10 до 16, в 18 лет - это уже не подростки, а молодые люди. Совсем другие интересы.

  12. Вверх #21031
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Интересы у подростков бывают разные)))) хоть возраст обозначьте.
    логично) 10 и 13 лет, увлечение как у всех - стрелялки, компьютер))

  13. Вверх #21032
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Адам и Ева - отель для взрослых. Я бы никогда его подросткам не предложила. Для подростков есть куча отелей, например: Беллиз, Калиста, Риксос Сангейт, Риксос Белек, Маритим Пайн бич, Лимак Лимра, Пиратес бич.
    во во - Адам и Ева - это скорее для пап))) Хотя я не уточнила возраст)) 10 и 13 лет, хочется что то вроде игровой зоны как в Лэнд оф Лэдженс)))
    Кстата, а кто то реально ездил в А и Е . Есть реальные отзвывы? Что там происходит?))))

  14. Вверх #21033
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    во во - Адам и Ева - это скорее для пап))) Хотя я не уточнила возраст)) 10 и 13 лет, хочется что то вроде игровой зоны как в Лэнд оф Лэдженс)))
    Кстата, а кто то реально ездил в А и Е . Есть реальные отзвывы? Что там происходит?))))
    В Адам и Ева тусовки, вообще это очень молодежный отель, для такой, "золотой" молодежи. Если нужен отель с развлечениями, как в Лэнд оф Ледженс, то рассмотрите Риксос Сангейт, Риксос Текирова, Беллиз, SELECTUM LUXURY, IC Green Palace, Ксанаду, Эла Кволити, Маритим Пайн бич.

  15. Вверх #21034
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Добрый день)
    Поделитесь опытом самостоятельного путешествия в Каппадокию с детьми. Отзывы, бюджет, лайфхаки - буду благодарна за любую информацию.
    Пускают ли 6-леток на шары?

  16. Вверх #21035
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Поделитесь опытом самостоятельного путешествия в Каппадокию с детьми. Отзывы, бюджет, лайфхаки - буду благодарна за любую информацию.
    Пускают ли 6-леток на шары?
    Летали в этом году, в сентябре.
    Гостиницу снимали в Мустафапаше, минутах в 10-15 езды от Ургюп. Выбрали Magic cave house и не прогадали.
    Само место достаточно тихое и приятное, есть место для парковки (брали из Кайсери машину на прокат, за Nissan Juke 40евро в день, всего на 4 дня), уютные номера, хороший завтрак типа шведки.
    Ездили сами по открытым паркам и долинам, гид не понадобился. Были у водопадов Капузбаши, место прекрасное, дороги тоже.. не пожалеете, если любите природу и пейзажи) Заповедник Sultansazligi National Park тоже понравился, но брать там лодку не советую. Прогулка на двоих - 80 уе, 1.5 часа катают по озеру (похоже на наши плавни), можно увидеть уток и прочую мелкую живность. Уж лучше взять там прогулку на лошадях, детям и взрослым это больше понравилось да и по времени не так затянуто )
    Гуглкарты отлично работают, если будете арендовать машину, можно смело отказываться от навигатора.
    На шарах не летали, тк я принципиально против тратить 250-400 евро\человек и выше за полетать с еще 16 китайцами в одной корзине) Корзины расчитаны на 16-18-20 человек.
    Если хотите все таки полетать - бронируйте заранее онлайн, тк на месте невозможно забронировать, спрос огромный! Деток пускают в возрасте от 6 лет.
    Последний раз редактировалось Bonny; 03.11.2019 в 13:27.
    Счастье Есть!

  17. Вверх #21036
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    366
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Azaliya77 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, насколько комфортным будет отдых в Белеке в начале ноября? Кто ездил в это время поделитесь впечатлениями!
    Про Белек не скажу , а вот в Алании сейчас на пляжах людно,вода в море градусов 23-24, море еще теплое, в бассейнах уже прохладная, если в Одессе солнце светит но не греет, то здесь светит и именно греет.

  18. Вверх #21037
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Поделитесь опытом самостоятельного путешествия в Каппадокию с детьми. Отзывы, бюджет, лайфхаки - буду благодарна за любую информацию.
    Пускают ли 6-леток на шары?
    Ногами там ходить нужно. ИМХО. Иначе все мимо. С ребенком Вы этого сделать не сможете. Что бы все посмотреть только в пеших окрестностях Goreme нужно 4 дня. И самый короткий маршрут немного больше 10 км. По той местности с ребенком нереально.
    весной 250EURO это полет 30-40 минут с 50 китайцами в корзине. Сомнительное удовольствие. 3 раза были, и не полетели. Со стороны, конечно очень красиво. НО уже перед отъездом, узнали что в Мармарисе можно купить полет на Шарике в Goreme за 100USD. Обещают что все будет хорошо. Может, как вариант, попробовать
    Мир Вам!

  19. Вверх #21038
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от pako2000
    Со стороны, конечно очень красиво. НО уже перед отъездом, узнали что в Мармарисе можно купить полет на Шарике в Goreme за 100USD. Обещают что все будет хорошо. Может, как вариант, попробовать
    Вот кстати, о красиво!
    Муж каждое утро просыпался в часов 5 (не специально, он и дома так встает- ранняя пташка) и следил летают ли шары.
    Первые 3 дня полетов не было по погодным условиям, зато в последний день пребывания "запустили" шары)
    Он меня разбудил и помчались за ними (на шарах так и не уговорил меня полетать, маленький еврей внутри меня не был согласен на такие расходы), встретили восход солнца и пофоткали и поснимали видео с разных локаций. Думала, если честно что таких как мы мало - чтобы рано утром по долинам искать шары и тд.. а оказалось, что нет Встретили все тех же китайцев в полном раскрасе и наших - фотосеты, дроны и тд
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190918_072854.jpg
Просмотров: 22
Размер:	102.0 Кб
ID:	13242753 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190918_071906.jpg
Просмотров: 25
Размер:	73.4 Кб
ID:	13242754 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190918_064243.jpg
Просмотров: 19
Размер:	162.8 Кб
ID:	13242755
    Счастье Есть!

  20. Вверх #21039
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Да уж, цены на полет те еще. А кто летал, оно того стОит? С детьми в этом плане проблем нет, они привыкшие.

  21. Вверх #21040
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,755
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    логично) 10 и 13 лет, увлечение как у всех - стрелялки, компьютер))
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    во во - Адам и Ева - это скорее для пап))) Хотя я не уточнила возраст)) 10 и 13 лет, хочется что то вроде игровой зоны как в Лэнд оф Лэдженс)))
    Кстата, а кто то реально ездил в А и Е . Есть реальные отзвывы? Что там происходит?))))
    Такая зона как в Лэнд оф Лэдженс таки только в нем))) И посему можно рассматривать либо проживание в отеле при парке, либо комбинированный тур, так чтобы не весь отдых только в нем. Из неплохого варианта может быть Риксос Сангейт. Там есть и аквапарк, и движ, и даже подвесной трос через пол отеля для спуска типа на тарзанке, правда за дополнительные деньги.

    Если исходить из того, что подросткам интересно в своей среде, то обратите внимание на отели, которые считают детьми детей в возрасте до 14 лет. Там много тинэйджеров и им не скучно. К примеру, это сеть Лимак.

    Адам и Ева специфический отель. Думаю, что 7 ночей там это некоторый перебор, хотя.... В общем он конечно слегка сдал позиции по сравнению с тем, каким он был, и 80% СНГ и занятые лежаки на пляже и у бассейна могут не всем понравиться. Но может быть и наоборот. У наших туристов в соседнем номере на балконе пара сексом занималась, и вот наши туристы это восприняли позитивно. А другим сладострастные стоны из-за стенки не нравятся. В общем, нужно смотреть на цену, и не ожидать чего-то элитарного. При соответствующем настрое может пойти.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


Ответить в теме
Страница 1052 из 1176 ПерваяПервая ... 52 552 952 1002 1042 1050 1051 1052 1053 1054 1062 1102 1152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения