Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 800 из 1176 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 810 850 900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,981 по 16,000 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #15981
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Че там все так плохо с питанием???
    Собираемся ехать с малой 1.1 года.... Везти пароварку мне даже в голову не приходило((((

    Раньше я видела, что блендеры стояли в ресторане.
    В хороших отелях все есть. Не делайте глупость, зачем все вам везти! Там это все есть, и качество лучше чем у нас. А повара по вашей просьбе приготовят! В отелях всегда есть диетический стол, не кушаете молочку-кушайте что то другое! Есть упакованные хорошие соки и баночное питание hipp в хороших отелях!


  3. Вверх #15982
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    В хороших отелях все есть. Не делайте глупость, зачем все вам везти! Там это все есть, и качество лучше чем у нас. А повара по вашей просьбе приготовят! В отелях всегда есть диетический стол, не кушаете молочку-кушайте что то другое! Есть упакованные хорошие соки и баночное питание hipp в хороших отелях!
    Спасибо)
    Собираемся в Сиде в Vonresort.....не знаю на счет hipp , но на диет стол рассчитываю
    Нас уже на личный досмотр отправляли, когда для старшей везли 30 пачек сока ( ну не пила она другие))) больше не хочу рисковать)))


    Кто знает.... Есть ограничения по весу для провоза коляски как ручной клади в самолете?
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  4. Вверх #15983
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Собираемся в Сиде в Vonresort.....не знаю на счет hipp , но на диет стол рассчитываю
    Нас уже на личный досмотр отправляли, когда для старшей везли 30 пачек сока ( ну не пила она другие))) больше не хочу рисковать)))


    Кто знает.... Есть ограничения по весу для провоза коляски как ручной клади в самолете?
    Вы коляску везете не совсем как ручную кладь, а именно как детскую коляску. Сдается она у трапа стюардессе и получается потом по прилету таким же образом.
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  5. Вверх #15984
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Вы коляску везете не совсем как ручную кладь, а именно как детскую коляску. Сдается она у трапа стюардессе и получается потом по прилету таким же образом.
    Спасибо!
    Вес не имеет значения?
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  6. Вверх #15985
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Вы коляску везете не совсем как ручную кладь, а именно как детскую коляску. Сдается она у трапа стюардессе и получается потом по прилету таким же образом.
    Не будьте так категоричны, может у людей Babyzen Yoyo?

    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  7. Вверх #15986
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Неее)))
    Но планирую покупать что-то легкое))))
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  8. Вверх #15987
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    А макларен хлр можно в салон?
    Я подумаю на счет еды.Проблема в том,что мало продукьов введено из-за аллергии.Мясо в консервах хаме и баночное питание хипп планирую.Но вот жумаю там же в магазинах тоже должно быть?Пытаюсь сейчас ввести говядину,но нас сыпет.Мы едим только кролика,перепелку,перепелиный желток,картошку,цветную и белокачанную капусту,броккоди и тыкву.Ну и каши с маслом.Фрукты яблрки,груши и бананы.Там это есть?А как с кисломолочкой быть?Есть ли типа Темы и Яготинского без наполнителя в магазинах?И про блендер можно ли узнать заранке как-то,а то планировала тоже брать.Я просто хочу все продумать иначе потом будет паника.Воду возьму на первое время тогда.Просто при АД сама поездка провокатор,а еда до кучи тем более((А поехать хочется.Подружуина малая в нашем возрасте ела все с общего стола уже,а мы мучаемся.Мы пили уже курсами лекарства и для жкт.Мне легче взять лишних 10 баночек с собой.Но вот вопрос про магазины.Хипп там есть?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  9. Вверх #15988
    Посетитель Аватар для Juli-star
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Не могу пройти мимо)))) зачем вы себе отдых усложняете? Ребенок же не грудничок уже))) мы летим 15-го с дочкой 1,3 года и сыном 6 лет, никакой воды не берем, разве что папечные каши на самый пожарный случай. У них вода там из крана, лучше чем наша из бутылок, тем более "типа детская вода") обратите внимание на Ейфорию текирову, мы там были-очень понравилось, территория супер, там такие ароматы! Только берите трансфер индивидуальный, потому что ехать из аэропорта достаточно далеко.
    Из личных наблюдений, с ребенком 1,3 года, легче отдыхать, чем с 6-летним))))

    Есть кто-то уже в Риксос Премиум Текирова? Как там? Нужны свежие отзывы))
    Есть. Мы сейчас в риксосе. Все отлично и природа и погода и отель и питание, замечательный отель для семейного отдыха. Все не грустно полно народу, Украина, Польша, немцы есть немного России совсем немного. Всем довольны, хотя мы привиредливые, завтра по прогнозам дождь но думаю как то перекантуемся) Артисты Украинские тусят. По приезду напишу более подробный отзыв.

  10. Вверх #15989
    Посетитель Аватар для Juli-star
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Собираемся в Сиде в Vonresort.....не знаю на счет hipp , но на диет стол рассчитываю
    Нас уже на личный досмотр отправляли, когда для старшей везли 30 пачек сока ( ну не пила она другие))) больше не хочу рисковать)))


    Кто знает.... Есть ограничения по весу для провоза коляски как ручной клади в самолете?
    Мы ездим с детьми с 5 месяцев, а у меня их трое, коляску сдаёте перед трапом, никаких проблем и ручных кладей.

  11. Вверх #15990
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Juli-star Посмотреть сообщение
    Есть. Мы сейчас в риксосе. Все отлично и природа и погода и отель и питание, замечательный отель для семейного отдыха. Все не грустно полно народу, Украина, Польша, немцы есть немного России совсем немного. Всем довольны, хотя мы привиредливые, завтра по прогнозам дождь но думаю как то перекантуемся) Артисты Украинские тусят. По приезду напишу более подробный отзыв.
    по детскому нефастфудному как дела обстоят? у нас товарищ уже взрслый но летим большой компанией с детьми от года до 4х

    в текирове первый раз, лайфхаки какието есть?

  12. Вверх #15991
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от len'ka Посмотреть сообщение
    Мы тоже летим отдыхать с малышом 1,3. Но буду брать только каши на всякий случай. Но если ребенок аллергик, то конечно лучше все своё. А как вы будете везти мясо?
    Могу рассказать, как летела знакомая с семьей и детьми (мальчик сильный аллергик) : бронировали большой семейный номер-студию с кухней, всё мясо взяли замороженным и упакованным в фольгу и газеты, там готовили и перемалывали блендером... Вот так тоже бывает.

  13. Вверх #15992
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер. Какой можете посоветовать отель ( с хорошей территорией, номерами и едой) для семьи с маленьким ребенком возрастом 1,10 . На 12-14 дней. И если сможете примерный диапазон цен сказать, буду благодарен.

  14. Вверх #15993
    Посетитель Аватар для Juli-star
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от ZagreY Посмотреть сообщение
    по детскому нефастфудному как дела обстоят? у нас товарищ уже взрслый но летим большой компанией с детьми от года до 4х

    в текирове первый раз, лайфхаки какието есть?
    Мы по поводу питания детей прям супер не паримся. Каша молочная есть , йогурты, супчики, клубника, арбузы, яблоки, груши, цитрусовые, тортики, мороженное. Мясо рыба всяческая сегодня сёмга - креветки. Уж как то думаю накормите своих чад. Возле рикси клуба-аквапарка есть детский ресторан. Мы туда ходим за йогуртами да и все. Территория огромная море тёплое дети в бассейне мы в море конечно не 27 градусов но 22-23 есть. Даже если тучки через час солнце можно загарать так что насчёт погоды в Кемере не заморачивайтесь все гуд.

  15. Вверх #15994
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    как там наш Боран?

  16. Вверх #15995
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    а у кого остались сим карты с отдыха?
    Летим с детьми и детям хотим отдельно на всякий случай телефоны, если потеряются в отеле или устанут находится в детском мини клубе чтоб могли нас набрать.
    а также детям кто где и как пишет таблички со своими телефонніми номерами, номером комнаті?
    а то мои такие шибушніе, что готовлюсь ко всему и стараюсь предусмотреть все)))

  17. Вверх #15996
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Че там все так плохо с питанием???
    Собираемся ехать с малой 1.1 года.... Везти пароварку мне даже в голову не приходило((((

    Раньше я видела, что блендеры стояли в ресторане.
    Не во всех ресторанах есть блендеры в свободном доступе, но Вам конечно все на кухне поблендарят. Я тогда ездила в IC Green Palace, отель с претензией, но блендера в детском уголке не было, я заранее списывается с отелем, кроликов там тоже не будет и для Вас не закупят их, правильно вести свое мясо в баночках, если Вы аллергик и не все едите. Мы не везли, нам индивидуально каждый день готовили суп и блендарили, но один раз приготовили острый, я вернула и ждала, пока сварят новый. У меня Чико папа, ну мамочки знают , что это, фруктовые пюрешки готовила сама, фрукты брала на их столе общем, каши были все свои, пачечные. Воду тоже везли с собой, но рисковала менять воду в поездке, в другой стране, но мы были крошками, и рысачить а поисках детской еды по суперам не хотелось, к тому же у нас это питание дешевле.
    19.10.2012 Максик

  18. Вверх #15997
    Официальный рекламодатель Аватар для NaDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    361
    пользуйтесь МТС, теперь - водафон. за 90 грн. будете говорить как дома.

    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    а у кого остались сим карты с отдыха?...
    Шоб вы подохли, нацики кремлевские!!!.--
    http://www.putinavotstavku.org/ -читаем...

  19. Вверх #15998
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от NaDom Посмотреть сообщение
    пользуйтесь МТС, теперь - водафон. за 90 грн. будете говорить как дома.
    Только проверьте тарифы, там изменение было неприятное не днях
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  20. Вверх #15999
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    366
    Репутация
    177
    У киевсатара стали лучше условия и больше интернета...

  21. Вверх #16000
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Только проверьте тарифы, там изменение было неприятное не днях
    угу хитромудрые братья из западной стали массово экспортировать карточки в европу - после чего водафон жестко порезал роуминг для припейдов.

    если будете брать с собой водафон - помните нужно вручную выбрать их сеть


Ответить в теме
Страница 800 из 1176 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 810 850 900 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения