Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1060 из 1176 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,181 по 21,200 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #21181
    Посетитель Аватар для Julija84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    78
    У нас на 7 месяц бронь... Сидим думаем что делать.... Дети ждут отдыха������


  3. Вверх #21182
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Julija84 Посмотреть сообщение
    У нас на 7 месяц бронь... Сидим думаем что делать.... Дети ждут отдыха������
    У меня тоже. Но я пока жду и надеюсь.

  4. Вверх #21183
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Julija84 Посмотреть сообщение
    У нас на 7 месяц бронь... Сидим думаем что делать...
    Чрезвычайная ситуация из-за COVID-19 продлится минимум до конца 2020 года. Об этом заявил глава Всемирной медицинской ассоциации (WMA) Франк Ульрих Монтгомери в интервью DPA во вторник, 24 марта.

    "Эта проблематика совершенно точно будет нас сопровождать до конца года", - сказал Монтгомери и добавил, что люди будут вынуждены перестроить всю социальную жизнь и трудовую деятельность, пока не будет разработана вакцина.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  5. Вверх #21184
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Чрезвычайная ситуация из-за COVID-19 продлится минимум до конца 2020 года. Об этом заявил глава Всемирной медицинской ассоциации (WMA) Франк Ульрих Монтгомери в интервью DPA во вторник, 24 марта.

    "Эта проблематика совершенно точно будет нас сопровождать до конца года", - сказал Монтгомери и добавил, что люди будут вынуждены перестроить всю социальную жизнь и трудовую деятельность, пока не будет разработана вакцина.
    Никто год не сможет сидеть на карантине и при закрытых границах. Экономика всех стран будет восстанавливаться тоже не год, а значительно дольше.
    Ну, а мы, у кого путевки на руках, особенно не на апрель и май, пока будем надеяться на лучшее. Китай уже потихонечку восстанавливается. Так что, надежда умирает последней.

  6. Вверх #21185
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Я, имею выкупленный тур на начало мая и тоже надеюсь! Правда сам не знаю на что, но надеюсь Поживем посмотрим! Все что не делается, то к лучшему!(хорошая фраза. От изменения 1 буквы Е на И в слове НЕ, меняется весь смысл) Кто как хочет, так и .... мыслит
    Мир Вам!

  7. Вверх #21186
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Никто год не сможет сидеть на карантине и при закрытых границах. Экономика всех стран будет восстанавливаться тоже не год, а значительно дольше.
    Ну, а мы, у кого путевки на руках, особенно не на апрель и май, пока будем надеяться на лучшее. Китай уже потихонечку восстанавливается. Так что, надежда умирает последней.
    Лишь бы у нас работа была! И за неё платили)))
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  8. Вверх #21187
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Лишь бы у нас работа была! И за неё платили)))
    В нашем случае с путевками, мы имеем шанс потерять уже заработанное.

  9. Вверх #21188
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    https://riafan.ru/1258557-professor-mediciny-iz-ssha-obvinil-turciyu-v-sokrytii-epidemii-koronavirusa-radi-turistov

    Професор из США обвиняет Турцию о сокрытии истинного положения с коронавирусом ради положительного мнения туристов.

    Фейк? В свете последних событий вполне правдоподобно.

  10. Вверх #21189
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    а Про Белоруссию, американский профессор ничего не говорит? Почему там все спокойно? Никакого карантина нет в помине
    Мир Вам!

  11. Вверх #21190
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    а Про Белоруссию, американский профессор ничего не говорит? Почему там все спокойно? Никакого карантина нет в помине
    В авторитарных странах коронавируса в основном нет (РФ/Белоруссия/КНДР/Турция ...) и т д. Такой вот занимательный факт. Наверное вирус боится местных царей, султанов и т. д. или эти самые правители опасаются, что люди боятся вируса больше, чем их самих

    В общем я бы к султану Эрдогану в этом году не ездил.
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  12. Вверх #21191
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Швецию забыли. Они по примеру диктатора Лукашенко карантин не вводили, и объявили что все это не серьезно
    А заодно поинтересуйтесь, а что там в заболеваемостью в странах, граничащих, с очагами? Например намного более бедных Албании и Греции, соседях Италии. А что там в Ираке, соседе Ирана, где бушует эпидемия?
    И таких примеров-вагон. Табличка в помощь.

    Особо одаренным приведу tit пример. Индию полностью закрыли. Очень жесткий карантин. Отменили все ранее выданные визы. НУ эпидемия. Все понятно. НА основании приведенной таблицы. В Индии 719 заразившихся за все время. При населении 1200000000 человек. People заболело 0.00005966666 % Вы не охренели от голимых цифр? Умерло 16 Это сколько миллионных процента?

    С этой табличкой ВСЕ цифры прекрасны, и все познается в сравнении. ПО большому счету, это таблица не по Коронавирусу, а по безумию стада, обалваненного пропагандой и СМИ. Включайте мозги. Не будьте придурками.

    И еще, про диктаторов. Лукашеко и Эрдогана. У них, окромя диктаторских замашек еще есть очень эффективная медицина(хуже чем была в СССР, но есть) и санэпидстанции. Это же все элементы диктатуры. НУ мы как истинные европейцы понятно, кончили под 0 и санэпидстанции и медицину. Мы же дышим воздухом свободы, нафига нам медицина, не так ли?

    Посему, абсолютно уверен, что Турция пройдет все это нормально, и если нас выпустят, я с удовольствием посещу эту чудную страну, чего и остальным советую.

    PS В догонку. Иллюстрация о серьезности мер Властей Индии по борьбе со страшной пандемией, бушующей в стране.
    Последний раз редактировалось pako2000; 26.03.2020 в 19:28.
    Мир Вам!

  13. Вверх #21192
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    а Про Белоруссию, американский профессор ничего не говорит? Почему там все спокойно? Никакого карантина нет в помине
    не спокойно там уже давно, там уголовка за распространение инфы, но трактор же вылечит...

  14. Вверх #21193
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Швецию забыли. Они по примеру диктатора Лукашенко карантин не вводили, и объявили что все это не серьезно
    А заодно поинтересуйтесь, а что там в заболеваемостью в странах, граничащих, с очагами? Например намного более бедных Албании и Греции, соседях Италии. А что там в Ираке, соседе Ирана, где бушует эпидемия?
    И таких примеров-вагон. Табличка в помощь.

    Особо одаренным приведу tit пример. Индию полностью закрыли. Очень жесткий карантин. Отменили все ранее выданные визы. НУ эпидемия. Все понятно. НА основании приведенной таблицы. В Индии 719 заразившихся за все время. При населении 1200000000 человек. People заболело 0.00005966666 % Вы не охренели от голимых цифр? Умерло 16 Это сколько миллионных процента?

    С этой табличкой ВСЕ цифры прекрасны, и все познается в сравнении. ПО большому счету, это таблица не по Коронавирусу, а по безумию стада, обалваненного пропагандой и СМИ. Включайте мозги. Не будьте придурками.

    И еще, про диктаторов. Лукашеко и Эрдогана. У них, окромя диктаторских замашек еще есть очень эффективная медицина(хуже чем была в СССР, но есть) и санэпидстанции. Это же все элементы диктатуры. НУ мы как истинные европейцы понятно, кончили под 0 и санэпидстанции и медицину. Мы же дышим воздухом свободы, нафига нам медицина, не так ли?

    Посему, абсолютно уверен, что Турция пройдет все это нормально, и если нас выпустят, я с удовольствием посещу эту чудную страну, чего и остальным советую.

    PS В догонку. Иллюстрация о серьезности мер Властей Индии по борьбе со страшной пандемией, бушующей в стране.
    Не вижу смысла спорить с преданным зрителем Russia Today, Первого канала и прочих информационных помоек с обязательными элементами конспирологии.
    Удачного полета!
    Make natural selection great again.
    Последний раз редактировалось Max82; 27.03.2020 в 11:34.
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  15. Вверх #21194
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Друг, ты и тебе подобные и просыпаетесь с мыслью о Russia Today, Путине и всякой подобной херне? Или потом сие в голову приходит? Ту табличку, что я привожу о зараженных, мне прислали канадцы с канадцы. Канадцы это не значит наши рагули, а именно канадцы.
    Пытаюсь понять, где ты смог узреть Russia Today. Хотя тайны мозга кто уразумеет?
    Может о Турции возбудился? Так путешествовал самостоятельно по стране, и интересовался? как люди реально живут и чем дышат. Может от Индии возбудился? Нe это уже психоанализ, а я в нем голяк.
    Могу я совет дать? Проснувшись утром, подумай о чем нибудь хорошем, например о солнышке за окном, а не о Путине и Russia Today. И поверь, жить проще станет.
    На самом деле я ведь призывал проанализировать элементарные цифры и включить мозги, а ты про Russia Today. И хочешь честно? Я не знаю, что такое Russia Today. Могу предположить, что газета такая или сайт новостной. А ты откуда-то про Russia Today знаешь? Пользуешься?
    Последний раз редактировалось pako2000; 27.03.2020 в 12:22.
    Мир Вам!

  16. Вверх #21195
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    https://www.nytimes.com/video/nyregion/100000007052136/coronavirus-elmhurst-hospital-queens.html

    Голливудское видео про коронавирус - снято при сотрудничестве с Нью Йорк Таймсом ... Та же самая киностудия, которая сделала фильм о высадке американцев на Луну, и отказывается снимать фильм о мальчике разорванного украинскими танками на 1 канале РТ (несмотря на вещественные доказательства и адрес дурдома где лечиться очевидец). Может наслаждаться ... Голливуд есть Голливуд ! В конце будут будет список артистов которые участвовали в сьёмках ...
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  17. Вверх #21196
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Ладно .. шутки-шутками, вот хорошее видео (я за темой слежу уже хороший месяц) - довольно познавательно от учёного занятого этой темой.

    https://youtu.be/xHpkPGhTnLU
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  18. Вверх #21197
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    люди.кемер.первые числа октября.дети не замерзнут в аквапарке?они не вылазят оттуда.очень нужны мнения.заранее благодарю.
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  19. Вверх #21198
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    люди.кемер.первые числа октября.дети не замерзнут в аквапарке?они не вылазят оттуда.очень нужны мнения.заранее благодарю.
    Если с подогревом аквапарк то нет без подогрева уже будет холодно
    Верочка, 14.10.12

  20. Вверх #21199
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Если с подогревом аквапарк то нет без подогрева уже будет холодно
    спасибо.буду искать об этом инфу
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  21. Вверх #21200
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    спасибо.буду искать об этом инфу
    Если уже знаете отель, то быстрее всего будет написать им на e-mail.
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.


Ответить в теме
Страница 1060 из 1176 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения