Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1044 из 1176 ПерваяПервая ... 44 544 944 994 1034 1042 1043 1044 1045 1046 1054 1094 1144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,861 по 20,880 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,029
    Репутация
    12604

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #20861
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста хорошие отели по типу Ela Quality в районе Белека с выходом к бассейну из номера.
    Собираемся поехать в середине сентябре с грудничком (6 месяцев) и переживаем, что бОльшую часть времени таки прийдется находится в номере.
    TUI magic life Masmavi, TUI magic life jacaranda, Paloma grida
    Последний раз редактировалось Lyutik; 02.08.2019 в 03:01.


  3. Вверх #20862
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Здравствуйте, подскажите, нет ли таких случаев, как раньше, с многочасовыми задержками в аэропортах? Думаю лететь или нет, но если для взрослых задержки еще как-то, то с детьми не хочется. Спасибо.
    Видела новости в прошлом месяце из росийского аэропорта в Анталию задержка была.
    И еще про отель, если можно- вирус коксаки, зависит от региона или нет? Спасибо.

  4. Вверх #20863
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от ГАЗОБЕТОН+ Посмотреть сообщение
    цены от туроператоров везде одинаковые. могут дать скидку из своего заработка. Главное что бы турагент был добросовестный, опытный , и мог оперативно решать вопросы.
    100%

  5. Вверх #20864
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, нет ли таких случаев, как раньше, с многочасовыми задержками в аэропортах? Думаю лететь или нет, но если для взрослых задержки еще как-то, то с детьми не хочется. Спасибо.
    Видела новости в прошлом месяце из росийского аэропорта в Анталию задержка была.
    И еще про отель, если можно- вирус коксаки, зависит от региона или нет? Спасибо.
    есть задержки, если чартерный рейс, и туда и обратно к сожалению, в лучшем случае на несколько часов

  6. Вверх #20865
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    есть задержки, если чартерный рейс, и туда и обратно к сожалению, в лучшем случае на несколько часов
    Спасибо Вам за ответ. Нажать звездочку не могу- уже не пускает. ))

  7. Вверх #20866
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Iwish_iknew Посмотреть сообщение
    Как вам отдохнулось, ну кроме этого инцидента? Тоже хочу в Алва Донну, но дороговато
    Ну вот как -то не зашло, как говорится.
    Номера удовлетворительные, но фэмили -печаль( с запахом канализации)
    зоны Релакс уже нету— ранее был бассейн 16+, но его переименовали в 16-
    Много детей. И много родителей... и много детей ...и ещё раз детей... и родителей( причём, с мамАмАМиии( а они такие, сами понимаете)- короче, таки геволт полнейший.
    А, ну еда нормальная. Спокойная, размеренная, вкусная, но
    «… «судачков а-ля натурель»здесь, понятно, не будет.
    Хотя мы и репиты, однако, мне кажется, лучше не возвращаться в один и тот же отель, имхо)
    Вам хорошего отдыха
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  8. Вверх #20867
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Не ждите падения цен на хорошие отели.

    Российские туристы побили рекорд в Турции.

    Такой результат достигнут впервые за 19 лет – сообщили эксперты турецкого Министерства культуры и туризма.
    За Июль 2019 более миллиона туристов из РФ!

    Источник
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  9. Вверх #20868
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, нет ли таких случаев, как раньше, с многочасовыми задержками в аэропортах? Думаю лететь или нет, но если для взрослых задержки еще как-то, то с детьми не хочется. Спасибо.
    Видела новости в прошлом месяце из росийского аэропорта в Анталию задержка была.
    И еще про отель, если можно- вирус коксаки, зависит от региона или нет? Спасибо.
    В прошлом сезоне сложности с задержкой чартеров были у Джоин ап. Меньше вероятности встретится с Коксами весной, когда еще только начало сезона, меньше детей

  10. Вверх #20869
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    С фруктами привычки от Россия-Беларусь переняли, им понятно - у них нету только привозные,нам уж грех жаловаться, своих навалом в Украине
    Так и остальных продуктов в Украине выше крыши И что? Тогда в Турции ничего не кушать раз у нас в Украине все есть?)
    Если в сезон фруктов одни яблоки и апельсины, то это проблема отеля, а не туристов.
    Наши любимые сокровища - сыночек 05.07.2013 и доченька 06.10.2015

  11. Вверх #20870
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Ylen6ka Посмотреть сообщение
    Так и остальных продуктов в Украине выше крыши И что? Тогда в Турции ничего не кушать раз у нас в Украине все есть?)
    Если в сезон фруктов одни яблоки и апельсины, то это проблема отеля, а не туристов.
    У нас разные продукты, и разная кухня, даже хлеб. россия-беларусь - оценивает отель в первую очередь по наличию фруктов, там за неделю отдыха они пытаются ими отъесться и с собой много забирают коробками, их там не выращивают практически, а в беларуси вообще многое не растет, вам зачем те фрукты в турции? своих полно и получше это я имела ввиду

  12. Вверх #20871
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    У нас разные продукты, и разная кухня, даже хлеб. россия-беларусь - оценивает отель в первую очередь по наличию фруктов, там за неделю отдыха они пытаются ими отъесться и с собой много забирают коробками, их там не выращивают практически, а в беларуси вообще многое не растет, вам зачем те фрукты в турции? своих полно и получше это я имела ввиду
    Мне они нужны, потому что я их люблю )) и арбузы я и дети всегда ждём, потому что у нас кушаем в августе.
    Но когда в сезон клубники нет ни одной клубники или персика (нектарина), груши, ну это совсем грусть-тоска для 5*
    Наши любимые сокровища - сыночек 05.07.2013 и доченька 06.10.2015

  13. Вверх #20872
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Ylen6ka Посмотреть сообщение
    Мне они нужны, потому что я их люблю )) и арбузы я и дети всегда ждём, потому что у нас кушаем в августе.
    Но когда в сезон клубники нет ни одной клубники или персика (нектарина), груши, ну это совсем грусть-тоска для 5*
    В августе и положены у нас арбузы. То что раньше - кушать нельзя. По турции - я кушала их арбузы. Ну такое ..)) наши в конце лета не сравнить. Зато в турции сладости бесподобные. Клубника тоже никакая у них. Можно найти и кушать другое чего у нас особо нет. Кстати фреши их дешевле чем наши апельсин и тот же гранат в августе-сентябре. Мы фрукты кушаем отдельно от всей еды до и за несколько часов от основной пищи. А в обед одними арбузами не очень как-то питаться. Хочется горячего и мяса. Поэтому фрукты в основном там выпадают из рациона в ресторане. Их нельзя есть после супа или второго блюда. Разве что покупать отдельно после обеда, но тоже не вариант

  14. Вверх #20873
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, нет ли таких случаев, как раньше, с многочасовыми задержками в аэропортах? Думаю лететь или нет, но если для взрослых задержки еще как-то, то с детьми не хочется. Спасибо.
    Видела новости в прошлом месяце из росийского аэропорта в Анталию задержка была.
    И еще про отель, если можно- вирус коксаки, зависит от региона или нет? Спасибо.
    надо выбирать авиалинии,по возможности,с меньшим "багажом" задержек на слуху
    насчет Коксаки-кишечная инфекция;на первом месте воздушно-капельный путь передачи,тут никак не убережетесь,не распознаете источник болезни,т.к. явных симптомов не будет,а вот контактно-бытовой предотвратить можно-возьмите с собой в поездку антисептик в спрее и в течение дня обрабатывайте руки ребёнка,смывать не надо.Ну и обязательно после туалета,перед едой ну и т.д.Мы были в Алании,в нашем отеле подозрительные люди замечены не были))))Каких-то разговоров по этому поводу среди туристов не слышала.И как выше писали,чем жарче и больше детей-тем риск её вспышки выше.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  15. Вверх #20874
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Добрый день, что скажете о Rixos Beldibi? Много свежих отрицательных отзывов, в то же время есть резко положительные, или дайте, пожалуйста совет по отелю : важно зелёная территория, бассейн, пляж, тишина. Конец августа

  16. Вверх #20875
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Добрый день, что скажете о Rixos Beldibi? Много свежих отрицательных отзывов, в то же время есть резко положительные, или дайте, пожалуйста совет по отелю : важно зелёная территория, бассейн, пляж, тишина. Конец августа
    Вы состав отдыхающих пишите )
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  17. Вверх #20876
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,758
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Добрый день, что скажете о Rixos Beldibi? Много свежих отрицательных отзывов, в то же время есть резко положительные, или дайте, пожалуйста совет по отелю : важно зелёная территория, бассейн, пляж, тишина. Конец августа
    Тут главное противоречие это август и тишина
    Октябрь и тишина может быть. Но не август. В остальном рассмотрите Вояж Соргун или Али бей ресорт или Глория Верде ...
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  18. Вверх #20877
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Добрый день, что скажете о Rixos Beldibi? Много свежих отрицательных отзывов, в то же время есть резко положительные, или дайте, пожалуйста совет по отелю : важно зелёная территория, бассейн, пляж, тишина. Конец августа
    Если совсем конец августа - то тишина относительная таки настанет: многим в школу и уже не до отдыха! Многим, но не всем ))))

  19. Вверх #20878
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Добрый день, что скажете о Rixos Beldibi? Много свежих отрицательных отзывов, в то же время есть резко положительные, или дайте, пожалуйста совет по отелю : важно зелёная территория, бассейн, пляж, тишина. Конец августа
    Тишина и спокойствие могут быть только в отелях 18+ (отели без детей) В остальных случаях " веселье" возле бассейнов и в ресторанах обеспечены

  20. Вверх #20879
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Добрый день, что скажете о Rixos Beldibi? Много свежих отрицательных отзывов, в то же время есть резко положительные, или дайте, пожалуйста совет по отелю : важно зелёная территория, бассейн, пляж, тишина. Конец августа
    Мы были в Rixos Beldibi! Там великолепно! При полном отеле- не чувствуется количество народу! Прекрасное питание и для детей тоже. Там была тишина и умиротворение )))

  21. Вверх #20880
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Добрый день, что скажете о Rixos Beldibi? Много свежих отрицательных отзывов, в то же время есть резко положительные, или дайте, пожалуйста совет по отелю : важно зелёная территория, бассейн, пляж, тишина. Конец августа
    как вариант - Адам и Ева


Ответить в теме
Страница 1044 из 1176 ПерваяПервая ... 44 544 944 994 1034 1042 1043 1044 1045 1046 1054 1094 1144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения