Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1061 из 1176 ПерваяПервая ... 61 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 1111 1161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,201 по 21,220 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,025
    Репутация
    12602

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #21201
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Max82 Посмотреть сообщение
    Если уже знаете отель, то быстрее всего будет написать им на e-mail.
    Да . Не вижу инфо на сайтах
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))


  3. Вверх #21202
    Посетитель Аватар для Даир
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    295
    Репутация
    203
    Добрый день. Тур в Аланью 3 мая. Сделали предоплату тура 30 процентов ещё в январе. Полная оплата тура 14 апреля. Звонила в агентство сегодня, сказали полностью оплатить тур, а будет вылет или нет, пока не известно. Если оплату не произвести, задаток они не отдают. При полной оплате тура и продлении карантина, деньги в полной сумме будут оплатой за другой тур. Кто в такой же ситуации, что предлагают вам ваши операторы?

  4. Вверх #21203
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Даир Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тур в Аланью 3 мая. Сделали предоплату тура 30 процентов ещё в январе. Полная оплата тура 14 апреля. Звонила в агентство сегодня, сказали полностью оплатить тур, а будет вылет или нет, пока не известно. Если оплату не произвести, задаток они не отдают. При полной оплате тура и продлении карантина, деньги в полной сумме будут оплатой за другой тур. Кто в такой же ситуации, что предлагают вам ваши операторы?
    ситуация безвыходная капец,я бы просила оставить задаток на другой тур и даже просила уже перебронировать, так как с вероятностью 99% вылета не будет ИМХО, да и я бы фиг полетела туда сейчас
    Верочка, 14.10.12

  5. Вверх #21204
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Даир Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тур в Аланью 3 мая. Сделали предоплату тура 30 процентов ещё в январе. Полная оплата тура 14 апреля. Звонила в агентство сегодня, сказали полностью оплатить тур, а будет вылет или нет, пока не известно. Если оплату не произвести, задаток они не отдают. При полной оплате тура и продлении карантина, деньги в полной сумме будут оплатой за другой тур. Кто в такой же ситуации, что предлагают вам ваши операторы?
    У вас 14 апреля полная оплата. Вполне возможно к этой дате уже и продлят карантин официально. Тогда вы в полном праве просто предоплату перенести к примеру на осень.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  6. Вверх #21205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    26
    Репутация
    29
    Врядли будут вылеты в начале мая в Турцию, переносите тур .(без доплаты)

  7. Вверх #21206
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Myrsik22 Посмотреть сообщение
    Врядли будут вылеты в начале мая в Турцию, переносите тур .(без доплаты)
    а как можно без доплаты?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  8. Вверх #21207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    26
    Репутация
    29
    дездечадо, мы всегда отдыхаем в октябре и погода ещё хорошая. Вода в бассейне не будет тёплой но и холодной тоже.Мои мальчишки постоянно то на горках то в бассейнах .в октябре не подогревают бассейны ещё.

  9. Вверх #21208
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Myrsik22 Посмотреть сообщение
    дездечадо, мы всегда отдыхаем в октябре и погода ещё хорошая. Вода в бассейне не будет тёплой но и холодной тоже.Мои мальчишки постоянно то на горках то в бассейнах .в октябре не подогревают бассейны ещё.
    спасибо за ответ.понравился квин аквапарк текирова.симпатичное место.и аквапарк
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  10. Вверх #21209
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    а как можно без доплаты?
    смотря какой тур оператор.
    Большая часть предложили, оставить деньги что уже оплачены как предоплата. Тез тур например, хотят чтоб это было не меньше 10% от стоимости тура. Остаток оплаты за две недели до вылета. У меня реклама джоина в инсте постоянно, не можете определиться с сроками - кладите на дипозит сумму оплаты.
    Тут тур агент явно не договаривает

    https://piligrim.ua/advice/change-of-booking-conditions девочки в теме Еги кидали.
    И ещё, наберите на горячую линию своего тур оператора, спросите и поясните ситуацию. Вас точно проинформируют на что вы имеете права.
    Последний раз редактировалось kotia; 07.04.2020 в 22:19.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  11. Вверх #21210
    Посетитель Аватар для Даир
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    295
    Репутация
    203
    Корал. Сказала оплатить полную сумму, а когда полетим вообще не известно.

  12. Вверх #21211
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Даир Посмотреть сообщение
    Корал. Сказала оплатить полную сумму, а когда полетим вообще не известно.
    это какие то жесткие меры... в связи с карантином и форс мажором загонять в такие рамки это капец как..
    Верочка, 14.10.12

  13. Вверх #21212
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Даир Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тур в Аланью 3 мая. Сделали предоплату тура 30 процентов ещё в январе. Полная оплата тура 14 апреля. Звонила в агентство сегодня, сказали полностью оплатить тур, а будет вылет или нет, пока не известно. Если оплату не произвести, задаток они не отдают. При полной оплате тура и продлении карантина, деньги в полной сумме будут оплатой за другой тур. Кто в такой же ситуации, что предлагают вам ваши операторы?
    Такая же ситуация была у моих родителей,но во Францию.Тоже требовали оплатить полную стоимость,чтобы перенести тур,мои тянули-тянули,ругались с ними,пока не продлили карантин и их дата не попала под этот карантин.Агенство с предоплатой перенесло дату вылета на начало августа,полную стоимость перестали требовать.У них Джоин был.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  14. Вверх #21213
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    а кто-то делал процедуру замораживания средств с послед выкупом путевки?как они говорят депозит.?как это происходит?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  15. Вверх #21214
    Посетитель Аватар для Даир
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    295
    Репутация
    203
    Вот и мне такую процедуру предложили, но как-то не надёжно все это звучит. Вот думаем с мужем, если не перенесут нашу поездку на осень, без внесения всей суммы за тур, будем от тура отказываться. В договоре написано о том, что при наступлении форс- мажорных обстоятельств каждая из сторон не будет иметь право на компенсацию. Но пока попадаем мы на деньги, а не туроператор.

  16. Вверх #21215
    Посетитель Аватар для Julija84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    78
    Мне на осень не подходит никак... Во первых.. Для меня холодно.. Во вторых.. Работа с которой не о просится осенью.. У детей школа

  17. Вверх #21216
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Julija84 Посмотреть сообщение
    Мне на осень не подходит никак... Во первых.. Для меня холодно.. Во вторых.. Работа с которой не о просится осенью.. У детей школа
    У кого без вариантов и не смогут поехать, лучше перенести а осенью попробовать продать. Хоть какую то часть денег вернуть.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  18. Вверх #21217
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Греция, Болгария и Турция хотят открыть туристический сезон к лету

    В частности, по данным туристических агентств, турецкие отельеры заявляют о том, что готовы открыться даже и с 15 мая.
    Напомнило анекдот про картошку и китайцев - "очень кушать хочется"
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  19. Вверх #21218
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Греция, Болгария и Турция хотят открыть туристический сезон к лету



    Напомнило анекдот про картошку и китайцев - "очень кушать хочется"
    Власти решили привлечь больше путешественников за счёт того, что отстрочено введение налога на проживание в отелях до следующего года
    В этих людях все прекрасно, предлагают рискнуть подхватить воспаление легких в чужой стране, в которой своими больными все госпитали очевидно забиты.

    Первыми они ждут туристов из РФ, видимо их оттуда на оздоровление отправлять будут, в рамках дружбы между странами ))
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  20. Вверх #21219
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Я на это лето для себя решила, что буду на Родине. Даже не тянет никуда, неизвестно, чем это всё закончится и на сколько нам с мужем хватит финансов содержать семью. Всё таки здоровье на первом месте. Дети уже понимают, что не поедут никуда, но спокойно реагируют. Всё, что нас не убивает, делает сильнее)))
    P.S. думаю, что сами отельеры не знают что их ждёт, один заболевший и вся гостиница на карантине (((
    Последний раз редактировалось Irina_777; 10.04.2020 в 17:01.

  21. Вверх #21220
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Я на это лето для себя решила, что буду на Родине. Даже не тянет никуда, неизвестно, чем это всё закончится и на сколько нам с мужем хватит финансов содержать семью. Всё таки здоровье на первом месте. Дети уже понимают, что не поедут никуда, но спокойно реагируют. Всё, что нас не убивает, делает сильнее)))
    P.S. думаю, что сами отельеры не знают что их ждёт, один заболевший и вся гостиница на карантине (((
    Страшно все это. Но мне кажется что все вернется на круги своя, и перестанут вводить тотальные карантины, найдут вакцину и привыкнем к этому корнонавирусу, как и к гриппу привыкли, вдумайтесь ВОЗ ежегодно прогнозирует смертность от гриппа только в Европейском регионе до 60000 человек старше 65 лет, за людей помоложе даже не упоминается, это не смотря на то что от гриппа можно вакцинироваться. В связи с грипом уже давно карантины не вводят.
    http://www.euro.who.int/ru/health-to...on-saves-lives
    Последний раз редактировалось vik-alns; 12.04.2020 в 10:16.


Ответить в теме
Страница 1061 из 1176 ПерваяПервая ... 61 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 1111 1161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения