Результаты опроса: Название топика

Голосовавшие
343. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ОНМУ (мед.)

    57 16.62%
  • ОНМедУ

    241 70.26%
  • ОНМУ, бывший ОДМУ

    45 13.12%

Тема: ОНМедУ

Ответить в теме
Страница 2 из 358 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7153
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Да согласен у нас в группе тоже есть парочка таких которых это совсем не надо, парочка которые думают что это игрушки, некоторые которые просто чтобы не сопротивлятся пошли по стопам родителей! Но все же в группе есть 2-5 которые становятся настоящими врачами и ты и я и никто не знает кто это будет!


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от encephalon
    Канечно! А чего тяжелого? Мне нравится!
    Вот видишь как все завернулось, а в том и тяжесть чтоб не только плыть по течению,типа учиться, но и кем то стать после окончания. А в Одессе это довольно тяжело

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Pertifora
    Делитесь, кто на каком курсе? на каком факультете?
    Уже 4 курс мед фак был в 6 -ой группе, теперь врроде во 2- ой, а ты ?

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Slash-22
    теперь врроде во 2- ой,
    ой 5- ой

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    А я уже закончила в этом году. Теперь в интернатуре учусь!

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    а по какой специальности?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    2 Небу3u:
    Цитата: "...или занимаются позорным "медпредставительством"..."
    Интересно, а что позорного в том, что человек за нормальную и честную работу (не путать со впихиванием БАД-ов и Гербалайф-ов) честно получает приличную зарплату, с которой уплачиваются все налоги, пенсионные и др. отчисления. Позорным мне кажется "сидение" в поликлинике на пол-ставки, впаривание пациентам всякой чуши (очистка сосудов, биоэнерго- и т.п. дребедень), а также то отношение некоторых практикующих врачей, особенно хирургического профиля, очень любящих фразу "это вам будет стоить" и далее немалая сумма, естественно в у.ё. Так работать честно? Не позорно? Этому мы все учились 6 лет и 1,5(кто 1 или 2) года интернатуры?
    Мне неоднократно приходилось общаться с медрэпами, стоматологами, гинекологами, дерматовенерологами и т.п. "денежных" специальностей. Меня всё удивляло, почему, собственно, ушли? Ответ был практически одинаков :"Обрыдло". Вытягивать у больных бабки, впаривать никому не нужные "процедуры", отстёгивать зав.отделением ит.д., и т.п.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Ато мы все не знали зачем учились в Медине?
    Все кто там учатся, надеются в будущем зарабтывать на жизнь путём получения взяток и вымогательсва - наше государство не оставляет иного выбора... А те, кто не смог пристроится к "кормушке", начинают всякую околомедицинскую деятельность...
    Совсем не нужно 6 лет учится, чтоб ходить по отделениям, надоедать занятым людям, пытаться впарить очередной индийско-иранский препарат с обещаниями процента от продаж или получения призов ( в 90% случаем невыполняемыми)...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Ну, слава Богу, я по отделениям не хожу и к "индусам" (пакистанцам, иранцам, китайцам и т.п. "производителям" лекарственных препаратов "третьего" мира) отношения не имею... Когда сам сидел в поликлинике и просил представителей принести информацию о новых препаратах, все они дружно об этом забывали, я не говорю уже о подарках...

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от He6y3u
    Ато мы все не знали зачем учились в Медине?
    Все кто там учатся, надеются в будущем зарабтывать на жизнь путём получения взяток и вымогательсва - наше государство не оставляет иного выбора... А те, кто не смог пристроится к "кормушке", начинают всякую околомедицинскую деятельность...
    Совсем не нужно 6 лет учится, чтоб ходить по отделениям, надоедать занятым людям, пытаться впарить очередной индийско-иранский препарат с обещаниями процента от продаж или получения призов ( в 90% случаем невыполняемыми)...
    Не суди всех по себе!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от encephalon
    Не суди всех по себе!
    Ответь честно, ты собираешься учиться 7 лет, для того чтоб получать в месяц 500 гривен?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата: "...с обещаниями процента от продаж или получения призов ( в 90% случаем невыполняемыми)..."
    А это вы по каким компаниям/специальностям врачей судите? Факты в студию! Так можно ляпать обо всех, а в кабинете молча денежку шинковать... знаем мы вас, хирургов... "бедные мы, никто не несёт", а как посмотришь на "табуны" под окнами... сигналка у кого-то завякает, так в окнах одни белые шапочки маячат,- это чтобы не отговаривались, типа пациенты приезжают ...

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для lioner
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    284
    Ну не потрібно всіх хірургів хаяти, так можна кожного брудом обливати.
    А He6y3u дійсно не правий і щодо медицини і щодо медпредставників.Дійсно може і психологічно важка але всім потрібна робота.Скільки вони нових статей , інформацій приносять, де ти це будеш шукати ,а так розжують і покладуть.Стосовно хірургії, також не потрібно нас з кимось порівнювати, працюємо і отримуємо. Хтось намагався на нічному чергуванні після суток ще оперувати по 5-6 годин, якись тромбоз чи непрохід, звісно за це можна на дещо розраховувати...

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Шановний lioner, медпредставники інформують і статті приносять тільки про те, що їм вигідно. Якщо ви інколи цікавитесь периодичною медичною літературою, Ви б мали помітити, что більшість статтей у своєї суті є рекламою того чи іншого медичного перпарату...
    В Україні вже давно не проводять фундаментальних наукових досліджень, а усі "винаходи" є продуктом замовлення фармацевтичних компаній - за це я їх і не полюбляю - совїми грошіма вони фактично поховали медичну науку в Україні.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для lioner
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    284
    Це називається ПИСИМІЗМ. Цікаво де ж ти працюєш, в якій лікарні.
    Стосовно дослідженннь вони завжди кимось фінансувались, і не бачу нічого поганого в цьому. Щодо реклаи потрібно просто фільтрувати інфрмацію, надану тобі. Шукати статті які ідуть напротивагу данній тобі, аналізувати і менше вірити ІНДУСО КИТАЙСЬКИМ а подекуди і вітчизняним виробникам. Є багато інших світових компаній які несуть відповідальність як за інформацію так і за продукт, звісно вони дорожче, але нічого не подієш якість є якість--БЕЗКОШТОВНИЙ СИР -сам знаєш де

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    я вот вернулся с небольшого отдыха, и заметил что тема пошла, давайте ребята, в том же духе, всем очень интересно

  17. Вверх #37
    а что там известно по поводу обьединения трех медицинских факультетов и их деканатов?

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Я не знаю как с факультетами, но дэканаты обьединили путем удаления третьего и раскидывания групп по оставшимся двум

  19. Вверх #39
    M-да не весело! А я считал свой деканат лучшим! Обидно!

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    тоже в третьем учился


Ответить в теме
Страница 2 из 358 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения