Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1037 из 1176 ПерваяПервая ... 37 537 937 987 1027 1035 1036 1037 1038 1039 1047 1087 1137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,721 по 20,740 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,035
    Репутация
    12611

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #20721
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Кто знает, подскажите. Бодрум можно уложиться до 2000 уе на четверых?
    От дат зависит. Если ближайший вылет 25 июня то даже можно взять 5* все включено 4 взрослых.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


  3. Вверх #20722
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    От дат зависит. Если ближайший вылет 25 июня то даже можно взять 5* все включено 4 взрослых.
    Ага, спасибо. Еще вообше не определено. Читаю пока. Знаю, что вернуться надо до 26 июня. Еще Кемер рассматриваю.
    А если Бодрум- то только Джойн ап летит? Ими не хочу. Если из Киева, то можно другим перевозчиком?

  4. Вверх #20723
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо. Еще вообше не определено. Читаю пока. Знаю, что вернуться надо до 26 июня. Еще Кемер рассматриваю.
    А если Бодрум- то только Джойн ап летит? Ими не хочу. Если из Киева, то можно другим перевозчиком?
    Из Одессы Бодрум делает Анекс. 10-11 дневки ближайший вылет вроде 5 июня или около того.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  5. Вверх #20724
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Всем привет, взяли Rixos Sungate на конец июня, посоветуйте какой номер взять? Едем в стандарт 2+2, но можно письмо им накатать по подбору в нашей категории. На Трип адвизоре советуют террасные домики и отремонтированные номера, но где это. В Лимак Лимра я знала, что надо в Ариканда селиться благодаря нашему форуму, а сюда первый раз едем.

  6. Вверх #20725
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Всем привет, взяли Rixos Sungate на конец июня, посоветуйте какой номер взять? Едем в стандарт 2+2, но можно письмо им накатать по подбору в нашей категории. На Трип адвизоре советуют террасные домики и отремонтированные номера, но где это. В Лимак Лимра я знала, что надо в Ариканда селиться благодаря нашему форуму, а сюда первый раз едем.
    Привет! Обычно отель не заморачивается с подбором подходящей гостю категории номера. И не охотно (особенно в летние месяцы) идет на повышение категории номера при заселении даже за доплату.
    Типов номеров там очень много. Я жил и в стандарте и в террас рум и в еще более навороченных лэйк хаусах. Но по идее ваш агент должен и рассказать вам и посоветовать. Тяжело рекомендовать в отрыве от пожеланий туристов и бюджета поездки.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  7. Вверх #20726
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Привет! Обычно отель не заморачивается с подбором подходящей гостю категории номера. И не охотно (особенно в летние месяцы) идет на повышение категории номера при заселении даже за доплату.
    Типов номеров там очень много. Я жил и в стандарте и в террас рум и в еще более навороченных лэйк хаусах. Но по идее ваш агент должен и рассказать вам и посоветовать. Тяжело рекомендовать в отрыве от пожеланий туристов и бюджета поездки.
    Агент как раз будет письмо завтра писать, нам бы потише и не сильно далеко от детского клуба

  8. Вверх #20727
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    29 мая возвращались из Анталии в Одессу а/к Windrose и нас ждало очередное "покращення", на борту бесплатно наливали только воду, кофе 80 грн, чай 65 грн... когда летели из Одессы, то кофе и чай были бесплатными... и если Вам, так же как и нам, в отеле при раннем выезде не дадут ланч бокс, то на борту тарелка макарон с сыром и двумя помидорами черри 340 грн., в принципе у них любое блюдо из меню 340 грн.
    а/к тут не при чём, это Ваш тур оператор не заказал питания...

  9. Вверх #20728
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    а/к тут не при чём, это Ваш тур оператор не заказал питания...
    А что какие-то операторы сейчас заказывают питание? ��

  10. Вверх #20729
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    а/к тут не при чём, это Ваш тур оператор не заказал питания...
    Ни один чартер (кроме Эллин Эйр) на сегодняшний день не кормит пассажиров. Все питание на борту только за счет клиента.

  11. Вверх #20730
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Ни один чартер (кроме Эллин Эйр) на сегодняшний день не кормит пассажиров. Все питание на борту только за счет клиента.
    полтора часа лететь))) какая еда))) меня это всегда умиляет. как и то что люди в черноморце в 11 ночи садясь в него начинают доставать жареных курей и вареные яйца.. типа вот до этого за весь день поесть никак нельзя было))))
    или когда в театре на спектакле длиной в час сидит чей-то ребенок топчет что-то громко чавкая и шурша)

  12. Вверх #20731
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    А что какие-то операторы сейчас заказывают питание? ��
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Ни один чартер (кроме Эллин Эйр) на сегодняшний день не кормит пассажиров. Все питание на борту только за счет клиента.
    Есть еще одно исключение. Анекс на Азурэйр Одесса-Бодрум. Туда кормят назад нет. Видимо считают, что из дому народ летит более голодный, чем с олл инклюзива
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  13. Вверх #20732
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Есть еще одно исключение. Анекс на Азурэйр Одесса-Бодрум. Туда кормят назад нет. Видимо считают, что из дому народ летит более голодный, чем с олл инклюзива
    точно!) тем более в отелях кормят чуть ли не круглосуточно (до часу ночи точно) и всегда дают ланч баокс при раннем вылете, ну в нормальных отелях)

  14. Вверх #20733
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Мы уже побывали в двух отелях, которые не дают ланч бокс... и это довольно приличные отели в регионе Кемер.... Впервые мы столкнулись с таким в Кимерос парке... И в этом году в Амара Премьер паласе тоже не давали ланч бокс, при том что мы были в этом отеле дважды, в наш первый приезд ланч бокс был и довольно щедрый.....

    И как-то странно читать рассуждения о том, что лететь 1,5 часа, что на олл инкл. кормят круглосуточно...хочется заметить, что из отеля забирают за 4 часа до вылета и раньше, в 3-4 часа утра никто завтракать особо не хочет, а вот в 8 утра появляется желание чего-нибудь съесть... а дальше рейс задерживают почти на час....если взрослый может потерпеть, то ребенка надо кормить....

    Я выше написала, что Винд Роуз с 24 или 25 числа на своих рейсах в/из Анталию наливает только воду, чтобы люди были к этому готовы...Наш рейс делили Корал и Тез Тур, это два приличных туроператора....Экономика на борту становится все более экономной))))

    Но в любом случае отдыхать хорошо. Амара Премьер палас отличный отель, это тот отель куда хочется вернуться третий, четвертый и т.д раз... Кто сомневается в выборе отеля, пишите в личку, с удовольствием поделюсь впечатлениями от этом отеле.

    Могу сказать , что по несколько раз мы были в Мираж парке и Кимерос парке, в сравнении с этими двумя отелям Амара премьер палас лучше и, как ни странно, оказался дешевле на наши даты, причем относительно кимерос парка он был дешевле в 1,5 раза))))
    выбирайте хорошие отели) я каждый год летаю в турцию. ВСЕГДА дают в ланч бокс если нужно) выбирайте отель где ехать 40 30 минут от аэропорта, я так делааю и нас не забирают за 4 часа и раньше а максимум за 2,5 - 3.
    ну если задержка на час обратного вылета. хотя у меня такого не случалось. то всегда в аэропорту можно что-то купить)

    но вцелом я с вами не спорю и трагедии в этом не вижу. каждому свое!

  15. Вверх #20734
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    Летели 18 мая а/к Windrose ,все напитки и еда, кроме воды были платными. Давно отказалась от отельных ланч бокс, часто выкидывала все что они давали, просто перед вылетом беру в ресторане все что мне аппетитно, и ребенку в том числе.....
    Примерила счастье......А мне идет.....Буду носить!!!!!

  16. Вверх #20735
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9522
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    я назвала отели, в которых мы были, это приличные отели, но не Макс Роял конечно)))).
    Амара премьер палас- в 30-40 минутах езды. НО, забирали за 4 часа до вылета, в прошлый раз за 5 часов до вылета... и этот хороший отель ланч боксы в этом сезоне не дает...
    Проблем я тоже не видела, взяла ребенку на борту макароны за 320 грн и себе кофе за 80))))... Но далеко не все форумчане отдыхают в люксовых отелях, и для кого-то макароны за 320 неприемлемая цена.... в аэропорту Анталии питание не дешевле...
    А почему в люксовом отеле ждете 5 часов групповой трансфер?
    Это так не ЛЮКСОВО

  17. Вверх #20736
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    В этот полет в Турцию сразу после посадки в самолет, соседи сзади достали котлеты, запах был офигенный, с чесночком, не перестают меня люди удивлять)))))
    Примерила счастье......А мне идет.....Буду носить!!!!!

  18. Вверх #20737
    Частый гость Аватар для Lipais
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    513
    Репутация
    895
    Если нужен ланч бокс, то за день до вылета просто подойдите к администратору и уточните у него насчет ланч бокса. Тогда точно вам не забудут его положить. Ну или, как писали выше, возьмите в ресторане на ужин, все что вам нужно, или купите в аэропорту.
    Лучший способ похудеть-шоппинг без денег...Лишний вес выйдет слюной!!!

  19. Вверх #20738
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    Летели 18 мая а/к Windrose ,все напитки и еда, кроме воды были платными. Давно отказалась от отельных ланч бокс, часто выкидывала все что они давали, просто перед вылетом беру в ресторане все что мне аппетитно, и ребенку в том числе.....
    я тоже так делаю. малая не есть еду в самолетах, пластиковое питание в ланч-боксах. у меня тепеверовский кругляшок маленький с ручкой, очень удобно. сейчас в Италии дали ланч-бокс, съела только сухарик и сок, всякое повидло, мед (так называемый) выкинули прям там.

  20. Вверх #20739
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    Человеку свойственно есть Методов борьбы с описанными неудобствами несколько.
    1. Не есть. Взрослым с этим проще, детям тяжелее.
    2. Есть взятое с собой либо из ресторана за ужином, либо купленное в соседнем к отелю супермаркете/базарчике.
    Можно, конечно, и на борту купить.
    По ланч-боксам. Они обычно не так чтоб очень)))) булочка и яйцо. Если есть вообще. Некоторые отели перешли на ресторан или часть ресторана, которые работают круглосуточно для отъезжающих/приезжающих. Но тут я согласен с Dreamsunny. Жил в Астерия Бодрум, и в три часа ночи их супчик пошел на ура. Пока там жил, никуда не выезжал))). А вот когда надо было выезжать в аэропорт в 4 утра, тот же супчик есть вообще не хотелось. Другое дело что трансфер был недолгим, перелет полтора часа, без задержек, есть даже и дома еще не хотелось.
    По длительным трансферам в аэропорт. Советую заказывать индивидуальный трансфер. Аэропорт-Кемер машина обойдется в 33-40 долларов. Пожалуй, это проще чем выезжать за 5 часов до вылета.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  21. Вверх #20740
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Мы уже побывали в двух отелях, которые не дают ланч бокс... и это довольно приличные отели в регионе Кемер.... Впервые мы столкнулись с таким в Кимерос парке... И в этом году в Амара Премьер паласе тоже не давали ланч бокс, при том что мы были в этом отеле дважды, в наш первый приезд ланч бокс был и довольно щедрый.....

    И как-то странно читать рассуждения о том, что лететь 1,5 часа, что на олл инкл. кормят круглосуточно...хочется заметить, что из отеля забирают за 4 часа до вылета и раньше, в 3-4 часа утра никто завтракать особо не хочет, а вот в 8 утра появляется желание чего-нибудь съесть... а дальше рейс задерживают почти на час....если взрослый может потерпеть, то ребенка надо кормить....

    Я выше написала, что Винд Роуз с 24 или 25 числа на своих рейсах в/из Анталию наливает только воду, чтобы люди были к этому готовы...Наш рейс делили Корал и Тез Тур, это два приличных туроператора....Экономика на борту становится все более экономной))))

    Но в любом случае отдыхать хорошо. Амара Премьер палас отличный отель, это тот отель куда хочется вернуться третий, четвертый и т.д раз... Кто сомневается в выборе отеля, пишите в личку, с удовольствием поделюсь впечатлениями от этом отеле.

    Могу сказать , что по несколько раз мы были в Мираж парке и Кимерос парке, в сравнении с этими двумя отелям Амара премьер палас лучше и, как ни странно, оказался дешевле на наши даты, причем относительно кимерос парка он был дешевле в 1,5 раза))))
    Были в Кимерос парке ,вчера вернулись, отдыхали с 2 летним ребенком , да,ланчбоксов нет,но я спокойно зашла в ресторан в 4:30 утра взяла ребенку ,печенье, банан , накануне из кондитерской взяла маффин и отлично мы этом сух пайке доехали домой)) .


Ответить в теме
Страница 1037 из 1176 ПерваяПервая ... 37 537 937 987 1027 1035 1036 1037 1038 1039 1047 1087 1137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения